ОСТОРОЖНО КИДАЛА!

Соседи, девушки, жены, дети, родители, гитаристы, начальники, сотрудники и многие другие могут сюда жаловаться на барабанщиков. Но мы ничего не обещаем :)

Moderator: Модераторы

Post Reply
skarabey
Пластики уже рвал...
Posts: 46
Joined: 28 Feb 2014 14:09

ОСТОРОЖНО КИДАЛА!

Post by skarabey »

появился нечестный человек хорошо разбирающийся в ударных инструментах.И не только.Пока только на SLANDO OLX.Представляеться Денисом den.chch моб.0987725449.Как я сейчас понял,где-то фотографирует хорошие инструменты и фото заливает с занижеными ценами.Просит убедительно предоплату, не очень большую,с гарантией, а потом пропадает с концами.Появляеться на SLANDO из разных райцентров Одесской области.Будьте бдительны,а нет так как я.SIM-карта наверно уже другая.Но его почерк останется.Голос молдой.Никому не отправляйте предоплату!
Last edited by skarabey on 12 Feb 2015 21:41, edited 1 time in total.
User avatar
denda
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 285
Joined: 03 Oct 2009 15:47
Contact:

Re: ОСТОРОЖНО КИДАЛА!

Post by denda »

skarabey wrote:появился нечестный человек хорошо разбирающийся в ударных инструментах.И не только.Пока только на SLANDO OLX.Представляеться Денисом den.chch моб.0987725449.Как я сейчас понял,где-то фотографирует хорошие инструменты и фото заливает с занижеными ценами.Просит убедительно предоплату, не очень большую,с гарантией, а потом пропадает с концами.Появляеться на SLANDO из разных райцентров Одесской области.Будьте бдительны,а нет так как я.SIM-карта наверно уже другая.Но его почерк останеться.
Мало фактов))) давай ссылки
Post Reply