Продали "фирменный стул" Pearl с необходимым колхозом

Соседи, девушки, жены, дети, родители, гитаристы, начальники, сотрудники и многие другие могут сюда жаловаться на барабанщиков. Но мы ничего не обещаем :)

Moderator: Модераторы

JaZzzO
Пластики уже рвал...
Posts: 56
Joined: 07 Nov 2009 12:10

Re: Продали "фирменный стул" Pearl с необходимым колхозом

Post by JaZzzO »

Хорошо, я подарю Вам целых 68 грн. так называемой компенсации. Можете порадоваться - у меня температура поднялась сильно, и у меня больше нет сил с Вами спорить. Дальнейшего общения с Вами не желаю. Все что я от Вас жду- это номер карты в личку.
User avatar
Ramonsterator
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 883
Joined: 28 Nov 2009 01:33
Location: Rivne

Re: Продали "фирменный стул" Pearl с необходимым колхозом

Post by Ramonsterator »

JaZzzO wrote:Хорошо, я подарю Вам целых 68 грн. так называемой компенсации. Можете порадоваться - у меня температура поднялась сильно, и у меня больше нет сил с Вами спорить. Дальнейшего общения с Вами не желаю. Все что я от Вас жду- это номер карты в личку.
Отправил номер карты в личку
JaZzzO
Пластики уже рвал...
Posts: 56
Joined: 07 Nov 2009 12:10

Re: Продали "фирменный стул" Pearl с необходимым колхозом

Post by JaZzzO »

Деньги отправлены. Прошу читающих тему отметить, что когда я предложил в качестве подарка 34 грн. за отправку в одну сторону, жалующийся выступил с принципиальным заявлением, что не хочет получать эти деньги в качестве подачки, а хочет в качестве компенсации законной. Когда я устал спорить на эту тему (да и деньги небольшие -х**н с ними) и увеличил сумму подарка до требуемой, акцентировав на том, что это подарок - акт снисхождения, у автора никаких принципиальных бурлений не возникло. Он спокойно принял выторгованное таким способом у меня. Хочу, чтобы тема осталась, так как покупатели тоже бывают "интересные".
User avatar
Ramonsterator
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 883
Joined: 28 Nov 2009 01:33
Location: Rivne

Re: Продали "фирменный стул" Pearl с необходимым колхозом

Post by Ramonsterator »

Пфф)
Я получил ту компенсацию что хотел, можете хоть милостыней её назвать, мне честно говоря пофиг. Тем более что вы назвали эти деньги "так называемой компенсацией" - я о компенсации и подумал.
вы бы лучше позаботились о снижении температурки.

И да, покупатель всегда прав, если правота эта на законных основаниях. В данном случае таки да - пусть недобросовестные продавцы подумают прежде чем впаривать таким как я дважды дефектный товар как слегка дефектный ;)

Деньги получил, конфликт считаю исчерпанным (в отличии продавца, как понимаю))

И да, будет наука людям - вместо того чтобы выступать с неправотой против правды - подумайте - может быть нервы дороже законных требований?
Спасибо)
User avatar
pavelbuyerseller
Барабанщик написавший более 150 постов
Posts: 172
Joined: 16 Aug 2013 23:20

Re: Продали "фирменный стул" Pearl с необходимым колхозом

Post by pavelbuyerseller »

Ramonsterator wrote: подумайте - может быть нервы дороже законных требований?
Из этого следует, что спорить и отстаивать свои права покупателю стоить больших усилий и нервов, пока он, ПОКУПАТЕЛЬ, сможет доказать, что он ПРАВ!
НА КАЖДЫЙ ТОВАР ЕСТЬ СВОЙ ПОКУПАТЕЛЬ И СВОЯ ЦЕНА
Faceless_hate
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 308
Joined: 21 Nov 2009 00:52

Re: Продали "фирменный стул" Pearl с необходимым колхозом

Post by Faceless_hate »

JaZzzO wrote: Посему считаю всю эту телегу попыткой сбить цену после покупки.
Поддерживаю. Так как за данным покупателем такое наблюдалось. Вечно не доволен чем-то! Таким стилем наверное говорит его "жаба" которая душит, что можно было бы еще дешевле взять товар на который и так приличная скидка.
я даже хожу под метроном!
User avatar
Mayo
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1211
Joined: 11 Oct 2008 22:56

Re: Продали "фирменный стул" Pearl с необходимым колхозом

Post by Mayo »

Faceless_hate wrote:
JaZzzO wrote: Посему считаю всю эту телегу попыткой сбить цену после покупки.
Поддерживаю. Так как за данным покупателем такое наблюдалось. Вечно не доволен чем-то! Таким стилем наверное говорит его "жаба" которая душит, что можно было бы еще дешевле взять товар на который и так приличная скидка.
считаю не прав именно продавец, так как именно он изначально не указал полной картины о состоянии стула, а дальшейшие разбирательства это лишь производные отсюда, потому кого какая жаба душит это уже дело десятое.
JaZzzO
Пластики уже рвал...
Posts: 56
Joined: 07 Nov 2009 12:10

Re: Продали "фирменный стул" Pearl с необходимым колхозом

Post by JaZzzO »

Ну пусть на его совести останется. Есть люди жутко всем неудовлетворенные. Они уже и так наказаны вечными внутренними метаниями, между как бы отхватить что то идеальное , но и почти на шару. И жаба внутри грызет нескончаемо - а вдруг продешевил, а вдруг больше дал, чем надо. А потом, если жаба задушила - унижаться и клянчить, чтоб сделали хоть какую-то символическую скидку, которая хоть на время успокоит жабу., но до такого времени , пока такое существо не увидит что-то блестящее в каталоге и не захочет заполучить такое- же, но на шару. Стул проездил со мной год по гастролям, на фесты
, где разложиться надо за пару минут. И все было замечательно, а у него видите-ли едет. Я просто считаю его безпринципным обманщиком, и пусть, если я неправ, это останется на моей совести. По материальной составляющей конфликт считаю также исчерпанным.
User avatar
Ramonsterator
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 883
Joined: 28 Nov 2009 01:33
Location: Rivne

Re: Продали "фирменный стул" Pearl с необходимым колхозом

Post by Ramonsterator »

JaZzzO wrote:Ну пусть на его совести останется. Есть люди жутко всем неудовлетворенные. Они уже и так наказаны вечными внутренними метаниями, между как бы отхватить что то идеальное , но и почти на шару. И жаба внутри грызет нескончаемо - а вдруг продешевил, а вдруг больше дал, чем надо. А потом, если жаба задушила - унижаться и клянчить, чтоб сделали хоть какую-то символическую скидку, которая хоть на время успокоит жабу., но до такого времени , пока такое существо не увидит что-то блестящее в каталоге и не захочет заполучить такое- же, но на шару. Стул проездил со мной год по гастролям, на фесты
, где разложиться надо за пару минут. И все было замечательно, а у него видите-ли едет. Я просто считаю его безпринципным обманщиком, и пусть, если я неправ, это останется на моей совести. По материальной составляющей конфликт считаю также исчерпанным.
Дядя, то что у вас седушка не ехала это понятно - потому что вы вставили трубку, которая и удерживала стул!! У вас плохо с памятью чтоль и вы забыли что я писал выше? Если плохо - то перечитайте!!

Я покупал стул за 400грн и не ожидал что седушка будет ехать потому что это не указывалось в объявлении!
Что не ясно????

В следующий раз будете думать перед тем как впаривать вещи с неоговоренными дефектами!!
Last edited by Ramonsterator on 21 Jun 2014 01:15, edited 1 time in total.
User avatar
Ramonsterator
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 883
Joined: 28 Nov 2009 01:33
Location: Rivne

Re: Продали "фирменный стул" Pearl с необходимым колхозом

Post by Ramonsterator »

Faceless_hate wrote:
JaZzzO wrote: Посему считаю всю эту телегу попыткой сбить цену после покупки.
Поддерживаю. Так как за данным покупателем такое наблюдалось. Вечно не доволен чем-то! Таким стилем наверное говорит его "жаба" которая душит, что можно было бы еще дешевле взять товар на который и так приличная скидка.
ЧТО?
Аргументы в студию либо ты пустозвон!!!!
Или может это ты тот мдк который мне года три назад впарил крэш с "царапиной" которая на деле оказалась трещиной????

pavelbuyerseller wrote:
Ramonsterator wrote: подумайте - может быть нервы дороже законных требований?
Из этого следует, что спорить и отстаивать свои права покупателю стоить больших усилий и нервов, пока он, ПОКУПАТЕЛЬ, сможет доказать, что он ПРАВ!
Не судьба прочитать все сообщение полностью и желательно вообще всю тему?
Из этого следует что если накосячил - то нефиг выпендриваться и перекидывать свои проблемы на других!
Last edited by Ramonsterator on 21 Jun 2014 02:18, edited 2 times in total.
User avatar
Ramonsterator
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 883
Joined: 28 Nov 2009 01:33
Location: Rivne

Re: Продали "фирменный стул" Pearl с необходимым колхозом

Post by Ramonsterator »

N1ghtScream wrote:Продавец конечно ах**л мягко сказано, скинь пожалуйста подробные фото стула и деффектов, подумаю хоть что можно сделать
Image
Image
Сделал фотки!
Это я уже седушку поднял под себя. Продавака сидел ниже, посему седушка сидела себе на трубе (под которой кстати еще и изолента наклеена)) которая упиралась в метал тем самым удерживая седушку!
User avatar
unklemoses
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 4120
Joined: 28 Sep 2009 09:54
Location: Житомир

Re: Продали "фирменный стул" Pearl с необходимым колхозом

Post by unklemoses »

короче, считай регулировки по высоте нет как таковой. подстроить под себя это значит купить и отрезать трубу нужного диаметра и нужной длинны. это очень серьезный бок, который сулит кучу гемороя и о котором нельзя было молчать, так как он серьезно может повлиять на решение о покупке. думаю именно понимая это продавец умолчал. недостойно :|
If god created man in his own image, I have no interest in meeting him
JaZzzO
Пластики уже рвал...
Posts: 56
Joined: 07 Nov 2009 12:10

Re: Продали "фирменный стул" Pearl с необходимым колхозом

Post by JaZzzO »

unklemoses wrote:короче, считай регулировки по высоте нет как таковой. подстроить под себя это значит купить и отрезать трубу нужного диаметра и нужной длинны. это очень серьезный бок, который сулит кучу гемороя и о котором нельзя было молчать, так как он серьезно может повлиять на решение о покупке. думаю именно понимая это продавец умолчал. недостойно :|
Все верно, кроме того, чт о это было указано и сфотографировано.

К покупателю: А Вы таки сам знатный колхозник. Я бы с таким стремлением к прекрасному не стремился к фирме. Вы даже трубу сделать не удосужлись. А просто подмотали изоленты и довольны)) Вот это и называется уродский колхоз - творение рук ваших? А не то, что я сделал.
User avatar
Ramonsterator
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 883
Joined: 28 Nov 2009 01:33
Location: Rivne

Re: Продали "фирменный стул" Pearl с необходимым колхозом

Post by Ramonsterator »

JaZzzO wrote:
unklemoses wrote:короче, считай регулировки по высоте нет как таковой. подстроить под себя это значит купить и отрезать трубу нужного диаметра и нужной длинны. это очень серьезный бок, который сулит кучу гемороя и о котором нельзя было молчать, так как он серьезно может повлиять на решение о покупке. думаю именно понимая это продавец умолчал. недостойно :|
Все верно, кроме того, чт о это было указано и сфотографировано.

К покупателю: А Вы таки сам знатный колхозник. Я бы с таким стремлением к прекрасному не стремился к фирме. Вы даже трубу сделать не удосужлись. А просто подмотали изоленты и довольны)) Вот это и называется уродский колхоз - творение рук ваших? А не то, что я сделал.
ШТО???))))
Изолента эта как раз ВАША!!!!!))))))))))
На фото стул именно в том состоянии в котором я его получил, только поднял сидение!!!)))))

Искорки неадекватности я вижу в ваших постах)))
Где было описано что под седушку вставлена трубка для того чтобы стул "работал как должен"???

Я же в первом сообщении процитировал оригинальное ваше сообщение о продаже!
Снова забыли?? Ок, напоминаю!

"JaZzzO писал(а):
Продам стул. В следствие стирания резьбы регулировки была нарезана резьба большего диаметра. По сему стул не может быть моментально отрегулирован для разных людей. Однако под одного он регулируется, не теряя своих складных функций. Брал его на гастроли успешно. В остальном состояние очень хорошее. Никаких люфтов, шатов. Маааленькая дырочка 4х2 мм ы коже. 500 грн. Вот такой: http://www.realmusic.ua/catalog/product/
details/.num/135/.articule/254932/ 0631821230 Карта приват, новая почта."

Где упоминание о трубе или о том что седушка едет без трубы???
НЕТУ!!
User avatar
Mayo
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1211
Joined: 11 Oct 2008 22:56

Re: Продали "фирменный стул" Pearl с необходимым колхозом

Post by Mayo »

подтверждаю, так как сам тоже смотрел на это обьявление, ни о каких трубах там речи не шло как я помню.
Post Reply