Для кого в правилах написано что цена - в теме?

Соседи, девушки, жены, дети, родители, гитаристы, начальники, сотрудники и многие другие могут сюда жаловаться на барабанщиков. Но мы ничего не обещаем :)

Moderator: Модераторы

User avatar
A.Antoniy
за мной 5000 постов и я все еще тут ;)
Posts: 6814
Joined: 19 Sep 2012 21:55

Re: Для кого в правилах написано что цена - в теме?

Post by A.Antoniy »

unklemoses wrote:
A.Antoniy wrote: Ну так ты ж опять начинаешь хамить и обзывать других участников голубями ,неадекватами Мне кажется (немного разбираюсь в психологии) что ты , унижая других людей, таким образом пытаешься самоутвердиться((((
если тебе что-то кажется - перекрестись, а тут свои психологические озарения выкладывать тебя никто не просит
Да я тебя и не буду спрашивать, что мне делать) Ты зачем тему перенес??
Чтобы меньше людей читало???
User avatar
unklemoses
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 4120
Joined: 28 Sep 2009 09:54
Location: Житомир

Re: Для кого в правилах написано что цена - в теме?

Post by unklemoses »

каким образом эта тема относится к теме продаж?

кстати, специально для тебя:
11.2. в случае нарушения п. 5.1-5.5 для скорейшего предотвращения конфликтов среди участников форумов без объяснения причин редактировать и удалять отдельные сообщения, редактировать, разделять, удалять, объединять, открывать и закрывать целые темы.

больше я с тобой не буду сюсюкать в ветке "продам". а в этой ветке я не модер, так что ты меня уже тут не обвинишь в предвзятости
Last edited by unklemoses on 25 Jan 2014 21:39, edited 1 time in total.
If god created man in his own image, I have no interest in meeting him
User avatar
A.Antoniy
за мной 5000 постов и я все еще тут ;)
Posts: 6814
Joined: 19 Sep 2012 21:55

Re: Для кого в правилах написано что цена - в теме?

Post by A.Antoniy »

unklemoses wrote:каким образом эта тема относится к теме продаж?
Она там была открыта, чтобы больше людей ее увидели и свое мнение высказали))
Почему ты боишься открытого обсуждения?? Пытаешься тему заныкать??
User avatar
unklemoses
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 4120
Joined: 28 Sep 2009 09:54
Location: Житомир

Re: Для кого в правилах написано что цена - в теме?

Post by unklemoses »

дай мне свой номер, родной, я тебе объясню, надоело писать
If god created man in his own image, I have no interest in meeting him
ponomar60
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2260
Joined: 20 Apr 2011 19:01
Location: Димитров Донбасс

Re: Для кого в правилах написано что цена - в теме?

Post by ponomar60 »

unklemoses wrote:тема перенесена.
Вот и обида всплыла. :mrgreen:
- Как барабанщики записывают ноты?
- Тыц-Унц-Трака-трака-дыж-бочка-бочка-бочка-хет!
ponomar-viha@mail.ru 050-9734988 Виктор
User avatar
unklemoses
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 4120
Joined: 28 Sep 2009 09:54
Location: Житомир

Re: Для кого в правилах написано что цена - в теме?

Post by unklemoses »

да как же вы мне дороги...

Image
If god created man in his own image, I have no interest in meeting him
User avatar
serj_drummer
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1671
Joined: 04 Jul 2010 13:29

Re: Для кого в правилах написано что цена - в теме?

Post by serj_drummer »

Всем привет! Действительно, в данном форуме (как впрочем и в остальных соц.сетях) присутствуют некоторые пользователи, которые ОЧЕНЬ ЧАСТО лезут в чужие темы, дабы просто потрепаться, то ли от нехватки общения, то ли от желания лично самоутвердится, что-то кому-то доказать, поспорить, показать себя великим знатоком и т.д... Будь моя воля - я бы вообще запретил в разделах группы "Продам" любые общения. Обсуждения цены, состояния, торги и т.д. - ТОЛЬКО в личку. Как на Сландо, Аукро и т.д. А общение, пожалуйста, в специально созданных разделах, таких как: "Drum talk", "Fun", "Жалобы", "Инструменты" и т.д. В таком случае, модераторам приходилось бы следить ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО за правильностью оформления тем.

П.С. Модерирование товарища АнклМоузеса считаю адекватным.
ponomar60
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2260
Joined: 20 Apr 2011 19:01
Location: Димитров Донбасс

Re: Для кого в правилах написано что цена - в теме?

Post by ponomar60 »

serj_drummer wrote:Будь моя воля - я бы вообще запретил в разделах группы "Продам" любые общения. Обсуждения цены, состояния, торги и т.д. - ТОЛЬКО в личку.
Было бы правильно, стал бы чище форум. Приветствую. :!: :!:
- Как барабанщики записывают ноты?
- Тыц-Унц-Трака-трака-дыж-бочка-бочка-бочка-хет!
ponomar-viha@mail.ru 050-9734988 Виктор
User avatar
3im
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1115
Joined: 23 Feb 2008 20:19
Location: Київ

Re: Для кого в правилах написано что цена - в теме?

Post by 3im »

A.Antoniy эпичный долбoеб с горящей жопой, можете меня забанить :shit:
Каждый из нас обладает определенным количеством отведенных сердцебиений, подобно часам, отсчитывающим секунды, приближающимся к нулевой отметке.
User avatar
Вова(обман)
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 926
Joined: 09 Aug 2007 23:26
Location: Киев

Re: Для кого в правилах написано что цена - в теме?

Post by Вова(обман) »

Правила говорите? А пусть мне кто-то объяснит к примеру ситуацию которая произошла со мной некоторое время назад на сайте. Выставил я на продажу барабаны Ямаха Стейж кастом, оформлено всё по правилам, цена, фото, всё как положено. захожу через пару дней на сайт, до этого с темой всё было в норме, смотрю появилось объявление тоже в Киеве, такие же барабасы только другого цвета и дороже, ну думаю загляну в свою тему, может кто отписался из покупателей, начинаю искать, а моей темы нет, её просто удалили. Вот вам правила сайта и пофиг правильно оформлена тема или нет, если ваша тема мешает её просто убирают. Мне так тогда и не ответили, почему удалили тему которая была составлена без нарушений.
User avatar
Pavlentiy
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1318
Joined: 30 Jan 2009 19:51
Location: Хмельницкий

Re: Для кого в правилах написано что цена - в теме?

Post by Pavlentiy »

Вова(обман) wrote:Правила говорите? А пусть мне кто-то объяснит к примеру ситуацию которая произошла со мной некоторое время назад на сайте. Выставил я на продажу барабаны Ямаха Стейж кастом, оформлено всё по правилам, цена, фото, всё как положено. захожу через пару дней на сайт, до этого с темой всё было в норме, смотрю появилось объявление тоже в Киеве, такие же барабасы только другого цвета и дороже, ну думаю загляну в свою тему, может кто отписался из покупателей, начинаю искать, а моей темы нет, её просто удалили. Вот вам правила сайта и пофиг правильно оформлена тема или нет, если ваша тема мешает её просто убирают. Мне так тогда и не ответили, почему удалили тему которая была составлена без нарушений.
Странно это конечно. Не думаю что модеры таким детством страдают. Да и они закрывают тему, если что, а не удаляют её.
User avatar
johnybit
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1435
Joined: 27 Jun 2010 11:50
Location: [Харьков]
Contact:

Re: Для кого в правилах написано что цена - в теме?

Post by johnybit »

Pavlentiy wrote:
Вова(обман) wrote:Правила говорите? А пусть мне кто-то объяснит к примеру ситуацию которая произошла со мной некоторое время назад на сайте. Выставил я на продажу барабаны Ямаха Стейж кастом, оформлено всё по правилам, цена, фото, всё как положено. захожу через пару дней на сайт, до этого с темой всё было в норме, смотрю появилось объявление тоже в Киеве, такие же барабасы только другого цвета и дороже, ну думаю загляну в свою тему, может кто отписался из покупателей, начинаю искать, а моей темы нет, её просто удалили. Вот вам правила сайта и пофиг правильно оформлена тема или нет, если ваша тема мешает её просто убирают. Мне так тогда и не ответили, почему удалили тему которая была составлена без нарушений.
Странно это конечно. Не думаю что модеры таким детством страдают. Да и они закрывают тему, если что, а не удаляют её.
Еще в сентябре чистил раздел продам б/у, старые темы за январь месяц, и есть темы с надписями [ Удалить ссылку в старом форуме ], я их тоже удалял, но потом увидел, что из них есть до сих пор действующие. Возможно, случайно, захватил твою тему.
Приношу свои извинения!!!
Image
Image
Я ТАК ЛЮБЛЮ, КОГДА МЕНЯ ХЛЕБОМ КОРМЯТ. МЕНЯ ХЛЕБОМ НЕ КОРМИ, ХЛЕБОМ ПОКОРМИ :D

_____________contacts_____________
http://facebook.com/johnybit
тел. 093-359-09-68(life:) или
099-087-00-25(МТС)
FRiO
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2956
Joined: 04 Oct 2007 18:11

Re: Для кого в правилах написано что цена - в теме?

Post by FRiO »

unklemoses wrote:
A.Antoniy wrote: Ты неправду пишешь, со сменой модераторов начался террор по отношению к участникам форума и именно ты ведешь себя здесь как владелец этого форума!! При том не очень разбираясь в обсуждаемой теме ,лезешь везде и всюду, грубишь участникам форума при том в матерной форме, убираешь любые высказывания ,комментарии или замечания в свой адрес!!! Ущемляешь других участников форума , таким образом самоутверждая свои комплексы!!! Если ты и это сообщение уберешь то я отдельную тему создам и отдельно ко всем участникам форума обращусь!!!

ну давай, создавай тему. прикрепи голосование, посмотрим что получится.

теперь насчет удаленных сообщений. да, я удалил 2 твоих сообщения. снес потому, что в них не было никого смысла, кроме разжигания срача. значит, если ты об этом хочешь поговорить в присутствии общественности - что ж, давай. тема была, если я не ошибаюсь, про старклассик перформер, который как утверждали некоторые, является безусловно японским, так как якобы все старклассики японцы. я написал, что совсем не обязательно он японский, так как есть перформеры и китайского производства. при этом я не говорил, что он не японский, просто говорил, что возможно и нет, а возможно и да, автор этого не уточнял. после этого Саша Cofyjon написал, что это еще старый березовый перформер, и что он таки да японский, с чем я не спорил и не собирался. таким образом вопрос со страной производителем был снят, и пошел в иное русло. как тут тебе зачем то захотелось опять его поднять, и ткнуть меня в мою якобы ошибку, типа я говорил, что она китайская, причем в насмешливом тоне. и так как конструктива в сообщении не было, а форма написания сообщения была весьма недружелюбна, чтобы не загрязнять тему не относящимся к ней мусором и разборками, я просто удалил сообщение. честно, вот именно с тобой и еще некоторыми товарищами, у меня лично нет никакого желания не то, что спорить, а вообще говорить. ну так о теме. тема от этого как то пострадала? нет, только выиграла. а что ты там подумал об этом, меня это вообще не колышет. точно так же, кстати, я поступил недавно в другой теме про продажу райда, где еще один горячо нами любимый юзер писал совершенно не относящийся к обсуждению текст. сначала я ответил, но потом просто все вытер - ну, зачем оно?. и я предупреждаю, - флуд, который не относится к теме и/или написанный в агрессивной или насмешливой недоброй форме, то есть потенциально чреватый срачом, а также другой флуд, я по возможности буду сносить. кому не нравится такой подход - пишите жалобу. я считаю это правильным.
Я сначала подумал что это дружеская шутка чтоб е$@& топикстартера, а оказалось... Энтони сомнительный тип.
Post Reply