Big.B Drumm

Соседи, девушки, жены, дети, родители, гитаристы, начальники, сотрудники и многие другие могут сюда жаловаться на барабанщиков. Но мы ничего не обещаем :)

Moderator: Модераторы

User avatar
klim
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1621
Joined: 13 Apr 2009 22:45
Location: Киевская обл. пгт Ворзель.

Big.B Drumm

Post by klim »

Товарищи музыканты , барабанщики, коллеги. Вот эта личность
http://drummer.org.ua/forum/memberlist. ... le&u=28756

меня уже достала. Идя человеку на встречу, стараясь помочь , объяснить - в ответ сплошные оскорбления! То, что он тряпка я уже понял, в лицо он в жизни никому бы ничего не сказал подобного. Я наблюдал еще в нескольких темах неуважение и оскорбления к другим участникам нашей большой семьи.
В общем, надо парня проучить баном.Есть ли люди ,которых он тоже достал???
Прошу отписаться в теме. Всем мир :D
Делай то, что любишь, иначе придётся полюбить то, что делаешь...
Faceless_hate
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 308
Joined: 21 Nov 2009 00:52

Re: Big.B Drumm

Post by Faceless_hate »

Достал не то слово. БАН!
я даже хожу под метроном!
User avatar
Mayo
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1211
Joined: 11 Oct 2008 22:56

Re: Big.B Drumm

Post by Mayo »

давно уже говорю что парень неадекват :|
User avatar
Slava McSyutenko
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1658
Joined: 04 Dec 2006 18:10
Location: Rovno, Ukraine

Big.B Drumm

Post by Slava McSyutenko »

Алёша :mrgreen: Одесса :lol:
Image
Long Live Rock'n'Roll !
Oranos
на drummer.org.ua я живу
Posts: 131
Joined: 13 Sep 2012 08:25
Location: г. Харьков

Re: Big.B Drumm

Post by Oranos »

имел с ним дело, покупал у него кадло малого металлическое
так мне мозг не совокупляли с момента сдачи ЗНО
абсолютно не умеет вести дела с другими людьми
иногда продает не свой товар(не подписывая), или врет
ему не 18, 16 лет

достал[3]
User avatar
Варфоломей
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1143
Joined: 26 Nov 2010 20:35
Location: Макеевка

Re: Big.B Drumm

Post by Варфоломей »

Гнать нахрен, в теме про кидалу, стр 20-21, отмечены последние похождения этого считающего себя самым умным человека. Я далеко не первый обманутый, не пора ли это прекратить?
Что бы ни происходило, никогда не отчаивайтесь. Тот, кто говорит себе: «Я добьюсь успеха», обязательно достигнет своей цели.
User avatar
matorov
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 437
Joined: 23 May 2011 13:09
Location: Харьков

Re: Big.B Drumm

Post by matorov »

klim wrote:Товарищи музыканты , барабанщики, коллеги. Вот эта личность
http://drummer.org.ua/forum/memberlist. ... le&u=28756

меня уже достала. Идя человеку на встречу, стараясь помочь , объяснить - в ответ сплошные оскорбления! То, что он тряпка я уже понял, в лицо он в жизни никому бы ничего не сказал подобного. Я наблюдал еще в нескольких темах неуважение и оскорбления к другим участникам нашей большой семьи.
В общем, надо парня проучить баном.Есть ли люди ,которых он тоже достал???
Прошу отписаться в теме. Всем мир :D

бан-баном, но он же ж зарегится по-новой (тут большого ума не надо) и уже под новым ником, так сказать, с чистого листа начнет всех кидать и троллить. Хотя и это не проблема - можно вычислить по контактам для покупки/продажи.
Его страница втентакле есть, его матери тоже.
User avatar
klim
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1621
Joined: 13 Apr 2009 22:45
Location: Киевская обл. пгт Ворзель.

Re: Big.B Drumm

Post by klim »

matorov wrote:
klim wrote:Товарищи музыканты , барабанщики, коллеги. Вот эта личность
http://drummer.org.ua/forum/memberlist. ... le&u=28756

меня уже достала. Идя человеку на встречу, стараясь помочь , объяснить - в ответ сплошные оскорбления! То, что он тряпка я уже понял, в лицо он в жизни никому бы ничего не сказал подобного. Я наблюдал еще в нескольких темах неуважение и оскорбления к другим участникам нашей большой семьи.
В общем, надо парня проучить баном.Есть ли люди ,которых он тоже достал???
Прошу отписаться в теме. Всем мир :D

бан-баном, но он же ж зарегится по-новой (тут большого ума не надо) и уже под новым ником, так сказать, с чистого листа начнет всех кидать и троллить. Хотя и это не проблема - можно вычислить по контактам для покупки/продажи.
Его страница втентакле есть, его матери тоже.
ничего , опять забаним. случаи уже были!!! надо ж парня хоть как-то учить
Делай то, что любишь, иначе придётся полюбить то, что делаешь...
User avatar
Pavlentiy
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1318
Joined: 30 Jan 2009 19:51
Location: Хмельницкий

Re: Big.B Drumm

Post by Pavlentiy »

Я бы иначе поступил, если бы была такая техническая возможность у форума. Вместо того, чтоб банить таких персонажей, и они могли под новыми никами лезть, я бы оставлял как есть, но под ником прописывал бы диагноз или аватарку соответствующую без возможности редактирования пользователем. Как клеймо на лбу в старые добрые времена. И пущай себе сидит, но все будут видеть шо оно такое. :roll:
User avatar
matorov
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 437
Joined: 23 May 2011 13:09
Location: Харьков

Re: Big.B Drumm

Post by matorov »

Pavlentiy wrote:Я бы иначе поступил, если бы была такая техническая возможность у форума. Вместо того, чтоб банить таких персонажей, и они могли под новыми никами лезть, я бы оставлял как есть, но под ником прописывал бы диагноз или аватарку соответствующую без возможности редактирования пользователем. Как клеймо на лбу в старые добрые времена. И пущай себе сидит, но все будут видеть шо оно такое. :roll:
так статус же ж можно прописать. по-моему обычные смертные его не могут редактировать. нет? ("Барабанщик тут уже давно ;)" и прочее, "Барабанщик написавший более 150 постов"....)
User avatar
Pavlentiy
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1318
Joined: 30 Jan 2009 19:51
Location: Хмельницкий

Re: Big.B Drumm

Post by Pavlentiy »

matorov wrote: так статус же ж можно прописать. по-моему обычные смертные его не могут редактировать. нет? ("Барабанщик тут уже давно ;)" и прочее, "Барабанщик написавший более 150 постов"....)
Барабанщик зае/нае...вший более 50/100 человек. :D
User avatar
matorov
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 437
Joined: 23 May 2011 13:09
Location: Харьков

Re: Big.B Drumm

Post by matorov »

Pavlentiy wrote:
matorov wrote: так статус же ж можно прописать. по-моему обычные смертные его не могут редактировать. нет? ("Барабанщик тут уже давно ;)" и прочее, "Барабанщик написавший более 150 постов"....)
Барабанщик зае/нае...вший более 50/100 человек. :D
ну это с юмором.

если без юмора, то - "Кидала! Будьте внимательны!", например
User avatar
Mayo
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1211
Joined: 11 Oct 2008 22:56

Re: Big.B Drumm

Post by Mayo »

Pavlentiy wrote:Я бы иначе поступил, если бы была такая техническая возможность у форума. Вместо того, чтоб банить таких персонажей, и они могли под новыми никами лезть, я бы оставлял как есть, но под ником прописывал бы диагноз или аватарку соответствующую без возможности редактирования пользователем. Как клеймо на лбу в старые добрые времена. И пущай себе сидит, но все будут видеть шо оно такое. :roll:
очень классная идея кстати. торгую на одном забугорном форуме не барабанной тематики, в общем там жестко мониторится и не дается возможность зарегаться заново если забанен, а у таких вот ребят возле ника большими красными буквами написано что то в духе "trade with caution", "норм пасан" и тд, так что все сразу видят с кем имеют дело.
User avatar
matorov
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 437
Joined: 23 May 2011 13:09
Location: Харьков

Re: Big.B Drumm

Post by matorov »

Mayo wrote: очень классная идея кстати. торгую на одном забугорном форуме не барабанной тематики, в общем там жестко мониторится и не дается возможность зарегаться заново если забанен, а у таких вот ребят возле ника большими красными буквами написано что то в духе "trade with caution", "норм пасан" и тд, так что все сразу видят с кем имеют дело.
так в чем тогда задержка? если есть полномочия, предлагаю немедленно передать черную метку пациенту)
User avatar
Pavlentiy
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1318
Joined: 30 Jan 2009 19:51
Location: Хмельницкий

Re: Big.B Drumm

Post by Pavlentiy »

Сам по себе статус, как он есть сейчас, не очень бросается в глаза. Если бы его еще красным там можно было бы сделать да пожирнее :roll:
Post Reply