Big.B Drumm

Соседи, девушки, жены, дети, родители, гитаристы, начальники, сотрудники и многие другие могут сюда жаловаться на барабанщиков. Но мы ничего не обещаем :)

Moderator: Модераторы

User avatar
Mayo
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1211
Joined: 11 Oct 2008 22:56

Re: Big.B Drumm

Post by Mayo »

matorov wrote:
так в чем тогда задержка? если есть полномочия, предлагаю немедленно передать черную метку пациенту)
у меня таких нет, но идея хороша, надо донести ее наверх :)
User avatar
anotherium
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1338
Joined: 18 May 2010 12:28
Location: Марганец
Contact:

Re: Big.B Drumm

Post by anotherium »

Я у него летом пару советских колонок брал , вроде без эксцессов , но номер накладной НП он тоже неделю или полторы не скидывал , типа забыл. Т.к. не первый раз продаю/покупаю здесь и до этого на фростере , то не стремался , мало ли какие бытовые проблемы есть в жизни . Но судя по другим его сделкам мне еще повезло :D
В сексуально-менструальный ансамбль требуются - гетераст , пиананист , виолончлен и долбец на шкурах :3
User avatar
Mayo
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1211
Joined: 11 Oct 2008 22:56

Re: Big.B Drumm

Post by Mayo »

anotherium wrote:Я у него летом пару советских колонок брал , вроде без эксцессов , но номер накладной НП он тоже неделю или полторы не скидывал , типа забыл. Т.к. не первый раз продаю/покупаю здесь и до этого на фростере , то не стремался , мало ли какие бытовые проблемы есть в жизни . Но судя по другим его сделкам мне еще повезло :D
там вроде как в течении пяти дней надо забрать посылку же
User avatar
anotherium
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1338
Joined: 18 May 2010 12:28
Location: Марганец
Contact:

Re: Big.B Drumm

Post by anotherium »

Ну фишка в том , что он видимо и послал ее не сразу , а аж через эту неделю/полторы. Честно уже точно не помню как было дело , но ждал я их долговато .
В сексуально-менструальный ансамбль требуются - гетераст , пиананист , виолончлен и долбец на шкурах :3
kesha58
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1278
Joined: 28 Jul 2009 09:00
Location: Кривий Ріг

Re: Big.B Drumm

Post by kesha58 »

Mayo wrote:
matorov wrote:
так в чем тогда задержка? если есть полномочия, предлагаю немедленно передать черную метку пациенту)
у меня таких нет, но идея хороша, надо донести ее наверх :)
Это только мне так кажется, или данную связь видят и другие, что под никами "Big.B Drumm" "lube" "pavelbuyerseller" один человек?
Уж больно стилистика похожая.
User avatar
Mayo
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1211
Joined: 11 Oct 2008 22:56

Re: Big.B Drumm

Post by Mayo »

незнаю что касатся один человек или разные,
но к сожалению идея описаная выше без особого энтузиазма была встречена администрацией ввиду некоторых сложностей и спорных вопросов в ее воплощении. :|
User avatar
pavelbuyerseller
Барабанщик написавший более 150 постов
Posts: 172
Joined: 16 Aug 2013 23:20

Re: Big.B Drumm

Post by pavelbuyerseller »

kesha58 wrote: Это только мне так кажется, или данную связь видят и другие, что под никами "Big.B Drumm" "lube" "pavelbuyerseller" один человек?
Уж больно стилистика похожая.
А вот и его фото
Attachments
Magritte_TheSonOfMan.jpg
Magritte_TheSonOfMan.jpg (25.45 KiB) Viewed 9266 times
НА КАЖДЫЙ ТОВАР ЕСТЬ СВОЙ ПОКУПАТЕЛЬ И СВОЯ ЦЕНА
kesha58
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1278
Joined: 28 Jul 2009 09:00
Location: Кривий Ріг

Re: Big.B Drumm

Post by kesha58 »

Mayo wrote:незнаю что касатся один человек или разные,
но к сожалению идея описаная выше без особого энтузиазма была встречена администрацией ввиду некоторых сложностей и спорных вопросов в ее воплощении. :|
Нет никакой необходимости из за пары моральных уродов что либо менять или трансформировать, они со временем сами отвалятся.
Но просто необходимо калённым железом выжигать хамство, невежество, безкультурье, СКВЕРНОСЛОВИЕ дабы не превратиться в огромную массу российских форумов где МАТ ДАЖЕ НЕ МОДЕРИРУЕТСЯ, так как основной массой россиян он впитан вместе с водкой матери и кумысом отца и является по существу банальной бытовой речью.
User avatar
dieaus
на drummer.org.ua я живу
Posts: 131
Joined: 02 Mar 2009 16:15
Location: харьков
Contact:

Re: Big.B Drumm

Post by dieaus »

Mayo wrote:но к сожалению идея описаная выше без особого энтузиазма была встречена администрацией ввиду некоторых сложностей и спорных вопросов в ее воплощении. :|
те статусы, о которых писали, это просто тупо текст на счётчик сообщений на форуме. я толком не помню, но возможно там даже сами диапазоны поменять не получится, только текстовые строки.
но идея хорошая, было бы кстати
User avatar
3im
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1115
Joined: 23 Feb 2008 20:19
Location: Київ

Re: Big.B Drumm

Post by 3im »

kesha58 wrote:из за
kesha58 wrote:что либо
kesha58 wrote:калённым
kesha58 wrote:безкультурье
ты свое "безкультурье" сначала выжги "калённым" железом, окау?
kesha58 wrote:так как основной массой россиян он впитан вместе с водкой матери и кумысом отца и является по существу банальной бытовой речью
5. Во всех форумах запрещается:
5.1. размещение сообщений, содействующих разжиганию межнациональной розни и других конфликтов между участниками
сосни кумыса, кровосісь) И спроси в аптеке мазь от ожогов, для сфинктера. :wink:
Каждый из нас обладает определенным количеством отведенных сердцебиений, подобно часам, отсчитывающим секунды, приближающимся к нулевой отметке.
kesha58
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1278
Joined: 28 Jul 2009 09:00
Location: Кривий Ріг

Re: Big.B Drumm

Post by kesha58 »

З Різдвом Христовим всіх, смачної куті і веселої коляди!
Last edited by kesha58 on 10 Jan 2014 14:32, edited 1 time in total.
User avatar
3im
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1115
Joined: 23 Feb 2008 20:19
Location: Київ

Re: Big.B Drumm

Post by 3im »

kesha58 wrote:любому випадку
раскладку переключил, чтоб продемонстрировать безграмотность на обоих языках?
бтв, ничем не зацепил, просто умозаключения на основании национальной принадлежности- это эпичная сцань, а упреки в собственных же грешках, еще и в таком косноязычном исполнении предлагают нам номинанта на премию Дарвина.
И это...я на 3/4 украинец, на 1/4 поляк, а то шустро меня в оккупанты записали.
Каждый из нас обладает определенным количеством отведенных сердцебиений, подобно часам, отсчитывающим секунды, приближающимся к нулевой отметке.
kesha58
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1278
Joined: 28 Jul 2009 09:00
Location: Кривий Ріг

Re: Big.B Drumm

Post by kesha58 »

З Різдвом Христовим всіх, смачної куті і веселої коляди!
Last edited by kesha58 on 10 Jan 2014 14:34, edited 1 time in total.
User avatar
anotherium
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1338
Joined: 18 May 2010 12:28
Location: Марганец
Contact:

Re: Big.B Drumm

Post by anotherium »

Ребят давайте хоть здесь без политики , национализма и прочего дерьма обойдемся :opa:
В сексуально-менструальный ансамбль требуются - гетераст , пиананист , виолончлен и долбец на шкурах :3
kesha58
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1278
Joined: 28 Jul 2009 09:00
Location: Кривий Ріг

Re: Big.B Drumm

Post by kesha58 »

anotherium wrote:Ребят давайте хоть здесь без политики , национализма и прочего дерьма обойдемся :opa:
Согласен полностью и моментально реализую призыв, т.е в той части, что мне подвластна.
Post Reply