ОБРАЩЕНИЕ К АДМИНИСТРАЦИИ (относительно модерации)

Соседи, девушки, жены, дети, родители, гитаристы, начальники, сотрудники и многие другие могут сюда жаловаться на барабанщиков. Но мы ничего не обещаем :)

Moderator: Модераторы

Post Reply
User avatar
VitaminR
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 336
Joined: 11 Jul 2012 11:39

Re: ОБРАЩЕНИЕ К АДМИНИСТРАЦИИ (относительно модерации)

Post by VitaminR »

Pavlentiy молодец! Тема дала реальные результаты!
User avatar
Ежик373
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 3181
Joined: 29 Jun 2010 12:31
Location: Киев
Contact:

Re: ОБРАЩЕНИЕ К АДМИНИСТРАЦИИ (относительно модерации)

Post by Ежик373 »

VitaminR wrote:Pavlentiy молодец! Тема дала реальные результаты!
В данный момент не Павентий молодец,а Марко.
User avatar
VitaminR
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 336
Joined: 11 Jul 2012 11:39

Re: ОБРАЩЕНИЕ К АДМИНИСТРАЦИИ (относительно модерации)

Post by VitaminR »

Ежик373 wrote:
VitaminR wrote:Pavlentiy молодец! Тема дала реальные результаты!
В данный момент не Павентий молодец,а Марко.
Pavlentiy молодец, что начал все это, заварил кашу, Marco молодец что отреагировал.
User avatar
Cofyjon
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1553
Joined: 20 Jul 2010 18:10

Re: ОБРАЩЕНИЕ К АДМИНИСТРАЦИИ (относительно модерации)

Post by Cofyjon »

VitaminR wrote:
Ежик373 wrote:
VitaminR wrote:Pavlentiy молодец! Тема дала реальные результаты!
В данный момент не Павентий молодец,а Марко.
Pavlentiy молодец, что начал все это, заварил кашу, Marco молодец что отреагировал.
Ну вот Павлентий уже нарвался на модерацию с дублированием тем, небось еще спорить будет что Марко теперь не прав.
не так давно я просматривал все темы и карал нарушителей, но руки опустились после темы одного товарища, который апал темы раньше времени, а после замечаний стал спорить, мол где сказано с какого дня начинается отсчет, может он апнул через два, а потом будет апать через 5 дней, в итоге, получится раз в 3 дня. И что меня поразило, многие начали его поддерживать, отстаивать права пользователей, и защищать от злостного модератора, а воодушевленный поддержкой топикстартер начал писать мне в ЛС с разборками.
Так зачем ныть сейчас что ничего не модерируется?
User avatar
VitaminR
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 336
Joined: 11 Jul 2012 11:39

Re: ОБРАЩЕНИЕ К АДМИНИСТРАЦИИ (относительно модерации)

Post by VitaminR »

Cofyjon wrote:Ну вот Павлентий уже нарвался на модерацию с дублированием тем, небось еще спорить будет что Марко теперь не прав.
не так давно я просматривал все темы и карал нарушителей, но руки опустились после темы одного товарища, который апал темы раньше времени, а после замечаний стал спорить, мол где сказано с какого дня начинается отсчет, может он апнул через два, а потом будет апать через 5 дней, в итоге, получится раз в 3 дня. И что меня поразило, многие начали его поддерживать, отстаивать права пользователей, и защищать от злостного модератора.
Так зачем ныть сейчас что ничего не модерируется?
Полно тем, где ап каждый день! Спорные вопросы - это одно, но когда явно - другое. Можно раз предупредить, на второй - закрывать тему. Хватит уговаривать.
User avatar
Andy Gone
Главный редактор
Posts: 6730
Joined: 16 Dec 2004 10:04
Location: Киев
Contact:

Re: ОБРАЩЕНИЕ К АДМИНИСТРАЦИИ (относительно модерации)

Post by Andy Gone »

Cofyjon wrote:....где сказано с какого дня начинается отсчет, может он апнул через два, а потом будет апать через 5 дней, в итоге, получится раз в 3 дня. И что меня поразило, многие начали его поддерживать, отстаивать права пользователей, и защищать от злостного модератора, а воодушевленный поддержкой топикстартер начал писать мне в ЛС с разборками
Вот букыоеды... Ок, подправил правила :)
"Пусть изнутри мы будем иными во всем – снаружи мы не должны отличаться от людей." © Луций Анней Сенека
User avatar
Pavlentiy
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1318
Joined: 30 Jan 2009 19:51
Location: Хмельницкий

Re: ОБРАЩЕНИЕ К АДМИНИСТРАЦИИ (относительно модерации)

Post by Pavlentiy »

Cofyjon wrote:Ну вот Павлентий уже нарвался на модерацию с дублированием тем, небось еще спорить будет что Марко теперь не прав.
Откуда у вас столько неприязни к людям, которые поднимают наболевшие вопросы? Да, мне жаль что та тема закрыта, но спорить я ни с кем не собираюсь, о чём написал в той теме еще вчера.
User avatar
Cofyjon
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1553
Joined: 20 Jul 2010 18:10

Re: ОБРАЩЕНИЕ К АДМИНИСТРАЦИИ (относительно модерации)

Post by Cofyjon »

Pavlentiy wrote:
Cofyjon wrote:Ну вот Павлентий уже нарвался на модерацию с дублированием тем, небось еще спорить будет что Марко теперь не прав.
Откуда у вас столько неприязни к людям, которые поднимают наболевшие вопросы? Да, мне жаль что та тема закрыта, но спорить я ни с кем не собираюсь, о чём написал в той теме еще вчера.
Никакой неприязни :)
User avatar
koreazzz
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1032
Joined: 24 Feb 2010 14:25

Re: ОБРАЩЕНИЕ К АДМИНИСТРАЦИИ (относительно модерации)

Post by koreazzz »

если такая проблема с апами,почему не сделать так,как на "Харьков форуме"?
050 14 35 001
User avatar
matorov
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 437
Joined: 23 May 2011 13:09
Location: Харьков

Re: ОБРАЩЕНИЕ К АДМИНИСТРАЦИИ (относительно модерации)

Post by matorov »

koreazzz wrote:если такая проблема с апами,почему не сделать так,как на "Харьков форуме"?
потому что начнется нытье типа "я прикрепил обновленные фотографии и хотел, чтоб все увидели..."

увидят при следущем подъеме :mrgreen:

да, это было бы отлично (небольшое пояснение: на хф темы не поднимаются при написании сообщений в них, а только опцией; т.е. если в теме срач, то она не будет торчать в топе, пока срач не утихнет... :shit: )
User avatar
cunnilinux
Пластики уже рвал...
Posts: 29
Joined: 21 Jun 2013 18:00
Location: киев

Re: ОБРАЩЕНИЕ К АДМИНИСТРАЦИИ (относительно модерации)

Post by cunnilinux »

есть одна проблема: харьков форум построен на каком-то другом движке.
а здесь, насколько я понимаю, phpBB. если я прав — то увы, в нём функция апа имеет тенденцию работать через раз и то не у всех.
Yamaha DTXPRESS Ⅲ • Korg padKONTROL • Hydrogen
lyolik
Барабанщик написавший более 150 постов
Posts: 180
Joined: 06 Feb 2012 12:29
Location: Запорожье
Contact:

Re: ОБРАЩЕНИЕ К АДМИНИСТРАЦИИ (относительно модерации)

Post by lyolik »

matorov wrote:
koreazzz wrote:если такая проблема с апами,почему не сделать так,как на "Харьков форуме"?
потому что начнется нытье типа "я прикрепил обновленные фотографии и хотел, чтоб все увидели..."
увидят при следущем подъеме :mrgreen:
Будет стимул сразу правильно оформлять темы!
А не так: Продам барабан
позже: по-моему малый
позже: по-моему Амати
позже: цена 500грн.
позже: кажися деревянный
позже: ой нашёл старую фоточку
позже: торг уместен
позже: находится в Харькове
позже: могу отправить новой почтой
и это продолжается три дня и чувак выдает: покупаем! Законный АП!

По-поводу шин и прочего, можно ввести коммерческие темы. Хочешь продавать стиральный порошок коробками, апельсины бочками, уголь вагонами - заплати администрации (на развитие форума) и впирод! Тогда продаваны будут сами рассчитывать целевую аудиторию! Как-то так, всем БОБРА!!
User avatar
Marco
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2705
Joined: 07 Jan 2008 18:09
Location: Київ, Shiva the Destructor

Re: ОБРАЩЕНИЕ К АДМИНИСТРАЦИИ (относительно модерации)

Post by Marco »

lyolik wrote: По-поводу шин и прочего, можно ввести коммерческие темы. Хочешь продавать стиральный порошок коробками, апельсины бочками, уголь вагонами - заплати администрации (на развитие форума) и впирод!
Image

А це ідея!
https://shivathedestructor.bandcamp.com/

Малых нужно иметь, как жену. Cначала поиграть на всех в округе, потом купить один. Но раз в пару месяцев под пиво с друзьями поигрывать на их малых © Watcher
User avatar
cunnilinux
Пластики уже рвал...
Posts: 29
Joined: 21 Jun 2013 18:00
Location: киев

Re: ОБРАЩЕНИЕ К АДМИНИСТРАЦИИ (относительно модерации)

Post by cunnilinux »

Cofyjon wrote:Ну вот Павлентий уже нарвался на модерацию с дублированием тем
на самом деле было бы неплохо в барахолке тоже вынести электронные и перкуссию в отдельные подразделы. потому что аудитория и там и там специфическая. лично мне например было бы гораздо удобнее регулярно читать только раздел с электронными барабанами, а в остальные заглядывать пару раз в год. прошу администрацию подумать над этим.
Yamaha DTXPRESS Ⅲ • Korg padKONTROL • Hydrogen
User avatar
Voron
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2482
Joined: 31 Aug 2007 12:03
Location: Харьков
Contact:

Re: ОБРАЩЕНИЕ К АДМИНИСТРАЦИИ (относительно модерации)

Post by Voron »

в нём функция апа имеет тенденцию работать через раз и то не у всех.
на ХФ тоже самое.
на самом деле было бы неплохо в барахолке тоже вынести электронные и перкуссию в отдельные подразделы. потому что аудитория и там и там специфическая. лично мне например было бы гораздо удобнее регулярно читать только раздел с электронными барабанами, а в остальные заглядывать пару раз в год. прошу администрацию подумать над этим.
была уже такая идея - все по разделам растулить.
Post Reply