ОБРАЩЕНИЕ К АДМИНИСТРАЦИИ (относительно модерации)

Соседи, девушки, жены, дети, родители, гитаристы, начальники, сотрудники и многие другие могут сюда жаловаться на барабанщиков. Но мы ничего не обещаем :)

Moderator: Модераторы

User avatar
Pavlentiy
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1318
Joined: 30 Jan 2009 19:51
Location: Хмельницкий

Re: ОБРАЩЕНИЕ К АДМИНИСТРАЦИИ (относительно модерации)

Post by Pavlentiy »

HusH wrote:А еще лучше 30 модеров и что бы они ничего не делали)
Ради интереса глянь сколько на форуме модераторов и глянь когда они последний раз заходили
Так как раз речь и идет о 2-3 активных модерах, а не просто для галочки.
User avatar
HusH
за мной 5000 постов и я все еще тут ;)
Posts: 5370
Joined: 13 May 2008 15:07
Location: Украина,АР Крым

Re: ОБРАЩЕНИЕ К АДМИНИСТРАЦИИ (относительно модерации)

Post by HusH »

Pavlentiy wrote:
HusH wrote:А еще лучше 30 модеров и что бы они ничего не делали)
Ради интереса глянь сколько на форуме модераторов и глянь когда они последний раз заходили
Так как раз речь и идет о 2-3 активных модерах, а не просто для галочки.
Да понятное дело...
Не понимаю, почему администрация так не хочет вводить новых модеров, если что, не проблема же забрать "красную кнопку" и какой смысл держать юзеров с правом модерирования, которые даже не сидят на форуме?
Listen
HusH, HusH
Thought I heard her calling my name now
HusH, HusH
She broke my heart but I love her just the same now
HusH, HusH
Thought I heard her calling my name now
HusH, HusH
I need her loving and I'm not to blame now
(с) DP

(с) арыть бабра
User avatar
Marco
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2705
Joined: 07 Jan 2008 18:09
Location: Київ, Shiva the Destructor

Re: ОБРАЩЕНИЕ К АДМИНИСТРАЦИИ (относительно модерации)

Post by Marco »

О, я пароль згадав!

Дивіться, які страсті тут! Зараз я вам розповім, як є.

Давно теє діялося. Тоді часу було більше, бабла менше, пива більше в пузо влазило. І я модерував з усіх сил форум, а потім здувся. Чому? А дуже просто. Бо коли ти мужику дорослому 5 разів пояснюєш - ну не апай ти тему кожні 20 хвилин, ну не будь дурилом, а він ігнорує - опускаються руки. "За що мою тему закрили?" - "Бо ти дятел, який стукає по кнопкам А і П без пауз." - "А що, не можна? Де сказано?" - "У правилах, шановний." - "А... Так я їх не читав..."

Думаєте, така бесіда допомагала? Хрін там. Через тиждень дятел далі завзято стукає по улюблених кнопках.

До чого це я? Чисто там, де не смітять. Не від кількості модераторів залежить культура спілкування на форумі, а від людей, простих учасників.

Я пригадую, коли зареєструвався на цьому форумі. Абсолюний нуб, який не знав, як росувається в довжину карданний вал. Я годинами читав різні теми, які були інформативними, у яких писали люди, які знали, що й до чого. Аж потім форум перетворився в купипродай і флудильню. І модератори у цьому не винні.
https://shivathedestructor.bandcamp.com/

Малых нужно иметь, как жену. Cначала поиграть на всех в округе, потом купить один. Но раз в пару месяцев под пиво с друзьями поигрывать на их малых © Watcher
User avatar
cunnilinux
Пластики уже рвал...
Posts: 29
Joined: 21 Jun 2013 18:00
Location: киев

Re: ОБРАЩЕНИЕ К АДМИНИСТРАЦИИ (относительно модерации)

Post by cunnilinux »

Marco wrote:Аж потім форум перетворився в купипродай і флудильню. І модератори у цьому не винні.
ну то якраз не дивно — після кризи ’2008 занепад і декаданс спіткали багато музичних ресурсів.
але ж модерувати те що лишилось все одно треба.
Yamaha DTXPRESS Ⅲ • Korg padKONTROL • Hydrogen
User avatar
3im
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1115
Joined: 23 Feb 2008 20:19
Location: Київ

Re: ОБРАЩЕНИЕ К АДМИНИСТРАЦИИ (относительно модерации)

Post by 3im »

Марко, здаров! заходи на форум почаще, камрад, а то тоска без старой гвардии.
Каждый из нас обладает определенным количеством отведенных сердцебиений, подобно часам, отсчитывающим секунды, приближающимся к нулевой отметке.
User avatar
VitaminR
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 336
Joined: 11 Jul 2012 11:39

Re: ОБРАЩЕНИЕ К АДМИНИСТРАЦИИ (относительно модерации)

Post by VitaminR »

Marco wrote:О, я пароль згадав!
Бо коли ти мужику дорослому 5 разів пояснюєш - ну не апай ти тему кожні 20 хвилин, ну не будь дурилом, а він ігнорує - опускаються руки. "За що мою тему закрили?" - "Бо ти дятел, який стукає по кнопкам А і П без пауз." - "А що, не можна? Де сказано?" - "У правилах, шановний." - "А... Так я їх не читав..."

Думаєте, така бесіда допомагала? Хрін там. Через тиждень дятел далі завзято стукає по улюблених кнопках.

.
Может быть прошло время уговоров, пора после 2го предупреждения удалять тему, а после трех удалений банить :?:
User avatar
Tarantooll
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 3885
Joined: 04 Jun 2008 12:13
Location: Днепропетровск
Contact:

Re: ОБРАЩЕНИЕ К АДМИНИСТРАЦИИ (относительно модерации)

Post by Tarantooll »

Скажем так: на фростерсе так было без каких либо предупреждений.....предлагаю тоталитаризм справедливый и чёткий и без каких либо объяснений со стороны модерации ;)
Производство барабанных тюнеров и девайсов, металлические малые. Востановление и кастом-шоп барабанов. Сегментная и круговая обрезка тарелок. Ремонт педалей любой сложности. 098-431-63-04 Тарантул ;)

Image
User avatar
cunnilinux
Пластики уже рвал...
Posts: 29
Joined: 21 Jun 2013 18:00
Location: киев

Re: ОБРАЩЕНИЕ К АДМИНИСТРАЦИИ (относительно модерации)

Post by cunnilinux »

а на велокиеве и вовсе русским по зелёному написано, что никакой демократии не было, нет и не будет. только оголтелый волюнтаризм администрации. и ничо — форум очень прекрасно живёт уже десяток лет.
Yamaha DTXPRESS Ⅲ • Korg padKONTROL • Hydrogen
User avatar
Marco
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2705
Joined: 07 Jan 2008 18:09
Location: Київ, Shiva the Destructor

Re: ОБРАЩЕНИЕ К АДМИНИСТРАЦИИ (относительно модерации)

Post by Marco »

3im wrote:Марко, здаров! заходи на форум почаще, камрад, а то тоска без старой гвардии.
Може й буду заходити і священною війною йти на невірних :) А то тут такої фігні розвелося, що і не знаєш, з чого почати. Шини продають, котів у мішках, купа тем однакових. От хіба флуд і тупорилий тролінг від окремих осіб залишився.
https://shivathedestructor.bandcamp.com/

Малых нужно иметь, как жену. Cначала поиграть на всех в округе, потом купить один. Но раз в пару месяцев под пиво с друзьями поигрывать на их малых © Watcher
User avatar
Marco
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2705
Joined: 07 Jan 2008 18:09
Location: Київ, Shiva the Destructor

Re: ОБРАЩЕНИЕ К АДМИНИСТРАЦИИ (относительно модерации)

Post by Marco »

Ну от, я повернувся. Буде всім атата.

Image
https://shivathedestructor.bandcamp.com/

Малых нужно иметь, как жену. Cначала поиграть на всех в округе, потом купить один. Но раз в пару месяцев под пиво с друзьями поигрывать на их малых © Watcher
User avatar
klim
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1621
Joined: 13 Apr 2009 22:45
Location: Киевская обл. пгт Ворзель.

Re: ОБРАЩЕНИЕ К АДМИНИСТРАЦИИ (относительно модерации)

Post by klim »

Marco wrote:Ну от, я повернувся. Буде всім атата.

Image
Алюминь!!!! Ну , наконец-то, давно пора уже!
Делай то, что любишь, иначе придётся полюбить то, что делаешь...
User avatar
SaLut
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1409
Joined: 23 Nov 2010 21:35
Location: Харьков
Contact:

Re: ОБРАЩЕНИЕ К АДМИНИСТРАЦИИ (относительно модерации)

Post by SaLut »

Marco wrote:Ну от, я повернувся. Буде всім атата.

Image
Welcome Back!!!
User avatar
VitaminR
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 336
Joined: 11 Jul 2012 11:39

Re: ОБРАЩЕНИЕ К АДМИНИСТРАЦИИ (относительно модерации)

Post by VitaminR »

Marco wrote:
3im wrote:Марко, здаров! заходи на форум почаще, камрад, а то тоска без старой гвардии.
Шини продають...
Разве в разделе Fun это запрещено? А вот эта http://drummer.org.ua/forum/viewtopic.php?f=26&t=35772 и тому подобные темы в разделе магазины меня прикололи! И вопрос в этой теме остался без ответа.
User avatar
gmsalex
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 301
Joined: 25 Jul 2013 11:04

Re: ОБРАЩЕНИЕ К АДМИНИСТРАЦИИ (относительно модерации)

Post by gmsalex »

Marco wrote:
3im wrote:А то тут такої фігні розвелося, що і не знайєш, з чого почати.
Если это в силах модератора, то хотя бы темы сортировались по дате.
А то во многих разделах сверху (не закрепленные) висят темы еще 2011-2012 годов.
Да и закрепленные многие очень устарели.
Ну а за нарушения - однозначно на второй раз не разъяснять, на третий в бан на неделю, на четвертый - вечный бан.
По цене только барабанов!!!
Sonor Smart Force Studio Set + MEINL MCS 14/16/20
http://drummer.org.ua/forum/viewtopic.php?f=30&t=46458
User avatar
Marco
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2705
Joined: 07 Jan 2008 18:09
Location: Київ, Shiva the Destructor

Re: ОБРАЩЕНИЕ К АДМИНИСТРАЦИИ (относительно модерации)

Post by Marco »

Це доволі дивно, як на мене. Можна ж і барабани на автофорумі спробувати продавати. Але чи доцільно?
Питання доцільності виникає і з точки зору продавця. Яка концентрація цільової аудиторії тут? Наскільки релевантна пропозиція для учасників форуму? Яка, зрештою, конверсія - скільки людей купили щось завдяки тому, що побачити тему в далеко не найбіль популярному розділі форуму, який жодним чином не пов'язаний з автопромом?
https://shivathedestructor.bandcamp.com/

Малых нужно иметь, как жену. Cначала поиграть на всех в округе, потом купить один. Но раз в пару месяцев под пиво с друзьями поигрывать на их малых © Watcher
Post Reply