ОБРАЩЕНИЕ К АДМИНИСТРАЦИИ (относительно модерации)

Соседи, девушки, жены, дети, родители, гитаристы, начальники, сотрудники и многие другие могут сюда жаловаться на барабанщиков. Но мы ничего не обещаем :)

Moderator: Модераторы

User avatar
matorov
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 437
Joined: 23 May 2011 13:09
Location: Харьков

Re: ОБРАЩЕНИЕ К АДМИНИСТРАЦИИ (относительно модерации)

Post by matorov »

Tarantooll wrote:Я тебе скажу так: за пять лет на форуме было много чего интересного и довольно феерического ;) По поводу модерации нареканий в своё время не было но!!! Сколько вот лично ты бы был готов потратить времени на модерацию??? Я думаю. что ограниченное количество тем более на добровольных началах ;) Я думаю, что тебе понятно,ч то модерирование сводиться не только к банам, удалением старых тем и выписыванием жёлтых карточек за флуд и так далее...это кропотливая работа по разъяснению молодым падаванам почему тема или статья должна быть выполнена именно так, как ты требуешь, правка постов и тем как орфографически, так и грамматически (форум всеукраинский и его заходят читать люди и из других стран и по этому не хочется терять лицо перед гражданами....ну и бла бла бла... что бы не расписывать) и так далее и тому подобное.

Кого из форумчан ты лично считаешь компетентными соискателями на предполагаемые вакансии модераторов форума???
мда, на такой объем работ нужна команда... не уверен на счет необходимости разъянений. Можно просто указать на ПРАВИЛА. Если не понял - тема закрывается или спокойной ночи :mrgreen:
User avatar
SaLut
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1409
Joined: 23 Nov 2010 21:35
Location: Харьков
Contact:

Re: ОБРАЩЕНИЕ К АДМИНИСТРАЦИИ (относительно модерации)

Post by SaLut »

Список ответственных, на мой взгляд, форумчан (составляется сугубо из тех, кого я вспомнил на данный момент и не в порядке преоритетности :) ):

Asaf
Вова (обман)
Varfolom
Father40
ponomar60
BAMBR
HusH
Свят
Elvi$
koreazzz


Это так, навскидку, кто в голову пришел... прошу прощения, если допущены ошибки в написании или кого-то сразу не припомнил ... :)
User avatar
johnybit
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1435
Joined: 27 Jun 2010 11:50
Location: [Харьков]
Contact:

Re: ОБРАЩЕНИЕ К АДМИНИСТРАЦИИ (относительно модерации)

Post by johnybit »

Выдвигаю свою кандидатуру!
Image
Image
Я ТАК ЛЮБЛЮ, КОГДА МЕНЯ ХЛЕБОМ КОРМЯТ. МЕНЯ ХЛЕБОМ НЕ КОРМИ, ХЛЕБОМ ПОКОРМИ :D

_____________contacts_____________
http://facebook.com/johnybit
тел. 093-359-09-68(life:) или
099-087-00-25(МТС)
User avatar
moisha
Пластики уже рвал...
Posts: 43
Joined: 13 Apr 2012 08:47
Location: Запорожье

Re: ОБРАЩЕНИЕ К АДМИНИСТРАЦИИ (относительно модерации)

Post by moisha »

HusH, Свят, klim,BAMBR, ну и Ёжик - голосую за этих кандидатов. Давно пора "оживить" форум и навести порядок.
User avatar
Ежик373
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 3181
Joined: 29 Jun 2010 12:31
Location: Киев
Contact:

Re: ОБРАЩЕНИЕ К АДМИНИСТРАЦИИ (относительно модерации)

Post by Ежик373 »

moisha wrote:HusH, Свят, klim,BAMBR, ну и Ёжик - голосую за этих кандидатов. Давно пора "оживить" форум и навести порядок.
не, меня ни в коем случае. я крайне плохой пример следования правилам)
Да и продаю часто всякие штуки. Все таки, выше правильно написали "желательно чтоб как можно меньше продавал"
User avatar
Mayo
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1211
Joined: 11 Oct 2008 22:56

Re: ОБРАЩЕНИЕ К АДМИНИСТРАЦИИ (относительно модерации)

Post by Mayo »

Pavlentiy wrote:Сразу же в догонку предложу от себя пару кандидатур, которые в первую очередь пришли в голову:
unklemoses, Mayo, klim, Tarantooll
Это форумчане которые (по моим наблюдениям) много времени проводят на форуме, активно участвуют в обсуждениях, давно зарегистрированы и мало/редко что-либо продают.

ПыСы. Кандидаты названы сугубо из личных впечатлений, потому, посоны, если я вас назвал, а вам вдруг оно нафиг не надо - прошу простить. :wink:
спасибо за доверие :oops:
идея то эта на форуме действительно давно в воздухе висит, готов поддержать при необходимости
User avatar
HusH
за мной 5000 постов и я все еще тут ;)
Posts: 5370
Joined: 13 May 2008 15:07
Location: Украина,АР Крым

Re: ОБРАЩЕНИЕ К АДМИНИСТРАЦИИ (относительно модерации)

Post by HusH »

Однозначно надо добавить модератора, хотя бы именно для ветки продаж.
Много мусора, АП не соблюдаются, у некоторых товарищей 20 тем с продажей пластика, струны, лага, то, что спокойно можно поместить в одну тему.
Модератор должен не только делать предупреждение и банить, но и редактировать, без этого никуда.
Обратите внимание, что из модеров на сайте появляется только Саня Cofyjon и все, остальные подзабили на это дело.
Listen
HusH, HusH
Thought I heard her calling my name now
HusH, HusH
She broke my heart but I love her just the same now
HusH, HusH
Thought I heard her calling my name now
HusH, HusH
I need her loving and I'm not to blame now
(с) DP

(с) арыть бабра
User avatar
Pavlentiy
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1318
Joined: 30 Jan 2009 19:51
Location: Хмельницкий

Re: ОБРАЩЕНИЕ К АДМИНИСТРАЦИИ (относительно модерации)

Post by Pavlentiy »

HusH wrote:Обратите внимание, что из модеров на сайте появляется только Саня Cofyjon и все, остальные подзабили на это дело.
Да и сам Cofyjon вроде уже не модерирует особо (на сколько я могу судить). Так что модеры нужны - и лучше 2 или 3.
User avatar
Cofyjon
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1553
Joined: 20 Jul 2010 18:10

Re: ОБРАЩЕНИЕ К АДМИНИСТРАЦИИ (относительно модерации)

Post by Cofyjon »

Pavlentiy wrote: Да и сам Cofyjon вроде уже не модерирует особо (на сколько я могу судить). Так что модеры нужны - и лучше 2 или 3.
Модерирует :)
Парни, насчет выдвинутых кандидатур, помимо того, что люди должны быть активными участниками, они должны хорошо разбираться в барабанах и самой игре на барабанах. Что-бы посоветовать цену на новые объявления, уличить в обмане, или указать на ошибки в описании, помочь с выбором начинающим, или подсказать по вопросам игры. Кто из перечисленных действительно разбирается в инструментах? кто может помочь в вопросах техники?
Например, что в списке делает BAMBR? который вообще не барабанщик, и ничего кроме продаж оборудования со своей студии, здесь не делает.

p/s/ причина недовольства понятна, многое нужно исправить в работе форума, что-то изменить, что-то добавить... чем команда форума сейчас и занимается :) Немного терпения господа.
User avatar
Pavlentiy
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1318
Joined: 30 Jan 2009 19:51
Location: Хмельницкий

Re: ОБРАЩЕНИЕ К АДМИНИСТРАЦИИ (относительно модерации)

Post by Pavlentiy »

Cofyjon wrote:Парни, насчет выдвинутых кандидатур, помимо того, что люди должны быть активными участниками, они должны хорошо разбираться в барабанах и самой игре на барабанах. Что-бы посоветовать цену на новые объявления, уличить в обмане, или указать на ошибки в описании, помочь с выбором начинающим, или подсказать по вопросам игры. Кто из перечисленных действительно разбирается в инструментах? кто может помочь в вопросах техники?
Например, что в списке делает BAMBR? который вообще не барабанщик, и ничего кроме продаж оборудования со своей студии, здесь не делает.

p/s/ причина недовольства понятна, многое нужно исправить в работе форума, что-то изменить, что-то добавить... чем команда форума сейчас и занимается :) Немного терпения господа.
Ну относительно кандидатов, то это просто предложения. Ясное дело, что в конечном итоге решение по каждой кандидатуре за администрацией. Относительно того, что должны разбираться в барабанах - это конечно классный плюс для модера. Но глубокие познания в инструментах в принципе не нужны чтоб следить за выполнением правил форума - мне кажется достаточно "средней глубины" (тех, кто видел только одну установку на репбазе ясное дело не берем во внимание) :wink: . В идеале чтоб было активных допустим три модера. Достаточно чтоб один имел глубокие познания, а двое других в спорных ситуациях всегда могут спросить его совета. :wink:
User avatar
РыК
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 660
Joined: 22 Aug 2008 13:30
Location: Днепропетровк
Contact:

Re: ОБРАЩЕНИЕ К АДМИНИСТРАЦИИ (относительно модерации)

Post by РыК »

ну раз так - выдвигаю таких юзернеймов на модеров:
- слипкнот
- дагдрам

И да, Marco в свое время очень ок модерировал
Image

запомни, дядя, если у тебя есть враги - дари им любой музыкальный инструмент фирмы Maxtone!
User avatar
Varfolom
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 4265
Joined: 19 Dec 2006 12:09
Location: Киев
Contact:

Re: ОБРАЩЕНИЕ К АДМИНИСТРАЦИИ (относительно модерации)

Post by Varfolom »

lyolik wrote:Целиком и полностью ЗА! Тут как-никак форум барабанщиков, а не базар(в худшем понимании этого слова)!
Давайте устроим субботник с целью наведения порядка на форуме. И главное, потом не забывать его поддерживать!
ну по большому счету для базара выведены всего 2-3 раздела из целого форума. вопрос тут в другом, почему движение людей только в этих самих разделах и происходит? всем давно стало безинтересно ходить в другие разделы форума для того же самого обсуждения, общения. а потому как 80 процентов людей ходят в раздел продам-куплю и там наблюдается временами не соблюдение правил, потому и возникает напряг. в принципе правила того или иного раздела всегда прописаны сверху, при каком то нарушении всегда можно сообщить активному действующему модератору для решения. делов то. Форум не базар, ну так отписывайтесь в других разделах, принимайте участие в жизни)
Image

Image

ACROPOLIS - MEINL, LP, TOCA, GIBRALTAR, GRETSCH, GEWA, SONOR, DRUMCRAFT, MEDELI
:arrow: icq - 371-272-630
:arrow: тел.: (093)-834-11-97, (098)-591-42-98, (099)-343-63-57
:arrow: e-mail: drumstar85@gmail.com
:arrow: skype: maxim_vorfolomeev
User avatar
Tarantooll
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 3885
Joined: 04 Jun 2008 12:13
Location: Днепропетровск
Contact:

Re: ОБРАЩЕНИЕ К АДМИНИСТРАЦИИ (относительно модерации)

Post by Tarantooll »

РыК wrote:ну раз так - выдвигаю таких юзернеймов на модеров:
- слипкнот
- дагдрам

И да, Marco в свое время очень ок модерировал

:( Классные были ребята....и время. и пошуметь, и похоливарить.....ех....
Производство барабанных тюнеров и девайсов, металлические малые. Востановление и кастом-шоп барабанов. Сегментная и круговая обрезка тарелок. Ремонт педалей любой сложности. 098-431-63-04 Тарантул ;)

Image
User avatar
cunnilinux
Пластики уже рвал...
Posts: 29
Joined: 21 Jun 2013 18:00
Location: киев

Re: ОБРАЩЕНИЕ К АДМИНИСТРАЦИИ (относительно модерации)

Post by cunnilinux »

кстати, если общественность решит таки выдвинуть уважаемого павлентия — поддержу его кандидатуру. имею опыт общения и знаю, что это конструктивный человек.

тут вопрос в другом — для той же барахолки 1 мойдодытора катастрофически недостаточно, нужно ещё, в идеале трёх, чтобы дело модерации не заглохло через пару недель.

и это только на барахолку, в которой наибольший градус бардака и энтропии.
а есть же ещё другие разделы.
Yamaha DTXPRESS Ⅲ • Korg padKONTROL • Hydrogen
User avatar
HusH
за мной 5000 постов и я все еще тут ;)
Posts: 5370
Joined: 13 May 2008 15:07
Location: Украина,АР Крым

Re: ОБРАЩЕНИЕ К АДМИНИСТРАЦИИ (относительно модерации)

Post by HusH »

А еще лучше 30 модеров и что бы они ничего не делали)
Ради интереса глянь сколько на форуме модераторов и глянь когда они последний раз заходили
Listen
HusH, HusH
Thought I heard her calling my name now
HusH, HusH
She broke my heart but I love her just the same now
HusH, HusH
Thought I heard her calling my name now
HusH, HusH
I need her loving and I'm not to blame now
(с) DP

(с) арыть бабра
Post Reply