внимание, товарищи [2]

Соседи, девушки, жены, дети, родители, гитаристы, начальники, сотрудники и многие другие могут сюда жаловаться на барабанщиков. Но мы ничего не обещаем :)

Moderator: Модераторы

Post Reply
Oranos
на drummer.org.ua я живу
Posts: 131
Joined: 13 Sep 2012 08:25
Location: г. Харьков

внимание, товарищи [2]

Post by Oranos »

попал я в этом 2013-м году уже второй раз
продавал свою установку Mapex
написал мне покупатель
LUNGU EVGHENI GHENADI (пер. Лунгу Евгений Геннадиевич) (ник на форуме LIE3APb) (http://drummer.org.ua/forum/memberlist. ... le&u=27288) молдованин
с ценой договорились все норм
отправил я в Могилев-Подольский(граница с Молдовой) свою установку(4 места по 20кг)
после чего покупатель месяц меня кормил завтраками (мол "завтра заберу") и довел дело до того, что НП уже хотели отвозить на утилизацию

тем самым попал я на грошики((
покупатель отказывается покупать установку и возвращать потерянные по его вине деньги

покупатель недобросовестный
User avatar
dri
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 724
Joined: 01 Jun 2008 04:02
Location: Харьков

Re: внимание, товарищи [2]

Post by dri »

Мои соболезнования. Это самый большой недостаток наложенного платежа - единственного способа не быть кинутым полностью, в случае чего.
User avatar
Asaf
8000 OMG
Posts: 9204
Joined: 02 Sep 2010 21:16

Re: внимание, товарищи [2]

Post by Asaf »

наложенный платёж на крупную сумму подразумевает предоплату в размере пересыла туда и обратно. :) законно.все довольны.полюбому. :wink: разве что со своими на форуме,кому можно доверять,можно не страховаться.моё субьективное мнение.всем желаю чесных торгов и да хранит Вас всех Господь от кидалова и не только.
ЧТО ПОСЕЕТ ЧЕЛОВЕК,ТО И ПОЖНЁТ.(ГАЛ 6.7)
067-76-777-0 ВОСЕМЬ 095-6609-22 НОЛЬ
User avatar
dri
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 724
Joined: 01 Jun 2008 04:02
Location: Харьков

Re: внимание, товарищи [2]

Post by dri »

Ага, я разок так отправил "предоплату" за доставку. Потом телефоны выключаются, и ты оказывается не один такой попавшийся. Тут пока нет единого решения.
Post Reply