Предложения по нововведениям

Соседи, девушки, жены, дети, родители, гитаристы, начальники, сотрудники и многие другие могут сюда жаловаться на барабанщиков. Но мы ничего не обещаем :)

Moderator: Модераторы

User avatar
bandacrew
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 379
Joined: 08 May 2005 04:25
Location: Cherkassy
Contact:

Post by bandacrew »

неплохобы упростить сам сайтец... а то кушает он немало... что б за что то засесть почитать (при условии что отключена вся дребедень) метры летят как бешанные... может есть возможность предложить более упрощённую версию для некоторых пользователей...

а вот фтп это круто.. туда не только уроки но и дэмки можно выложить... да и все предложения выше перечисленные тоже поддерживаю.. вот допустим для объявления фэстов можно создать спецовый раздел а на главной вывешивать только афиши... или ссылку размещать
User avatar
MetallShow
Бласта Гангста'
Posts: 859
Joined: 12 Mar 2005 14:31
Location: Киев
Contact:

Post by MetallShow »

а вот фтп это круто.. туда не только уроки но и дэмки можно выложить... да и все предложения выше перечисленные тоже поддерживаю.. вот допустим для объявления фэстов можно создать спецовый раздел а на главной вывешивать только афиши... или ссылку размещать
полностью согласен про Фтпехи, оень удобная шняжка надо забульбенить сюды! :lol: И про афишки тоже довольно рульно, ну только естетсвенно для зарегеных пользователей!!! :D
Drums Mums and Bums

Image
User avatar
Alex Zhukov
Ковбой ритма
Posts: 2418
Joined: 26 Nov 2004 10:21
Location: Kiev
Contact:

Post by Alex Zhukov »

Skaska wrote:Прикольно! Очень проффесионально, увидеть бы в DWижении всё это... Красочно и космосно)))) Делай-делай)))
Хочешь поглядеть - иди сюда http://drummer.org.ua/forum/viewtopic.php?p=7130#7130

"Тема про Звёздные воины, Оби Вана, Йоду.... без монголов" Амаль.
User avatar
BudetDrummer
Директор рассылки
Posts: 695
Joined: 28 Oct 2004 10:37
Location: Киев
Contact:

Post by BudetDrummer »

Дамы и господа! Давайте не забывать что мы на форуме барабанщиков, и здесь обсуждаются барабаны и музыка. Ведите себя адекватно! Мне и другим посетителям совсем неинтересно тратить время на просмотр сообщений левого, а порой и просто бессмысленного характера. Когда нечего сказать лучше промолчать! Бессодержательные посты будут удаляться, а авторов ждет жестокое вознаграждение! В первую очередь прошу держать себя в руках товарища Skaska.

"Оставлено в целях нравоучения." Амаль.
Image
User avatar
michae1
Научите играть :)
Posts: 1082
Joined: 09 Dec 2004 18:06
Location: Kiev
Contact:

Post by michae1 »

Как вариант - есть раздел FUN куда предлагаю засовывать юмор.
I'm just sitting in my car And waiting for my girl

Image
User avatar
MetallShow
Бласта Гангста'
Posts: 859
Joined: 12 Mar 2005 14:31
Location: Киев
Contact:

Post by MetallShow »

ребятки надо с творчеством чёто думать, напр., куды помещять афишки, в командах которых, играют наши барабанисты?????????? :D эта тема уже поднималась!!!!!!!! давайте ещё разик попробуем......
Drums Mums and Bums

Image
User avatar
MetallShow
Бласта Гангста'
Posts: 859
Joined: 12 Mar 2005 14:31
Location: Киев
Contact:

Post by MetallShow »

на счёт умора и приколов - согласен !!!! :D
Drums Mums and Bums

Image
User avatar
Alex Zhukov
Ковбой ритма
Posts: 2418
Joined: 26 Nov 2004 10:21
Location: Kiev
Contact:

Post by Alex Zhukov »

Я тоже согласен по поводу флуда. Но не согласен по поводу юмора, просто , если он по теме - то это нормально, но если просто языком почесать , то согласен. Меня добивает, как начинают подниматься темы , высосанные из пальца - перчатки, ботинки с кедами и т.д. - просто , в основном , ничего полезного в этих постах нет , а народ всё пишет и пишет, в каких кедах кто играет :twisted: Я предлагаю в таких постах ставить точку, оставлять полезное , а лишнее убивать , -после этого делать так , чтобы прочитать можно было , а написать нет.Внизу поставить адресс , кому можно написать по данному вопросу , если инфа полезная , то модератор внесёт ее в топик, если нет , то довидзення 8)
Просто , например , инфа про то, что у кого-то нету денег на счету , а у кого-то диалап конченный - неинтересна никому , кроме того, кто пишет. Я тоже обращаюсь к Skaska - ты не обижайся , но 90 процентов твоих постов - просто никому не интерессна , и то , что тебе кажется приколом - выглядит очень агрессивно. Я не призываю тебя вообще не писать и не шутить - шути , пожалуйста , но подумай хорошо , о чём ты пишешь. Пора взрослеть , хотя я понимаю, что нам прийдётся подождать ещё два года :wink:
User avatar
Skaska
Генератор парадигмов
Posts: 328
Joined: 30 Nov 2005 19:01
Location: Киев
Contact:

Post by Skaska »

Alex Zhukov wrote:Я предлагаю в таких постах ставить точку, оставлять полезное , а лишнее убивать , -после этого делать так , чтобы прочитать можно было , а написать нет.
Закрывать темы... Да.. Но это не выход, поскольку так посты, адрессованные модератору, будут очень долго доходить до списков форума
Alex Zhukov wrote:Пора взрослеть , хотя я понимаю, что нам прийдётся подождать ещё два года :wink:
До 20-ти? То есть мне ещё можно 2 года флудить? :lol: :lol: Да я так и доберусь до 10000-го поста)
Ладно.. Я, кстати, уже НАМНОГО меньше флудю.. Ибо задолбало и теперь стараюсь в тему писать, потому что и самого уже бесит... Я просто войну постов объявил одному человеу :wink: Вот мы и нагоняем кто сколько может. Выхожу из игры. Прощайте.
Image
User avatar
Gera
Барабанный трип - самый-самый
Posts: 221
Joined: 24 May 2005 00:06
Location: Киев
Contact:

Post by Gera »

Yazla wrote:Помойму было бы неплохо замутить ФТП сервак и позаливать туда
всякой инфи, в том числе и видеошкол, зделать логины для каждого пользователя, чтоб каждый мог скачивать и чтото туда своё записывать для общего пользования и зделать топик с описаловом того что добавляется.
ДА, да, да!!!!

Я могу предоставить музыкального софта и прог по графике.
А ещё на фпт НУЖНО выкладывать демки групп (наших форумчан и т.д.) Вот уже и претендент :D
http://www.drummer.org.ua/forum/viewtopic.php?t=557

ВООБЩЕМ ФТП ЭТО БУДЕТ ВООБЩЕ РУЛЕЗ!!!
User avatar
michae1
Научите играть :)
Posts: 1082
Joined: 09 Dec 2004 18:06
Location: Kiev
Contact:

Post by michae1 »

ДРУЗЬЯ БАРАБАНЩИКИ.

Я ОПЕЧАЛЕН.
АНДРЕЙ И ЖЕНЯ ВО МНОГОМ ПРАВЫ - ФЛУДА у нас куда больше чем действительно полезной информации.
Нужны более решительные действия модераторов. Так как поговорить все же хочеться, с самого начала сделана тема ФАН. Все что не входит в рамки драмтолк - перемещайте туда (это к модераторам)

Модераторы - в основном члены группы "карамба". Теперь там и Амаль. "Название" Карамба должно призвать вас к активным действиям :)
I'm just sitting in my car And waiting for my girl

Image
User avatar
LanSarD
Dиагноz: барабанщик
Posts: 324
Joined: 01 Jan 2006 22:18
Location: Столица, град родной!

Нововведения

Post by LanSarD »

а как на счет сделать так, чтобы когда тебе приходит ЛС, в уведомлении на почтовый ящик писалось еще про то, кто тебе его написал, чтобы человек мог приблизительно прикинуть, срочно ли это(а вдруг он спешит...), а еще лучше, если бы писалось не только кто тебе послал ЛС а еще и собственно содержание, чтобы можно было не заходя просто так, лишний раз, на сайт, прочитать ЛС и подумать: отвечать сейчас, или подождет до вечера... по-моему если такое сделать -- будет немного удобнее. 8)
Ударник КПСС. :D
User avatar
Andy Gone
Главный редактор
Posts: 6730
Joined: 16 Dec 2004 10:04
Location: Киев
Contact:

Re: Нововведения

Post by Andy Gone »

LanSarD wrote:а как на счет сделать так, чтобы когда тебе приходит ЛС, в уведомлении на почтовый ящик писалось еще про то, кто тебе его написал, чтобы человек мог приблизительно прикинуть, срочно ли это(а вдруг он спешит...), а еще лучше, если бы писалось не только кто тебе послал ЛС а еще и собственно содержание, чтобы можно было не заходя просто так, лишний раз, на сайт, прочитать ЛС и подумать: отвечать сейчас, или подождет до вечера... по-моему если такое сделать -- будет немного удобнее. 8)
Ниасилил патамуша многа буков :lol:
"Пусть изнутри мы будем иными во всем – снаружи мы не должны отличаться от людей." © Луций Анней Сенека
User avatar
LanSarD
Dиагноz: барабанщик
Posts: 324
Joined: 01 Jan 2006 22:18
Location: Столица, град родной!

Re: Нововведения

Post by LanSarD »

Andy Gone wrote:
LanSarD wrote:а как на счет сделать так, чтобы когда тебе приходит ЛС, в уведомлении на почтовый ящик писалось еще про то, кто тебе его написал, чтобы человек мог приблизительно прикинуть, срочно ли это(а вдруг он спешит...), а еще лучше, если бы писалось не только кто тебе послал ЛС а еще и собственно содержание, чтобы можно было не заходя просто так, лишний раз, на сайт, прочитать ЛС и подумать: отвечать сейчас, или подождет до вечера... по-моему если такое сделать -- будет немного удобнее. 8)
Ниасилил патамуша многа буков :lol:
ГЛАВНОЕ, что не кг и не ам:)... или(???).
а если серьезно, как идея?
Ударник КПСС. :D
User avatar
Andy Gone
Главный редактор
Posts: 6730
Joined: 16 Dec 2004 10:04
Location: Киев
Contact:

Post by Andy Gone »

В принципе можно даже сделать, чтобы и содержание самого ЛС по мылу приходило.

Но это к Мише.
"Пусть изнутри мы будем иными во всем – снаружи мы не должны отличаться от людей." © Луций Анней Сенека
Post Reply