НАБОЛЕЛО!

Соседи, девушки, жены, дети, родители, гитаристы, начальники, сотрудники и многие другие могут сюда жаловаться на барабанщиков. Но мы ничего не обещаем :)

Moderator: Модераторы

User avatar
Megadezer
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 352
Joined: 27 Feb 2011 13:47
Location: Киев

НАБОЛЕЛО!

Post by Megadezer »

Я не знаю - может эту тему закроют...
Я продолжительное время нахожусь на этом форуме и не скрою - ради разделов Купи/Продай...
Очень удобная ексчейнджерская сеть получилась где всегда можно присмотреть что-то интересное.
Я откровенно пытался участвовать в других форумах но после заявлений от весьма "про" драммеров а ля "у МакБрайана тарелок много - понтуется" и "Пейс это прошлый век" мне хотелось биться головой об стену и плакать НО НЕ СУТЬ!

Меня больше всего бесит система по которой на форуме модерируется и просто котируются посты.

1. Отношение к продавцам... всегда влезет умник который будет рассказывать что он товар вот там видел дешевле и т.д. или он не считает что ваш товар стоит таких денег ибо эта марка полное фуфло (зачастую эти люди это продавцы каких то конкретных марок товаров которые тут толкают своё добро и заинтересованы в клиенте). Уважаемые продавцы! Проявите взаимоуважение! Всем понятно что вы на этом зарабатываете и вам нужен покупатель... но это не повод вносить какие то сомнения в мозг покупателя сугубо основанное на вашем ИМХО! Знаете люди не слепые... всегда видно что и за какую цену продается на этом форуме. Если человек ищет то он 300 раз пересмотрит все темы и поторгуется где сможет... есть варианты когда слепой приходит и берет первое попавшееся - но это не ВАШЕ ДЕЛО! а сугубо продавца и клиента.
так вот - НЕ ОТБИВАЙТЕ КЛИЕНТОВ У ДРУГИХ! У меня проблем не было - мне просто жалко других людей... Единственное где "такое мнение" может быть полезным это когда люди пытаются продать откровенный хлами это пункт два...

2. Хлам! (ну совсем поношенные пласты или совковые тарелки с дырками за хорошие деньги). Лично я такое продавал да... но за копейки! А жутко поношенные пласты несу на мусорку! Очень много такого мусора на форуме... прямо раздел нужно отдельный заводить как по мне. Я бы в него и не заходил даже... просто жуть!

3. Опять же вернемся к трейдерам. 100500 тем где кто-то предлагает товары со своих магазинов или привезенные (а то ещё и не привезенные а так - лежащие на ибее) кухни и тарелы. Иногда среди них сложно найти что-то нужное. Мало того на каждую марку, кухню они создают отдельные темы.

4. Тролли... их тут хлебом не корми. И по поводу грамматики (я уверен что если пост не закроют то появятся и тут). И по поводу знания великого барабанного дела.

Ещё и ещё раз - ребятки! ПРОЯВИТЕ взаимоуважение! Модераторы!!! Проследите за тем как все происходит. Откровенно говоря какой то бардак. Для одних правила это табу а для других как не существуют.

Всем добра и крепких палочек.
Thrash 'till death!
User avatar
Sheff
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 226
Joined: 12 Jan 2009 00:03
Location: Запорожье

Re: НАБОЛЕЛО!

Post by Sheff »

просто нет модеров. был когда-то Марко,
был закон и порядок, а сейчас, такое ощущение, что правила просто так вынесены.
уважайте самих себя, прочтите и соблюдайте их.
User avatar
klim
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1621
Joined: 13 Apr 2009 22:45
Location: Киевская обл. пгт Ворзель.

Re: НАБОЛЕЛО!

Post by klim »

Согласен!!! Модераторы только виртуально где-то есть :idea: Правила писали , придумывали, а толку от этого аж ноль :!: Если есть какие-то правила, пускай они будут для всех и распространяются на всех 8)
Делай то, что любишь, иначе придётся полюбить то, что делаешь...
User avatar
HusH
за мной 5000 постов и я все еще тут ;)
Posts: 5370
Joined: 13 May 2008 15:07
Location: Украина,АР Крым

Re: НАБОЛЕЛО!

Post by HusH »

Это все человеческий фактор
А если не хотите срача в темах, давайте объявления в газеты :mrgreen: Это же интернет, тут каждый считает нужным написать какую нибудь глупость, прям как я сейчас :D
Listen
HusH, HusH
Thought I heard her calling my name now
HusH, HusH
She broke my heart but I love her just the same now
HusH, HusH
Thought I heard her calling my name now
HusH, HusH
I need her loving and I'm not to blame now
(с) DP

(с) арыть бабра
User avatar
3im
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1115
Joined: 23 Feb 2008 20:19
Location: Київ

Re: НАБОЛЕЛО!

Post by 3im »

Megadezer wrote:когда слепой приходит и берет первое попавшееся - но это не ВАШЕ ДЕЛО
А то, что кто-то кому-то советует- не ТВОЕ ДЕЛО, ок?
Это открытый ресурс и если впаривают гoвнo- можно об этом упомянуть.
Megadezer wrote:нахожусь на этом форуме и не скрою - ради разделов Купи/Продай...
Ну и человек, пришедший сюда в барыжно/наeбательских целях мало интереса в принципе вызывает
Megadezer wrote:У меня проблем не было - мне просто жалко других людей...
Защитник угнетенных?)
Megadezer wrote:по поводу грамматики (я уверен что если пост не закроют то появятся и тут)
неужели за 27 лет не дано прошарить, как писать грамотно и где ставить запятые?
И кстати, грамотная речь- часть взаимоуважения, о котором ты упоминаешь в следующем абзаце.
Каждый из нас обладает определенным количеством отведенных сердцебиений, подобно часам, отсчитывающим секунды, приближающимся к нулевой отметке.
User avatar
Megadezer
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 352
Joined: 27 Feb 2011 13:47
Location: Киев

Re: НАБОЛЕЛО!

Post by Megadezer »

3im wrote:А то, что кто-то кому-то советует- не ТВОЕ ДЕЛО, ок?
Это открытый ресурс и если впаривают гoвнo- можно об этом упомянуть.
Совет есть совет - про них я ничего не писал.
А выражения типа "я считаю что за эти деньги можно купить тарелки лучше" (например) это уже не совет а сугубо навязывание собственного имхо!
3im wrote:Ну и человек, пришедший сюда в барыжно/наeбательских целях мало интереса в принципе вызывает
Причины разочарования в общении на форуме описывал, читать не пробовал?
Да и на личности я бы не переходил, так как пока что сделки со мной людям всегда нравились и я очень доволен честностью людей, которые тут что либо продают.
3im wrote:неужели за 27 лет не дано прошарить, как писать грамотно и где ставить запятые?
И кстати, грамотная речь- часть взаимоуважения, о котором ты упоминаешь в следующем абзаце.
Моя речь вполне понятна и связана. В твоей тоже есть слова не существующие в природе, я же не критикую тебя за это?

В общем про таких я и писал - всегда пытаются навязать собственные непонятные идеалы...
Пиши правильно, цену указывай правильную... а сами того не осознавая нарушают собственные правила.
Thrash 'till death!
Oranos
на drummer.org.ua я живу
Posts: 131
Joined: 13 Sep 2012 08:25
Location: г. Харьков

Re: НАБОЛЕЛО!

Post by Oranos »

С ТС'ом согласен почти во всем
хотя считаю, что сбивать некоторые цены необходимо(иногда это делают люди, которые купили бы, если цена была бы разумной)

в ветке купли-продажи троллей видел редко
а вот отсутствие модерирования серьезно смущает. Форум то получился отличный! Всеукраинский! На него заходят драммеры из других стран и читают его(знакомые из России и даже Европы)

так же протестую против продажи множества однотипных(одного класса) товаров в 5 разных темах(ну продаешь ты свой сет - так продавай его в одной теме!)

по поводу грамматики - это было есть и будет. Если мы хотим, чтобы это исчезло - нужно либо всем правильно писать, либо просто перестать реагировать на этих "грамотеев"
User avatar
unklemoses
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 4120
Joined: 28 Sep 2009 09:54
Location: Житомир

Re: НАБОЛЕЛО!

Post by unklemoses »

а мне кажется наоборот, троллей щас поменьше стало на форуме. то есть откровенных бесогонов, преслудующих исключительно цели поржать и подъеб_ать.. раньше были всякие дагдрамы и кири свириды, это были жесткие тролли. а сейчас - ну кто? даже не припомню. слава максютенко, разве что. но он редко сюда заходит.

насчет прокоментировать цену, это нормальное явление. это рынок, друзья, и именно путем сравнения предложений на предмет цены и качества и образуется цена. конечно, лезть в каждую тему без надобности не нужно, но особо никто и не лезет, просто иногда выставленная цена мягко говоря удивляет, является завышенной, как минимум для этого форума, и не сказать об этом просто даже странно.. лично у меня такая ситуация вызывает подозрение, что кто-то кого-то хочет "нагреть". не хотелось бы, чтобы у этого форума была репутация места обитания таких "нагревателей".. хотя, по большому счету конечно, мне побоку..

ну, а на счет грамматики.. тут я вообще не могу понять, какая разница, есть там пунктуационные ошибки или нет? вы же понимаете о чем речь, ну и хорошо.
If god created man in his own image, I have no interest in meeting him
User avatar
Megadezer
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 352
Joined: 27 Feb 2011 13:47
Location: Киев

Re: НАБОЛЕЛО!

Post by Megadezer »

unklemoses wrote:ну, а на счет грамматики.. тут я вообще не могу понять, какая разница, есть там пунктуационные ошибки или нет? вы же понимаете о чем речь, ну и хорошо.
кажеться меня не поняли - грамматика и тролли были в одной графе... именно эти люди которые постоянно "напоминают" о ней и раздражают...
Thrash 'till death!
User avatar
Roman Polansky
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 384
Joined: 15 Aug 2010 15:00
Location: Кировоград

Re: НАБОЛЕЛО!

Post by Roman Polansky »

Я согласен с UncleMoses, раньше было совсем иначе, а сейчас ребята реагируют лишь на свовсем неадекватов-продавцов 8)
099 14 10 634
0989382778
romanexperiment@gmail.com
User avatar
johnybit
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1435
Joined: 27 Jun 2010 11:50
Location: [Харьков]
Contact:

Re: НАБОЛЕЛО!

Post by johnybit »

Sheff wrote:просто нет модеров. был когда-то Марко
Собственно вопрос, а где он?
Image
Image
Я ТАК ЛЮБЛЮ, КОГДА МЕНЯ ХЛЕБОМ КОРМЯТ. МЕНЯ ХЛЕБОМ НЕ КОРМИ, ХЛЕБОМ ПОКОРМИ :D

_____________contacts_____________
http://facebook.com/johnybit
тел. 093-359-09-68(life:) или
099-087-00-25(МТС)
User avatar
Pavlentiy
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1318
Joined: 30 Jan 2009 19:51
Location: Хмельницкий

Re: НАБОЛЕЛО!

Post by Pavlentiy »

Я недавно писал Andy Gone о том, что нужно новых модеров вербовать, но воз и ныне там.
User avatar
Sneg
Креативщик
Posts: 4057
Joined: 07 May 2009 14:46
Location: Киев

Re: НАБОЛЕЛО!

Post by Sneg »

johnybit wrote:
Sheff wrote:просто нет модеров. был когда-то Марко
Собственно вопрос, а где он?
зустрів на днях Марка в метро)все з ним ок :wink: :D
Image Image
Image snow.dpt(гав-гав)gmail.com
User avatar
Ежик373
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 3181
Joined: 29 Jun 2010 12:31
Location: Киев
Contact:

Re: НАБОЛЕЛО!

Post by Ежик373 »

Sneg wrote: зустрів на днях Марка в метро)все з ним ок :wink: :D
баллотируйся в модеры,давно пора же! :D
User avatar
Bishop
Пластики уже рвал...
Posts: 12
Joined: 20 Feb 2013 15:19

Re: НАБОЛЕЛО!

Post by Bishop »

По-моему тема не имеет смысла. Это все равно, что возопить по поводу того, что солнце встает на Востоке, а садится видите ли, на Западе. Так было всегда, исконно-заветные черты абсолютно всех форумов и интернет-ресурсов - спам, троллинг, ярко выраженная нетолерантность, безграмотность товарищей и произвол, пополам с некомпетентностью, модераторов. Смешон тот, кто патетично воздевая руки долу и праведно негодуя, ищет справедливость, а особенно уж в просторах интернета. Живите с этим, уважаемые. Другого не дано. Есть правда еще альтернатива зарыться лицом в подушку и рыдать, пеняя на жестокость этого мира. Каждому свое. :opa:
Ад — единственная действительно значительная христианская община во Вселенной.
(с) Марк Твен


http://vk.com/jaskoo
Post Reply