Как обманывает Новая Почта. Прикрепите.

Соседи, девушки, жены, дети, родители, гитаристы, начальники, сотрудники и многие другие могут сюда жаловаться на барабанщиков. Но мы ничего не обещаем :)

Moderator: Модераторы

User avatar
HusH
за мной 5000 постов и я все еще тут ;)
Posts: 5370
Joined: 13 May 2008 15:07
Location: Украина,АР Крым

Re: Как обманывает Новая Почта. Прикрепите.

Post by HusH »

3im wrote:В НП давно уже есть трекинг. И в отделении скажут, когда приедет и на сайте по номеру накладной можно узнать где сейчас и когда приедет, ну и на каждое отделения расписано, до которого часа нужно занести посылку, дабы в кратчайший срок она прибыла в город получателя.
Курим матчасть, прежде чем писать)
А как давно ты пытался пробить посылку по трек коду на сайте?
Уже месяц или два как там все висит и выдает надпись ПОСЫЛКУ НЕ НАЙДЕНО или типа ЗАПРОС В ОБРАБОТКЕ
И к стати смс коряво приходят
Listen
HusH, HusH
Thought I heard her calling my name now
HusH, HusH
She broke my heart but I love her just the same now
HusH, HusH
Thought I heard her calling my name now
HusH, HusH
I need her loving and I'm not to blame now
(с) DP

(с) арыть бабра
User avatar
3im
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1115
Joined: 23 Feb 2008 20:19
Location: Київ

Re: Как обманывает Новая Почта. Прикрепите.

Post by 3im »

Две с половиной недели назад отправлял) и до этого дважды на протяжении двух недель. Один раз за это время была заминка с трекингом, подумал, что только с моей посылкой.
Каждый из нас обладает определенным количеством отведенных сердцебиений, подобно часам, отсчитывающим секунды, приближающимся к нулевой отметке.
User avatar
3im
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1115
Joined: 23 Feb 2008 20:19
Location: Київ

Re: Как обманывает Новая Почта. Прикрепите.

Post by 3im »

да, мне с 4х посылок смс только об одной пришла)
Каждый из нас обладает определенным количеством отведенных сердцебиений, подобно часам, отсчитывающим секунды, приближающимся к нулевой отметке.
User avatar
HusH
за мной 5000 постов и я все еще тут ;)
Posts: 5370
Joined: 13 May 2008 15:07
Location: Украина,АР Крым

Re: Как обманывает Новая Почта. Прикрепите.

Post by HusH »

3im wrote:Две с половиной недели назад отправлял) и до этого дважды на протяжении двух недель. Один раз за это время была заминка с трекингом, подумал, что только с моей посылкой.
А я с моей работы отправляю через день, нам присылают через день, а система все висит
Единственное что мне нравится в нашем отделении НП, так это персонал, ребята всегда стараются, идут на уступки, особенно в последнее время
Listen
HusH, HusH
Thought I heard her calling my name now
HusH, HusH
She broke my heart but I love her just the same now
HusH, HusH
Thought I heard her calling my name now
HusH, HusH
I need her loving and I'm not to blame now
(с) DP

(с) арыть бабра
User avatar
Varfolom
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 4265
Joined: 19 Dec 2006 12:09
Location: Киев
Contact:

Re: Как обманывает Новая Почта. Прикрепите.

Post by Varfolom »

на новой почте покращення) с сегодняшнего дня пленка которой обматываете посылки платная, вернее она в тариф добавлена) и упаковываете (обматываете) теперь ее не вы а они) еее
Image

Image

ACROPOLIS - MEINL, LP, TOCA, GIBRALTAR, GRETSCH, GEWA, SONOR, DRUMCRAFT, MEDELI
:arrow: icq - 371-272-630
:arrow: тел.: (093)-834-11-97, (098)-591-42-98, (099)-343-63-57
:arrow: e-mail: drumstar85@gmail.com
:arrow: skype: maxim_vorfolomeev
User avatar
Ежик373
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 3181
Joined: 29 Jun 2010 12:31
Location: Киев
Contact:

Re: Как обманывает Новая Почта. Прикрепите.

Post by Ежик373 »

Varfolom wrote:на новой почте покращення) с сегодняшнего дня пленка которой обматываете посылки платная, вернее она в тариф добавлена) и упаковываете (обматываете) теперь ее не вы а они) еее

писец :shock:

итак уже набор пластов поставили как 6кг (26грн),а тут еще и нововведение! окончательно охренели :panic:
User avatar
Pavlentiy
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1318
Joined: 30 Jan 2009 19:51
Location: Хмельницкий

Re: Как обманывает Новая Почта. Прикрепите.

Post by Pavlentiy »

Просто большая сеть это хорошо, но всегда есть и другая сторона медали. Это огромные затраты на оренду помещений и оплату труда. И эти затраты покрывать нам.
Большая сеть это конечно удобно, но я считаю, что её спокойно можно было бы на треть сократить.
User avatar
unklemoses
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 4120
Joined: 28 Sep 2009 09:54
Location: Житомир

Re: Как обманывает Новая Почта. Прикрепите.

Post by unklemoses »

Pavlentiy wrote:Просто большая сеть это хорошо, но всегда есть и другая сторона медали. Это огромные затраты на оренду помещений и оплату труда.
плюс, добавь кадровый вопрос. низко квалифицированный персонал, наверняка не прошедший должной подготовки, набранный на скорую руку в невероятных количествах не может не косячить. что и имеем
If god created man in his own image, I have no interest in meeting him
User avatar
SaLut
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1409
Joined: 23 Nov 2010 21:35
Location: Харьков
Contact:

Re: Как обманывает Новая Почта. Прикрепите.

Post by SaLut »

Салют! :sohigh:

Как-то была ситуация, уже и подзабыл о ней, на НП.

Покупал барабаны, которые отправлялись из Киева в Харьков. Их там хорошо упаковали и составили накладную, по которой я должен был оплатить что-то в районе 90 грн. . Получил уведомление о прибытии, пришел забирать, мне говорят к оплате 600 грн. У меня глаза квадратные :Shokked: . Потом было много геморроя с выяснением почему всё изменилось (то ли страховка повлияла на стоимость доставки, то ли отправитель что-то напутал и т.д.)
В итоге выясняется, что по прибытии груза в центральный офис НП в Харькове, стоимость доставки попросту переоценили заново, мол занята вся полета (все перевзвесили), и изменили электронные данные.
Пришлось гнать отправителя снова в отделение НП в Киеве, чтобы он писал заявление о возвращении предыдущей стоимости перевозки на основании подписанно, т.е. утверждённой обеими сторонами, накладной, которая является договором между НП и отправителем.
На следующий день забрал таки за 90. Но пришлось потратить время и нервы.
НП - удобно, но не без глюков!
User avatar
Elvi$
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 442
Joined: 10 Nov 2010 10:43

Re: Как обманывает Новая Почта. Прикрепите.

Post by Elvi$ »

Друзья, извинюсь за тавтологию, на новой почте новое новшество :|
Теперь наложенный платёж не "зворотна доставка", электронный перевод, который теперь получать нужно в "особой комнате".. Намедни покупал электронную установку, за перевод 5к я должен заплатить 113грн :Shokked:
И так стараюсь на интайме быть, очередей нет и тарифы лояльнее, а тут продавец не мог им отправить.. :evil: Вот такие дела.. :?
Ми ж тільки люди і постійно змінюєм темп.. (с)
User avatar
Pavlentiy
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1318
Joined: 30 Jan 2009 19:51
Location: Хмельницкий

Re: Как обманывает Новая Почта. Прикрепите.

Post by Pavlentiy »

Elvi$ wrote:Друзья, извинюсь за тавтологию, на новой почте новое новшество :|
Теперь наложенный платёж не "зворотна доставка", электронный перевод, который теперь получать нужно в "особой комнате".. Намедни покупал электронную установку, за перевод 5к я должен заплатить 113грн :Shokked:
И так стараюсь на интайме быть, очередей нет и тарифы лояльнее, а тут продавец не мог им отправить.. :evil: Вот такие дела.. :?
Эммм... видел это сообщение утром, но только сейчас до меня дошло посчитать. Так вот наложка сколько я помню была 2% + 13 грн. :wink:
Post Reply