Паб "Шульц" (Киев)

Соседи, девушки, жены, дети, родители, гитаристы, начальники, сотрудники и многие другие могут сюда жаловаться на барабанщиков. Но мы ничего не обещаем :)

Moderator: Модераторы

Post Reply
User avatar
Вова(обман)
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 926
Joined: 09 Aug 2007 23:26
Location: Киев

Паб "Шульц" (Киев)

Post by Вова(обман) »

Паб "Шульц" занимается обычным "кидаловом"!!! Они сделали концерт Глеба Самойлова (который должен был отмениться) за счет Антона Шарапова да так, что он еще и остался должен клубу. Клуб заработал приличную сумму на баре и забрал себе полностью всю кассу от входа в день концерта!!! Именно из-за них фестиваль находится на грани срыва, а Антон - в серьезной долговой яме. Это не первое кидалово в этом клубе! Очень хорошо знаком с Антоном так, как пять лет проиграл с ним в одной группе и в курсе всего что там произошло не по наслышке. Был и на концерте и постоянно прослеживаю ситуацию! Сейчас его заставляют проводить сегодня ещё один концерт с ганарарными исполнителями и опять же все расходы за его счёт, а деньги клуб опять все заберёт себе! Отобрали у него паспорт! http://vk.com/club44095980 вот группа проблемы в контакте, где обычные люди которые были на концерте пытаются как то помочь! Ребята будьте осторожны с этим клубом, там кидалово не только к оргам, а и к обычным посетителям паба. Вот одна из многочисленых жалоб посетителей "В Пабе Шульц, еще и с арифметикой не дружат. Нам выставили счет, не вычли из него непонятный депозит в 150 грн. А только когда мы стали возмущаться, они нехотя высчитали с кислыми минами".
User avatar
klim
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1621
Joined: 13 Apr 2009 22:45
Location: Киевская обл. пгт Ворзель.

Re: Паб "Шульц" (Киев)

Post by klim »

херассе!!!!!!!!!! не работать с етими упырями и все!!!! просто игнорить во всех понятиях о клубе !!!!!
Делай то, что любишь, иначе придётся полюбить то, что делаешь...
User avatar
Tarantooll
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 3885
Joined: 04 Jun 2008 12:13
Location: Днепропетровск
Contact:

Re: Паб "Шульц" (Киев)

Post by Tarantooll »

Заяву о вымогательстве, проконсультировавшись с хорошим юристом. Паспорт не имеют права отбирать. Это не 90-е, нать идти бить почки.
Производство барабанных тюнеров и девайсов, металлические малые. Востановление и кастом-шоп барабанов. Сегментная и круговая обрезка тарелок. Ремонт педалей любой сложности. 098-431-63-04 Тарантул ;)

Image
Post Reply