Вопрос к АДМИНАМ!

Соседи, девушки, жены, дети, родители, гитаристы, начальники, сотрудники и многие другие могут сюда жаловаться на барабанщиков. Но мы ничего не обещаем :)

Moderator: Модераторы

Post Reply
User avatar
pol2012
Пластики уже рвал...
Posts: 47
Joined: 05 Mar 2012 20:35

Вопрос к АДМИНАМ!

Post by pol2012 »

Это не жалоба,а вопрос,т.к.не нашел привычной для форумов темы "предложения и пожелания",не судите строго,вопрос такой,былобы прикольно и удобно в разделе "СТАТЬИ",чтоб по каждой статье была создана тема для обсуждения(покрайней мере для начинающих,меньше бы задрачивали на форуме в других темах),вот например я прочитал вот эту статью да http://drummer.org.ua/articles/instrume ... -barabana/ ,и у меня есть пара-тройка вопросов к специалистам по этой теме,но мне прийдется лезть на форум и писать(создавать тему) там,и опять я услышу,что я такой сякой там не дочитал,там не досмотрел,мега гугл внимательно не изучил и т.д. и т.п.,аж пока я услышу нужный ответ.Что вы думаете по этому поводу???,С Ув!!! :D
Если тебе плюют в спину - это значит,что ТЫ впереди!
User avatar
Andy Gone
Главный редактор
Posts: 6730
Joined: 16 Dec 2004 10:04
Location: Киев
Contact:

Re: Вопрос к АДМИНАМ!

Post by Andy Gone »

А в чём разница? Всё равно речь идёт о ветке обсуждений, и от того, где она будет находиться, меньше задрачивать не станут ) Не парься, они это не со зла.
"Пусть изнутри мы будем иными во всем – снаружи мы не должны отличаться от людей." © Луций Анней Сенека
User avatar
pol2012
Пластики уже рвал...
Posts: 47
Joined: 05 Mar 2012 20:35

Re: Вопрос к АДМИНАМ!

Post by pol2012 »

Понял,спасибо!
Если тебе плюют в спину - это значит,что ТЫ впереди!
Post Reply