Просьба к Драммерам помочь разобраться в данной ситуации!

Соседи, девушки, жены, дети, родители, гитаристы, начальники, сотрудники и многие другие могут сюда жаловаться на барабанщиков. Но мы ничего не обещаем :)

Moderator: Модераторы

Post Reply
User avatar
Djohn
Пластики уже рвал...
Posts: 18
Joined: 16 Jan 2011 22:44
Location: Днепр

Просьба к Драммерам помочь разобраться в данной ситуации!

Post by Djohn »

Купил вот здесь http://drummer.org.ua/forum/viewtopic.php?f=30&t=27833 этот сплешик.Когда созванивались и обговаривали по поводу состояния продавец утверждал что с состоянием всё отлично на 4+ На выложенных продавцом фотках какие-либо дефекты на сплеше конечно узреть сложновато,кажется что состояние вроде норм.Но когда я получил тарелку на новой почте и не отходя от кассы как говорится всё распаковал и проверил,то был не приятно удивлён наличием вмятины и трещины,на фотках это видно.На новой почте говорят что при перевозке такого быть не могло,да и сам я получал тарелки перевозчиком,таких дефектов при перевозки никогда не было.

Просьба помочь определить возможна ли такая травма при перевозке,или же всё-таки продавец решил умолчать о дефекте?
Attachments
Креш_1.jpg
Креш_1.jpg (50.89 KiB) Viewed 5064 times
IMAG0035.jpg
IMAG0035.jpg (45.43 KiB) Viewed 5064 times
IMAG0033.jpg
IMAG0033.jpg (59.38 KiB) Viewed 5064 times
User avatar
My Dying Corpse
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 643
Joined: 22 Jun 2008 18:53
Location: Днепропетровск
Contact:

Re: Просьба к Драммерам помочь разобраться в данной ситуации

Post by My Dying Corpse »

Если первое фото из топика продажи, то есть там уже трещина по-моему. Дави на продавца)) собсно посмотрел сам топик.. там две фотки и на обеих при пристальном наблюдении видно, что в этом месте отсвет резко меняется)
"Наконец-то 10 лагов на бочке.Чувствую себя человеком"(С)
User avatar
unklemoses
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 4120
Joined: 28 Sep 2009 09:54
Location: Житомир

Re: Просьба к Драммерам помочь разобраться в данной ситуации

Post by unklemoses »

совершенно верно, видно резкое преломление света, но только теперь совершенно очевидно, что это из-за трещины. покупатель естественно не такую деталь не обратил внимания при покупке.. а продавец наверняка знал. но, я бы сильно не стал кипишевать, 1000 грн - это прекрасная цена даже просто за этот креш, а тут тебе еще и перчатки, и сплеш, который можно пофиксить.. итог: продавец поступил непорядочно, но раздувать историю не стоит. разве что с целью предупредить остальных про возможные приколы с этим продацом.
If god created man in his own image, I have no interest in meeting him
User avatar
My Dying Corpse
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 643
Joined: 22 Jun 2008 18:53
Location: Днепропетровск
Contact:

Re: Просьба к Драммерам помочь разобраться в данной ситуации

Post by My Dying Corpse »

Здается мне, что где-то я уже видел жалобы на этого продавца.. лень ща просто листать черный список))
"Наконец-то 10 лагов на бочке.Чувствую себя человеком"(С)
User avatar
Djohn
Пластики уже рвал...
Posts: 18
Joined: 16 Jan 2011 22:44
Location: Днепр

Re: Просьба к Драммерам помочь разобраться в данной ситуации

Post by Djohn »

Вот этим вот и предупреждаю всех! Я конечно раздувать это всё и не собираюсь,понимаю что здесь бывали ситуации и похуже.Просто хотелось узнать мнение народа по этому поводу,кто что думает.И чтоб продавец тоже зашёл сюда и почитал мнения других!
User avatar
Boris B
Б. значит Барабанщик
Posts: 1628
Joined: 04 Apr 2006 15:41
Location: Кривой Рог
Contact:

Re: Просьба к Драммерам помочь разобраться в данной ситуации

Post by Boris B »

Djohn wrote:Вот этим вот и предупреждаю всех! Я конечно раздувать это всё и не собираюсь,понимаю что здесь бывали ситуации и похуже.Просто хотелось узнать мнение народа по этому поводу,кто что думает.И чтоб продавец тоже зашёл сюда и почитал мнения других!
Возвращай ему этот сплешь. И забирай деньги.
Image
Image






Life is pretty exciting!
You don't know what's gonna happen!

(Любящий Pearlовку)
http://www.theburnedup.com
User avatar
Djohn
Пластики уже рвал...
Posts: 18
Joined: 16 Jan 2011 22:44
Location: Днепр

Re: Просьба к Драммерам помочь разобраться в данной ситуации

Post by Djohn »

Вопрос закрыт! Всем спасибо! С продавцом решили всё тихо и мирно.Тарелку обратно отослал,сумму получил.
Post Reply