Внимание, кража!

Соседи, девушки, жены, дети, родители, гитаристы, начальники, сотрудники и многие другие могут сюда жаловаться на барабанщиков. Но мы ничего не обещаем :)

Moderator: Модераторы

Post Reply
User avatar
STEP
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1143
Joined: 21 Aug 2008 10:18
Location: Киев/Запорожье

Внимание, кража!

Post by STEP »

30.10.11 г. в ЦКМ НАУ на концерте In Flames был украден переносной жесткий диск Hitachi SimpleDrive Mini 320GB.
На сам жесткий диск наплевать, но по некоторому стечению обстоятельств на нем в единственном экземпляре находилась информация, которая представляет определенную ценность для меня и близких мне людей.

Обстоятельства: толпа перед входом с билетами, все пытаются войти побыстрее, давка была неимоверная. Не знаю каким чудом, но в этой толпе,где было тяжело даже дышать, не то что двигать конечностями злоумышленнику удалось вытащить жесткий диск, лежащий на дне рюкзака во внутреннем его кармане(мастер, видимо). И это еще при всем том, что там было 5 моих друзей, которые в толпе стояли недалеко от меня и один прямо за мной. В общем, когда я попал к охране уже обнаружил, что отделение рюкзака открыто, но пропажи сразу не обнаружил, т.к. не помнил, брал я его с собой или нет.

Особые приметы: Hitachi SimpleDrive Mini 320GB 2,5" форм-фактор, находился в черном чехле "Mary Kay" с розовыми затягивающими чехол ленточками сверху :lol:
В комплекте USB кабель, на стороне подключения к компьютеру с раздвоением.

Фото:
Image

Просьба вернуть за вознаграждение.

+38 093 548 16 71 Степан.
Last edited by STEP on 12 Nov 2011 18:29, edited 1 time in total.
Meinl Cymbals
Tama Starphonic Brass 14"x6"
DW Pedals
User avatar
Drumbulldog
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2071
Joined: 07 Apr 2010 23:39
Location: Tarnopol' Galicia district

Re: Внимание, кража!

Post by Drumbulldog »

біда.... :(
оце майстер певно був :| ..
User avatar
Voron
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2482
Joined: 31 Aug 2007 12:03
Location: Харьков
Contact:

Re: Внимание, кража!

Post by Voron »

интересно, а как в таком случае поступать вору? ну когда он захочет вернуть за вознаграждение. можно же и отхватить нехило так.
User avatar
STEP
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1143
Joined: 21 Aug 2008 10:18
Location: Киев/Запорожье

Re: Внимание, кража!

Post by STEP »

Voron wrote:интересно, а как в таком случае поступать вору? ну когда он захочет вернуть за вознаграждение. можно же и отхватить нехило так.
Я эту тему создал, чтобы ознакомить читателя с пропажей. Мало ли, может он где всплывет и кто-то из прочитавших пост увидит его, сможет проинформировать об этом меня.

И... да, можно огрести не хило :twisted:
Meinl Cymbals
Tama Starphonic Brass 14"x6"
DW Pedals
User avatar
Вова(обман)
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 926
Joined: 09 Aug 2007 23:26
Location: Киев

Re: Внимание, кража!

Post by Вова(обман) »

Нужно прослеживать сайты продаж типа Торг.ЮА, Емаркет и т.д., но могут же и такой же продавать да и чехол продать оттдельно чтоб неузнали тоже непроблема! Давай какойто серийный номер или ещё какие индивидуальные приметы!
User avatar
3im
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1115
Joined: 23 Feb 2008 20:19
Location: Київ

Re: Внимание, кража!

Post by 3im »

Вова(обман) wrote:Давай какойто серийный номер или ещё какие индивидуальные приметы!
дельный совет. Ну и если действительно инфа важна- можно оговорить, что покатит и выслать содержимое на файлообменник. Т.к. серийник по всяким топикам продаж не проверишь, а если человек за свои кровные купит, то вряд ли захочет возвращать. Ну, разве что, по исходной стоимости.
Каждый из нас обладает определенным количеством отведенных сердцебиений, подобно часам, отсчитывающим секунды, приближающимся к нулевой отметке.
User avatar
STEP
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1143
Joined: 21 Aug 2008 10:18
Location: Киев/Запорожье

Re: Внимание, кража!

Post by STEP »

3im wrote:
Вова(обман) wrote:Давай какойто серийный номер или ещё какие индивидуальные приметы!
дельный совет. Ну и если действительно инфа важна- можно оговорить, что покатит и выслать содержимое на файлообменник. Т.к. серийник по всяким топикам продаж не проверишь, а если человек за свои кровные купит, то вряд ли захочет возвращать. Ну, разве что, по исходной стоимости.
Серийника нет, давно покупался, документов нет.
Как и писал в топике, на сам жесткий диск пофиг, инфу бы вернуть. :roll:
Meinl Cymbals
Tama Starphonic Brass 14"x6"
DW Pedals
soundr
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1370
Joined: 02 May 2011 14:28
Location: Kiev

Re: Внимание, кража!

Post by soundr »

Регулярно набирай в поисковике продам переносной жесткий диск Hitachi SimpleDrive Mini 320GB
Я так кое-что из украденного нашел.
User avatar
Thrasher92
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 434
Joined: 22 Aug 2011 11:55
Location: Хмельницкий.Stryvigor, Kroda

Re: Внимание, кража!

Post by Thrasher92 »

STEP wrote: на сам жесткий диск пофиг, инфу бы вернуть. :roll:
Может вор его себе оставил, и продавать не собирается.(как вариант)
А если даже и будет продавать, то по любому форматнёт винт, я уверен на 80% что он уже это сделал.
User avatar
STEP
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1143
Joined: 21 Aug 2008 10:18
Location: Киев/Запорожье

Re: Внимание, кража!

Post by STEP »

soundr wrote:Регулярно набирай в поисковике продам переносной жесткий диск Hitachi SimpleDrive Mini 320GB
Я так кое-что из украденного нашел.
http://prodam.slando.com.ua/kiev_city/h ... 74937.html

Гыгы... Номер телефона: 097 614 37 92.
Если не впадлу, попробуйте набрать, может у кого-то в тел книге окажется :lol:
Все таки метал-тусовка, ходящая на концерты In Flames не так велика.
Meinl Cymbals
Tama Starphonic Brass 14"x6"
DW Pedals
User avatar
maxrudnitsky
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 449
Joined: 24 Feb 2010 02:12
Location: Николаев

Re: Внимание, кража!

Post by maxrudnitsky »

Даже если форматнул,пока не записана на это место новая инфа,всё реанимируемо,опыт есть.Главное,сам девайс заполучить.К сожалению сам не в Украине,помочь не смогу,а объяву стоит пробить.
User avatar
STEP
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1143
Joined: 21 Aug 2008 10:18
Location: Киев/Запорожье

Re: Внимание, кража!

Post by STEP »

maxrudnitsky wrote:Даже если форматнул,пока не записана на это место новая инфа,всё реанимируемо,опыт есть.Главное,сам девайс заполучить.К сожалению сам не в Украине,помочь не смогу,а объяву стоит пробить.
Да, но покупать девайс для попытки восстановить инфу, если нет хоть какой-то уверенности, что это мой винт не хочется.
Meinl Cymbals
Tama Starphonic Brass 14"x6"
DW Pedals
Post Reply