Drumbulldog

Соседи, девушки, жены, дети, родители, гитаристы, начальники, сотрудники и многие другие могут сюда жаловаться на барабанщиков. Но мы ничего не обещаем :)

Moderator: Модераторы

User avatar
serj_drummer
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1671
Joined: 04 Jul 2010 13:29

Re: Drumbulldog

Post by serj_drummer »

vladrum wrote:
serj_drummer wrote:
unklemoses wrote:ну так а зачем бульдогу (или кому-то другому) передавать все деньги? платите сами, а ему комиссионные выплачивайте и все. чьо, нельзя так поступать? я не в теме просто, но под честное слово 400 баксов на 2 месяца никому бы отдал, особенно если человек из другого города и его не видел в глаза даже.. это раз, а во вторых - эта история поучительна вне зависимости от схемы покупки
як платити самим? ти напевно дійсно трохи далекий від покупок на Ібеї... оплачувати має клієнт - громадянин США, тобто посередник з яким наприклад співпрацює Драмбульдог і якому приїде даний товар по Штатам, українець тут ні за що платити не може :shit:
а от боргову розписочку про отримання від замовників коштів і сканокопії паспорта (із сторінкою прописки в тому числі) та ідентифікаційного коду не завадило б у Драмбульдога просити...
а почему нельзя заплатить самому а указать shiping адрес человека в США???? Я так делал, не надо.
не знаю, я про таке не чув - це раз, а по-друге, ти що думаєш кожен покупець-замовник захоче вовтузитись із відкриттям собі банківської картки середнього класу (типу ВІЗА Классік чи Мастеркард), яка не дешево коштує, а також реєструватися в системі ПейПел, знати англійську мову, щоб це все вміти нормально прочитати і т.д. тьма всяких нюансів...
User avatar
serj_drummer
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1671
Joined: 04 Jul 2010 13:29

Re: Drumbulldog

Post by serj_drummer »

unklemoses wrote:ну вот я ж говорю, я не в курсе всех тонкостей с ебеем, но суть в том, что такая х_уйня может случиться и в случае с внутреукраинскими торгами. ну вот, перечислил ты 2,5 тыщщи за райд к кастом в луганск и ждешь. а у чела, бороньбоже, инфаркт микрда или что нибудь подобное. я про то, что есть более или менее простые способы минимизировать потери - наложка в случае с внутренними покупками, еще какая-то херня ебеями и прочим.
ну це звісно так, але наложка набагато дорожче наприклад коштує (якщо Нова Пошта - то 2% від суми + 11 грн. за оформлення) порівняно із 0,5% від суми за поповнення банківської картки
тому це вигідно і покупцю і продавцю: НАБАГАТО дешевше покупцю в плані доставки, а продавцю не треба пару днів чекати повернення грошей.
User avatar
Eugeniy
на drummer.org.ua я живу
Posts: 137
Joined: 17 Dec 2007 19:16
Location: Днепропетровск
Contact:

Re: Drumbulldog

Post by Eugeniy »

не знаю, куда он там пропал - но прибыль, паходу, свою про*бал :) (с моей стороны)
Хотел взять у него райд - орал и семафорил ему в личку - не достучался :)
В итоге, взял у другого человека
:)
User avatar
Marco
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2705
Joined: 07 Jan 2008 18:09
Location: Київ, Shiva the Destructor

Re: Drumbulldog

Post by Marco »

Є в мене підозра, що таки армія. Раз мати каже, що не знає номера мобільного й не знає, де він, то це схоже на симптоми відкосу від військкомату. Одначе не зовсім зрозуміло, чому він не бере мобільний. Може дуже переймається, що вояки можуть знати цей номер?
https://shivathedestructor.bandcamp.com/

Малых нужно иметь, как жену. Cначала поиграть на всех в округе, потом купить один. Но раз в пару месяцев под пиво с друзьями поигрывать на их малых © Watcher
User avatar
serj_drummer
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1671
Joined: 04 Jul 2010 13:29

Re: Drumbulldog

Post by serj_drummer »

Marco wrote:Є в мене підозра, що таки армія. Раз мати каже, що не знає номера мобільного й не знає, де він, то це схоже на симптоми відкосу від військкомату. Одначе не зовсім зрозуміло, чому він не бере мобільний. Може дуже переймається, що вояки можуть знати цей номер?
в принципі варіант, зараз жеж якраз осінній призов... :Shokked: а він хіба ще призовного віку? він жеж десь на роботі вже в агенстві нерухомості працював... крім того з мобільним реально непонятки і в нет жеж міг би зайти десь у друзів чи де він там переховується, написати хоч один меседж, щоб замовники не хвилювалися...
User avatar
Sneg
Креативщик
Posts: 4057
Joined: 07 May 2009 14:46
Location: Киев

Re: Drumbulldog

Post by Sneg »

serj_drummer wrote:
Marco wrote:Є в мене підозра, що таки армія. Раз мати каже, що не знає номера мобільного й не знає, де він, то це схоже на симптоми відкосу від військкомату. Одначе не зовсім зрозуміло, чому він не бере мобільний. Може дуже переймається, що вояки можуть знати цей номер?
в принципі варіант, зараз жеж якраз осінній призов... :Shokked: а він хіба ще призовного віку? він жеж десь на роботі вже в агенстві нерухомості працював... крім того з мобільним реально непонятки і в нет жеж міг би зайти десь у друзів чи де він там переховується, написати хоч один меседж, щоб замовники не хвилювалися...
+до цього всього мені Вова(обман) писав що Даня йому казав що у нього 2 дітей
Image Image
Image snow.dpt(гав-гав)gmail.com
User avatar
serj_drummer
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1671
Joined: 04 Jul 2010 13:29

Re: Drumbulldog

Post by serj_drummer »

Sneg wrote:
serj_drummer wrote:
Marco wrote:Є в мене підозра, що таки армія. Раз мати каже, що не знає номера мобільного й не знає, де він, то це схоже на симптоми відкосу від військкомату. Одначе не зовсім зрозуміло, чому він не бере мобільний. Може дуже переймається, що вояки можуть знати цей номер?
в принципі варіант, зараз жеж якраз осінній призов... :Shokked: а він хіба ще призовного віку? він жеж десь на роботі вже в агенстві нерухомості працював... крім того з мобільним реально непонятки і в нет жеж міг би зайти десь у друзів чи де він там переховується, написати хоч один меседж, щоб замовники не хвилювалися...
+до цього всього мені Вова(обман) писав що Даня йому казав що у нього 2 дітей
ого! я такого ні разу від нього не чув...
User avatar
HusH
за мной 5000 постов и я все еще тут ;)
Posts: 5370
Joined: 13 May 2008 15:07
Location: Украина,АР Крым

Re: Drumbulldog

Post by HusH »

Точно не помню в какой теме, а может и в личной переписке, но по моему Данила указывал свой возраст, и на сколько я помню, он уже не призывной....
Тут такой момент, лично мне Данила не однократно предлагал девайсы в рассрочку, да и думаю не только мне одному, затем громче всех говорил про организацию черных списков и и контроль купли\продажи, неужели человек решил кинуть людей набрав заказов на круглую сумму?! Вряд ли, я склонен думать что все таки что то случилось....
Listen
HusH, HusH
Thought I heard her calling my name now
HusH, HusH
She broke my heart but I love her just the same now
HusH, HusH
Thought I heard her calling my name now
HusH, HusH
I need her loving and I'm not to blame now
(с) DP

(с) арыть бабра
User avatar
serj_drummer
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1671
Joined: 04 Jul 2010 13:29

Re: Drumbulldog

Post by serj_drummer »

треба все-таки просити Роса чи Елано, щоб поїхали до нього додому і акуратно вияснили в його батьків справжню причину його переховувань...
User avatar
Sneg
Креативщик
Posts: 4057
Joined: 07 May 2009 14:46
Location: Киев

Re: Drumbulldog

Post by Sneg »

serj_drummer wrote:
Sneg wrote: +до цього всього мені Вова(обман) писав що Даня йому казав що у нього 2 дітей
ого! я такого ні разу від нього не чув...
отож і я не чув такого!
Image Image
Image snow.dpt(гав-гав)gmail.com
FRiO
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2956
Joined: 04 Oct 2007 18:11

Re: Drumbulldog

Post by FRiO »

Как я понял, речь идет больше чем о штуке зелени, в сумме.

надо как-то его искать.
User avatar
unklemoses
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 4120
Joined: 28 Sep 2009 09:54
Location: Житомир

Re: Drumbulldog

Post by unklemoses »

serj_drummer wrote:треба все-таки просити Роса чи Елано, щоб поїхали до нього додому і акуратно вияснили в його батьків справжню причину його переховувань...

согласен, например
If god created man in his own image, I have no interest in meeting him
User avatar
Constantin
Барабанщик написавший более 150 постов
Posts: 182
Joined: 29 Nov 2009 17:33
Location: Харьков

Re: Drumbulldog

Post by Constantin »

Читаю тему с первого поста... не хотел бросать хворост в костер, но я тоже заказал Даниле покупку с Ебея)))) Не думаю и не хочу верить, что Данило кидала, который не первый год на форуме и, который провел не одну успешную сделку, скорее готов думать, что посредник, оплачивающий счета его вольно (или невольно) подставил! Наберитесь терпения, и немного веры в человека, и надеюсь все разрулится. Верю, что для меня пустячная сумма, для других будет потеря большого богачества, но тем не менее бывают и такие ситуации, когда человек оказывается в тупиковой жопе без выхода... У меня был партнер, которого киданул посредник, и тот влетел не только на свои кровные.... так вот, взял Дурак и ушел в подполье. За это время продал своего добра, что бы расчитаться с кредиторами, а телефон не брал потому-что "было стыдно людям в глаза смотреть", есть така категория людей.... Давайте не будем спешить с выводами, и "расследованиями", тем паче эта метушня (даже с прокуратурой) денег не вернет, а скорее всего добавит парню больших хлопот! Будем ждать, а если есть люди-земляки, знающие его лично, то пусть, конечно, корректно поспрашают. Не надо терять веру в человека.
User avatar
Застольный боец
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 519
Joined: 28 Feb 2011 14:12
Location: Солнечная Бессарабия

Re: Drumbulldog

Post by Застольный боец »

Constantin wrote:Читаю тему с первого поста... не хотел бросать хворост в костер, но я тоже заказал Даниле покупку с Ебея)))) Не думаю и не хочу верить, что Данило кидала, который не первый год на форуме и, который провел не одну успешную сделку, скорее готов думать, что посредник, оплачивающий счета его вольно (или невольно) подставил! Наберитесь терпения, и немного веры в человека, и надеюсь все разрулится. Верю, что для меня пустячная сумма, для других будет потеря большого богачества, но тем не менее бывают и такие ситуации, когда человек оказывается в тупиковой жопе без выхода... У меня был партнер, которого киданул посредник, и тот влетел не только на свои кровные.... так вот, взял Дурак и ушел в подполье. За это время продал своего добра, что бы расчитаться с кредиторами, а телефон не брал потому-что "было стыдно людям в глаза смотреть", есть така категория людей.... Давайте не будем спешить с выводами, и "расследованиями", тем паче эта метушня (даже с прокуратурой) денег не вернет, а скорее всего добавит парню больших хлопот! Будем ждать, а если есть люди-земляки, знающие его лично, то пусть, конечно, корректно поспрашают. Не надо терять веру в человека.
+100500
User avatar
Sneg
Креативщик
Posts: 4057
Joined: 07 May 2009 14:46
Location: Киев

Re: Drumbulldog

Post by Sneg »

знач так я тільки шо розмовляв з Даньой по телефону
все окей у людини дійсно накладки
інтернета тимчасово нема і мобіла вмерла і він тільки з Крима приперся
обіцяв з понеділка появитись тут і все всім розкаже
видихайте бобри :mrgreen:
Image Image
Image snow.dpt(гав-гав)gmail.com
Post Reply