Drumbulldog

Соседи, девушки, жены, дети, родители, гитаристы, начальники, сотрудники и многие другие могут сюда жаловаться на барабанщиков. Но мы ничего не обещаем :)

Moderator: Модераторы

User avatar
KaiN
на drummer.org.ua я живу
Posts: 141
Joined: 31 Jul 2008 10:27

Re: Drumbulldog

Post by KaiN »

dri wrote:очень жду его появления :/


я відіслав 270 баксів 20,06,11.товара нема бульдог на контакт не йде
User avatar
BAXtheGREATEST
Mustang-Drummer
Posts: 680
Joined: 30 Jan 2007 02:26
Location: Сумы

Re: Drumbulldog

Post by BAXtheGREATEST »

самое прикольное, что высылал мне переписку с продавцом, и оплата прошла... но как-то все равно хз чо...
User avatar
Sneg
Креативщик
Posts: 4057
Joined: 07 May 2009 14:46
Location: Киев

Re: Drumbulldog

Post by Sneg »

BAXtheGREATEST wrote:самое прикольное, что высылал мне переписку с продавцом, и оплата прошла... но как-то все равно хз чо...
Саме прикольне шо мобіла включена у нього і його дівчини а трубу ніхто не бере!
Image Image
Image snow.dpt(гав-гав)gmail.com
User avatar
bonza
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1861
Joined: 17 Apr 2011 14:45
Location: киев

Re: Drumbulldog

Post by bonza »

Если он тащит все из штатов через "Meest", то там небольшие проблемы и задержки грузов. Я сам себе накупил запчастей и разного барабанного краму и вот на 2 недели задерживается доставка. Наша таможня крутит яйца... Как объясняют доверенные лица... Может и Драмбульдог прицепом пострадал и ждет...
(предположения)

...Я как-то получил две посылки с задержкой на полтора месяца...
STRIKER drum workshop
приват карта 4149 6258 0956 4444 Виктор Гарарук
050 462 5009 Киев
User avatar
Sneg
Креативщик
Posts: 4057
Joined: 07 May 2009 14:46
Location: Киев

Re: Drumbulldog

Post by Sneg »

bonza wrote:Если он тащит все из штатов через "Meest", то там небольшие проблемы и задержки грузов. Я сам себе накупил запчастей и разного барабанного краму и вот на 2 недели задерживается доставка. Наша таможня крутит яйца... Как объясняют доверенные лица... Может и Драмбульдог прицепом пострадал и ждет...
(предположения)

...Я как-то получил две посылки с задержкой на полтора месяца...
я чекаю більше чим пів року
Image Image
Image snow.dpt(гав-гав)gmail.com
User avatar
bonza
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1861
Joined: 17 Apr 2011 14:45
Location: киев

Re: Drumbulldog

Post by bonza »

Sneg wrote:
bonza wrote:Если он тащит все из штатов через "Meest", то там небольшие проблемы и задержки грузов. Я сам себе накупил запчастей и разного барабанного краму и вот на 2 недели задерживается доставка. Наша таможня крутит яйца... Как объясняют доверенные лица... Может и Драмбульдог прицепом пострадал и ждет...
(предположения)

...Я как-то получил две посылки с задержкой на полтора месяца...
я чекаю більше чим пів року
ну, да... 6 месяцев, многовато... больше 2х месяцев не может быть.
Я этой самой причине сам себе все покупаю. Нах всех разумашек... карточка есть, ибей доступен всем, механизмы не известны только ленивому..
А то, потом думай.... кинули, не кинули...
Если рискую, то такими деньгами, которых потом не жалко. И винить можно только себя.
STRIKER drum workshop
приват карта 4149 6258 0956 4444 Виктор Гарарук
050 462 5009 Киев
User avatar
Sneg
Креативщик
Posts: 4057
Joined: 07 May 2009 14:46
Location: Киев

Re: Drumbulldog

Post by Sneg »

bonza wrote:
Sneg wrote:
bonza wrote:Если он тащит все из штатов через "Meest", то там небольшие проблемы и задержки грузов. Я сам себе накупил запчастей и разного барабанного краму и вот на 2 недели задерживается доставка. Наша таможня крутит яйца... Как объясняют доверенные лица... Может и Драмбульдог прицепом пострадал и ждет...
(предположения)

...Я как-то получил две посылки с задержкой на полтора месяца...
я чекаю більше чим пів року
ну, да... 6 месяцев, многовато... больше 2х месяцев не может быть.
Я этой самой причине сам себе все покупаю. Нах всех разумашек... карточка есть, ибей доступен всем, механизмы не известны только ленивому..
А то, потом думай.... кинули, не кинули...
Если рискую, то такими деньгами, которых потом не жалко. И винить можно только себя.
дякую!заспокоїв! :mrgreen:
Image Image
Image snow.dpt(гав-гав)gmail.com
User avatar
Sneg
Креативщик
Posts: 4057
Joined: 07 May 2009 14:46
Location: Киев

Re: Drumbulldog

Post by Sneg »

є хто з Тернополя кому Драмбульдог теж винен?
Image Image
Image snow.dpt(гав-гав)gmail.com
User avatar
Batterista
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 379
Joined: 31 Mar 2010 18:10
Location: Киев
Contact:

Re: Drumbulldog

Post by Batterista »

Мені ДБ винен посилочку за 2200 грн. Проплатив 23 серпня....тобто вже 5 місяців тому ( просрочка вже 3 місяці )
Вже навіть бажання відпало до товару. Вже б сто раз передумав за такий період.
Але нічого не залишається робити як просто чекати в моря погоди і думати, чи отримаю посилку...

Особисто мені Данило сказав, що буде на початку лютого розбиратися з таможниками. І знову тиждень - другий очікування(
Да будет больше сильных долей в нашей жизни!
User avatar
BAXtheGREATEST
Mustang-Drummer
Posts: 680
Joined: 30 Jan 2007 02:26
Location: Сумы

Re: Drumbulldog

Post by BAXtheGREATEST »

а когда он тебе про февраль говорил?
User avatar
Batterista
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 379
Joined: 31 Mar 2010 18:10
Location: Киев
Contact:

Re: Drumbulldog

Post by Batterista »

BAXtheGREATEST wrote:а когда он тебе про февраль говорил?
десь 20 січня.
Да будет больше сильных долей в нашей жизни!
User avatar
BAXtheGREATEST
Mustang-Drummer
Posts: 680
Joined: 30 Jan 2007 02:26
Location: Сумы

Re: Drumbulldog

Post by BAXtheGREATEST »

Batterista wrote:
BAXtheGREATEST wrote:а когда он тебе про февраль говорил?
десь 20 січня.
от меня морозился...
User avatar
Sneg
Креативщик
Posts: 4057
Joined: 07 May 2009 14:46
Location: Киев

Re: Drumbulldog

Post by Sneg »

Sneg wrote:є хто з Тернополя кому Драмбульдог теж винен?
:?:
Image Image
Image snow.dpt(гав-гав)gmail.com
User avatar
3im
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1115
Joined: 23 Feb 2008 20:19
Location: Київ

Re: Drumbulldog

Post by 3im »

Ребят, простите, что вмешиваюсь. Скатать в Тернополь- займет один день, например, в пт вечером туда, в сб вечером назад. Можете скинуться одному человеку(если ~150грн- проблематичная сумма) и выслать делегата)
Но зачем? Т.е. даже при условии, что есть адрес ДБ и вы его найдете. Бить- смысл? Деньги он не отдаст, иначе появился бы уже и все объяснил. Угрожать- опять же, какой смысл?
Конечно, личная беседа, внесла бы еще больше ясности в дело. Но как по мне- уже более, чем ясно. Я бы писал коллективное заявление, если человек появится- можно в любой момент заявление забрать или уладить "миром", если нет, то сколько бы нашу милицию не гнобили, но уже не раз помогали в таких случаях. Найти и навестить человека, если он не скрывается по деревенькам, могут.
Каждый из нас обладает определенным количеством отведенных сердцебиений, подобно часам, отсчитывающим секунды, приближающимся к нулевой отметке.
User avatar
Sneg
Креативщик
Posts: 4057
Joined: 07 May 2009 14:46
Location: Киев

Re: Drumbulldog

Post by Sneg »

3im wrote:Ребят, простите, что вмешиваюсь. Скатать в Тернополь- займет один день, например, в пт вечером туда, в сб вечером назад. Можете скинуться одному человеку(если ~150грн- проблематичная сумма) и выслать делегата)
Но зачем? Т.е. даже при условии, что есть адрес ДБ и вы его найдете. Бить- смысл? Деньги он не отдаст, иначе появился бы уже и все объяснил. Угрожать- опять же, какой смысл?
Конечно, личная беседа, внесла бы еще больше ясности в дело. Но как по мне- уже более, чем ясно. Я бы писал коллективное заявление, если человек появится- можно в любой момент заявление забрать или уладить "миром", если нет, то сколько бы нашу милицию не гнобили, но уже не раз помогали в таких случаях. Найти и навестить человека, если он не скрывается по деревенькам, могут.
смисл такий у чувака є ніфігова установка з ніфіговим комплектом заліза він давно мін це все продать і розрахуваться з нами
ато виходить всі в жопі а він нічого не втрачає
Image Image
Image snow.dpt(гав-гав)gmail.com
Post Reply