Drumbulldog

Соседи, девушки, жены, дети, родители, гитаристы, начальники, сотрудники и многие другие могут сюда жаловаться на барабанщиков. Но мы ничего не обещаем :)

Moderator: Модераторы

User avatar
Кольт
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 213
Joined: 19 Dec 2010 00:56
Location: Киев, Житомир

Re: Drumbulldog

Post by Кольт »

Ну, ладно, пацаны! Пошутили немного и хватит наверное.
P.S. "Johnybit", ты извини, что я твою фото сюда втулил :? . Если хочешь, уберу.
КиевСтар +380674448810
User avatar
johnybit
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1435
Joined: 27 Jun 2010 11:50
Location: [Харьков]
Contact:

Re: Drumbulldog

Post by johnybit »

Кольт wrote:Ну, ладно, пацаны! Пошутили немного и хватит наверное.
P.S. "Johnybit", ты извини, что я твою фото сюда втулил :? . Если хочешь, уберу.
Да не надо, все в тему :D
Image
Image
Я ТАК ЛЮБЛЮ, КОГДА МЕНЯ ХЛЕБОМ КОРМЯТ. МЕНЯ ХЛЕБОМ НЕ КОРМИ, ХЛЕБОМ ПОКОРМИ :D

_____________contacts_____________
http://facebook.com/johnybit
тел. 093-359-09-68(life:) или
099-087-00-25(МТС)
User avatar
3ub
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2168
Joined: 19 Nov 2007 16:32
Location: Хмельницкий
Contact:

Re: Drumbulldog

Post by 3ub »

koreazzz wrote:...ну поедите,найдёте.он скажет что денег у него нету,бла бла бла,потом отдам...и всё,никто потом ничего не отдаст и мы вернулись к исходной ситуации...
ввиду всего этого,я всё-таки считаю,что надо попросту пи здить! и не раз! через пи здюля обычно доходит быстрее.к чёрту всякую гуманность...это же ваши деньги господа,а вас как извините за выражение лохов кинули...не хотите сами руки марать,для этого есть специальные люди наконец! придётся правда часть денег отдать им,но хоть часть денег вернётся,а так вообще ничего...долгие кормления завтраком,если все-таки он выйдет на связь...
я считаю: были бы проблемы,или его кинули и т д,он бы с каждым связался и объяснил ситуацию. а раз мороз включает,значит просто КИДАЛОВО. конечно же не хотелось бы в это верить,но это так!
ага, да. много ты напиз,дил? пойдет побои снимет и все, заплатили раз потом еще доплатите. он ни скем ничего не подписывал, вот и забудьте.. явиться отдаст хорошо, а нет так нет. кто хочет применять физическое воздействие, громких советов в интернете не кидает
User avatar
koreazzz
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1032
Joined: 24 Feb 2010 14:25

Re: Drumbulldog

Post by koreazzz »

3ub wrote:
koreazzz wrote:...ну поедите,найдёте.он скажет что денег у него нету,бла бла бла,потом отдам...и всё,никто потом ничего не отдаст и мы вернулись к исходной ситуации...
ввиду всего этого,я всё-таки считаю,что надо попросту пи здить! и не раз! через пи здюля обычно доходит быстрее.к чёрту всякую гуманность...это же ваши деньги господа,а вас как извините за выражение лохов кинули...не хотите сами руки марать,для этого есть специальные люди наконец! придётся правда часть денег отдать им,но хоть часть денег вернётся,а так вообще ничего...долгие кормления завтраком,если все-таки он выйдет на связь...
я считаю: были бы проблемы,или его кинули и т д,он бы с каждым связался и объяснил ситуацию. а раз мороз включает,значит просто КИДАЛОВО. конечно же не хотелось бы в это верить,но это так!
ага, да. много ты напиз,дил? пойдет побои снимет и все, заплатили раз потом еще доплатите. он ни скем ничего не подписывал, вот и забудьте.. явиться отдаст хорошо, а нет так нет. кто хочет применять физическое воздействие, громких советов в интернете не кидает

да пусть идёт,снимает побои...на кого он будет заявлять? кто будет искать по всей стране,из-за побоев...?????
050 14 35 001
soundr
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1370
Joined: 02 May 2011 14:28
Location: Kiev

Re: Drumbulldog

Post by soundr »

Отметелить человека - не проблема.
Хочется понять -кидок или роковое стечение обстоятельств.
И действовать исходя из ситуации.
Кидок - мочить.
Не кидок - попробовать разрулить.
User avatar
Slava McSyutenko
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1658
Joined: 04 Dec 2006 18:10
Location: Rovno, Ukraine

Re: Drumbulldog

Post by Slava McSyutenko »

Если бы был Бульдог нормальный человек, у него была бы совесть....
А так, оно - быдло тернопольское, которое кинуло доверчивых добрых ребят барабанщиков.
Image
Long Live Rock'n'Roll !
User avatar
3im
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1115
Joined: 23 Feb 2008 20:19
Location: Київ

Re: Drumbulldog

Post by 3im »

смішно, он запис послухай - типове відтягування/відмазування....якщо людина невинна, то вона не ховається, це основне :!:
из соседней темы
словами драмбульдога глаголет...драмбульдог. Короче даже по своей оценке он- поц и вор.
Каждый из нас обладает определенным количеством отведенных сердцебиений, подобно часам, отсчитывающим секунды, приближающимся к нулевой отметке.
User avatar
Sneg
Креативщик
Posts: 4057
Joined: 07 May 2009 14:46
Location: Киев

Re: Drumbulldog

Post by Sneg »

ну от якби вчора знову
Image
Image Image
Image snow.dpt(гав-гав)gmail.com
suxxl
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 216
Joined: 22 Feb 2011 15:00
Location: Запорожье-Орел транзит

Re: Drumbulldog

Post by suxxl »

Ну, заходил. А в чем смысл это показывать уже 3-й раз. Собрали инициативную группу?
No one do what you do like you do
soundr
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1370
Joined: 02 May 2011 14:28
Location: Kiev

Re: Drumbulldog

Post by soundr »

Может можно как то на весь VK его осрамить?
User avatar
BAXtheGREATEST
Mustang-Drummer
Posts: 680
Joined: 30 Jan 2007 02:26
Location: Сумы

Re: Drumbulldog

Post by BAXtheGREATEST »

может скинутся на бигборд в центре Тернополя?
была бы фокта, можно было бы что-то интересное влепить %)
User avatar
KaiN
на drummer.org.ua я живу
Posts: 141
Joined: 31 Jul 2008 10:27

Re: Drumbulldog

Post by KaiN »

BAXtheGREATEST wrote:может скинутся на бигборд в центре Тернополя?
была бы фокта, можно было бы что-то интересное влепить %)
+1 я б скинулся до 100 уев точно.Деньги он уже навряд отдаст,если 3,14зд его ,то нужно опять же приготовить какую-то сумму ,а так пусть весь Тернополь знает своего "героя",чтоб никого больше не развел.
User avatar
chino
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1144
Joined: 24 Nov 2009 12:32
Location: г.Харьков
Contact:

Re: Drumbulldog

Post by chino »

Отдать 2-3 штуки гривен чтоб в одном месте славного города Тернополя повисел 1 месяц билборд с изображением чувака? Фото которого никто не видел, в том числе и мы все? И что там будет - скрин из контакта распечатан? Ребята, честно говоря, идея не айс...
Коллекционирую анекдоты про драммеров!

Интернет магазин перкуссии и этнических инструментов
http://zen-percussion.com/
User avatar
dri
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 724
Joined: 01 Jun 2008 04:02
Location: Харьков

Re: Drumbulldog

Post by dri »

ну особо смелые и пылкие могут съездить к его родителям. я думаю ему не все равно что к ним будут лично приходить и говорить при их сына такие вещи, возможно даже требовать возмещение убытка. тогда он точно зашевелится :?
User avatar
chino
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1144
Joined: 24 Nov 2009 12:32
Location: г.Харьков
Contact:

Re: Drumbulldog

Post by chino »

dri wrote:ну особо смелые и пылкие могут съездить к его родителям. я думаю ему не все равно что к ним будут лично приходить и говорить при их сына такие вещи, возможно даже требовать возмещение убытка. тогда он точно зашевелится :?
так вроде кто -то ездил и говорил уже
Коллекционирую анекдоты про драммеров!

Интернет магазин перкуссии и этнических инструментов
http://zen-percussion.com/
Post Reply