Drumbulldog

Соседи, девушки, жены, дети, родители, гитаристы, начальники, сотрудники и многие другие могут сюда жаловаться на барабанщиков. Но мы ничего не обещаем :)

Moderator: Модераторы

User avatar
Drumbulldog
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2071
Joined: 07 Apr 2010 23:39
Location: Tarnopol' Galicia district

Re: Drumbulldog

Post by Drumbulldog »

Sneg wrote:Даня старий номер вже працює?
так, з самого ранку ... :)
suxxl
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 216
Joined: 22 Feb 2011 15:00
Location: Запорожье-Орел транзит

Re: Drumbulldog

Post by suxxl »

Хоть я клиентом драмбульдога, слава богам, и не являюсь, но позволю себе высказать своё мнение по поводу происходящего.
Взять свалить в отпуск, не предупредив людей, перед которыми у тебя есть обязательства, да еще и пропасть на месяц пофиг по какой причине, а потом объявиться на форуме и еще тыкать носом других и переводить стрелки на сомнительные причины - верх свинства и безответственности. Лично моё мнение, что таких горе-продавцов нужно заносить в черный список.
No one do what you do like you do
User avatar
dri
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 724
Joined: 01 Jun 2008 04:02
Location: Харьков

Re: Drumbulldog

Post by dri »

Лично мне, например (и, судя по постам, еще нескольким людям) никто не звонил и ничего не объяснял. Данила зашел в тему сказал что он приехал, и ничего толком не объяснив опять пропал. Я писал в ЛС, пытался звонить на телефон ( ну теперь то я знаю что случилось. а тогда..), тут в теме через 2-3 дня писал спрашивал какие новости. и НИЧЕГО в ответ не получал. И только когда вчера увидел поднятую тему опять позвонил и получил уже более внятную информацию. это лично моя ситуация. и поддерживаю мнение что можно было зайти в любое интернет кафе и черкнуть пару строк.
User avatar
Batterista
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 379
Joined: 31 Mar 2010 18:10
Location: Киев
Contact:

Re: Drumbulldog

Post by Batterista »

Хватит! Прекращаем базар! Данила вернулся, в ним всё хорошо, на связь вышел, посылки в дороге. Никто не виноват, что мы живём во втором Гондурасе, и кнам посылки идут пару месяцев ( жили бы в Европе, товароооборот там выше, вот и не ждали бы пока контейнер наполнится, понятно же, что никто одну тарелку или даже комплект не будет упаковывать в один контейнер ) Ребята наберитесь терпения! Кто ждёт тот дожидается.

Закрываем тему! хватит человека обливать г....! Все остальные вопросы в личном тпорядке.
Да будет больше сильных долей в нашей жизни!
User avatar
Drumbulldog
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2071
Joined: 07 Apr 2010 23:39
Location: Tarnopol' Galicia district

Re: Drumbulldog

Post by Drumbulldog »

suxxl wrote:Хоть я клиентом драмбульдога, слава богам, и не являюсь, но позволю себе высказать своё мнение по поводу происходящего.Взять свалить в отпуск, не предупредив людей, перед которыми у тебя есть обязательства, да еще и пропасть на месяц пофиг по какой причине, а потом объявиться на форуме и еще тыкать носом других и переводить стрелки на сомнительные причины - верх свинства и безответственности. Лично моё мнение, что таких горе-продавцов нужно заносить в черный список.
чувак, ти висловлюєш свою думку, нічого про мене не знаючи, окрім того що тут надумали дописувачі, які в більшості ніколи зі мною справи не мали. Коли влітку народ відпочиваві тижнями тут не появлявся - ніхто не піднімав бучі - сезон бачте відпочинку, а вересень-жовтень - так ні. крім того - я не на воліх посилки везу, вони пливуть незалежно від того де я знаходжуся і що я роблю - прийшли - значить є, не прийшли - значить нема, а пчихологічний фактор що я завжди в онлайні і за годину-дві відповідаю на повідомлення - це лише психологічний фактор.....так. тепер я бачу наскільки він важливий, але з "горе-продавцем" і "чорним списком" ти загнув - коли в мене хтось щось безпосередньо купляє - я відправляю часто в той же день, коли прийшла оплата, часто відправляю наложкою, ризикуючи, що покупець не забере посилку і вона тільки прокатається туди-назад, при купівлі ніхто ніколи на мене ще не скаржився...запитай в людей....інше діло - доставка з США - там маса чинників, які впливають на швидкість - від продавця починаючи і таможнею закінчуючи, і щоб все пройшло ідеально, щоб товар був в ідеалі, без пошкоджень і вчасно, потрібно докласти немало зусиль і взяти на себе відповідальність, але проблема в тому, що на деяких етапах процес просто НЕ ЗАЛЕЖИТЬ від мене і тоді доводиться чекати.
Особисто ти сам спробуй тут продати щось 5-10 покупцям, так щоб вони були ідеально задоволені, а потім зрозумієш різницю між " щось десь не виходить" і "чорним списком"
User avatar
silverchaine
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 433
Joined: 20 Dec 2010 17:45

Re: Drumbulldog

Post by silverchaine »

По-моему, даже просто как старожилу форума :roll: , нужно проявить хоть часть уважения, тем более всяких там "пластики уже рвал" :mrgreen: . Ну пропал человек на месяц, жив остался и слава богу-подождал(тоже с залогом), получил на руки свою покупку--- и НИЧЕГО от меня не отвалилось. :opa: Ну ей-Богу, народ--ДЕВЯТЬ страниц. :shock:
Одни палочками едят, другие творят музыку.
User avatar
Andy Gone
Главный редактор
Posts: 6730
Joined: 16 Dec 2004 10:04
Location: Киев
Contact:

Re: Drumbulldog

Post by Andy Gone »

BAXtheGREATEST wrote:Доброго времени суток!

Я примерно месяц назад создал тему - http://drummer.org.ua/forum/viewtopic.php?f=7&t=25708
Теперь все нормально, номер Драмбульдог востановил... все выяснено, и прошу закрыть тему.

Зарание спасибо!
"Пусть изнутри мы будем иными во всем – снаружи мы не должны отличаться от людей." © Луций Анней Сенека
suxxl
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 216
Joined: 22 Feb 2011 15:00
Location: Запорожье-Орел транзит

Re: Drumbulldog

Post by suxxl »

silverchaine wrote:По-моему, даже просто как старожилу форума :roll: , нужно проявить хоть часть уважения, тем более всяких там "пластики уже рвал" :mrgreen:
Ох лол. :mrgreen:
Drumbulldog wrote: чувак, ти висловлюєш свою думку... bla bla bla
ок. я высказал свое мнение, ничего больше. без обид :shit:
Last edited by suxxl on 30 Oct 2011 21:52, edited 1 time in total.
No one do what you do like you do
User avatar
BAXtheGREATEST
Mustang-Drummer
Posts: 680
Joined: 30 Jan 2007 02:26
Location: Сумы

Re: Drumbulldog

Post by BAXtheGREATEST »

Andy Gone wrote:
BAXtheGREATEST wrote:Доброго времени суток!

Я примерно месяц назад создал тему - http://drummer.org.ua/forum/viewtopic.php?f=7&t=25708
Теперь все нормально, номер Драмбульдог востановил... все выяснено, и прошу закрыть тему.

Зарание спасибо!
:shock:
не понял в чем прикол... написал модеру в личку, а он сюда в тему бросил...
закрывать не будете?..
User avatar
Andy Gone
Главный редактор
Posts: 6730
Joined: 16 Dec 2004 10:04
Location: Киев
Contact:

Re: Drumbulldog

Post by Andy Gone »

Будем.
"Пусть изнутри мы будем иными во всем – снаружи мы не должны отличаться от людей." © Луций Анней Сенека
User avatar
BAXtheGREATEST
Mustang-Drummer
Posts: 680
Joined: 30 Jan 2007 02:26
Location: Сумы

Re: Drumbulldog

Post by BAXtheGREATEST »

С горечью сообщаю, что тема Drumbulldog (ГУЛЬКО Данило Ярославович) снова актуальна!

Снова не выходит на связь, до сиз пор многим товар не приехал.
User avatar
dri
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 724
Joined: 01 Jun 2008 04:02
Location: Харьков

Re: Drumbulldog

Post by dri »

к сожалению сам хотел попросить открыть тему. мне до сих пор тоже ничего не пришло (сомневаюсь что пришло хоть кому то). звоню на протяжении двух недель периодически - телефон включен, гудки идут, никто не берет трубку. такой мороз к клиентам это уже верх неуважения и наплевательского отношения.

я переслал ему денег на сумму 850 грн, хотел бы получить их обратно как можно быстрее.

Отпишитесь кому еще что и на сколько должен чтобы понимать картину.
User avatar
Sneg
Креативщик
Posts: 4057
Joined: 07 May 2009 14:46
Location: Киев

Re: Drumbulldog

Post by Sneg »

Мені 310 баксів+1000 грн
Image Image
Image snow.dpt(гав-гав)gmail.com
User avatar
FumoFFu
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 602
Joined: 25 Nov 2008 23:48
Location: Ровно
Contact:

Re: Drumbulldog

Post by FumoFFu »

Представляю себе как охренеет Drumbulldog когда вернется на форум :)
User avatar
dri
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 724
Joined: 01 Jun 2008 04:02
Location: Харьков

Re: Drumbulldog

Post by dri »

очень жду его появления :/
Post Reply