Drumbulldog

Соседи, девушки, жены, дети, родители, гитаристы, начальники, сотрудники и многие другие могут сюда жаловаться на барабанщиков. Но мы ничего не обещаем :)

Moderator: Модераторы

suxxl
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 216
Joined: 22 Feb 2011 15:00
Location: Запорожье-Орел транзит

Re: Drumbulldog

Post by suxxl »

Лёха чик фармазон подогнал фуфеля скрасить вечер за стирами в очко
Она круто вошла грудь и ножки аля я б всю жизнь с ней сидел в одиночке
:shit:
No one do what you do like you do
User avatar
Batterista
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 379
Joined: 31 Mar 2010 18:10
Location: Киев
Contact:

Re: Drumbulldog

Post by Batterista »

Ребята, давайте что то редпринимать! Хватит тут флуд разводить!!! Извините, если кого обидел. Предлагаю Бульдога в розыск подать по серьёзному. Какие будут ещё идеи?
Да будет больше сильных долей в нашей жизни!
User avatar
Ярослав Свирид
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 572
Joined: 09 Jul 2009 23:06

Re: Drumbulldog

Post by Ярослав Свирид »

У меня была еще идея может он в дурку загримел, недавно вышел и снова крыша поехала (или проблемы с наркотиками), отсюда и изолированость от общества, сори конешно, это так предположение :D
User avatar
Batterista
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 379
Joined: 31 Mar 2010 18:10
Location: Киев
Contact:

Re: Drumbulldog

Post by Batterista »

Да я все варрианты продумывал: от *погиб* до *корабль с посылками затонул*....Смешно, если бы не так печально.
Шифруется парень конкретно. А вот от чего? Это другой вопрос. Может налоговая накрыла, может таможня?

Давай те проследим историю его изчезновения. Я лично ещё 28 июля от него получил креш. Кто то после этой даты что то получал???
Да будет больше сильных долей в нашей жизни!
User avatar
Varfolom
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 4265
Joined: 19 Dec 2006 12:09
Location: Киев
Contact:

Re: Drumbulldog

Post by Varfolom »

да ну емае. ему ж не 10 лет, процент доверия какой то имеет, ну даже если у него выняли бабки дето или накрыла таможня иль что еще неужели так трудно изьяснится пускай даже не через форум а приватные сообщения чтоб не выносить на всеобщее обозрение, если каким то дивным образом пропало бабло можно людям обьяснить, я думаю многие б поняли, вошли в положение и ждали б частичные возвраты ну хз как то так, все же не взялся он кидать с первого заказа. я вот не понимаю, неужели такой мороз ему делает какую то выгоду :?: как там, чистосердечное признание смягчает наказание, но ему видать виднее... можно только пожелать "удачи"...
Image

Image

ACROPOLIS - MEINL, LP, TOCA, GIBRALTAR, GRETSCH, GEWA, SONOR, DRUMCRAFT, MEDELI
:arrow: icq - 371-272-630
:arrow: тел.: (093)-834-11-97, (098)-591-42-98, (099)-343-63-57
:arrow: e-mail: drumstar85@gmail.com
:arrow: skype: maxim_vorfolomeev
User avatar
Batterista
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 379
Joined: 31 Mar 2010 18:10
Location: Киев
Contact:

Re: Drumbulldog

Post by Batterista »

Varfolom wrote:да ну емае. ему ж не 10 лет, процент доверия какой то имеет, ну даже если у него выняли бабки дето или накрыла таможня иль что еще неужели так трудно изьяснится пускай даже не через форум а приватные сообщения чтоб не выносить на всеобщее обозрение, если каким то дивным образом пропало бабло можно людям обьяснить, я думаю многие б поняли, вошли в положение и ждали б частичные возвраты ну хз как то так, все же не взялся он кидать с первого заказа. я вот не понимаю, неужели такой мороз ему делает какую то выгоду :?: как там, чистосердечное признание смягчает наказание, но ему видать виднее... можно только пожелать "удачи"...
Да вот и я не понимаю резона шифроваться, перед десятком(-ми) людей. Если бы кинуть хотел одного то мог бы кинуть, допустим. А тут перед десятком людей говорить что 2 месяца на море был и телефон утопил - явный гон. Родаки, будто с луны свалились....Постоянно говорят, что его ждут, но он всё никак не появится. Причём таким тоном спокойным.

Кажется мне что ДБ где то рядом, только под другим Ником, читает тут наши посты и....блин думать противно.


ДрамБульдог, если ты читаешь этот пост, то наберись пожалуйста смелости и обьясни нам в чем дело!!! Ну будь же мужиком!
Да будет больше сильных долей в нашей жизни!
User avatar
Mikail
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 224
Joined: 05 Sep 2009 19:10
Location: ЛУГАНСК
Contact:

Re: Drumbulldog

Post by Mikail »

Всем привет1 С Данилой судьба сыграла злую шутку- когда в том году мне необходимо было свалить срочно с украины и не доплатить 400 грн за хет, то в свой адрес я выслушал много чего интересного и на фотку свою посмотрел. даже не подозреваю, кто мог ее выложить это за 400 грн. то. через два месяца я вернулся перезвонил\. извинился, доплатил недостоющую сумму, дай бог чтоб и у него .это была вынужденная мера , а не злой умысел, поэтому господа. немножечко терпения вам не помешает
User avatar
serj_drummer
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1671
Joined: 04 Jul 2010 13:29

Re: Drumbulldog

Post by serj_drummer »

Mikail wrote:Всем привет1 С Данилой судьба сыграла злую шутку- когда в том году мне необходимо было свалить срочно с украины и не доплатить 400 грн за хет, то в свой адрес я выслушал много чего интересного и на фотку свою посмотрел. даже не подозреваю, кто мог ее выложить это за 400 грн. то. через два месяца я вернулся перезвонил\. извинился, доплатил недостоющую сумму, дай бог чтоб и у него .это была вынужденная мера , а не злой умысел, поэтому господа. немножечко терпения вам не помешает
а вот ты когда "срочно" сваливал из Украины, ты тогда не мог оставить кому-то тех несчастных 400 грн., чтобы закинули Дане на карточку например? или не мог его предупредить или позвонить, написать смс о проблеме и что деньги обязательно вернеш, а не просто пропасть?.. я вот этих внезапных пропаданий не понимаю никак! ни в твоем случае, ни в случае с Даней... в наше время не иметь возможности поставить человека в известность - это как-то неправдоподобно как мнимум!
User avatar
Boris B
Б. значит Барабанщик
Posts: 1628
Joined: 04 Apr 2006 15:41
Location: Кривой Рог
Contact:

Re: Drumbulldog

Post by Boris B »

Киря Свирид wrote:У меня была еще идея может он в дурку загримел, недавно вышел и снова крыша поехала (или проблемы с наркотиками), отсюда и изолированость от общества, сори конешно, это так предположение :D
Это самый реальный и лучший вариант!
Image
Image






Life is pretty exciting!
You don't know what's gonna happen!

(Любящий Pearlовку)
http://www.theburnedup.com
User avatar
Mikail
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 224
Joined: 05 Sep 2009 19:10
Location: ЛУГАНСК
Contact:

Re: Drumbulldog

Post by Mikail »

но такая же хрень по всей видимости случилась и с Данилой. очень проблемно строить планы. а на завтра жизнь делаетсвои корректировки,в его ситуации конечно все гораздо сложнее, судя по сумме заявленной здесь
User avatar
Застольный боец
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 519
Joined: 28 Feb 2011 14:12
Location: Солнечная Бессарабия

Re: Drumbulldog

Post by Застольный боец »

Лично мне Драмбульдог ничего не должен, однако хочу заметить - тут все пишут, что с ним что-то случилось, и что "жизнь внесла свои поправки" и т.п. Однако глумление вполне справедливое! Глумят-то его не за то, что с ним что-то случилось, а за то, что морозится как ребёнок, вместо того, чтобы сказать что-то определённое. Пусть маякнёт своим покупателям хоть пол слова!! Для мужика не серъёзное поведение!
User avatar
Drumbulldog
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2071
Joined: 07 Apr 2010 23:39
Location: Tarnopol' Galicia district

Re: Drumbulldog

Post by Drumbulldog »

я два тижні тому кожному клієнту особисто тут на форумі чи в ЛС вконтахкті все пояснив....купі народу відписав, з кожним окремо переговорив (пропустив одного - зараз виправлю), так чого ж ви тут місите лайно??....
більшість серйозних людей, які чекають вже не один місяць, все зрозуміли і чекають посилок (і дякую їм велике за розуміння), а тут наразі бушує двоє людей, в яких от от основний термін доставки вийшов - ВИ то чого злякалися??, а разом з ними толпа народу, які до моїх доставок ніякого відношення не мають і тупо пишуть по приколу....
Застольный боец wrote:морозится как ребёнок, вместо того, чтобы сказать что-то определённое. Пусть маякнёт своим покупателям хоть пол слова!! Для мужика не серъёзное поведение!
два тижні тому всім по черзі пояснював персонально - ЩО вам ще придумати? - написати тираду про те як в мене відпустка була в вересні-жовтні, а не в влітку, як у всіх нормальних людей, чи про те, що я загубив мобільний, коли повертався додому з моря, а потім вирішив відновити свій номер шляхом замовлення в оператора нової сім-карти з тим же номером, тим більше що оператор погодивс ятаку послугу надати.....здається більшості з замовників я це персонально пояснив.....а решті народу це для чого?....

Варфоломєєв та інші "язвенники" - я вам щось зробив не те, вкрав, обманув, обдурив?...
Mikail wrote:Всем привет1 С Данилой судьба сыграла злую шутку- когда в том году мне необходимо было свалить срочно с украины и не доплатить 400 грн за хет, то в свой адрес я выслушал много чего интересного и на фотку свою посмотрел. даже не подозреваю, кто мог ее выложить это за 400 грн. то. через два месяца я вернулся перезвонил\. извинился, доплатил недостоющую сумму, дай бог чтоб и у него .это была вынужденная мера , а не злой умысел, поэтому господа. немножечко терпения вам не помешает
Ти, Мішка, брехун! ти звалив з України коли вже всі терміни вийшли, але я не піднімав шумиху, а чекав ще ТРИ (!!) місяці на тебе, розпитував приватно в знайомих, в інеті рискав, але ж не лив лайно, потім просто виклав все як є........
..... і ще через місяців два до мене подзвонила незнайома дівчина (а не ти особисто!), сказала, що працює в банку, запитала номер карти і закинула гроші, так що говори все чесно.
з тих пір ти тут не появлявся і виринув аж зараз.....давно не чулися :shit:
Batterista wrote:Шифруется парень конкретно. А вот от чего? Это другой вопрос. Может налоговая накрыла, может таможня?
невже наше спілкування два тижні тому залишило якісь запитання?... подумай теоретично - навіщо я тоді на зв"язок вийшов, якщо хотів би когось обманути?
Varfolom wrote:неужели такой мороз ему делает какую то выгоду
чувак, в момент написання твого поста про яки ймороз могла йти річ, коли фактично з усіма замовниками я зв"язався раніше? ти про що?
Киря Свирид wrote:У меня была еще идея может он в дурку загримел, недавно вышел и снова крыша поехала (или проблемы с наркотиками), отсюда и изолированость от общества, сори конешно, это так предположение
а можеш описати на основі який ознак, проявів чи симптомів ти зробив такий висновок?
Batterista wrote:Предлагаю Бульдога в розыск подать по серьёзному. Какие будут ещё идеи?
евана как(с)
я ж тобі два тижні тому писав, сьогодні продублював.....що ще?
User avatar
Drumbulldog
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2071
Joined: 07 Apr 2010 23:39
Location: Tarnopol' Galicia district

Re: Drumbulldog

Post by Drumbulldog »

Varfolom wrote:вот Данила мне предлагал чайну с ибея привезьти. ну какое же счастье что она у меня есть без его участия
я тобі пропонував це ще взимку, коли всі замовлення вчасно приходили - десяти людей можуть це підтвердити....які в тебе підстави зараз на мене бочку котити?
крім того, мож порівняємо ціни, за якими нам дісталися наші 22" Бізанс традішинал чайни? ти впевнений що твоя покупка була вигіднішою?
dagdrum wrote:Мля если у чела реально бока-хуле спрыгивать и подрывать себе авторитет?Так бы и сказал-чуваки типа на бабло попал-верну позже -а то понты колотит и Вас за лохов держит.
так не попав я ні на яке бабло, і не спригував я - у відпустку поїхав, в гори і на море, як більшість людей їздять. а в горах мобільні розряджаються, знаєш. я те що загубив телефон вкінці - це окрема тема, мені його самому знаєш як жаль, добре що хоч номер відновили.......всім кому треба було - вже дав знати і пояснив, а тут відписуються зараз просто задля писанини.
щодо лохів, то якби хотів кинути, то тут зараз не відписувався б і по тел не розмовляв би...
unklemoses wrote:ну хорошо, а сроки договоренностей прошли? хоть договоренность была и устная, но все же была. не появляться в эфире - это свинство в любом случае, пора называть вещи своими именами. его тут некоторые уважают и все такое, сложные ситуации жизненные никто не отменял, но как по мне, то все таки это уже слишком. я человек в этой истории посторонний, но слежу в пол-глаза, и ведь он же ж появлялся тут эпизодически, то есть возможность выйти на связь была. мне кажется можно было бы в личном порядке каждому своему взволнованному клиенту обьяснить, что у меня, там сложные обстоятельства, пожалуйста не волнуйся, все порешаю и тэдэ.. но так как этого не произошло, лично меня это насторожило бы до крайней степени, лежи на кону мои 300+ бакинских. да даже гривень. не знаю..
ти це 26 числа написав, а 20 я майже з усіма персонально спілкувався, всім пояснював...чому ніхто про це не напише??.... епізодично я не появлявся і не мовчав, як тільки появився - зразу вийшов на контакт, а до того мене не було просто...
Last edited by Drumbulldog on 30 Oct 2011 00:56, edited 1 time in total.
User avatar
aceton1k
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1082
Joined: 15 Dec 2009 21:35
Location: Харьков, M4band

Re: Drumbulldog

Post by aceton1k »

хлопцы все будет КАРАШО!!!
Image
Image
User avatar
Sneg
Креативщик
Posts: 4057
Joined: 07 May 2009 14:46
Location: Киев

Re: Drumbulldog

Post by Sneg »

Даня старий номер вже працює?
Image Image
Image snow.dpt(гав-гав)gmail.com
Post Reply