Drumbulldog

Соседи, девушки, жены, дети, родители, гитаристы, начальники, сотрудники и многие другие могут сюда жаловаться на барабанщиков. Но мы ничего не обещаем :)

Moderator: Модераторы

User avatar
unklemoses
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 4120
Joined: 28 Sep 2009 09:54
Location: Житомир

Re: Drumbulldog

Post by unklemoses »

Застольный боец wrote:Может от ментов шифруется?
армейка, приватбанк, бывшая.. кто еще что добавит? лично я с ним на ножах по причинам далеким от барабанных, но тем не менее, даже просто исходя из того, что на сайте он давно и много чего продавал много кому, с трудом допускаю вариант с кидаловом. однако, подпишусь так или иначе на темку
If god created man in his own image, I have no interest in meeting him
User avatar
Вова(обман)
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 926
Joined: 09 Aug 2007 23:26
Location: Киев

Re: Drumbulldog

Post by Вова(обман) »

Не раз имел с Данилом дела, всё всегда было по договорёности и вовремя, покупал у него и с пересылом денег наперёд, и в расстрочку, и помогал ему в Киеве покупать у форумчанина инструмент! Выручал меня. По моей прозьбе ездил смотреть барабаны у Елано, полностью ему доверял в этом вопросе и в итоге покупкой полностью доволен! Недумаю что это кидалово, вполне надёжный человек, так что скорее всего действительно чтото случилось серьёзное и думаю он появится и всё наладится! А то что родственники ничё незнают, ну это впринцепе вполне возможно, я если бы влез в неприятности или чтото случилось бы, то маме неговорил бы, зачем родителям переживать, всётаки возраст и нужно их береч! Но это лично моё мнение.
User avatar
Застольный боец
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 519
Joined: 28 Feb 2011 14:12
Location: Солнечная Бессарабия

Re: Drumbulldog

Post by Застольный боец »

Ну что? Есть новости?? :?: :?: :?:
User avatar
Sneg
Креативщик
Posts: 4057
Joined: 07 May 2009 14:46
Location: Киев

Re: Drumbulldog

Post by Sneg »

капец
Last edited by Sneg on 13 Oct 2011 20:53, edited 1 time in total.
Image Image
Image snow.dpt(гав-гав)gmail.com
User avatar
serj_drummer
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1671
Joined: 04 Jul 2010 13:29

Re: Drumbulldog

Post by serj_drummer »

мені теж дуже слабо віриться, що Даня ні з того ні з сього міг би отак кинути вагон замовників! мав з ним справи неодноразово і часто спілкувався в контактах на барабанні теми. але... дуже підозріло дійсно так себе повів... я розумію, якшо якісь серйозні непередбачувані проблеми і т.д., може номер телефону довелося змінити, всяке буває... але невже не можна з чийогось чужого телефону написати хоч одну смс-ку наприклад Снєгу і сказати, що всьо гуд із замовленнями і що в нього якийсь тимчасовий форс-мажор? жду з нетерпінням вирішення даного конфузу... :shock:

П.С. доречі, ніхто не пробував питати наприклад Роса чи Елано? щоб вони з"їздили до нього додому може чи просто серед спільних знайомих попитали? Тернопіль же ж маленьке місто! Ще меньше за Франківськ до прикладу...
User avatar
BAXtheGREATEST
Mustang-Drummer
Posts: 680
Joined: 30 Jan 2007 02:26
Location: Сумы

Re: Drumbulldog

Post by BAXtheGREATEST »

RoS'a спрашивал, говорит - не знает куда пропал, и его друг тоже на не скромную сумму заказал товар... %(
ashim654321
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 533
Joined: 07 Feb 2009 12:59
Location: Червоноград (Львів)

Re: Drumbulldog

Post by ashim654321 »

Також мав з ним справу-було все добре. А зараз заказав
з ібея малий то теж досі чекаю.
User avatar
unklemoses
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 4120
Joined: 28 Sep 2009 09:54
Location: Житомир

Re: Drumbulldog

Post by unklemoses »

я думаю, что вне зависимости от того, чем закончится эта история, многие - ну, я так точно, чего и всем советую - поймут, что жизнь есть жизнь, надежный человек есть надежный человек, а наложенный платеж есть наложенный платеж
If god created man in his own image, I have no interest in meeting him
User avatar
serj_drummer
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1671
Joined: 04 Jul 2010 13:29

Re: Drumbulldog

Post by serj_drummer »

unklemoses wrote:я думаю, что вне зависимости от того, чем закончится эта история, многие - ну, я так точно, чего и всем советую - поймут, что жизнь есть жизнь, надежный человек есть надежный человек, а наложенный платеж есть наложенный платеж
накладний платіж тут ні до чого в даному випадку, адже покупці замовляють покупку з Ібея, відповідно мусять оплатити наперед 100% оплату, інакше Драмбульдог мав би за свої кошти накуповувати товару, це ж треба мати нереальний капітал і де була б гарантія що він привезе товар, а покупець до того часу собі не передумає купляти?
User avatar
unklemoses
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 4120
Joined: 28 Sep 2009 09:54
Location: Житомир

Re: Drumbulldog

Post by unklemoses »

ну так а зачем бульдогу (или кому-то другому) передавать все деньги? платите сами, а ему комиссионные выплачивайте и все. чьо, нельзя так поступать? я не в теме просто, но под честное слово 400 баксов на 2 месяца никому бы отдал, особенно если человек из другого города и его не видел в глаза даже.. это раз, а во вторых - эта история поучительна вне зависимости от схемы покупки
If god created man in his own image, I have no interest in meeting him
User avatar
serj_drummer
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1671
Joined: 04 Jul 2010 13:29

Re: Drumbulldog

Post by serj_drummer »

unklemoses wrote:ну так а зачем бульдогу (или кому-то другому) передавать все деньги? платите сами, а ему комиссионные выплачивайте и все. чьо, нельзя так поступать? я не в теме просто, но под честное слово 400 баксов на 2 месяца никому бы отдал, особенно если человек из другого города и его не видел в глаза даже.. это раз, а во вторых - эта история поучительна вне зависимости от схемы покупки
як платити самим? ти напевно дійсно трохи далекий від покупок на Ібеї... оплачувати має клієнт - громадянин США, тобто посередник з яким наприклад співпрацює Драмбульдог і якому приїде даний товар по Штатам, українець тут ні за що платити не може :shit:
а от боргову розписочку про отримання від замовників коштів і сканокопії паспорта (із сторінкою прописки в тому числі) та ідентифікаційного коду не завадило б у Драмбульдога просити...
User avatar
AmoralMC
Барабанщик написавший более 150 постов
Posts: 183
Joined: 18 Oct 2009 08:52
Location: Умань

Re: Drumbulldog

Post by AmoralMC »

я к платити самим? ти напевно дійсно трохи далекий від покупок на Ібеї... оплачувати має клієнт - громадянин США, тобто посередник з яким наприклад співпрацює Драмбульдог і якому приїде даний товар по Штатам, українець тут ні за що платити не може :shit:
а от боргову розписочку про отримання від замовників коштів і сканокопії паспорта (із сторінкою прописки в тому числі) та ідентифікаційного коду не завадило б у Драмбульдога просити...
до одного місця ця розписочка, у судді ніхто на неї не подивиться, якщо вона була зіставлена без незалежних свідків, які б засвідчили про дану домовленість.
User avatar
serj_drummer
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1671
Joined: 04 Jul 2010 13:29

Re: Drumbulldog

Post by serj_drummer »

AmoralMC wrote:
я к платити самим? ти напевно дійсно трохи далекий від покупок на Ібеї... оплачувати має клієнт - громадянин США, тобто посередник з яким наприклад співпрацює Драмбульдог і якому приїде даний товар по Штатам, українець тут ні за що платити не може :shit:
а от боргову розписочку про отримання від замовників коштів і сканокопії паспорта (із сторінкою прописки в тому числі) та ідентифікаційного коду не завадило б у Драмбульдога просити...
до одного місця ця розписочка, у судді ніхто на неї не подивиться, якщо вона була зіставлена без незалежних свідків, які б засвідчили про дану домовленість.
це вже нюанси правильності оформлення боргової розписки, звісно йдеться мова про правильно оформлений папір
vladrum
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 400
Joined: 11 Jan 2007 11:34
Location: Харьков
Contact:

Re: Drumbulldog

Post by vladrum »

serj_drummer wrote:
unklemoses wrote:ну так а зачем бульдогу (или кому-то другому) передавать все деньги? платите сами, а ему комиссионные выплачивайте и все. чьо, нельзя так поступать? я не в теме просто, но под честное слово 400 баксов на 2 месяца никому бы отдал, особенно если человек из другого города и его не видел в глаза даже.. это раз, а во вторых - эта история поучительна вне зависимости от схемы покупки
як платити самим? ти напевно дійсно трохи далекий від покупок на Ібеї... оплачувати має клієнт - громадянин США, тобто посередник з яким наприклад співпрацює Драмбульдог і якому приїде даний товар по Штатам, українець тут ні за що платити не може :shit:
а от боргову розписочку про отримання від замовників коштів і сканокопії паспорта (із сторінкою прописки в тому числі) та ідентифікаційного коду не завадило б у Драмбульдога просити...
а почему нельзя заплатить самому а указать shiping адрес человека в США???? Я так делал, не надо.
User avatar
unklemoses
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 4120
Joined: 28 Sep 2009 09:54
Location: Житомир

Re: Drumbulldog

Post by unklemoses »

ну вот я ж говорю, я не в курсе всех тонкостей с ебеем, но суть в том, что такая х_уйня может случиться и в случае с внутреукраинскими торгами. ну вот, перечислил ты 2,5 тыщщи за райд к кастом в луганск и ждешь. а у чела, бороньбоже, инфаркт микарда или что нибудь подобное. я про то, что есть более или менее простые способы минимизировать потери - наложка в случае с внутренними покупками, еще какая-то херня ебеями и прочим.
Last edited by unklemoses on 13 Oct 2011 11:48, edited 1 time in total.
If god created man in his own image, I have no interest in meeting him
Post Reply