Внимание мошенник, будьте осторожны!!!

Соседи, девушки, жены, дети, родители, гитаристы, начальники, сотрудники и многие другие могут сюда жаловаться на барабанщиков. Но мы ничего не обещаем :)

Moderator: Модераторы

Elano
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2739
Joined: 29 Jun 2010 15:30

Внимание мошенник, будьте осторожны!!!

Post by Elano »

К форуму отношение не имееет, но к драммерам самое непосредственное, короче не попадитесь!!!

http://www.torg.ua/items/znamenka_muzyk ... s_37314055
Доставка товаров из США,Канады.Европы и Японии Ebay и другие ресурсы самые приятные цены!
098 617 64 30
User avatar
Varfolom
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 4265
Joined: 19 Dec 2006 12:09
Location: Киев
Contact:

Re: Внимание мошенник, будьте осторожны!!!

Post by Varfolom »

так а в чем прикол?
Image

Image

ACROPOLIS - MEINL, LP, TOCA, GIBRALTAR, GRETSCH, GEWA, SONOR, DRUMCRAFT, MEDELI
:arrow: icq - 371-272-630
:arrow: тел.: (093)-834-11-97, (098)-591-42-98, (099)-343-63-57
:arrow: e-mail: drumstar85@gmail.com
:arrow: skype: maxim_vorfolomeev
Timon
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 769
Joined: 21 Jan 2007 12:09

Re: Внимание мошенник, будьте осторожны!!!

Post by Timon »

краденную кухню что ли парит?
Timon
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 769
Joined: 21 Jan 2007 12:09

Re: Внимание мошенник, будьте осторожны!!!

Post by Timon »

даа, там только железек на ту сумму, а продавец явно не барабанщик
Elano
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2739
Joined: 29 Jun 2010 15:30

Re: Внимание мошенник, будьте осторожны!!!

Post by Elano »

да нет, они говорят что в церкви стояли, Но когда я попробовал купить, условиё одно-всю сумму наперёд на карточку, когда я настоял на наложенном? отказались,мол деньги через несколько дней будут а им срочно нужно, когда я сказал что беру машыну и уже еду , деньги на руки и никакого геморроя, сказали что кухня продана! На следующий день сообщение редагировано, и более подробно расписано. но кухня как бе продана уже, тогда я звоню с другого ноимера, человек говорит. да всё в продаже ТОЛЬКО вся сумма наперёд на карточку...я опять говорю давайте мой друг недалеко жывёт приедет заберёт, то услышал что ето очень сложно...Ну и наконец опять звоню из своего номера и опять сказали что кухня продана несколько дней назад...так что будьте очень осторожны

ПС зачем покупать кардан если есть 2 бас бочки??? ))) тем более если барабаны будут использовать в церкви?
Доставка товаров из США,Канады.Европы и Японии Ebay и другие ресурсы самые приятные цены!
098 617 64 30
User avatar
Vasisualiy
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 429
Joined: 26 Jan 2011 21:55

Re: Внимание мошенник, будьте осторожны!!!

Post by Vasisualiy »

Elano wrote:говорят что в церкви стояли, Но когда я попробовал купить, условиё одно-всю сумму наперёд на карточку, когда я настоял на наложенном? отказались,мол деньги через несколько дней будут а им срочно нужно, когда я сказал что беру машыну и уже еду , деньги на руки и никакого геморроя, сказали что кухня продана! На следующий день сообщение редагировано, и более подробно расписано. но кухня как бе продана уже, тогда я звоню с другого ноимера, человек говорит. да всё в продаже ТОЛЬКО вся сумма наперёд на карточку...я опять говорю давайте мой друг недалеко жывёт приедет заберёт, то услышал что ето очень сложно...Ну и наконец опять звоню из своего номера и опять сказали что кухня продана несколько дней назад...так что будьте очень осторожны
Циркачи :lol:
Elano
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2739
Joined: 29 Jun 2010 15:30

Re: Внимание мошенник, будьте осторожны!!!

Post by Elano »

церквачи )))...
Доставка товаров из США,Канады.Европы и Японии Ebay и другие ресурсы самые приятные цены!
098 617 64 30
User avatar
Pavlentiy
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1318
Joined: 30 Jan 2009 19:51
Location: Хмельницкий

Re: Внимание мошенник, будьте осторожны!!!

Post by Pavlentiy »

Подтверждаю. Тоже общался с этим кадром. Когда сказал что интересует в основном кардан и железо, то на следующий день волшебным образом нашелся покупатель на ударку и железо с карданом можно было купить (да еще и со скидкой). Но от наложенного платежа тоже отморозился. :wink:
User avatar
Ярослав Свирид
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 572
Joined: 09 Jul 2009 23:06

Re: Внимание мошенник, будьте осторожны!!!

Post by Ярослав Свирид »

приедте к нему и заберите барабаны со скидкой насильно :D
а вообще можно в милицию сообщить что человек хочет кинуть и когда он получит деньги и не вышлет барабаны пусть его принимают, в конце концов если ничего не предпринять, то рано или поздно свою жертву он найдет.
З.Ы. А вообще тут на форуме столько людей с разными специальностями, неужели нет ни одного мента?
User avatar
johnybit
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1435
Joined: 27 Jun 2010 11:50
Location: [Харьков]
Contact:

Re: Внимание мошенник, будьте осторожны!!!

Post by johnybit »

Киря Свирид wrote:приедте к нему и заберите барабаны со скидкой насильно :D
а вообще можно в милицию сообщить что человек хочет кинуть и когда он получит деньги и не вышлет барабаны пусть его принимают, в конце концов если ничего не предпринять, то рано или поздно свою жертву он найдет.
З.Ы. А вообще тут на форуме столько людей с разными специальностями, неужели нет ни одного мента?
Выражайся правильно, работника милиции! :mrgreen:
Image
Image
Я ТАК ЛЮБЛЮ, КОГДА МЕНЯ ХЛЕБОМ КОРМЯТ. МЕНЯ ХЛЕБОМ НЕ КОРМИ, ХЛЕБОМ ПОКОРМИ :D

_____________contacts_____________
http://facebook.com/johnybit
тел. 093-359-09-68(life:) или
099-087-00-25(МТС)
User avatar
Застольный боец
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 519
Joined: 28 Feb 2011 14:12
Location: Солнечная Бессарабия

Re: Внимание мошенник, будьте осторожны!!!

Post by Застольный боец »

Надо купить со скидкой ( продавца ) с девятого этажа!! :mrgreen:
User avatar
Ежик373
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 3181
Joined: 29 Jun 2010 12:31
Location: Киев
Contact:

Re: Внимание мошенник, будьте осторожны!!!

Post by Ежик373 »

Киря Свирид wrote: З.Ы. А вообще тут на форуме столько людей с разными специальностями, неужели нет ни одного мента?
внатуре,хоть какой то толк бы от них был!)
User avatar
Eugeny
Пластики уже рвал...
Posts: 55
Joined: 22 May 2011 12:55
Location: Стаханов
Contact:

Re: Внимание мошенник, будьте осторожны!!!

Post by Eugeny »

Киря Свирид wrote: З.Ы. А вообще тут на форуме столько людей с разными специальностями, неужели нет ни одного мента?
Да ладно.
им же играть не когда.
они все в по уши в работе. что и отдохнуть не когда. :mrgreen:
User avatar
dagdrum
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1567
Joined: 10 Jul 2009 17:10
Location: Кировоград
Contact:

Re: Внимание мошенник, будьте осторожны!!!

Post by dagdrum »

Timon wrote:даа, там только железек на ту сумму, а продавец явно не барабанщик
Я сам с Кировограда но про этого еблана не слышал.У меня кореш в Знаменке брал лет 5-6 назад амати -тоже там из ДК и тоже говорили-правда что в церкви ихней там ямаха стояла но она не продавалась.Амати мой кореш у него купил -тока самовывозом-приехал-посмотрел -дал бабло-забрал
Продавался тактон ,амати(стандарт в сост не айс что купил мой кореш ) и продавалась 3,14зд концертная амати с рамой(глубокие тома-бочка) -но амати со всеми томами + с отделкой шпоном(апгрейд)(или как его там) под цвет спелой вишни как у сонора 507.-То реально ляля амати была-тома все глубокие 8-10-12-13-на раме (14)-16-18 под флор.Аж жаба давила.Кста амати была концертной серии а не простой как у всех-такие по отзывам профдраммеров звучали и в жопу делали (именно по дереву а не по железу-отделке и т д) любые нынешние китайские ТАМА в том числе и все топовые модели
Last edited by dagdrum on 02 Sep 2011 23:56, edited 1 time in total.
Image
Image
Image
Image
Image
User avatar
3im
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1115
Joined: 23 Feb 2008 20:19
Location: Київ

Re: Внимание мошенник, будьте осторожны!!!

Post by 3im »

dagdrum wrote:в жоу делали любые нынешние китайские ТАМА в том числе и все топовые модели
так лихо заливаешь :lol:
Каждый из нас обладает определенным количеством отведенных сердцебиений, подобно часам, отсчитывающим секунды, приближающимся к нулевой отметке.
Post Reply