Внимание!Кидала!

Соседи, девушки, жены, дети, родители, гитаристы, начальники, сотрудники и многие другие могут сюда жаловаться на барабанщиков. Но мы ничего не обещаем :)

Moderator: Модераторы

lube
Постоянно на этом сайте
Posts: 79
Joined: 11 May 2013 15:41

Re: Внимание!Кидала!

Post by lube »

serj_drummer wrote:кстати, только вчера мой знакомый жаловался на "Новую Почту", как он отправлял тоже тарелочную стойку, и сотрудники отказались отправлять, без упаковки в ихнюю фирменную коробку... хотя он упаковал как обычно в картоны по форме стойки... судя по всему у них новая фишка: сотрудников насильно заставляют втюхивать ихние упаковки, для дополнительного заработка...
Лох это судьба, слов из песни не выбросишь.
Big.B Drumm
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 657
Joined: 31 Dec 2011 14:11

Re: Внимание!Кидала!

Post by Big.B Drumm »

lube wrote:
lyolik wrote:Да уж...
Надо запретить редактировать темы.
Надо не запретить редактировать темы, а запретить вообще торговать на форуме, т.к. нет культуры в торговле как в продаже, так и в покупке.Торгов на форуме не видно, а видны без пардонные советы и обсыралово.
Полностью согласен.
User avatar
Sneg
Креативщик
Posts: 4057
Joined: 07 May 2009 14:46
Location: Киев

Re: Внимание!Кидала!

Post by Sneg »

ну так не торгуйте)))
ребята тупо сьехали с темы!
стойка продавалась новая-приехала поюзаная!какие еще факты?
поменялись обратно,продавец вернул деньги!вот так нужно решить конфликт!
а поливать поносом ребята для этого личка есть,противно читать!
Image Image
Image snow.dpt(гав-гав)gmail.com
User avatar
Pavlentiy
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1318
Joined: 30 Jan 2009 19:51
Location: Хмельницкий

Re: Внимание!Кидала!

Post by Pavlentiy »

lube wrote: Не понятно над кем смеешься,над собой, над болтом за 10 копеек или над Ворфоломеем. Лучше чем смеяться подарил бы ему пару болтов на М6. Или тебя тоже жаба давит, а по говорить здесь на форуме все мастаки. Не форум, а сплошные разборки, давайте еще постреляем за 2 болта. Видно работы у форумчан нет, возьмите лопаты и в народное хозяйство.
Вы, уважаемый, либо заинтересованное лицо, либо слегка в неадеквате, либо отлично прикидываетесь. Причем тут болт за 10 копеек? Покупался товар одного качества, а был получен другого, при чем сумма, которую пришлось заплатить покупателю в итоге за это барахло, существенно увеличилась из-за того, что продавец - либо в неадеквате, либо отлично прикидывается (что вас кстати очень роднит с ним). :wink:
А относительно бреда про болт за 10 копеек, то представьте что вы заказали автомобиль. Он к вам приехал, а у него в крыше гвоздь торчит за 10 копеек. Вот сущая мелочь, не так ли? :D
User avatar
Варфоломей
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1143
Joined: 26 Nov 2010 20:35
Location: Макеевка

Re: Внимание!Кидала!

Post by Варфоломей »

lube wrote: Не понятно над кем смеешься,над собой, над болтом за 10 копеек или над Ворфоломеем. Лучше чем смеяться подарил бы ему пару болтов на М6. Или тебя тоже жаба давит, а по говорить здесь на форуме все мастаки. Не форум, а сплошные разборки, давайте еще постреляем за 2 болта. Видно работы у форумчан нет, возьмите лопаты и в народное хозяйство.
Я не совсем понял, о каких подарках идет речь? Представьте что вы заказали новую вещь, а получили юзанную, с левыми болтами вместо крутилок и в коробке, в которой можно легко отправить 10 таких стоек. Вот тогда-то и становиться смешно.
Относительно работы, я шахтер, пять дней в неделю нахожусь на километровой глубине, отвечаю за людей и сам работаю не меньше чем они, лопатой в том числе. Поэтому цену деньгам знаю, чего и вам желаю.
Что бы ни происходило, никогда не отчаивайтесь. Тот, кто говорит себе: «Я добьюсь успеха», обязательно достигнет своей цели.
lube
Постоянно на этом сайте
Posts: 79
Joined: 11 May 2013 15:41

Re: Внимание!Кидала!

Post by lube »

Sneg wrote:ну так не торгуйте)))
ребята тупо сьехали с темы!
стойка продавалась новая-приехала поюзаная!какие еще факты?
поменялись обратно,продавец вернул деньги!вот так нужно решить конфликт!
а поливать поносом ребята для этого личка есть,противно читать!
Стойка тридцатилетней давности новой быть не может, хотя в целом Sneg прав для этого есть личка и телефон.Да и тема под это не подходит,кидала это когда бабки взял, а на мыло только фотки выслал.
lube
Постоянно на этом сайте
Posts: 79
Joined: 11 May 2013 15:41

Re: Внимание!Кидала!

Post by lube »

Sneg wrote:ну так не торгуйте)))
ребята тупо сьехали с темы!
стойка продавалась новая-приехала поюзаная!какие еще факты?
поменялись обратно,продавец вернул деньги!вот так нужно решить конфликт!
а поливать поносом ребята для этого личка есть,противно читать!
Стойка тридцатилетней давности новой быть не может, хотя в целом Sneg прав для этого есть личка и телефон.Да и тема под это не подходит,кидала это когда бабки взял, а на мыло только фотки выслал.
User avatar
Варфоломей
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1143
Joined: 26 Nov 2010 20:35
Location: Макеевка

Re: Внимание!Кидала!

Post by Варфоломей »

Не согласен. Если внимательно полистать тему, то я далеко не первый кто писал не о традиционном кидке, когда заплатил и ничего не получил, а о умышленном сокрытии недостатков товара. Затем о выливании поноса, я лично не оскорблял продавца, да и справедливости ради, не здесь, не в личке оскорблен им не был, речь идет о недобросовестности, и потихоньку ситуация решается. А тема конфликтных ситуаций все равно нужна, но права ее игнорировать никто ни у кого не отнимал.
Что бы ни происходило, никогда не отчаивайтесь. Тот, кто говорит себе: «Я добьюсь успеха», обязательно достигнет своей цели.
User avatar
Sneg
Креативщик
Posts: 4057
Joined: 07 May 2009 14:46
Location: Киев

Re: Внимание!Кидала!

Post by Sneg »

lube wrote:
Sneg wrote:ну так не торгуйте)))
ребята тупо сьехали с темы!
стойка продавалась новая-приехала поюзаная!какие еще факты?
поменялись обратно,продавец вернул деньги!вот так нужно решить конфликт!
а поливать поносом ребята для этого личка есть,противно читать!
Стойка тридцатилетней давности новой быть не может, хотя в целом Sneg прав для этого есть личка и телефон.Да и тема под это не подходит,кидала это когда бабки взял, а на мыло только фотки выслал.
я не то имелл ввиду!именно для таких ситуаций эта тема и создана если мирно в личке решить нельзя!
я о том что поливать грубыми словами на людях не достойно!
продавец не прав!думаю нужно вернуть деньги+сумма потраченная на расходы!
и ты сам ответил на свой вопрос!перечитай еще раз перед тем как впрягаться за кого то!
lube wrote:Стойка тридцатилетней давности новой быть не может.
Человек в посте написал что стойка новая!
Image Image
Image snow.dpt(гав-гав)gmail.com
lube
Постоянно на этом сайте
Posts: 79
Joined: 11 May 2013 15:41

Re: Внимание!Кидала!

Post by lube »

Pavlentiy wrote:
lube wrote: Не понятно над кем смеешься,над собой, над болтом за 10 копеек или над Ворфоломеем. Лучше чем смеяться подарил бы ему пару болтов на М6. Или тебя тоже жаба давит, а по говорить здесь на форуме все мастаки. Не форум, а сплошные разборки, давайте еще постреляем за 2 болта. Видно работы у форумчан нет, возьмите лопаты и в народное хозяйство.
Вы, уважаемый, либо заинтересованное лицо, либо слегка в неадеквате, либо отлично прикидываетесь. Причем тут болт за 10 копеек? Покупался товар одного качества, а был получен другого, при чем сумма, которую пришлось заплатить покупателю в итоге за это барахло, существенно увеличилась из-за того, что продавец - либо в неадеквате, либо отлично прикидывается (что вас кстати очень роднит с ним). :wink:
А относительно бреда про болт за 10 копеек, то представьте что вы заказали автомобиль. Он к вам приехал, а у него в крыше гвоздь торчит за 10 копеек. Вот сущая мелочь, не так ли? :D
Если машине 30 лет то там не только гвоздь.Хотя и стоит не дешево.А что меня роднит с парнем, отвечу моя родная и любимая Одесса, вам всем этого не понять, потому как Одесситы любят свой город так никто свой город не любит.
lube
Постоянно на этом сайте
Posts: 79
Joined: 11 May 2013 15:41

Re: Внимание!Кидала!

Post by lube »

Sneg wrote:
lube wrote:
Sneg wrote:ну так не торгуйте)))
ребята тупо сьехали с темы!
стойка продавалась новая-приехала поюзаная!какие еще факты?
поменялись обратно,продавец вернул деньги!вот так нужно решить конфликт!
а поливать поносом ребята для этого личка есть,противно читать!
Стойка тридцатилетней давности новой быть не может, хотя в целом Sneg прав для этого есть личка и телефон.Да и тема под это не подходит,кидала это когда бабки взял, а на мыло только фотки выслал.
я не то имелл ввиду!именно для таких ситуаций эта тема и создана если мирно в личке решить нельзя!
я о том что поливать грубыми словами на людях не достойно!
продавец не прав!думаю нужно вернуть деньги+сумма потраченная на расходы!
и ты сам ответил на свой вопрос!перечитай еще раз перед тем как впрягаться за кого то!
lube wrote:Стойка тридцатилетней давности новой быть не может.
Человек в посте написал что стойка новая!
Новая стойка в магазине, за дверью магазина на улице она уже Б/У.
User avatar
goo
Барабанщик написавший более 150 постов
Posts: 176
Joined: 30 Sep 2008 22:12
Location: Кривий Ріг

Re: Внимание!Кидала!

Post by goo »

А теперь музыкальная пауза.
Для вас играет ансамбль "Браво" с песней "Самый лучший город на Земле".
Image
kill yr idols / sonic death
it's the end of the world / and confusion is sex
User avatar
Варфоломей
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1143
Joined: 26 Nov 2010 20:35
Location: Макеевка

Re: Внимание!Кидала!

Post by Варфоломей »

Я честно говоря не стал морочаться с возвратами, пришлось приложить к стойке очумелые ручки, от чего она стала похожей на то, чем должна была быть изначально. Вопрос переплаты на Новой почте вроде как решен, жду конкретных действий продавца. Смысл данной темы предостеречь других и послужить уроком, как не надо поступать отдельным людям. Все решается корректно, я сам против глупой ругани и разговоров "я твой огород топтал, я твой жена любил" и.т.д.
Что бы ни происходило, никогда не отчаивайтесь. Тот, кто говорит себе: «Я добьюсь успеха», обязательно достигнет своей цели.
User avatar
gmsalex
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 301
Joined: 25 Jul 2013 11:04

Re: Внимание!Кидала!

Post by gmsalex »

lyolik wrote:Да уж...
Надо запретить редактировать темы. Ибо апасля нельзя посмотреть что было раньше в теме. Т.е. нельзя сравнить фото продавана и фото покупана для объективной оценки!
Я перед покупкой или бронью сохраняю те фото, которые в теме.

Что касается Новой Почты - темы есть в жалобах.
Там об этом пишут. Решается звонком на горячую линию, требования директора и "я щас в защиту прав потребителя позвоню"...

Что касается Одессы - не надо путать любовь к городу с порядочностью.
Ибо защищая непорядочного продавца только из-за города, вы не улучшаете мнение о всем любимом городе...
Написал бы "легкое бу" (хотя судя по фото очень даже не легкое).
Если пишется "новая", значит развернули после продажи и завернули обратно...
Хотя может кто-то купил в школе шото 40 летней давности - и для него это "новое".
Вот "новое" и продает... :) :) :)
По цене только барабанов!!!
Sonor Smart Force Studio Set + MEINL MCS 14/16/20
http://drummer.org.ua/forum/viewtopic.php?f=30&t=46458
User avatar
A.Antoniy
за мной 5000 постов и я все еще тут ;)
Posts: 6814
Joined: 19 Sep 2012 21:55

Re: Внимание!Кидала!

Post by A.Antoniy »

lube wrote:
serj_drummer wrote:кстати, только вчера мой знакомый жаловался на "Новую Почту", как он отправлял тоже тарелочную стойку, и сотрудники отказались отправлять, без упаковки в ихнюю фирменную коробку... хотя он упаковал как обычно в картоны по форме стойки... судя по всему у них новая фишка: сотрудников насильно заставляют втюхивать ихние упаковки, для дополнительного заработка...
Лох это судьба, слов из песни не выбросишь.
Они не имеют права втюхивать свою упаковку) В Киеве такого нет, во что упаковал, в том и берут))
Post Reply