Внимание!Кидала!

Соседи, девушки, жены, дети, родители, гитаристы, начальники, сотрудники и многие другие могут сюда жаловаться на барабанщиков. Но мы ничего не обещаем :)

Moderator: Модераторы

User avatar
A.Antoniy
за мной 5000 постов и я все еще тут ;)
Posts: 6814
Joined: 19 Sep 2012 21:55

Re: Внимание!Кидала!

Post by A.Antoniy »

lube wrote:
A.Antoniy wrote:
Mayo wrote:ребят, вы же не первый день на форуме, неужели еще не поняли что это малолетний неадек и с таким лучше впринципе дел не иметь :(
Согласен на сто процентов) Пытался у него купить два барабана , зарезервировал их и попросил сделать более подробные фотки, ждал долго, он изредка напоминал обещаниями, потом увидел что их он продал частями)) Клоун))

А тебя,что жаба давила сразу расчитатся за барабаны или ты еще свое говно никому не втюхал,потому и резервируешь,т.к денег нет, а когда будут не знаешь,потому и фото требуешь чтобы тянуть время.
Я должен видеть, за что деньги плачу) А ты свой базар фильтруй, не со школьником общаешься))
User avatar
A.Antoniy
за мной 5000 постов и я все еще тут ;)
Posts: 6814
Joined: 19 Sep 2012 21:55

Re: Внимание!Кидала!

Post by A.Antoniy »

lube wrote:
Slava McSyutenko wrote:
lube wrote:фото требуешь чтобы тянуть время.
Одесса :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Одесса не Ровно, но приятно что о тебе помнят. И Одесса своих не бросает на растерзание шакалам.
Ты мне больше Колхозника напоминаешь, а не Одессита))
User avatar
Slava McSyutenko
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1658
Joined: 04 Dec 2006 18:10
Location: Rovno, Ukraine

Re: Внимание!Кидала!

Post by Slava McSyutenko »

lube wrote:А что меня роднит с парнем, отвечу моя родная и любимая Одесса, вам всем этого не понять, потому как Одесситы любят свой город так никто свой город не любит.
Image
Одесса, 2013 год.
http://ibigdan.com/2013/05/23/nominaciy ... a-ukrainy/
Image
Long Live Rock'n'Roll !
User avatar
Anthony
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1180
Joined: 20 Mar 2009 12:19
Location: Черкассы

Re: Внимание!Кидала!

Post by Anthony »

Это после артобстрела что ли? :D
User avatar
matorov
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 437
Joined: 23 May 2011 13:09
Location: Харьков

Re: Внимание!Кидала!

Post by matorov »

Anthony wrote:Это после артобстрела что ли? :D
это после 1941го. так и осталось) http://u.to/ofiLBA
User avatar
VitaminR
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 336
Joined: 11 Jul 2012 11:39

Re: Внимание!Кидала!

Post by VitaminR »

A.Antoniy wrote:
lube wrote:
serj_drummer wrote:кстати, только вчера мой знакомый жаловался на "Новую Почту", как он отправлял тоже тарелочную стойку, и сотрудники отказались отправлять, без упаковки в ихнюю фирменную коробку... хотя он упаковал как обычно в картоны по форме стойки... судя по всему у них новая фишка: сотрудников насильно заставляют втюхивать ихние упаковки, для дополнительного заработка...
Лох это судьба, слов из песни не выбросишь.
Они не имеют права втюхивать свою упаковку) В Киеве такого нет, во что упаковал, в том и берут))
Отправлял мне человек с ником svvitch флор 14 c Киева, на новой почте отказались отправлять в картонной коробке, дополнительно замотанный в бумагу. Сказали, что без деревянной клетки, которую могут предоставить за 100 с копейками гривен не отправят. Отправитель, видимо, парень робкий - спорить с ними не стал, позвонил мне и спросил устраивает ли меня такие доп расходы (том+100клетка+наверное гривен 100 пересылка).
Я уговорил его подойти к оператору н.п., набрать меня и дать мне трубку. Я с ними "пообщался", и том был отправлен без всяких клеток, пришел в идеале.
User avatar
Варфоломей
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1143
Joined: 26 Nov 2010 20:35
Location: Макеевка

Re: Внимание!Кидала!

Post by Варфоломей »

В общем дело с хреновой стойкой так и не закрыто. После неоднократных напоминаний продавец отписался что деньги он перевел. Проверяю карту - нули. Пишу об этом. Отвечает что все перевел, но скинет повторно. Проходит несколько дней, сегодня проверяю. Как говорит Миша Задорнов - набрали воздуха в грудь? Нули. Не рекомендую его никому, честность и ответственность зашкаливает...
Что бы ни происходило, никогда не отчаивайтесь. Тот, кто говорит себе: «Я добьюсь успеха», обязательно достигнет своей цели.
User avatar
serj_drummer
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1671
Joined: 04 Jul 2010 13:29

Re: Внимание!Кидала!

Post by serj_drummer »

Варфоломей wrote:В общем дело с хреновой стойкой так и не закрыто. После неоднократных напоминаний продавец отписался что деньги он перевел. Проверяю карту - нули. Пишу об этом. Отвечает что все перевел, но скинет повторно. Проходит несколько дней, сегодня проверяю. Как говорит Миша Задорнов - набрали воздуха в грудь? Нули. Не рекомендую его никому, честность и ответственность зашкаливает...
пускай отсканит квитанцию о внесении средств на твою карту, если он действительно ее пополнял
User avatar
Pavlentiy
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1318
Joined: 30 Jan 2009 19:51
Location: Хмельницкий

Re: Внимание!Кидала!

Post by Pavlentiy »

Варфоломей wrote:В общем дело с хреновой стойкой так и не закрыто. После неоднократных напоминаний продавец отписался что деньги он перевел. Проверяю карту - нули. Пишу об этом. Отвечает что все перевел, но скинет повторно. Проходит несколько дней, сегодня проверяю. Как говорит Миша Задорнов - набрали воздуха в грудь? Нули. Не рекомендую его никому, честность и ответственность зашкаливает...
Там товарищ klim специальную тему завел, посвященную этому созданию. Рекомендую отметиться. :wink:
User avatar
Варфоломей
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1143
Joined: 26 Nov 2010 20:35
Location: Макеевка

Re: Внимание!Кидала!

Post by Варфоломей »

serj_drummer wrote:
Варфоломей wrote:В общем дело с хреновой стойкой так и не закрыто. После неоднократных напоминаний продавец отписался что деньги он перевел. Проверяю карту - нули. Пишу об этом. Отвечает что все перевел, но скинет повторно. Проходит несколько дней, сегодня проверяю. Как говорит Миша Задорнов - набрали воздуха в грудь? Нули. Не рекомендую его никому, честность и ответственность зашкаливает...
пускай отсканит квитанцию о внесении средств на твою карту, если он действительно ее пополнял
Сеня, я тебя умоляю, не смешите нас жить, как говорят в Одессе). А иными словами, уважаемый Сергей, я не верю что кто-то что-то переводил. Отписка с надеждой на авось, вдруг я не замечу или плюну уже на это все. А не тут-то было, из принципа добьюсь своего или осложню жизнь этому дельцу, еще и мать подключу.
Что бы ни происходило, никогда не отчаивайтесь. Тот, кто говорит себе: «Я добьюсь успеха», обязательно достигнет своей цели.
User avatar
Варфоломей
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1143
Joined: 26 Nov 2010 20:35
Location: Макеевка

Re: Внимание!Кидала!

Post by Варфоломей »

Pavlentiy wrote:
Варфоломей wrote:В общем дело с хреновой стойкой так и не закрыто. После неоднократных напоминаний продавец отписался что деньги он перевел. Проверяю карту - нули. Пишу об этом. Отвечает что все перевел, но скинет повторно. Проходит несколько дней, сегодня проверяю. Как говорит Миша Задорнов - набрали воздуха в грудь? Нули. Не рекомендую его никому, честность и ответственность зашкаливает...
Там товарищ klim специальную тему завел, посвященную этому созданию. Рекомендую отметиться. :wink:
Там, это где)?
Что бы ни происходило, никогда не отчаивайтесь. Тот, кто говорит себе: «Я добьюсь успеха», обязательно достигнет своей цели.
User avatar
Slava McSyutenko
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1658
Joined: 04 Dec 2006 18:10
Location: Rovno, Ukraine

Re: Внимание!Кидала!

Post by Slava McSyutenko »

Image
Long Live Rock'n'Roll !
User avatar
Варфоломей
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1143
Joined: 26 Nov 2010 20:35
Location: Макеевка

Re: Внимание!Кидала!

Post by Варфоломей »

Спасибо, нашел.
Что бы ни происходило, никогда не отчаивайтесь. Тот, кто говорит себе: «Я добьюсь успеха», обязательно достигнет своей цели.
Faceless_hate
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 308
Joined: 21 Nov 2009 00:52

Re: Внимание!Кидала!

Post by Faceless_hate »

Варфоломей wrote: Отвечает что все перевел, но скинет повторно.
На зону ему после этих слов. Как это перевел, но скинет повторно?! Не верю!
я даже хожу под метроном!
User avatar
Варфоломей
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1143
Joined: 26 Nov 2010 20:35
Location: Макеевка

Re: Внимание!Кидала!

Post by Варфоломей »

Faceless_hate wrote:
Варфоломей wrote: Отвечает что все перевел, но скинет повторно.
На зону ему после этих слов. Как это перевел, но скинет повторно?! Не верю!
Я и сам не верю. Человек изолгался, только зачем мошнничать в такой мелочи, в толк не возьму? Из любви к процессу кому-нибудь нагадить разве что. Вполне предвижу возможные отмазки - не успел, не было бумаги в терминале на чек, но я перевел (стуча себя в грудь) или что деньги мне пришли, я их снял, а теперь обижаю бедного, кристально честного человека и хочу еще. Вариантов можно выдумать множество.
Что бы ни происходило, никогда не отчаивайтесь. Тот, кто говорит себе: «Я добьюсь успеха», обязательно достигнет своей цели.
Post Reply