Внимание!Кидала!

Соседи, девушки, жены, дети, родители, гитаристы, начальники, сотрудники и многие другие могут сюда жаловаться на барабанщиков. Но мы ничего не обещаем :)

Moderator: Модераторы

Faceless_hate
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 308
Joined: 21 Nov 2009 00:52

Re: Внимание!Кидала!

Post by Faceless_hate »

То что малолетка. Ничего святого. Он даже не переживает, за это я уверен. Типа ничего страшного не случится, может быть отправлю как-то потом и т.д.
Тебе посоветую добиться все таки своего! Вплоть выходом на мать. Может она его научит. А если не научит и не проучит впоследствии могут быть похуже результаты его "нечестной" деятельности. (ну типа нормальных ребят кинет на крупную сумму и будет в лучшем случае рыб кормить, а в худшем на инвалидной коляске)
я даже хожу под метроном!
Big.B Drumm
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 657
Joined: 31 Dec 2011 14:11

Re: Внимание!Кидала!

Post by Big.B Drumm »

Варфоломей wrote:
Faceless_hate wrote:
Варфоломей wrote: Отвечает что все перевел, но скинет повторно.
На зону ему после этих слов. Как это перевел, но скинет повторно?! Не верю!
Я и сам не верю. Человек изолгался, только зачем мошнничать в такой мелочи, в толк не возьму? Из любви к процессу кому-нибудь нагадить разве что. Вполне предвижу возможные отмазки - не успел, не было бумаги в терминале на чек, но я перевел (стуча себя в грудь) или что деньги мне пришли, я их снял, а теперь обижаю бедного, кристально честного человека и хочу еще. Вариантов можно выдумать множество.
Вот именно!! Какой мне смысл??? Сильно нажился ли я за 25 гривен?!
User avatar
Slava McSyutenko
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1658
Joined: 04 Dec 2006 18:10
Location: Rovno, Ukraine

Re: Внимание!Кидала!

Post by Slava McSyutenko »

Faceless_hate wrote:Тебе посоветую добиться все таки своего! Вплоть выходом на мать.
Имел неосторожность пообщаться по мобильному с его мамой :mrgreen: Видать она того же поля ягодка.
Image
Long Live Rock'n'Roll !
User avatar
Варфоломей
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1143
Joined: 26 Nov 2010 20:35
Location: Макеевка

Re: Внимание!Кидала!

Post by Варфоломей »

Big.B Drumm wrote: Вот именно!! Какой мне смысл??? Сильно нажился ли я за 25 гривен?!
Это ко мне вопросы? Пора заканчивать этот цирк, кидай на карточку или телефон, не суть важно. По хорошему надо бы тебе вернуть эту стойку в той самой коробке и потребовать возврата денег за товар и почту. Хочешь такой сценарий? Отмазаться все равно не выйдет, но улови разницу что выгодней сделать.
Что бы ни происходило, никогда не отчаивайтесь. Тот, кто говорит себе: «Я добьюсь успеха», обязательно достигнет своей цели.
Big.B Drumm
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 657
Joined: 31 Dec 2011 14:11

Re: Внимание!Кидала!

Post by Big.B Drumm »

Варфоломей wrote:
Big.B Drumm wrote: Вот именно!! Какой мне смысл??? Сильно нажился ли я за 25 гривен?!
Это ко мне вопросы? Пора заканчивать этот цирк, кидай на карточку или телефон, не суть важно. По хорошему надо бы тебе вернуть эту стойку в той самой коробке и потребовать возврата денег за товар и почту. Хочешь такой сценарий? Отмазаться все равно не выйдет, но улови разницу что выгодней сделать.
Вы тут обнаглели все? Скидываю последний раз. Показываю чек. И больше не ждите. Грабеж!!
User avatar
Slava McSyutenko
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1658
Joined: 04 Dec 2006 18:10
Location: Rovno, Ukraine

Re: Внимание!Кидала!

Post by Slava McSyutenko »

Big.B Drumm wrote:Вы тут обнаглели все? Скидываю последний раз. Показываю чек. И больше не ждите. Грабеж!!
На видео сними :lol: жидёнышь
Image
Long Live Rock'n'Roll !
Big.B Drumm
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 657
Joined: 31 Dec 2011 14:11

Re: Внимание!Кидала!

Post by Big.B Drumm »

Slava McSyutenko wrote:
Big.B Drumm wrote:Вы тут обнаглели все? Скидываю последний раз. Показываю чек. И больше не ждите. Грабеж!!
На видео сними :lol: жидёнышь
Идите на х у й
User avatar
Mayo
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1211
Joined: 11 Oct 2008 22:56

Re: Внимание!Кидала!

Post by Mayo »

Big.B Drumm wrote:
Slava McSyutenko wrote:
Big.B Drumm wrote:Вы тут обнаглели все? Скидываю последний раз. Показываю чек. И больше не ждите. Грабеж!!
На видео сними :lol: жидёнышь
Идите на х у й
тише будь
User avatar
Sonorous
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 322
Joined: 13 Nov 2010 14:41
Location: Одесса, WindRunners, Реанимация, HARDY Orchestra
Contact:

Re: Внимание!Кидала!

Post by Sonorous »

Big.B Drumm wrote:
Slava McSyutenko wrote:
Big.B Drumm wrote:Вы тут обнаглели все? Скидываю последний раз. Показываю чек. И больше не ждите. Грабеж!!
На видео сними :lol: жидёнышь
Идите на х у й
Чувак, ты сказочный балабол. Твоё сообщение похоже на предсмертные конвульсии маленькой собачки. Чек нихера не показал, а тут уже оказывается тебя самого грабят?! Зря плюёшься тут на всех - на всех тебя не хватит.
Очень не приятно, что тебя тут кто-то прикрывает по признаку принадлежности к населению Одессы. Это дерьмовая медвежья услуга. Здесь на форуме есть и одесситы, и ильичёвцы, это адекватные люди и я не хочу, чтобы нас ассоциировали с тобой при первом же общении. Я лично покупал и тарелки, и чехол для железа, и драм-тюнер у Тарантула и ни разу не было никаких проблем. Так что давай не позорься и делай то, что обещал и не "как-нибудь потом", а уже вчера.

Кстати, сорри за оффтоп, но я однажды был на одном твоём выступлении в Кардане, где ты играл барабанное "соло", состоящее из набора разных несложных ритмических рисунков. Интересно, для чего были такие потуги? Девочки-ровесницы и так под сценой были уже готовы и без него, а впечатление о себе ты испортил безумным количеством лаж и не попаданием в бабараны и тарелки. Корона на глаза не сползает? :lol:
User avatar
Варфоломей
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1143
Joined: 26 Nov 2010 20:35
Location: Макеевка

Re: Внимание!Кидала!

Post by Варфоломей »

Родной, "ограбленный", где деньги, где чек?! Забирай свое говно назад, стойку получишь, я не ты. 170+47, номер карты имеешь. Не хотим по хорошему, будет по справедливости.

А Одесса нормальный город, такие как этот Алеша есть везде.
Что бы ни происходило, никогда не отчаивайтесь. Тот, кто говорит себе: «Я добьюсь успеха», обязательно достигнет своей цели.
User avatar
Slava McSyutenko
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1658
Joined: 04 Dec 2006 18:10
Location: Rovno, Ukraine

Re: Внимание!Кидала!

Post by Slava McSyutenko »

Варфоломей wrote:Не хотим по хорошему, будет по справедливости.
Варфоломей, что-то сомневаюсь,что он(жидёнышь) тебе вернёт деньги.
Image
Long Live Rock'n'Roll !
User avatar
Варфоломей
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1143
Joined: 26 Nov 2010 20:35
Location: Макеевка

Re: Внимание!Кидала!

Post by Варфоломей »

Slava McSyutenko wrote:
Варфоломей wrote:Не хотим по хорошему, будет по справедливости.
Варфоломей, что-то сомневаюсь,что он(жидёнышь) тебе вернёт деньги.
Возможно и не вернет. Только его ip будет заблокирован, а все темы удалены. Этого я добьюсь.
Что бы ни происходило, никогда не отчаивайтесь. Тот, кто говорит себе: «Я добьюсь успеха», обязательно достигнет своей цели.
User avatar
Варфоломей
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1143
Joined: 26 Nov 2010 20:35
Location: Макеевка

Re: Внимание!Кидала!

Post by Варфоломей »

Уважаемые модераторы, прошу прикрыть этого Лешу, зачем позволять ему и дальше обманывать людей?
Что бы ни происходило, никогда не отчаивайтесь. Тот, кто говорит себе: «Я добьюсь успеха», обязательно достигнет своей цели.
Big.B Drumm
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 657
Joined: 31 Dec 2011 14:11

Re: Внимание!Кидала!

Post by Big.B Drumm »

Варфоломей wrote:Уважаемые модераторы, прошу прикрыть этого Лешу, зачем позволять ему и дальше обманывать людей?
На.
User avatar
Pavlentiy
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1318
Joined: 30 Jan 2009 19:51
Location: Хмельницкий

Re: Внимание!Кидала!

Post by Pavlentiy »

А дата не поместилась?
Post Reply