Внимание!Кидала!

Соседи, девушки, жены, дети, родители, гитаристы, начальники, сотрудники и многие другие могут сюда жаловаться на барабанщиков. Но мы ничего не обещаем :)

Moderator: Модераторы

User avatar
Варфоломей
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1143
Joined: 26 Nov 2010 20:35
Location: Макеевка

Re: Внимание!Кидала!

Post by Варфоломей »

serj_drummer wrote: ну вот они пытаются втюхивать, кому удается, кому - нет, но моему товарищу например просто НАОТРЕЗ отказались отправлять БЕЗ ихней упаковки... вот и твоему продавцу могли насильно всунуть, а он долго и не думал с ними препираться...
Ну упаковка еще полбеды, хотя учуди такое я, вернул бы человеку половину от такой дурацкой пересылки, просто чтобы не обидеть. Но есть еще сама стойка, и совсем не в том состоянии, как предоставлялась. А вот это уже дело иное, он знал что впаривает гавно.
Что бы ни происходило, никогда не отчаивайтесь. Тот, кто говорит себе: «Я добьюсь успеха», обязательно достигнет своей цели.
User avatar
serj_drummer
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1671
Joined: 04 Jul 2010 13:29

Re: Внимание!Кидала!

Post by serj_drummer »

Варфоломей wrote:
serj_drummer wrote: ну вот они пытаются втюхивать, кому удается, кому - нет, но моему товарищу например просто НАОТРЕЗ отказались отправлять БЕЗ ихней упаковки... вот и твоему продавцу могли насильно всунуть, а он долго и не думал с ними препираться...
Ну упаковка еще полбеды, хотя учуди такое я, вернул бы человеку половину от такой дурацкой пересылки, просто чтобы не обидеть. Но есть еще сама стойка, и совсем не в том состоянии, как предоставлялась. А вот это уже дело иное, он знал что впаривает гавно.
конечно, тут спору нет...
Big.B Drumm
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 657
Joined: 31 Dec 2011 14:11

Re: Внимание!Кидала!

Post by Big.B Drumm »

Всем доброго вечера. Знайте что я всегда отвечаю за свой товар и свои слова.
1) я до сих пор в удивлении от нп так как упаковщик сказал что упакует её в 2 кг коробку! Потому что в 10 кг влезет 10 таких стоек!
2) товар соответствовал фото. Если описание не устраивает надо было взглянуть на фото!
3) что по поводу болта, простите что крутилка родная у меня сломалась прямо в новой почте, и пришлось снять болт с барабана который мне прислали!
4) как у Варфоломея могут быть притензии ко мне из за проблем НОВОЙ ПОЧТЫ?? Это вообще логично?! Я просил паковать в такую большую коробку новую почту??
И 5) все мои покупатели, особенно за последнии дни, довольны приобретенным. может Варфоломей особенный?
User avatar
Pavlentiy
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1318
Joined: 30 Jan 2009 19:51
Location: Хмельницкий

Re: Внимание!Кидала!

Post by Pavlentiy »

Big.B Drumm wrote: 3) что по поводу болта, простите что крутилка родная у меня сломалась прямо в новой почте, и пришлось снять болт с барабана который мне прислали!
4) как у Варфоломея могут быть притензии ко мне из за проблем НОВОЙ ПОЧТЫ?? Это вообще логично?! Я просил паковать в такую большую коробку новую почту??
ААААААААААХААААХАХ! :mrgreen: Я же говорил что он просто "зэ бэст оф зэ бэст оф зэ бэст"?! :mrgreen:
Big.B Drumm
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 657
Joined: 31 Dec 2011 14:11

Re: Внимание!Кидала!

Post by Big.B Drumm »

serj_drummer wrote:
Варфоломей wrote:
Slava McSyutenko wrote:я как бомж прошу в соседних магазинах пустые картонные ящики :mrgreen: а тут парниша выдал номер. Ему судьба сулит в менеджерах по продажах работать.
Бог миловал у Алёши что-то покупать из барахла.
Мда, для такой стойки хватает двух пакетов, газеты и скотча. И стоило бы это в три раза меньше. Короче купил огромную коробку и раздолбанную стойку, только настроение испортил, не считая потерянных денег.
кстати, только вчера мой знакомый жаловался на "Новую Почту", как он отправлял тоже тарелочную стойку, и сотрудники отказались отправлять, без упаковки в ихнюю фирменную коробку... хотя он упаковал как обычно в картоны по форме стойки... судя по всему у них новая фишка: сотрудников насильно заставляют втюхивать ихние упаковки, для дополнительного заработка...
Спасибо что хоть кто либо выходит на правду
Big.B Drumm
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 657
Joined: 31 Dec 2011 14:11

Re: Внимание!Кидала!

Post by Big.B Drumm »

Варфоломей wrote:
Ежик373 wrote:Мои соболезнования, мужик! Жаль, что попадаются такие личности. Плохого людям желать нельзя, но, кто то однажды приобретет НН мегабелл райд в "новом" состоянии.
Спасибо Паш... Просто не понимаю, ему же блин еще 20 лет нет, а уже настолько подлый... Сильно нажился, Алеша? Я предупреждал что лучше среагировать и уладить до огласки, ну а теперь желаю удачных продаж, и жалею тех, кто попадется.
Вы сами же и ответили на свой вопрос! Сильно ли я нажился? И есть мне смысл обманывать за жалкие 170 грн?? И НАЖИЛСЯ ЛИ Я НА НОВОЙ ПОЧТЕ???
Да уж простите, что вовремя не зашел и не прочитал в личке, я как только прочитал - ответил.
User avatar
Znatok
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 4727
Joined: 04 May 2010 23:32

Re: Внимание!Кидала!

Post by Znatok »

Big.B Drumm wrote:Всем доброго вечера. Знайте что я всегда отвечаю за свой товар и свои слова.
1) я до сих пор в удивлении от нп так как упаковщик сказал что упакует её в 2 кг коробку! Потому что в 10 кг влезет 10 таких стоек!
2) товар соответствовал фото. Если описание не устраивает надо было взглянуть на фото!
3) что по поводу болта, простите что крутилка родная у меня сломалась прямо в новой почте, и пришлось снять болт с барабана который мне прислали!
4) как у Варфоломея могут быть притензии ко мне из за проблем НОВОЙ ПОЧТЫ?? Это вообще логично?! Я просил паковать в такую большую коробку новую почту??
И 5) все мои покупатели, особенно за последнии дни, довольны приобретенным. может Варфоломей особенный?
друг..тут же не дураки... :D
ты продавал Новую стойку а отослал убитую..даже если сломал крутилку значит не должен был отсылать..а вернуть деньги или обсудить данный вопрос с покупателем устроит его такое или нет
мой вам совет верни деньги покупателю :wink:
Аппарат под заказ,продажа муз.оборудования любой сложности, кейсы, гитарные кабинеты. т.068-864-97-15
Paiste,Meinl,ZILDJIAN,SABIAN,Maxtonе,SONOR,Pearl,EVANS,ROCK BAG,VIC FIRTH,YAMAHA,GATOR,DB Percussion и др.
User avatar
Slava McSyutenko
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1658
Joined: 04 Dec 2006 18:10
Location: Rovno, Ukraine

Re: Внимание!Кидала!

Post by Slava McSyutenko »

Big.B Drumm wrote:Спасибо что хоть кто либо выходит на правду
Алёша! Есть такая сказка про Чёрную Курицу. Посмотри, очень поучительная.
http://www.youtube.com/watch?v=V2lC9Ac29Mo
Image
Long Live Rock'n'Roll !
Big.B Drumm
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 657
Joined: 31 Dec 2011 14:11

Re: Внимание!Кидала!

Post by Big.B Drumm »

Slava McSyutenko wrote:Чё могу посоветовать, позвони его маме, пусть возвращает бабло.
Сам хотел у него когда-то купить лаги, но после мучений в переговорах и переписках понял, что так же бы получил десяток лагов в такой большой коробке.
Вообще, парнишка к успеху идёт :mrgreen:
Вы нормальный ? А вы не хотите всем рассказать как вы 3 РАЗА ходили к приват банку что бы узнать, перечислять мне 61 гривну или 60. И ВСЕ ИЗЗА ОДНОЙ ГРИВНЫ.
Вы не хотите рассказать всем что изза ЭТОЙ ОДНОЙ ГРИВНЫ тогда отыскали номер моей мамы при всем этом на разговор потратив БОЛЬШЕ ЭТОЙ ГРИВНОЧКИ? И как спрашивали у мамы не обманывает ли её совершеннолетний сын вас на ОДНУ ГРИВНОЧКУ? Хотя это все знают что банкомат берет комиссию?
И наконец таки саму причину - почему Я вам отказался отправить лаги? НЕ ПОТОМУ ЛИ СЛАВА ЧТО ВЫ 7 ДНЕЙ НЕ МОГЛИ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ БУДЕТЕ ЛИ ВЫ БРАТЬ ТОЛЬКО ЛАГИ, ИЛИ ПОЛОЖИТЬ ВАМ ЕЩЕ ПЛАСТИК?! Или что там было .
Big.B Drumm
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 657
Joined: 31 Dec 2011 14:11

Re: Внимание!Кидала!

Post by Big.B Drumm »

Варфоломей wrote:
Slava McSyutenko wrote:Чё могу посоветовать, позвони его маме, пусть возвращает бабло.
Сам хотел у него когда-то купить лаги, но после мучений в переговорах и переписках понял, что так же бы получил десяток лагов в такой большой коробке.
Вообще, парнишка к успеху идёт :mrgreen:
Знать бы номер мамы. А вообще плохой жулик, меньше чем на двух сотнях спалился, как говорится блатные так не поступают).
Вам вернуть деньги?
Или номер мамы? Скинуть в лс? Поговорим в лс или дальше публично будем меня клеветать?
User avatar
Slava McSyutenko
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1658
Joined: 04 Dec 2006 18:10
Location: Rovno, Ukraine

Re: Внимание!Кидала!

Post by Slava McSyutenko »

Big.B Drumm wrote:Вы нормальный ? А вы не хотите всем рассказать как вы 3 РАЗА ходили к приват банку что бы узнать, перечислять мне 61 гривну или 60. И ВСЕ ИЗЗА ОДНОЙ ГРИВНЫ.
Вы не хотите рассказать всем что изза ЭТОЙ ОДНОЙ ГРИВНЫ тогда отыскали номер моей мамы при всем этом на разговор потратив БОЛЬШЕ ЭТОЙ ГРИВНОЧКИ? И как спрашивали у мамы не обманывает ли её совершеннолетний сын вас на ОДНУ ГРИВНОЧКУ? Хотя это все знают что банкомат берет комиссию?
И наконец таки саму причину - почему Я вам отказался отправить лаги? НЕ ПОТОМУ ЛИ СЛАВА ЧТО ВЫ 7 ДНЕЙ НЕ МОГЛИ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ БУДЕТЕ ЛИ ВЫ БРАТЬ ТОЛЬКО ЛАГИ, ИЛИ ПОЛОЖИТЬ ВАМ ЕЩЕ ПЛАСТИК?! Или что там было
Алёша, ты мудак малолетний(прости, не сдержался)! Скажи мне, дядьке, спасибо, что оформил себе расчётную карточку Привата. А платить на кредитку твоей мамочке с процентами банка у меня не было желания, как и у многих нормальных людей.
На счёт твоих лагов, Ты кадло(я хотел кадло и лаги брать) фотографировал 2 недели. Так и не смог нормально сфоткать. Видать это твой конёк.
Image
Long Live Rock'n'Roll !
Big.B Drumm
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 657
Joined: 31 Dec 2011 14:11

Re: Внимание!Кидала!

Post by Big.B Drumm »

Вы как правило Варфоломей первое меня могли бы попросить спокойно скинуть половину от доставки, я же не знал что с нп так получилось. Или сильно обиделся?
Big.B Drumm
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 657
Joined: 31 Dec 2011 14:11

Re: Внимание!Кидала!

Post by Big.B Drumm »

Slava McSyutenko wrote:
Big.B Drumm wrote:Вы нормальный ? А вы не хотите всем рассказать как вы 3 РАЗА ходили к приват банку что бы узнать, перечислять мне 61 гривну или 60. И ВСЕ ИЗЗА ОДНОЙ ГРИВНЫ.
Вы не хотите рассказать всем что изза ЭТОЙ ОДНОЙ ГРИВНЫ тогда отыскали номер моей мамы при всем этом на разговор потратив БОЛЬШЕ ЭТОЙ ГРИВНОЧКИ? И как спрашивали у мамы не обманывает ли её совершеннолетний сын вас на ОДНУ ГРИВНОЧКУ? Хотя это все знают что банкомат берет комиссию?
И наконец таки саму причину - почему Я вам отказался отправить лаги? НЕ ПОТОМУ ЛИ СЛАВА ЧТО ВЫ 7 ДНЕЙ НЕ МОГЛИ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ БУДЕТЕ ЛИ ВЫ БРАТЬ ТОЛЬКО ЛАГИ, ИЛИ ПОЛОЖИТЬ ВАМ ЕЩЕ ПЛАСТИК?! Или что там было
Алёша, ты мудак малолетний(прости, не сдержался)! Скажи мне, дядьке, спасибо, что оформил себе расчётную карточку Привата. А платить на кредитку твоей мамочке с процентами банка у меня не было желания, как и у многих нормальных людей.
На счёт твоих лагов, Ты кадло(я хотел кадло и лаги брать) фотографировал 2 недели. Так и не смог нормально сфоткать. Видать это твой конёк.
Как же трудно сдерживаться... Вы ведь старше меня...да.......
.... Слушай поц. Мне показать переписку сколько десятков фото я тебе прислал и ты еще просил. Ладно барабаны, ЛАГОВ!! Ты срался изза одного рубля, а фото я тебе не стал делать потому что...простите уважаемый.....ЗАЕ.БАЛ!
Мне решил кинуть посмотреть СКАЗКУ ПРО КУРОЧКУ! И ЭТО Я ЕЩЕ МУДАК?
Last edited by Big.B Drumm on 06 Sep 2013 00:20, edited 1 time in total.
User avatar
Slava McSyutenko
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1658
Joined: 04 Dec 2006 18:10
Location: Rovno, Ukraine

Re: Внимание!Кидала!

Post by Slava McSyutenko »

Big.B Drumm wrote:.... Слушай поц.
Буду в Ильичёвске, заеду специально к тебе в Одессу, ответишь за поца :mrgreen:
Image
Long Live Rock'n'Roll !
Big.B Drumm
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 657
Joined: 31 Dec 2011 14:11

Re: Внимание!Кидала!

Post by Big.B Drumm »

Slava McSyutenko wrote:
Big.B Drumm wrote:.... Слушай поц.
Буду в Ильичёвске, заеду специально к тебе в Одессу, ответишь за поца :mrgreen:
Забивай стрелу ййухоу! :|
Post Reply