Внимание!Кидала!

Соседи, девушки, жены, дети, родители, гитаристы, начальники, сотрудники и многие другие могут сюда жаловаться на барабанщиков. Но мы ничего не обещаем :)

Moderator: Модераторы

User avatar
Варфоломей
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1143
Joined: 26 Nov 2010 20:35
Location: Макеевка

Re: Внимание!Кидала!

Post by Варфоломей »

Pavlentiy wrote:
Big.B Drumm wrote: 3) что по поводу болта, простите что крутилка родная у меня сломалась прямо в новой почте, и пришлось снять болт с барабана который мне прислали!
:4) как у Варфоломея могут быть притензии ко мне из за проблем НОВОЙ ПОЧТЫ?? Это вообще логично?! Я просил паковать в такую большую коробку новую почту??
ААААААААААХААААХАХ! :mrgreen: Я же говорил что он просто "зэ бэст оф зэ бэст оф зэ бэст"?! :mrgreen:
Неправда. Крутилка сломалась не на Новой почте, болт был загнан так, что еле открутился отверткой, не поверю что у продавца с собой был набор инструментов, болты и все остальное. А от руки его так не загнать. Кроме того резьба внутри сорвана, оттого и такое усилие при установке болта.
Затем куча вмятин тоже появилась на Новой почте? Не нужно врать, стойка на фото и то что приехало не одно и то же.
Что бы ни происходило, никогда не отчаивайтесь. Тот, кто говорит себе: «Я добьюсь успеха», обязательно достигнет своей цели.
User avatar
Варфоломей
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1143
Joined: 26 Nov 2010 20:35
Location: Макеевка

Re: Внимание!Кидала!

Post by Варфоломей »

Затем конкретнл мне не важно сколько человек довольны продавцом, я четко выполнил свою часть договора, переплатил на почте и в результате получил нечто не похожее на описание и миску лапши впридачу. Остальное разговоры, даже если паковала Новая почта, продавец не может не видеть как это делается и может остановить маразм. Здесь явное нарушение договоренности, я уже молчу про напоминания дать номер декларации, это уже мелочь на фоне всего.
Что бы ни происходило, никогда не отчаивайтесь. Тот, кто говорит себе: «Я добьюсь успеха», обязательно достигнет своей цели.
User avatar
Mayo
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1211
Joined: 11 Oct 2008 22:56

Re: Внимание!Кидала!

Post by Mayo »

ребят, вы же не первый день на форуме, неужели еще не поняли что это малолетний неадек и с таким лучше впринципе дел не иметь :(
User avatar
matorov
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 437
Joined: 23 May 2011 13:09
Location: Харьков

Re: Внимание!Кидала!

Post by matorov »

телефон мамы нашего "любимого школьника" есть в свободном доступе вТентакле. Или до этого не дойдет дело? :mrgreen:
lyolik
Барабанщик написавший более 150 постов
Posts: 180
Joined: 06 Feb 2012 12:29
Location: Запорожье
Contact:

Re: Внимание!Кидала!

Post by lyolik »

Да уж...
Надо запретить редактировать темы. Ибо апасля нельзя посмотреть что было раньше в теме. Т.е. нельзя сравнить фото продавана и фото покупана для объективной оценки!
User avatar
A.Antoniy
за мной 5000 постов и я все еще тут ;)
Posts: 6814
Joined: 19 Sep 2012 21:55

Re: Внимание!Кидала!

Post by A.Antoniy »

Mayo wrote:ребят, вы же не первый день на форуме, неужели еще не поняли что это малолетний неадек и с таким лучше впринципе дел не иметь :(
Согласен на сто процентов) Пытался у него купить два барабана , зарезервировал их и попросил сделать более подробные фотки, ждал долго, он изредка напоминал обещаниями, потом увидел что их он продал частями)) Клоун))
User avatar
Варфоломей
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1143
Joined: 26 Nov 2010 20:35
Location: Макеевка

Re: Внимание!Кидала!

Post by Варфоломей »

Mayo wrote:ребят, вы же не первый день на форуме, неужели еще не поняли что это малолетний неадек и с таким лучше впринципе дел не иметь :(
Я и не имел, на форуме бываю периодически, когда что-то нужно, за интригами не следил, а выходит что зря.
Что бы ни происходило, никогда не отчаивайтесь. Тот, кто говорит себе: «Я добьюсь успеха», обязательно достигнет своей цели.
User avatar
Варфоломей
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1143
Joined: 26 Nov 2010 20:35
Location: Макеевка

Re: Внимание!Кидала!

Post by Варфоломей »

lyolik wrote:Да уж...
Надо запретить редактировать темы. Ибо апасля нельзя посмотреть что было раньше в теме. Т.е. нельзя сравнить фото продавана и фото покупана для объективной оценки!
Ну чего нет, того к сожалению нет, Но тему видели люди отписавшиеся там.
Что бы ни происходило, никогда не отчаивайтесь. Тот, кто говорит себе: «Я добьюсь успеха», обязательно достигнет своей цели.
lube
Постоянно на этом сайте
Posts: 79
Joined: 11 May 2013 15:41

Re: Внимание!Кидала!

Post by lube »

A.Antoniy wrote:
Mayo wrote:ребят, вы же не первый день на форуме, неужели еще не поняли что это малолетний неадек и с таким лучше впринципе дел не иметь :(
Согласен на сто процентов) Пытался у него купить два барабана , зарезервировал их и попросил сделать более подробные фотки, ждал долго, он изредка напоминал обещаниями, потом увидел что их он продал частями)) Клоун))

А тебя,что жаба давила сразу расчитатся за барабаны или ты еще свое говно никому не втюхал,потому и резервируешь,т.к денег нет, а когда будут не знаешь,потому и фото требуешь чтобы тянуть время.
User avatar
Slava McSyutenko
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1658
Joined: 04 Dec 2006 18:10
Location: Rovno, Ukraine

Re: Внимание!Кидала!

Post by Slava McSyutenko »

lube wrote:фото требуешь чтобы тянуть время.
Одесса :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Image
Long Live Rock'n'Roll !
lube
Постоянно на этом сайте
Posts: 79
Joined: 11 May 2013 15:41

Re: Внимание!Кидала!

Post by lube »

Pavlentiy wrote:
Big.B Drumm wrote: 3) что по поводу болта, простите что крутилка родная у меня сломалась прямо в новой почте, и пришлось снять болт с барабана который мне прислали!
4) как у Варфоломея могут быть притензии ко мне из за проблем НОВОЙ ПОЧТЫ?? Это вообще логично?! Я просил паковать в такую большую коробку новую почту??
ААААААААААХААААХАХ! :mrgreen: Я же говорил что он просто "зэ бэст оф зэ бэст оф зэ бэст"?! :mrgreen:
Не понятно над кем смеешься,над собой, над болтом за 10 копеек или над Ворфоломеем. Лучше чем смеяться подарил бы ему пару болтов на М6. Или тебя тоже жаба давит, а по говорить здесь на форуме все мастаки. Не форум, а сплошные разборки, давайте еще постреляем за 2 болта. Видно работы у форумчан нет, возьмите лопаты и в народное хозяйство.
lube
Постоянно на этом сайте
Posts: 79
Joined: 11 May 2013 15:41

Re: Внимание!Кидала!

Post by lube »

Slava McSyutenko wrote:
lube wrote:фото требуешь чтобы тянуть время.
Одесса :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Одесса не Ровно, но приятно что о тебе помнят. И Одесса своих не бросает на растерзание шакалам.
User avatar
Slava McSyutenko
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1658
Joined: 04 Dec 2006 18:10
Location: Rovno, Ukraine

Re: Внимание!Кидала!

Post by Slava McSyutenko »

lube wrote:И Одесса своих не бросает на растерзание шакалам.
:mrgreen: А вы походу благородный олень :mrgreen:
Image
Long Live Rock'n'Roll !
lube
Постоянно на этом сайте
Posts: 79
Joined: 11 May 2013 15:41

Re: Внимание!Кидала!

Post by lube »

lyolik wrote:Да уж...
Надо запретить редактировать темы.
Надо не запретить редактировать темы, а запретить вообще торговать на форуме, т.к. нет культуры в торговле как в продаже, так и в покупке.Торгов на форуме не видно, а видны без пардонные советы и обсыралово.
User avatar
Slava McSyutenko
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1658
Joined: 04 Dec 2006 18:10
Location: Rovno, Ukraine

Re: Внимание!Кидала!

Post by Slava McSyutenko »

lube wrote:Торгов на форуме не видно, а видны без пардонные советы и обсыралово.
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Одесса, давай!!!
Image
Long Live Rock'n'Roll !
Post Reply