Внимание!Кидала!

Соседи, девушки, жены, дети, родители, гитаристы, начальники, сотрудники и многие другие могут сюда жаловаться на барабанщиков. Но мы ничего не обещаем :)

Moderator: Модераторы

User avatar
Варфоломей
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1143
Joined: 26 Nov 2010 20:35
Location: Макеевка

Re: Внимание!Кидала!

Post by Варфоломей »

Big.B Drumm wrote:
Варфоломей wrote:Уважаемые модераторы, прошу прикрыть этого Лешу, зачем позволять ему и дальше обманывать людей?
На.
Это мне одолжение сделано, да?
Не нуждаюсь, ты сделал то, что обязан был сделать и без напоминаний.
Что бы ни происходило, никогда не отчаивайтесь. Тот, кто говорит себе: «Я добьюсь успеха», обязательно достигнет своей цели.
Big.B Drumm
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 657
Joined: 31 Dec 2011 14:11

Re: Внимание!Кидала!

Post by Big.B Drumm »

Варфоломей wrote:
Big.B Drumm wrote:
Варфоломей wrote:Уважаемые модераторы, прошу прикрыть этого Лешу, зачем позволять ему и дальше обманывать людей?
На.
Это мне одолжение сделано, да?
Не нуждаюсь, ты сделал то, что обязан был сделать и без напоминаний.
Знаю. Никаких проблем больше?
User avatar
Варфоломей
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1143
Joined: 26 Nov 2010 20:35
Location: Макеевка

Re: Внимание!Кидала!

Post by Варфоломей »

Big.B Drumm wrote:Никаких проблем больше?
Смотря у кого. Деньги пришли.
Что бы ни происходило, никогда не отчаивайтесь. Тот, кто говорит себе: «Я добьюсь успеха», обязательно достигнет своей цели.
User avatar
Bamsik
на drummer.org.ua я живу
Posts: 141
Joined: 07 Aug 2011 22:14

Re: Внимание!Кидала!

Post by Bamsik »

12 октября В Киев отправил посылку новой почтой 16 том амати драмеру под ником Гейдар Гейдаров. Гейдар не наложеным платежем, оценивал его в 120грн- 20грн уступил договаривались как отправлю барабан, он переведёт деньги, до сих пор деньги 100 грн я не получил. На звонки он не отвечает на форуме тоже не выходит на связь. Деньги не большие но как говорится канули. Презываю всех быть крайне осторожно с этим покупателем.
User avatar
Sonorous
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 322
Joined: 13 Nov 2010 14:41
Location: Одесса, WindRunners, Реанимация, HARDY Orchestra
Contact:

Re: Внимание!Кидала!

Post by Sonorous »

Его ник говорит сам за себя :?
User avatar
Варфоломей
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1143
Joined: 26 Nov 2010 20:35
Location: Макеевка

Re: Внимание!Кидала!

Post by Варфоломей »

Bamsik wrote:12 октября В Киев отправил посылку новой почтой 16 том амати драмеру под ником Гейдар Гейдаров. Гейдар не наложеным платежем, оценивал его в 120грн- 20грн уступил договаривались как отправлю барабан, он переведёт деньги, до сих пор деньги 100 грн я не получил. На звонки он не отвечает на форуме тоже не выходит на связь. Деньги не большие но как говорится канули. Презываю всех быть крайне осторожно с этим покупателем.
Укажите все имеющиеся данные этого Гейдара, жаль что так выходит...
Что бы ни происходило, никогда не отчаивайтесь. Тот, кто говорит себе: «Я добьюсь успеха», обязательно достигнет своей цели.
Big.B Drumm
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 657
Joined: 31 Dec 2011 14:11

Re: Внимание!Кидала!

Post by Big.B Drumm »

Вот этот паренек. http://vk.com/guh_jwh
Пару часов назад переименовался, был записан под именем Gazman, фамилию не припомню, но отсылал я бочку на имя Гейдаров Гейдар. Он ее забрал наложкой, но мне смс с новой почты почему то не пришло, я пытался до него дозвониться и в вк писал и на форуме, он читал и первые разы говорил "скоро скину" "скоро скину", а потом вообще отмораживался.
Слава богу на новой почте разобрались и деньги я забрал. Но время убил.
User avatar
Bamsik
на drummer.org.ua я живу
Posts: 141
Joined: 07 Aug 2011 22:14

Re: Внимание!Кидала!

Post by Bamsik »

Все что есть Гейдаров Гейдар Валерьевич
Отделение новой почты номер 25
0634055352
User avatar
Varfolom
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 4265
Joined: 19 Dec 2006 12:09
Location: Киев
Contact:

Re: Внимание!Кидала!

Post by Varfolom »

Bamsik wrote:Все что есть Гейдаров Гейдар Валерьевич
Отделение новой почты номер 25
0634055352
Image
Гейдар ("гей-радар") (англ. gaydar, от сочетания слов гей и радар) — способность гея вычислять гея на основе ряда внешних признаков или внутренних ощущений при контакте в неформальной обстановке. Подобные суждения обычно спонтанны, основаны на первом впечатлении, внутреннем голосе, догадках или же ряду стереотипных признаков фемининности-маскулиности, часто с определёнными корректировками. Первоначально обозначал способность гетеросексуалов определять людей другой сексуальной ориентации, но в последнее время расширил своё значение, включив все категории сексуальной ориентации людей. Термин получил широкое распространение сначала в популярной западной культуре, затем в литературе и кинематографе, преимущественно англоязычном. С конца ХХ века стал объектом научного исследования в таких науках как сексология, антропология, социология и других науках. Выводы учёных и научные эксперименты привели к довольно противоречивым результатам.
Image

Image

ACROPOLIS - MEINL, LP, TOCA, GIBRALTAR, GRETSCH, GEWA, SONOR, DRUMCRAFT, MEDELI
:arrow: icq - 371-272-630
:arrow: тел.: (093)-834-11-97, (098)-591-42-98, (099)-343-63-57
:arrow: e-mail: drumstar85@gmail.com
:arrow: skype: maxim_vorfolomeev
Big.B Drumm
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 657
Joined: 31 Dec 2011 14:11

Re: Внимание!Кидала!

Post by Big.B Drumm »

Геевдар.
User avatar
Elvi$
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 442
Joined: 10 Nov 2010 10:43

Re: Внимание!Кидала!

Post by Elvi$ »

Bamsik wrote:12 октября В Киев отправил посылку новой почтой 16 том амати драмеру под ником Гейдар Гейдаров. Гейдар не наложеным платежем, оценивал его в 120грн- 20грн уступил договаривались как отправлю барабан, он переведёт деньги, до сих пор деньги 100 грн я не получил. На звонки он не отвечает на форуме тоже не выходит на связь. Деньги не большие но как говорится канули. Презываю всех быть крайне осторожно с этим покупателем.
Ситуация как то продвинулась, коллега?
Пишу, потому, что тоже имел дело с этим парнем, дважды продавал ему барабанное добро, райд и стойки амати, всё наложенным платежем. С тарелкой всё было гладко, а со стойками, как раз в том самом промежутке, что и у Bamsik'а, случилась проблема, он не забирал их почти 3 недели :izmena: , я был очень занят для частых вызваниваний и выяснений, дважды он говорил: "Завтра заберу обязательно".. Когда уже думал идти на НП 8.11 делать возврат и тем самым терять на доставках, позвонил ему, он как раз ехал их забирать :shock: Долго извинялся, если правда, то у него серьёзно заболела мама, положили в больницу и т.д. и т.п. Деньги мне пришли на следующий день, так что никаких претензий к нему не имею..
Искренне верю, что он нормальный парень попавший в просак, а не кидала :roll:
2Bamsik: Позвони ему ещё, может всё уладится! Желаю поскорее получить свои деньги и отписать тут о удаче :sohigh:
Ми ж тільки люди і постійно змінюєм темп.. (с)
User avatar
Олександр Юрійович
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2389
Joined: 08 Jan 2012 18:19
Location: Львів
Contact:

Re: Внимание!Кидала!

Post by Олександр Юрійович »

:arrow:
м.Львів, пересил по Україні, за рахунок покупця.
Підписуйтесь в інсті: Modern_Drummers Весь стаф, що в наявності - там!

0916010913
Post Reply