Внимание!Кидала!

Соседи, девушки, жены, дети, родители, гитаристы, начальники, сотрудники и многие другие могут сюда жаловаться на барабанщиков. Но мы ничего не обещаем :)

Moderator: Модераторы

User avatar
Edson
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 781
Joined: 10 Aug 2008 15:27
Location: Запорожье
Contact:

Re: Внимание!Кидала!

Post by Edson »

Отправил наложенным платежом 10.05 в Одессу некоему Ивану Пирте пед бочки Roland KD-8, который меня по телефону очень просил совершить отправку как можно скорее. Сегодня, 15.05, получил от новой почты смс что за посылкой никто не приходил и с завтрашнего дня начнёт капать оплата за хранение. При попытке созвониться абонент то не брал трубку, то сбрасывал, после нескольких таких звонков - автоматический сброс. Пришлось идти на новую почту и писать заявление с просьбой вернуть посылку обратно, полиняв таким образом гривен на 70 и потратив своё время. На форуме он мне ничего не писал, так что ника сказать не могу.
User avatar
Edson
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 781
Joined: 10 Aug 2008 15:27
Location: Запорожье
Contact:

Re: Внимание!Кидала!

Post by Edson »

ах да, вот его номер телефона: 063-991-11-14
steveXX
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 274
Joined: 18 Apr 2011 19:22

Re: Внимание!Кидала!

Post by steveXX »

к сожалению,мы не застрахованы от таких мудаков!!!!!!!Чуть не попал в аналогичную ситуацию. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
User avatar
Edson
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 781
Joined: 10 Aug 2008 15:27
Location: Запорожье
Contact:

Re: Внимание!Кидала!

Post by Edson »

покупатель Иван Пирта полностью реабилитирован!
Вчера вечером вышел на связь Вконтакте и объяснил что срочно выезжал в Молдову по работе, соответственно был в роуминге и поэтому не выходил на связь по мобильному. Сегодня отправил мне на карточку деньги за пед+возмещение неудавшейся в первый раз отправки новой почтой.
Пед снова уезжает в Одессу)
Просьба модераторам - удалить сообщения на эту тему.
steveXX
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 274
Joined: 18 Apr 2011 19:22

Re: Внимание!Кидала!

Post by steveXX »

Разные ситуации бывают,но как себя обезопасить от подобного? :cry:
Lozard
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1011
Joined: 19 Oct 2009 13:22

Re: Внимание!Кидала!

Post by Lozard »

Я, например, при сделках более 500 грн. при отправке наложенным платежом прошу 10% предоплаты на карту в знак серьезных намерений покупателя. Стараюсь не продавать и не покупать предоплатой товары на сумму свыше 200 грн. Пока что всегда получалось найти с людьми общий язык, чего и вам желаю!
Продам Roland Rt-Mics

тел. (ноль-98)два67-девяносто-6семь
User avatar
klim
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1621
Joined: 13 Apr 2009 22:45
Location: Киевская обл. пгт Ворзель.

Re: Внимание!Кидала!

Post by klim »

вдруг, кто из форумчан засобирался. будьте внимательны :!: :!: :!:
http://vk.com/feed?w=wall-25653256_68571
Делай то, что любишь, иначе придётся полюбить то, что делаешь...
User avatar
mishkablack
Постоянно на этом сайте
Posts: 76
Joined: 10 Feb 2010 23:04
Location: Днепропетровск
Contact:

Re: Внимание!Кидала!

Post by mishkablack »

вот с этим тоже будьте внимательнее! voxtel ,отослал ему ударку за ней так и не пришел на почту мои звонки сбрасывал и тд. правда за дорогу скинул денег за услуги пересыла,а остальные расходы до почты что я потратил коту под хвост,не приятно короч!
http://drummer.org.ua/forum/viewtopic.php?f=30&t=37152
✖✖✖DRUG FREE CREW✖✖✖
User avatar
alice240876
Пластики уже рвал...
Posts: 39
Joined: 28 Jun 2013 21:01
Location: Черкассы

Re: Внимание!Кидала!

Post by alice240876 »

ALEz продал непригодный для употребления пластик. Вот его обьявление http://drummer.org.ua/forum/viewtopic.p ... 57#p417357. 16" макстон - 40 грн. На фото в теме и фото, приланных в личку, пласт в хорошем состоянии, как написано в теме - на 4. Но в полученной посылке мной был обнаружен пластик с дыркой у обода около 3-4х см, кучей паралельных царапин, будто это место использовалось, как разделочная доска, и двумя глубокими порезами см 5-7. Пласт двойной и порезан верхний слой, причем видно, что после нескольких ударов эти места просто лопнут. На мои претензии сначала человек пытался все спихнуть на почту, но после нескольких фото, сделаных и пересланых ему мной, мне было предложено взять микроскоп и так далее в таком духе, мол, это нормальное состояние и придираться не к чему. Пластик с пересылкой мне обошелся в 63грн в то время, как в магазине новый такой стоит около 90. На мои требования вернуть мне деньги за пласт и пересылку, и предложение переслать ему пластик обратно, сначала была предложена никчемная старая педаль, потом только 40 грн за пластик. Но мной потрачено 63 грн и его порваный пласт мне не нужен. Уважаемые модераторы, помогите мне вернуть мои деньги, а пластик я ему перешлю обратно, но на этот раз за его счет. За обман надо наказывать.
Черкассы РокФорт http://vk.com/cherkassyrockfort
User avatar
Sneg
Креативщик
Posts: 4057
Joined: 07 May 2009 14:46
Location: Киев

Re: Внимание!Кидала!

Post by Sneg »

alice240876 wrote:ALEz продал непригодный для употребления пластик. Вот его обьявление http://drummer.org.ua/forum/viewtopic.p ... 57#p417357. 16" макстон - 40 грн. На фото в теме и фото, приланных в личку, пласт в хорошем состоянии, как написано в теме - на 4. Но в полученной посылке мной был обнаружен пластик с дыркой у обода около 3-4х см, кучей паралельных царапин, будто это место использовалось, как разделочная доска, и двумя глубокими порезами см 5-7. Пласт двойной и порезан верхний слой, причем видно, что после нескольких ударов эти места просто лопнут. На мои претензии сначала человек пытался все спихнуть на почту, но после нескольких фото, сделаных и пересланых ему мной, мне было предложено взять микроскоп и так далее в таком духе, мол, это нормальное состояние и придираться не к чему. Пластик с пересылкой мне обошелся в 63грн в то время, как в магазине новый такой стоит около 90. На мои требования вернуть мне деньги за пласт и пересылку, и предложение переслать ему пластик обратно, сначала была предложена никчемная старая педаль, потом только 40 грн за пластик. Но мной потрачено 63 грн и его порваный пласт мне не нужен. Уважаемые модераторы, помогите мне вернуть мои деньги, а пластик я ему перешлю обратно, но на этот раз за его счет. За обман надо наказывать.
как говорится скупой платит дважды
прости друг за прямоту но блин как вообще такое можно покупать?!неужели не видно что говно на выброс??!
Image Image
Image snow.dpt(гав-гав)gmail.com
User avatar
YYOGAR
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 726
Joined: 02 Aug 2009 00:06
Location: Nova Kahovka

Re: Внимание!Кидала!

Post by YYOGAR »

alice240876 wrote:ALEz продал непригодный для употребления пластик. Вот его обьявление http://drummer.org.ua/forum/viewtopic.p ... 57#p417357. 16" макстон - 40 грн. На фото в теме и фото, приланных в личку, пласт в хорошем состоянии, как написано в теме - на 4. Но в полученной посылке мной был обнаружен пластик с дыркой у обода около 3-4х см, кучей паралельных царапин, будто это место использовалось, как разделочная доска, и двумя глубокими порезами см 5-7. Пласт двойной и порезан верхний слой, причем видно, что после нескольких ударов эти места просто лопнут. На мои претензии сначала человек пытался все спихнуть на почту, но после нескольких фото, сделаных и пересланых ему мной, мне было предложено взять микроскоп и так далее в таком духе, мол, это нормальное состояние и придираться не к чему. Пластик с пересылкой мне обошелся в 63грн в то время, как в магазине новый такой стоит около 90. На мои требования вернуть мне деньги за пласт и пересылку, и предложение переслать ему пластик обратно, сначала была предложена никчемная старая педаль, потом только 40 грн за пластик. Но мной потрачено 63 грн и его порваный пласт мне не нужен. Уважаемые модераторы, помогите мне вернуть мои деньги, а пластик я ему перешлю обратно, но на этот раз за его счет. За обман надо наказывать.
На фото все хорошо видно , будь внимательней .
User avatar
Mayo
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1211
Joined: 11 Oct 2008 22:56

Re: Внимание!Кидала!

Post by Mayo »

вы только вдумайтесь в эти словосочетания: "пластик максон", из него получаем: "пластик макстон б/у" - один за это это денег просит, второй такое покупает :o
User avatar
alice240876
Пластики уже рвал...
Posts: 39
Joined: 28 Jun 2013 21:01
Location: Черкассы

Re: Внимание!Кидала!

Post by alice240876 »

Во-первых, пластик, который был нужен мне, на фото не имеет порывов и трещин. По крайней мере, я их не вижу. И на фото, присланном мне в личку, никаких царапин или дыр на пластике не видно.
Во-вторых, скупость и отсутствие денег - разные вещи. Да, на новый тупо не хватало денег. Так что, теперь все, кто на форуме покупает что-то б/у - скупые?
В третьих, не первый раз на форуме покупаю пластики б/у и до этого случая все присылали пласты такие, как на выложенных продавцами фото.
В четвертых. я понимаю, что прикольно над кем-то посмеяться, но то, что мной тут было написано - написано не для того, чтобы кто-то надо мной поприкалывался. Да, у меня на альтах макстоновские двойные пластики и я на них не жалуюсь. Но ведь дело не в том, кто какими пластиками или палками пользуется. А в том, что продавец уверяет, что пластик в хорошем состоянии, а присылает просто мусор.
Могу еще добавить для тех, кому охота поржать, что у меня до сих пор кухня Амати. Но она звучит круче любого бюджетного Сонора.
Черкассы РокФорт http://vk.com/cherkassyrockfort
User avatar
Varfolom
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 4265
Joined: 19 Dec 2006 12:09
Location: Киев
Contact:

Re: Внимание!Кидала!

Post by Varfolom »

alice240876 wrote:что у меня до сих пор кухня Амати. Но она звучит круче любого бюджетного Сонора.
вот только не нужно Image
Image

Image

ACROPOLIS - MEINL, LP, TOCA, GIBRALTAR, GRETSCH, GEWA, SONOR, DRUMCRAFT, MEDELI
:arrow: icq - 371-272-630
:arrow: тел.: (093)-834-11-97, (098)-591-42-98, (099)-343-63-57
:arrow: e-mail: drumstar85@gmail.com
:arrow: skype: maxim_vorfolomeev
User avatar
alice240876
Пластики уже рвал...
Posts: 39
Joined: 28 Jun 2013 21:01
Location: Черкассы

Re: Внимание!Кидала!

Post by alice240876 »

alice240876 wrote:ALEz продал непригодный для употребления пластик. Вот его обьявление http://drummer.org.ua/forum/viewtopic.p ... 57#p417357. 16" макстон - 40 грн. На фото в теме и фото, приланных в личку, пласт в хорошем состоянии, как написано в теме - на 4. Но в полученной посылке мной был обнаружен пластик с дыркой у обода около 3-4х см, кучей паралельных царапин, будто это место использовалось, как разделочная доска, и двумя глубокими порезами см 5-7. Пласт двойной и порезан верхний слой, причем видно, что после нескольких ударов эти места просто лопнут. На мои претензии сначала человек пытался все спихнуть на почту, но после нескольких фото, сделаных и пересланых ему мной, мне было предложено взять микроскоп и так далее в таком духе, мол, это нормальное состояние и придираться не к чему. Пластик с пересылкой мне обошелся в 63грн в то время, как в магазине новый такой стоит около 90. На мои требования вернуть мне деньги за пласт и пересылку, и предложение переслать ему пластик обратно, сначала была предложена никчемная старая педаль, потом только 40 грн за пластик. Но мной потрачено 63 грн и его порваный пласт мне не нужен. Уважаемые модераторы, помогите мне вернуть мои деньги, а пластик я ему перешлю обратно, но на этот раз за его счет. За обман надо наказывать.
Деньги вернули. Спасибо. Надеюсь, таких приколов больше не произойдет.
Черкассы РокФорт http://vk.com/cherkassyrockfort
Post Reply