Внимание!Кидала!

Соседи, девушки, жены, дети, родители, гитаристы, начальники, сотрудники и многие другие могут сюда жаловаться на барабанщиков. Но мы ничего не обещаем :)

Moderator: Модераторы

Post Reply
User avatar
unklemoses
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 4120
Joined: 28 Sep 2009 09:54
Location: Житомир

Re: Внимание!Кидала!

Post by unklemoses »

Sneg wrote: я думав тут Vaddrumа чмирять а тут понеслось!
ну так эту тему можно потихоньку переименовывать в "черный список", да и все
If god created man in his own image, I have no interest in meeting him
ponomar60
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2260
Joined: 20 Apr 2011 19:01
Location: Димитров Донбасс

Re: Внимание!Кидала!

Post by ponomar60 »

я думаю не помешало бы, хотя есть раздел "жалобы" но его, наверное, мало читают а "продам" самый читаемый. надо вынести туда где "украден чехол с железом" и назвать КИДАЛЫ или БЕРЕГИСЬ., но это пожелание к модераторам.
А фото обода специально сегодня вечером поеду сделаю и выложу пока тема не остыла.
- Как барабанщики записывают ноты?
- Тыц-Унц-Трака-трака-дыж-бочка-бочка-бочка-хет!
ponomar-viha@mail.ru 050-9734988 Виктор
grin
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 329
Joined: 19 Jan 2011 21:45
Location: Умань

Re: Внимание!Кидала!

Post by grin »

идиотизм, тема как я понял создана для Vaddrumа
а вы можете и в личке, в вк, или в тех же темах для жалоб розбиратся со своими проблемами
вообще не понимаю почему эту тему создали в розделе "продам", если есть роздел "жалобы"...
User avatar
ilya
на drummer.org.ua я живу
Posts: 118
Joined: 11 Sep 2007 23:56
Location: УкраЇна Одеса-Бандерштадт

Re: Внимание!Кидала!

Post by ilya »

Я покупал у ANDREWX12 запчасти наложенным платежом, он прислал именно то, что и оговаривали, в этой части все ок. Небольшие сложности были с суммой за товар. 1 ANDREWX12 отсылая товар забыл об оговоренной скидке и указал в декларации сумму без скидки 2. Неправильно назвал сумму (в меньшую сторону) которую мне нужно было заплатить за услуги почты (пересылка, страховка, оплата за наложенный платеж). 3. долго реагировал на мои замечания по вышеуказанному, что важно, так как "новая почта" спустя несколько дней начинает насчитывать плату за хранение товара. В итоге сумма которую надо было оплатить на почте была не только выше той которую мы оговаривали, но и выше чем сумма за которую такой товар я могу купить в своем городе. Для решения этих проблем ANDREWX12 предложил переслать мне на телефон разницу между оговоренной суммой и реальной. Естественно, я не оплачивал, товар пока не получил перевод на телефон. В конце концов, несмотря на то, что пришлось "поработать" с продавцом, я остался доволен покупкой, и считаю ANDREWX12 достаточно адекватным продавцом.
Итого, по моему скромному мнению, покупатель должен быть бдительным и прикладывать со своей стороны усилия для обеспечения безопасности покупки, не надеясь на продавца, а вместо этого просто не давая ему возможности проявить недобросовестность.
Last edited by ilya on 01 Feb 2016 23:00, edited 1 time in total.
User avatar
Drumbulldog
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2071
Joined: 07 Apr 2010 23:39
Location: Tarnopol' Galicia district

Re: Внимание!Кидала!

Post by Drumbulldog »

drumbulldog wrote:в межах даного форуму порятунок потерпаючих від кидал - справа рук самих потерпаючих, і кожен хто на форумі хоч би пару місяців мав би дочитатися і зрозуміти що і як треба робити, щоб перестрахуватися
ilya wrote:покупатель должен быть бдительным и прикладывать со своей стороны усилия для обеспечения безопасности покупки, не надеясь на продавца, а вместо этого просто не давая ему возможности проявить недобросовестность.
амінь! 8)
User avatar
HusH
за мной 5000 постов и я все еще тут ;)
Posts: 5370
Joined: 13 May 2008 15:07
Location: Украина,АР Крым

Re: Внимание!Кидала!

Post by HusH »

В самом деле, пора что то делать, скоро уже проверенные люди не будут верить друг другу(((((
Самое простое, это конечно наложный платеж, в новой почте у нас стоит стол, где можно открыть посылку, проверить и если что, отказаться
Listen
HusH, HusH
Thought I heard her calling my name now
HusH, HusH
She broke my heart but I love her just the same now
HusH, HusH
Thought I heard her calling my name now
HusH, HusH
I need her loving and I'm not to blame now
(с) DP

(с) арыть бабра
User avatar
Anthony
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1180
Joined: 20 Mar 2009 12:19
Location: Черкассы

Re: Внимание!Кидала!

Post by Anthony »

HusH wrote:В самом деле, пора что то делать, скоро уже проверенные люди не будут верить друг другу(((((
Самое простое, это конечно наложный платеж, в новой почте у нас стоит стол, где можно открыть посылку, проверить и если что, отказаться
Факт, наложенный платёж, самый надёжный способ в таких случаях, попадалово почти исключено.
SonorTamaPaisteRemoPearlVater
User avatar
Drumbulldog
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2071
Joined: 07 Apr 2010 23:39
Location: Tarnopol' Galicia district

Re: Внимание!Кидала!

Post by Drumbulldog »

а в нас такого не передбачено ніде - відкрити посилку до того як розплатився :| це ж взагалі вирішення всіх проблем було б.
User avatar
Sneg
Креативщик
Posts: 4057
Joined: 07 May 2009 14:46
Location: Киев

Re: Внимание!Кидала!

Post by Sneg »

Drumbulldog wrote:а в нас такого не передбачено ніде - відкрити посилку до того як розплатився :| це ж взагалі вирішення всіх проблем було б.
можна!в інтаймі і новій пошті!
я колись теж спорив шо нізя но оказалось дійсно можна!
Image Image
Image snow.dpt(гав-гав)gmail.com
User avatar
Baracuda BAZ
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2267
Joined: 28 Aug 2005 14:11
Location: зі Львова

Re: Внимание!Кидала!

Post by Baracuda BAZ »

дістало переливання з пустого в порожнє

Якщо є імовірність, що з доставкою чи товаром будуть проблеми - домовляйся висилати накладним платежем. При цьому на приймаючій стороні перевізник ЗОБОВ"ЯЗАНИЙ надати можливість розпакувати і оглянути посилку ДО оплати її перевезення. От і все
Image
vladrum
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 400
Joined: 11 Jan 2007 11:34
Location: Харьков
Contact:

Re: Внимание!Кидала!

Post by vladrum »

як це " не передбачено" ? а Нова Пошта?
User avatar
Drumbulldog
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2071
Joined: 07 Apr 2010 23:39
Location: Tarnopol' Galicia district

Re: Внимание!Кидала!

Post by Drumbulldog »

я власне про нову пошту і говорю - вже не раз був свідком коли люди хотіли розпакувати посилку перед оплатою, а їм говорять шось типу: "якщо ви розпакували - значить отримали посилку, тому платіть спочатку"... звісно це тупо, оскільки Нова пошта претендує на перевізника №1 для обслуговування інет аукціонів і онлайн магазинів.
User avatar
tanietz
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 492
Joined: 01 Jun 2010 19:25
Location: Харьков

Re: Внимание!Кидала!

Post by tanietz »

Drumbulldog wrote:я власне про нову пошту і говорю - вже не раз був свідком коли люди хотіли розпакувати посилку перед оплатою, а їм говорять шось типу: "якщо ви розпакували - значить отримали посилку, тому платіть спочатку"... звісно це тупо, оскільки Нова пошта претендує на перевізника №1 для обслуговування інет аукціонів і онлайн магазинів.
Новая Почта - это вообще шлак. Все о ней отзываются негативно. Интайм, вроде как, получше будет. Да и дешевле
User avatar
AmoralMC
Барабанщик написавший более 150 постов
Posts: 183
Joined: 18 Oct 2009 08:52
Location: Умань

Re: Внимание!Кидала!

Post by AmoralMC »

Drumbulldog wrote:я власне про нову пошту і говорю - вже не раз був свідком коли люди хотіли розпакувати посилку перед оплатою, а їм говорять шось типу: "якщо ви розпакували - значить отримали посилку, тому платіть спочатку"... звісно це тупо, оскільки Нова пошта претендує на перевізника №1 для обслуговування інет аукціонів і онлайн магазинів.
телефонуємо в такому випадку на їхню "безкоштовну лінію", при них, і проблеми відпаде сама собою... особисто перевіряв якраз в нашому від-ні НП.
User avatar
Drumbulldog
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2071
Joined: 07 Apr 2010 23:39
Location: Tarnopol' Galicia district

Re: Внимание!Кидала!

Post by Drumbulldog »

tanietz wrote:Интайм, вроде как, получше будет. Да и дешевле
ні, не буде - везуть по Україні 3-6 днів і тарифи аналогічні Новій пошті :idea:
Post Reply