Новые подфорумы "продам"

Соседи, девушки, жены, дети, родители, гитаристы, начальники, сотрудники и многие другие могут сюда жаловаться на барабанщиков. Но мы ничего не обещаем :)

Moderator: Модераторы

Как разбить подфорум "Продам"

Магазины, Продам Новое, Продам Б/У
13
27%
Магазины, Тарелки, Барабаны, Хардвар, Аксесуары, Комплекты, Перкуссия
36
73%
 
Total votes: 49

User avatar
3ub
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2168
Joined: 19 Nov 2007 16:32
Location: Хмельницкий
Contact:

Re: Новые подфорумы "продам"

Post by 3ub »

BAXtheGREATEST wrote: но, что относится к более дифференцированному распределению на педали, малые - думаю не стоит, еще не такой большой "оборот" товара на форуме, а вот "СОВОК", "Электронные" и "другое" - стоит поместить :)
ну такое дело, педали думаю стоит все таки выделить и туда же запихнуть колотушки и прочие комплектующие. а насчет малых то их можно объединить с отдельными барабанами. типо установки и отдельные барабаны, хотя можно и вместе
User avatar
TesseracT
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 401
Joined: 29 Aug 2010 21:52
Location: Хмельницкий - KARMACOMA
Contact:

Re: Новые подфорумы "продам"

Post by TesseracT »

3ub wrote:
ЗЫЖ еще было бы неплохо разрешить удалять свои посты и темы. продал - удалил и чистота

ЗЗЫЖ я уже не первый месяц об этом говорю, но меня слышат плохо, может чтото нетак неправ я? както подругому лучше?

ЗЗЗЫж я самолично готов модерировать пару тройку разделов
:!: :idea: +4/5
Image
Image
Image
User avatar
Застольный боец
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 519
Joined: 28 Feb 2011 14:12
Location: Солнечная Бессарабия

Re: Новые подфорумы "продам"

Post by Застольный боец »

Ну и в чём смысл голосования, и вообще этой темы? За разделение форума на подфорумы "Магазины, Продам Новое, Продам Б/У" проголосовали 31 %
За разделение на "Магазины, Тарелки, Барабаны, Хардвар, Аксесуары, Комплекты, Перкуссия" проголосовали 61 %. И что? Переделали форум как проголосовало 31 %. Как было всё, так и осталось, вобщем-то. Только подраздел "Магазины" удобно. И всё. :?
User avatar
BAXtheGREATEST
Mustang-Drummer
Posts: 680
Joined: 30 Jan 2007 02:26
Location: Сумы

Re: Новые подфорумы "продам"

Post by BAXtheGREATEST »

а теперь бы хотелось услышать модераторов... что они по этому поводу думают... и будут ли что-то делать... :?
User avatar
Andy Gone
Главный редактор
Posts: 6730
Joined: 16 Dec 2004 10:04
Location: Киев
Contact:

Re: Новые подфорумы "продам"

Post by Andy Gone »

Сам факт, что пока было всё по-старому, все в общем молчали, а стоило изменить - сразу тема на 2 страницы, уже говорит о том, что какое то время теперь всё будет без изменений ))

Ещё могу сказать, что излишняя детализация по категориям быстро приведёт к путанице, сколько бы вы не отпирались, что будет всё хорошо. Людей не переделаешь: всё равно будут постить неправильно, даже если банить за малейшую ошибку. Единственный способ этого избежать - это утверждать каждый пост, а на это никаких рук не хватит.

Ещё остаётся чувство, что новые правила таки никто не прочитал, поэтому повторяю объяснения. Раздел "Продам б/у" - это просто новое имя бывшего раздела "Продам". Раздел "Продам новое" выделен специально для частных дилеров, чтобы они своими многочисленными темами не мешали персональным объявлениям.

Поскольку мы пока не планируем становиться slando.com.ua, на данный момент всё остаётся так, а там поживём - увидим.
"Пусть изнутри мы будем иными во всем – снаружи мы не должны отличаться от людей." © Луций Анней Сенека
User avatar
Pavlentiy
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1318
Joined: 30 Jan 2009 19:51
Location: Хмельницкий

Re: Новые подфорумы "продам"

Post by Pavlentiy »

Andy Gone, ну так может стоит назвать темы в соответствии с содержанием? Зачем путать людей умышленно? Пусть было бы "Продажа частными лицами", "Продажа драгдилерами" и "Продажа магазинами", чтоб люди не путались где создавать тему.

Да, и по-моему все дилеры отлично себя чувствуют в разделе "Продам б/у" :wink:
Last edited by Pavlentiy on 30 Jun 2011 14:17, edited 1 time in total.
FRiO
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2956
Joined: 04 Oct 2007 18:11

Re: Новые подфорумы "продам"

Post by FRiO »

Pavlentiy wrote:Andy Gone, ну так может стоит назвать темы в соответствии с содержанием? Зачем путать людей умышленно? Пусть было бы "Продажа частными лицами", "Продажа драгдилерами" и "Продажа магазинами", чтоб люди не путались где создавать тему.

Да, и по-моему все дилеры отлично себя чувствую в разделе "Продам б/у" :wink:
таки-да, таки порядка нет!
User avatar
Drumbulldog
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2071
Joined: 07 Apr 2010 23:39
Location: Tarnopol' Galicia district

Re: Новые подфорумы "продам"

Post by Drumbulldog »

які це дилери? щось я таких в продам б/у не спостерігаю...
User avatar
Voron
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2482
Joined: 31 Aug 2007 12:03
Location: Харьков
Contact:

Re: Новые подфорумы "продам"

Post by Voron »

Drumbulldog wrote:які це дилери? щось я таких в продам б/у не спостерігаю...
ну посмотри ещё раз )
User avatar
Andy Gone
Главный редактор
Posts: 6730
Joined: 16 Dec 2004 10:04
Location: Киев
Contact:

Re: Новые подфорумы "продам"

Post by Andy Gone »

Pavlentiy wrote:Andy Gone, ну так может стоит назвать темы в соответствии с содержанием? Зачем путать людей умышленно? Пусть было бы "Продажа частными лицами", "Продажа драгдилерами" и "Продажа магазинами", чтоб люди не путались где создавать тему.

Да, и по-моему все дилеры отлично себя чувствуют в разделе "Продам б/у" :wink:
Потому что частные дилеры - это тоже частные лица. Если кто придумает действительно лучшие названия для этих форумов - с удовольствием поменяем. Я так понял, поясняющие подписи к форумам никто не читает ))

Если какие-то дилеры до сих пор находятся в разделе б/у с новым оборудованием, сообщайте мне, я перенесу.
"Пусть изнутри мы будем иными во всем – снаружи мы не должны отличаться от людей." © Луций Анней Сенека
User avatar
Pavlentiy
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1318
Joined: 30 Jan 2009 19:51
Location: Хмельницкий

Re: Новые подфорумы "продам"

Post by Pavlentiy »

Ну если исходить из этого:
РАЗЪЯСНЕНИЕ:
Несмотря на наименование форумов, принцип сортировки – именно наличие коммерческой выгоды.
то логично было бы разделить на "Коммерческая продажа часными лицами" и "Некоммерческая продажа теми же лицами" (ну и Магазины отдельно) но на практике я понимаю что никто не хочет вешать на своим постом флаг коммерческой выгоды. :D
User avatar
Andy Gone
Главный редактор
Posts: 6730
Joined: 16 Dec 2004 10:04
Location: Киев
Contact:

Re: Новые подфорумы "продам"

Post by Andy Gone »

Andy Gone wrote:Если кто придумает действительно лучшие названия для этих форумов - с удовольствием поменяем.
"Пусть изнутри мы будем иными во всем – снаружи мы не должны отличаться от людей." © Луций Анней Сенека
User avatar
3ub
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2168
Joined: 19 Nov 2007 16:32
Location: Хмельницкий
Contact:

Re: Новые подфорумы "продам"

Post by 3ub »

почему не удалаються темы "продано"??? разве так тяжело?
User avatar
Застольный боец
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 519
Joined: 28 Feb 2011 14:12
Location: Солнечная Бессарабия

Re: Новые подфорумы "продам"

Post by Застольный боец »

Да! Почему это не удаляются темы "проданно"? Тяжело что-ли??? :evil:
User avatar
Andy Gone
Главный редактор
Posts: 6730
Joined: 16 Dec 2004 10:04
Location: Киев
Contact:

Re: Новые подфорумы "продам"

Post by Andy Gone »

Патамуша б(*?:№%" почему-то не работает автоочистка :twisted:
"Пусть изнутри мы будем иными во всем – снаружи мы не должны отличаться от людей." © Луций Анней Сенека
Post Reply