Украден Чехол с железом

Соседи, девушки, жены, дети, родители, гитаристы, начальники, сотрудники и многие другие могут сюда жаловаться на барабанщиков. Но мы ничего не обещаем :)

Moderator: Модераторы

User avatar
Вова(обман)
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 926
Joined: 09 Aug 2007 23:26
Location: Киев

Re: Украден Чехол с железом

Post by Вова(обман) »

Но так уменьшается надежда найти вещь! Незная о том что инструмент ищут человек свободно выкладывает его в продажу к примеру,тем же выдавая себя, а видя в теме украденый инструмент врятли засветится с ним!
User avatar
masionas
Барабанщик написавший более 150 постов
Posts: 177
Joined: 12 Jun 2005 00:21
Location: Kiev

Re: Украден Чехол с железом

Post by masionas »

И все-таки не раскрыта тема на какой базе это случилось?
Успех приходит к тому, кто его добивается!
User avatar
Dmee3
Починаючий Експерт...
Posts: 5454
Joined: 03 Nov 2007 03:41
Location: Лос Анджелес
Contact:

Re: Украден Чехол с железом

Post by Dmee3 »

masionas wrote:И все-таки не раскрыта тема на какой базе это случилось?
умышленно не объявляю названия базы,
это случилось не по вине администратора, за этот чехол он в тот момент не нес ответственности, чехол пропал не из специальной комнаты, где люди оставляют вещи, а из общей комнаты которая обычно запирается, хотя все равно спасибо за идею
количество групп, бывших на базе в промежуток времени когда это могло случится приближается к 10 - 15
Image
Image
Runarun
Пластики уже рвал...
Posts: 31
Joined: 03 Jan 2011 13:06

Re: Украден Чехол с железом

Post by Runarun »

Вова(обман) wrote:Но так уменьшается надежда найти вещь! Незная о том что инструмент ищут человек свободно выкладывает его в продажу к примеру,тем же выдавая себя, а видя в теме украденый инструмент врятли засветится с ним!
Но и уменьшиться число тех кто бы хотел спереть эти инструменты. Так как знает что не продаст его, да и на люди не покажется с ним... (опятьже таки пример с моб телефонами, они теперь не особо польз спросом, так как по имей номерам их находят менты)
пароль забыл, а меил удалили и тоже непомню пароль, создал другой акаунт.
User avatar
Voron
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2482
Joined: 31 Aug 2007 12:03
Location: Харьков
Contact:

Re: Украден Чехол с железом

Post by Voron »

почему интервал аж в три дня, с 6 по 9? тоесть, 6-го видели, что есть, а 9-го обнаружили что нет?
на большенстве баз могут тусить е только репетирующие группы, но и разные знакомые групп, админов
надо четко составить список всех кто там был, всех. и админам стоит занятся этим тоже, ибо может повториться ещё раз
а сами админы не могли в этом участвовать?
а тарелки наверно врядли будут продавать, слишком узнаваемые
User avatar
VSid
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 240
Joined: 11 Apr 2009 23:50
Location: Киев/Запорожье
Contact:

Re: Украден Чехол с железом

Post by VSid »

чтож ты за три дня не удосужился прозвонить чтоб переложили в помещение - "склад". тут уж как мне кажется ты сам про..бал.
я сам не так давно похерил кофр с железом, но правда в парке, следы через несколько дней нашел на приемке цвет мета, но на день опоздал, его уже на переплавку отправили) зато теперь я с Meinl)))))))
ПС: искренне сочувствую.
ППС: попробуй объяву на базе напечатать, мол пропало, вернуть за вознаграждение.
in rithmo veritas
User avatar
Dmee3
Починаючий Експерт...
Posts: 5454
Joined: 03 Nov 2007 03:41
Location: Лос Анджелес
Contact:

Re: Украден Чехол с железом

Post by Dmee3 »

VSid wrote:чтож ты за три дня не удосужился прозвонить чтоб переложили в помещение - "склад"
чехол был оставлен не там где надо не мной, а другим членом группы. я не знал об этом пока не обнаружил кражи в субботу вечером..
Image
Image
FRiO
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2956
Joined: 04 Oct 2007 18:11

Re: Украден Чехол с железом

Post by FRiO »

VSid wrote: ППС: попробуй объяву на базе напечатать, мол пропало, вернуть за вознаграждение.

Вариант норм. Одумавшийся вор может пойти на это. Ибо не дома же это железо держать, а ходить куда-то стремно - мир тесен.
User avatar
Вова(обман)
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 926
Joined: 09 Aug 2007 23:26
Location: Киев

Re: Украден Чехол с железом

Post by Вова(обман) »

FRiO wrote:
VSid wrote: ППС: попробуй объяву на базе напечатать, мол пропало, вернуть за вознаграждение.

Вариант норм. Одумавшийся вор может пойти на это. Ибо не дома же это железо держать, а ходить куда-то стремно - мир тесен.

Темболее когда о железе знает не только хозяин но и весь форум, то темболее попадётся с ним на каком нибудь концерте!
User avatar
Вова(обман)
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 926
Joined: 09 Aug 2007 23:26
Location: Киев

Re: Украден Чехол с железом

Post by Вова(обман) »

Да и кстати Dmee3 ты б написал свой номер телефона, мало ли что, пусть будет на всякий случай, вдруг кто-то из форумчан попадёт на железки, сможет сразу связатся с тобой!
User avatar
Neskwik
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2331
Joined: 29 Sep 2007 18:33
Contact:

Re: Украден Чехол с железом

Post by Neskwik »

VSid wrote:чтож ты за три дня не удосужился прозвонить чтоб переложили в помещение - "склад". тут уж как мне кажется ты сам про..бал.
я сам не так давно похерил кофр с железом, но правда в парке, следы через несколько дней нашел на приемке цвет мета, но на день опоздал, его уже на переплавку отправили) зато теперь я с Meinl)))))))
ПС: искренне сочувствую.
ППС: попробуй объяву на базе напечатать, мол пропало, вернуть за вознаграждение.
вот это очень может быть и это очень плохо. я о приеме цвет мета. если вор не дурак, палится с железом не будет, отнесет и сдаст. так что надо по горячему как можно быстрее найти.
кроме того, много ребят играют, но никогда не бывают на форуме. вот они могут по ошибке купить у вора тарелочку. тогда тоже как бы засада. так что максимально активно все.
лично я - на заметку взял. вдруг засветится где тарелкочка - тут же сообщу.
удачи в поиске!
"Без музыки жизнь была бы ошибкой"
(с) Фридрих Ницше
User avatar
Vova
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2905
Joined: 22 May 2007 13:56
Location: Киев

Re: Украден Чехол с железом

Post by Vova »

Dmee3 wrote:
VSid wrote:чтож ты за три дня не удосужился прозвонить чтоб переложили в помещение - "склад"
чехол был оставлен не там где надо не мной, а другим членом группы. я не знал об этом пока не обнаружил кражи в субботу вечером..
Но лучше назвать координаты БАзы так как если был случай кражи то это может и повториться
А если речь идет о БАзе на подоле Там где СКАЙ , то лучше скажи так как у нас допустим там стоит апарат не супер но и не говно =))
поетому хотелось бы знать )

Отпиши в ЛС плиз
Контакты :
Life:) 093 245 45 45
MTC 095 73 72 733
KievStar 067 72 333 93
Владимир



Image
Image
User avatar
Slava McSyutenko
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1658
Joined: 04 Dec 2006 18:10
Location: Rovno, Ukraine

Re: Украден Чехол с железом

Post by Slava McSyutenko »

Dmee3 - прими мои соболезнования :cry:
Image
Long Live Rock'n'Roll !
User avatar
Icursetheday
Барабанщик написавший более 150 постов
Posts: 152
Joined: 27 Jul 2010 15:26
Contact:

Re: Украден Чехол с железом

Post by Icursetheday »

нашел бы, убил бы!
Promises Betrayed (melodic hardcore)
http://vk.com/promisesbetrayed
Крым, Симферополь

ICQ 469442124 yc
ph. 0958501444
User avatar
Marco
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2705
Joined: 07 Jan 2008 18:09
Location: Київ, Shiva the Destructor

Re: Украден Чехол с железом

Post by Marco »

Створи акаунти на доступних форумах, попиши для виду в різних темах і створи свою: Куплю креші Сабіан, бла-бла-бла. Раптом злодюжка клюне?
https://shivathedestructor.bandcamp.com/

Малых нужно иметь, как жену. Cначала поиграть на всех в округе, потом купить один. Но раз в пару месяцев под пиво с друзьями поигрывать на их малых © Watcher
Post Reply