Я купив креш з тріщиною 2мм. Невже я не знаю що таке "2мм"?

Соседи, девушки, жены, дети, родители, гитаристы, начальники, сотрудники и многие другие могут сюда жаловаться на барабанщиков. Но мы ничего не обещаем :)

Moderator: Модераторы

User avatar
Ramonsterator
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 883
Joined: 28 Nov 2009 01:33
Location: Rivne

Re: Я купив креш з тріщиною 2мм. Невже я не знаю що таке "2м

Post by Ramonsterator »

РыК wrote:добро пожаловать в БЛЭК

респектую Ramonsterator, что не стал молчать
дякую за підтримку!
тільки в чорний список його - якщо не отямиться і не поверне грошей!
інакше в чорний список попаде не тільки його нікнейм :wink:

ЗИ. А я б ніколи не мовчав! Це ж кидок банальний!
User avatar
serj_drummer
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1671
Joined: 04 Jul 2010 13:29

Re: Я купив креш з тріщиною 2мм. Невже я не знаю що таке "2м

Post by serj_drummer »

як на мене - продавець тупо прибрехав! це взагалі смішно вигадувати, що продовженням тріщини являється царапина! :o що за дитинство?? нафіга це все? нафіга кидати один одного взагалі!? ми ж вроді колеги чи як? рекомендую продавцеві або здійснити зворотній обмін, або принаймні відшкодувати обумовлену обома сторонами частину грошей за даний креш! в чорний список помістити, якщо продавець відмовиться по-доброму вийти з даного конфлікту...
П.С. Доречі я помітив, що користувачі, які не ставлять ави, не пишуть з якого вони міста - зазвичай є більш схильними до всілякого роду кидків... Візьміть до уваги! Тому що чесним людям немає чого приховувати свою пику чи місто!
User avatar
seregadrum
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 503
Joined: 27 Jul 2009 19:08
Contact:

Re: Я купив креш з тріщиною 2мм. Невже я не знаю що таке "2м

Post by seregadrum »

serj_drummer wrote:як на мене - продавець тупо прибрехав! це взагалі смішно вигадувати, що продовженням тріщини являється царапина! :o що за дитинство?? нафіга це все? нафіга кидати один одного взагалі!? ми ж вроді колеги чи як? рекомендую продавцеві або здійснити зворотній обмін, або принаймні відшкодувати обумовлену обома сторонами частину грошей за даний креш! в чорний список помістити, якщо продавець відмовиться по-доброму вийти з даного конфлікту...
П.С. Доречі я помітив, що користувачі, які не ставлять ави, не пишуть з якого вони міста - зазвичай є більш схильними до всілякого роду кидків... Візьміть до уваги! Тому що чесним людям немає чого приховувати свою пику чи місто!
Серый! ты сам говорил "лутше новое железо брать" А тут покупатель взял битую тарелку -причем весь форум знал что железяка битая,теперь воду варит) Я кстати и за так ее не взялбы ! Просто какого хера ореш -тарель битая пиндец что ты хочеш! 1 мм или 2 - она все битая! И человек ее продал как битую!
FRiO
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2956
Joined: 04 Oct 2007 18:11

Re: Я купив креш з тріщиною 2мм. Невже я не знаю що таке "2м

Post by FRiO »

seregadrum wrote:
serj_drummer wrote:як на мене - продавець тупо прибрехав! це взагалі смішно вигадувати, що продовженням тріщини являється царапина! :o що за дитинство?? нафіга це все? нафіга кидати один одного взагалі!? ми ж вроді колеги чи як? рекомендую продавцеві або здійснити зворотній обмін, або принаймні відшкодувати обумовлену обома сторонами частину грошей за даний креш! в чорний список помістити, якщо продавець відмовиться по-доброму вийти з даного конфлікту...
П.С. Доречі я помітив, що користувачі, які не ставлять ави, не пишуть з якого вони міста - зазвичай є більш схильними до всілякого роду кидків... Візьміть до уваги! Тому що чесним людям немає чого приховувати свою пику чи місто!
Серый! ты сам говорил "лутше новое железо брать" А тут покупатель взял битую тарелку -причем весь форум знал что железяка битая,теперь воду варит) Я кстати и за так ее не взялбы ! Просто какого хера ореш -тарель битая пиндец что ты хочеш! 1 мм или 2 - она все битая! И человек ее продал как битую!
Есть же разница

продам девятку после небольшой аварии

и продам девятку после лоб в лоб на 60 км/час

тут так же. Только разница меньше
User avatar
seregadrum
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 503
Joined: 27 Jul 2009 19:08
Contact:

Re: Я купив креш з тріщиною 2мм. Невже я не знаю що таке "2м

Post by seregadrum »

FRiO wrote:
seregadrum wrote:
serj_drummer wrote:як на мене - продавець тупо прибрехав! це взагалі смішно вигадувати, що продовженням тріщини являється царапина! :o що за дитинство?? нафіга це все? нафіга кидати один одного взагалі!? ми ж вроді колеги чи як? рекомендую продавцеві або здійснити зворотній обмін, або принаймні відшкодувати обумовлену обома сторонами частину грошей за даний креш! в чорний список помістити, якщо продавець відмовиться по-доброму вийти з даного конфлікту...
П.С. Доречі я помітив, що користувачі, які не ставлять ави, не пишуть з якого вони міста - зазвичай є більш схильними до всілякого роду кидків... Візьміть до уваги! Тому що чесним людям немає чого приховувати свою пику чи місто!
Серый! ты сам говорил "лутше новое железо брать" А тут покупатель взял битую тарелку -причем весь форум знал что железяка битая,теперь воду варит) Я кстати и за так ее не взялбы ! Просто какого хера ореш -тарель битая пиндец что ты хочеш! 1 мм или 2 - она все битая! И человек ее продал как битую!
Есть же разница

продам девятку после небольшой аварии

и продам девятку после лоб в лоб на 60 км/час

тут так же. Только разница меньше
блин ты лом береш и тут ясно тыж не маленький! Вощем мне похер просто покупатель взял битую железку и гонит!
User avatar
Slava McSyutenko
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1658
Joined: 04 Dec 2006 18:10
Location: Rovno, Ukraine

Re: Я купив креш з тріщиною 2мм. Невже я не знаю що таке "2м

Post by Slava McSyutenko »

Сейчас такая молодёжь пошла, что не только в миллиметрах путается, но и утверждает, что Гитлер это нападающий сборной Германии по футболу.... Во времена настали...
Image
Long Live Rock'n'Roll !
User avatar
serj_drummer
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1671
Joined: 04 Jul 2010 13:29

Re: Я купив креш з тріщиною 2мм. Невже я не знаю що таке "2м

Post by serj_drummer »

так подожди! битая железка битой железке - РОЗНЬ! если продавец уличен в заведомо неправдивых описаниях размеров битости - то что никаких мер принимать теперь не надо чтоли?? значит рамер трещины имеет значения для покупателя, потому что действительно есть большая разница!
User avatar
seregadrum
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 503
Joined: 27 Jul 2009 19:08
Contact:

Re: Я купив креш з тріщиною 2мм. Невже я не знаю що таке "2м

Post by seregadrum »

serj_drummer wrote:так подожди! битая железка битой железке - РОЗНЬ! если продавец уличен в заведомо неправдивых описаниях размеров битости - то что никаких мер принимать теперь не надо чтоли?? значит рамер трещины имеет значения для покупателя, потому что действительно есть большая разница!
Еще раз говорю - я не за каго в этой ситуации! Просто х$% битые тарелки брать а потом золушкой показыватся! обидели блин на милиметр! Непонимаю ----есть трэщыНа все пиндец ! А продаватель тож как обосраный ! Отдай пострадавшему на пиво и не ялозте тему!
User avatar
Dmee3
Починаючий Експерт...
Posts: 5454
Joined: 03 Nov 2007 03:41
Location: Лос Анджелес
Contact:

Re: Я купив креш з тріщиною 2мм. Невже я не знаю що таке "2м

Post by Dmee3 »

imageseason wrote:это ты пытаешься меня заново погонть и просто развести)

неа я отправил тарелку как и договаривались с такими же деффектами
я не в ответственности даже за тот интайм которым она шла
её там может коцнули илы ты сам её а вешаешь на меня
на видео видно что такая царапина а трещину я указал нормально так что извините если вам что то не нравится нужно было распаковывать при них и требовать с них обьснений а не с меня
шо ж ты отмазуешся так голимо :? на видео видно трещину не менее сантиметра, ты решил всех барабанщиков страны скопом развести, или мы трещин не видели ранее?
Перевозчик ее коцнул.....
Image
Image
User avatar
Dmee3
Починаючий Експерт...
Posts: 5454
Joined: 03 Nov 2007 03:41
Location: Лос Анджелес
Contact:

Re: Я купив креш з тріщиною 2мм. Невже я не знаю що таке "2м

Post by Dmee3 »

seregadrum wrote: блин ты лом береш
а вот ктото, кто никогда не обрезал железа)
Image
Image
User avatar
serj_drummer
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1671
Joined: 04 Jul 2010 13:29

Re: Я купив креш з тріщиною 2мм. Невже я не знаю що таке "2м

Post by serj_drummer »

seregadrum wrote:
serj_drummer wrote:так подожди! битая железка битой железке - РОЗНЬ! если продавец уличен в заведомо неправдивых описаниях размеров битости - то что никаких мер принимать теперь не надо чтоли?? значит рамер трещины имеет значения для покупателя, потому что действительно есть большая разница!
Еще раз говорю - я не за каго в этой ситуации! Просто х$% битые тарелки брать а потом золушкой показыватся! обидели блин на милиметр! Непонимаю ----есть трэщыНа все пиндец ! А продаватель тож как обосраный ! Отдай пострадавшему на пиво и не ялозте тему!
а я ЗА покупателя, потому что имеет место умеренное скрытие инфы!
пусть продавец отдаст какую-то часть денег хотя бы! в качестве компенсации
User avatar
seregadrum
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 503
Joined: 27 Jul 2009 19:08
Contact:

Re: Я купив креш з тріщиною 2мм. Невже я не знаю що таке "2м

Post by seregadrum »

Dmee3 wrote:
seregadrum wrote: блин ты лом береш
а вот ктото, кто никогда не обрезал железа)
Спокойно ! Режу разные железки))0 Своя мастерская! Помогаю друзьям по реп базам -неблагородное дело! Дети с руками из задницы учится не хотят - вот и бьют!))) Еще раз чтоюб )) никаго не обидеть! Битые тарелки либо не берите либо не страдайте на свой гиморой!
User avatar
Dmee3
Починаючий Експерт...
Posts: 5454
Joined: 03 Nov 2007 03:41
Location: Лос Анджелес
Contact:

Re: Я купив креш з тріщиною 2мм. Невже я не знаю що таке "2м

Post by Dmee3 »

seregadrum wrote:
Dmee3 wrote:
seregadrum wrote: блин ты лом береш
а вот ктото, кто никогда не обрезал железа)
Спокойно ! Режу разные железки))0 Своя мастерская! Помогаю друзьям по реп базам -неблагородное дело! Дети с руками из задницы учится не хотят - вот и бьют!))) Еще раз чтоюб )) никаго не обидеть! Битые тарелки либо не берите либо не страдайте на свой гиморой!
дело не в том, дело в заведомо неверной информации, врет проще гворя
Image
Image
User avatar
Ramonsterator
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 883
Joined: 28 Nov 2009 01:33
Location: Rivne

Re: Я купив креш з тріщиною 2мм. Невже я не знаю що таке "2м

Post by Ramonsterator »

seregadrum wrote:
Dmee3 wrote:
seregadrum wrote: блин ты лом береш
а вот ктото, кто никогда не обрезал железа)
Спокойно ! Режу разные железки))0 Своя мастерская! Помогаю друзьям по реп базам -неблагородное дело! Дети с руками из задницы учится не хотят - вот и бьют!))) Еще раз чтоюб )) никаго не обидеть! Битые тарелки либо не берите либо не страдайте на свой гиморой!
Ну то якщо ти ріжеш тарілки то мусиш знати про втрату властивостей тарілки при обрізанні.

А взагалі суть в тому, що продавець вирішив прикрити масштаби пошкоджень тарілки і зараз спригує як школота, яку спалили за курінням в туалеті)

Містер продавець, побачивши стільки фраз проти тебе, мені б на твоєму місці було б реально соромно ))
imageseason
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 308
Joined: 15 Feb 2010 22:57

Re: Я купив креш з тріщиною 2мм. Невже я не знаю що таке "2м

Post by imageseason »

Стыдно за что стыдно?

1)кто то говорил за аву)?мне например моя внешность не нравится а ставить кого то левого)будет смешно)

2)..ещё рас говорю трещина там была и царапина...парни вы что издеваетесь я ЧЁТКО написал что там ЦАРАПИНА была и с края тарелки трещина образовалась и начала идти по пути то трещины вот и всё !!! и я её ПРОДАЛ в чём пролблемы на видое ЧЁТКО была показанна ЦАРАПИНА а трещину я указал !!правельно!!

в заключении хочу сказать что много чего купил здесь и продал !!!Я!!!
хотите заносите в чёрный список а хотите нет!

а после перевоза через всю УКРАИНУ на ИНТАЙМЕ!!! с их ответами что она лежала ВСЮ ДОРОГУ НА ВАТЕ!!!
я бы им поверил и что они её просто из рук вруки переносили при разгрузке и погрузке

если кто не верит прийдите на ИНТАЙМ и постойте понаблюдайте как они это делают

:wink: всем спасибо за массовый наброс на меня)


PS: почему то тех людей которые как вы думаете как я кидаю тут не добавляют в чёрный список ))) и вы с ними продолжаете общение и покупку/продажу ))) один я тут дьявол оказался

а за себя скажу что я был прав и ничего не буду возвращать
хотите компенсации идите в ИНТАЙМ
Post Reply