Почем у НЕ удаляются темы "продано" из Продажи

Соседи, девушки, жены, дети, родители, гитаристы, начальники, сотрудники и многие другие могут сюда жаловаться на барабанщиков. Но мы ничего не обещаем :)

Moderator: Модераторы

Post Reply
User avatar
Watcher
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1256
Joined: 17 Sep 2007 09:04
Location: Днепропетровск
Contact:

Почем у НЕ удаляются темы "продано" из Продажи

Post by Watcher »

ув Админы и модеры, почему не чистится раздел продажи, там овер 20 страниц с предложениями 3-4 летней давности.

я не знаю почему люди сами не удаляют тему которую создали а простопереименовывают в "ПРОДАНО", но если так прошу вас

чистите темы потому что найти даже свою собственную в мегатонне тем очень сложно не говоря о потенциальном покупателе.

И ещё хотелось бы отметить вопрос создания 1 темы для продажи всех товаров.

Т.е. когда например комрад Ту144 продает 15 товаров в 1 теме это отлично, сразу видно что продает человек и не засоряет форум, ссылки есть всё что нужно.

Когда же например тов РОС из под 2 ников создает 25 тем продавая в каждой то пластик, то тамбурин то перкуссию то барабан то просто услуги и потом начинается ап по 15 тем, вся главаня страница одни сообщения Роса, или Асафа или ещё кого-то (ничего личного пацаны, просто нужны примеры) это страшно усложняет навигацию.

Прошу администрацию рассмотреть вариант ФОРМЫ продажи или внести в правила продажу всего ассортимента в 1 теме во избежание замусоревания форума.

з.ы. темы можно переименовывать указывая последние обновления лотов.
User avatar
My Dying Corpse
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 643
Joined: 22 Jun 2008 18:53
Location: Днепропетровск
Contact:

Re: Почем у НЕ удаляются темы "продано" из Продажи

Post by My Dying Corpse »

Админы скажут, что так можно восстановить тему! Но решить вам что-то нужно бы.. так как апаешь тему и через день она уже на 5ой странице))
"Наконец-то 10 лагов на бочке.Чувствую себя человеком"(С)
FRiO
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2956
Joined: 04 Oct 2007 18:11

Re: Почем у НЕ удаляются темы "продано" из Продажи

Post by FRiO »

Подпишусь за удаление! там в конце явно не актуального половина ;-)
User avatar
Drumbulldog
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2071
Joined: 07 Apr 2010 23:39
Location: Tarnopol' Galicia district

Re: Почем у НЕ удаляются темы "продано" из Продажи

Post by Drumbulldog »

Watcher wrote:я не знаю почему люди сами не удаляют тему которую создали
а як це робити? я от завжди хотів видалити, але по ходу це не в моїй компетенції.

не зовсім підтримую щоб всі товари в 1 темі продавали, вже давно підмітив (не лише я), що якщо створювати на кожен товар окрему тему, то її більше помічають і купують швидше, а купу одиниць в 1 темі часто навіть докінця непереглядають. А з поновленнями то взагалі проблема - ну раз написав "Оновлено" чи "нові надходження", а ділі 10-20 раз шо писати? задом наперед? чи номерувати оновлення?...
я проти того, щоб кожну мілочовку окремою темою продавати, але от коли продаєш тарілки, то вважаю за доцільне створити окрему тему для кожної.

а старі теми треба повидаляти.
Timon
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 769
Joined: 21 Jan 2007 12:09

Re: Почем у НЕ удаляются темы "продано" из Продажи

Post by Timon »

Марко не бдіт? 8)
User avatar
Watcher
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1256
Joined: 17 Sep 2007 09:04
Location: Днепропетровск
Contact:

Re: Почем у НЕ удаляются темы "продано" из Продажи

Post by Watcher »

Drumbulldog wrote:
Watcher wrote:я не знаю почему люди сами не удаляют тему которую создали
а як це робити? я от завжди хотів видалити, але по ходу це не в моїй компетенції.

не зовсім підтримую щоб всі товари в 1 темі продавали, вже давно підмітив (не лише я), що якщо створювати на кожен товар окрему тему, то її більше помічають і купують швидше, а купу одиниць в 1 темі часто навіть докінця непереглядають. А з поновленнями то взагалі проблема - ну раз написав "Оновлено" чи "нові надходження", а ділі 10-20 раз шо писати? задом наперед? чи номерувати оновлення?...
я проти того, щоб кожну мілочовку окремою темою продавати, але от коли продаєш тарілки, то вважаю за доцільне створити окрему тему для кожної.

а старі теми треба повидаляти.
обновления можно писать например так:
Продам ударку **** цена **** город ****
подом захотел продать ещё и тарелки
Продам ударку **** (+тарелки) цена **** город ****

если продаешь кучу товара то просто дописываешь в названии "обновление от **/*/** числа - тарелки, палки т.п."

а тему всю не нужно просматривать ибо публиковтаь всё нужно с фотками и описаниями в первом посте, его читают ВСЕ! а "поиску" ваще пох сколько там постов.

зато когда товарищи создающие по 15 тем (в которых продают в сути одно и тоже, например тарелки просто разных серий) начинают их апать все и как сказал Корпс твоя тема за 2 часа уходит на 3 страницу это я бы назвал спамерством.

Товар продается не потому что тем много или они отдельны, а потому что он нужен ии не нужен. Я помню Змей создавал тему про Пайст там было десяток предложений, многие ушли за пару дней просто потому что были нужны людям, а не потом что были в одной или отдельных темах.
User avatar
klim
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1621
Joined: 13 Apr 2009 22:45
Location: Киевская обл. пгт Ворзель.

Re: Почем у НЕ удаляются темы "продано" из Продажи

Post by klim »

тоже подпишусь в теме.
Делай то, что любишь, иначе придётся полюбить то, что делаешь...
User avatar
COSTAFUN
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1146
Joined: 12 Nov 2005 00:55
Contact:

Re: Почем у НЕ удаляются темы "продано" из Продажи

Post by COSTAFUN »

+100500
форум превратился в барахолку... общения на околобарабанные темы почти нет!
User avatar
3ub
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2168
Joined: 19 Nov 2007 16:32
Location: Хмельницкий
Contact:

Re: Почем у НЕ удаляются темы "продано" из Продажи

Post by 3ub »

подпишусь тоже, и внесу предложение свое: можно ли дать право написавшему пост форумчанину возможность удалить свой пост, любой в любой теме и в любом её месте? такая функция работает если только твой пост последний в теме, а если всередине то удалить уже нельзя.
удаление постов решило бы захламленность темы апами, и позволило удалить тему самому после продажи товара, удаляешь гланый пост и все.
заодно бы "срачи" чистились нормально.
User avatar
Dikro
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 253
Joined: 22 May 2007 22:17
Location: Тирасполь
Contact:

Re: Почем у НЕ удаляются темы "продано" из Продажи

Post by Dikro »

+1 к 3ub действительно, хотелось бы иметь возможность удалять собственные посты
Как много девушек хороших...
... мечтают втайне о плохом

http://www.beforechrist.org
User avatar
Sneg
Креативщик
Posts: 4057
Joined: 07 May 2009 14:46
Location: Киев

Re: Почем у НЕ удаляются темы "продано" из Продажи

Post by Sneg »

Dikro wrote:+1 к 3ub действительно, хотелось бы иметь возможность удалять собственные посты
підпишусь...отлічнейша ідея
Image Image
Image snow.dpt(гав-гав)gmail.com
User avatar
Tarantooll
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 3885
Joined: 04 Jun 2008 12:13
Location: Днепропетровск
Contact:

Re: Почем у НЕ удаляются темы "продано" из Продажи

Post by Tarantooll »

Нет, не можна, ибо кинул кавот, удалил пост и ваще тему....и потом докажи, что не верблюд. 8)
Производство барабанных тюнеров и девайсов, металлические малые. Востановление и кастом-шоп барабанов. Сегментная и круговая обрезка тарелок. Ремонт педалей любой сложности. 098-431-63-04 Тарантул ;)

Image
User avatar
Pavlentiy
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1318
Joined: 30 Jan 2009 19:51
Location: Хмельницкий

Re: Почем у НЕ удаляются темы "продано" из Продажи

Post by Pavlentiy »

Tarantooll wrote:Нет, не можна, ибо кинул кавот, удалил пост и ваще тему....и потом докажи, что не верблюд. 8)
Ну, насколько я знаю, на форумах где пользователи могут удалять свои темы, модеры могут эти темы восстановить (полностью они не исчезают) :wink:
Кстати, я тоже за лимит на создание тем. Даже пусть не всё в одну заставляют пихать а хотя бы по одной теме на вид товара - "Барабасы", "Тарелки", "Хард", "Прочее" и то только для тех, у того товара реально много. Если кто продает стойку и тарелку, то можно и в одной теме уместить.
Post Reply