Внимание! Кража в музыкальном магазине.Требуется Ваша помощь

Соседи, девушки, жены, дети, родители, гитаристы, начальники, сотрудники и многие другие могут сюда жаловаться на барабанщиков. Но мы ничего не обещаем :)

Moderator: Модераторы

Post Reply
ALLEGRO-MUSIC
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 811
Joined: 04 Nov 2006 10:39
Location: Украина
Contact:

Внимание! Кража в музыкальном магазине.Требуется Ваша помощь

Post by ALLEGRO-MUSIC »

Уважаемые музыканты, партнёры, коллеги!

28 января 2011 года в Киевском магазине «Музыкант» расположенном по адресу: г.Киев, бульвар Лепсе 45, произошла кража товара посетителем магазина.

Прямо с полки торговой секции «Компьютер и Музыка» была украдена звуковая карта (встраиваемый модуль для MIDI-клавиатур iCON серий Logicon, Inspire), модель X-SYNTH

http://allegro.com.ua/goods_sound-module-icon-x-synth.htm#info


Система безопасности зафиксировала процесс кражи, а также посетителя, желающего провести ближайшие 5 лет в местах отчуждения...

Будьте бдительны! Фото вора прилагается:

Image

Image

Администрация магазина обратилась в правоохранительные органы с вопросом о возбуждении уголовного дела.

Просьба проявить солидарность в данном вопросе:

Если Вам предложат купить данный товар, просьба сообщить контакты горе-продавца или любую другую полезную информацию по телефону (050) 414-09-94 или 102


Заранее Вам благодарны!


C уважением,
Компания Аллегро-Мюзик, ТС «МУЗЫКАНТ»
г.Киев, бульвар Лепсе 45
тел. (044) 537-15-29, 592-78-50
факс (044) 404-26-12
моб. (050) 414-09-94
e-mail: allegro@allegro.com.ua

ICQ: 279507618
SKYPE: yevgen.ustinov
http://www.allegro.com.ua
Рассрочка на покупку БАРАБАНОВ, без процентов и комиссий!
Магазин интересных музыкальных инструментов: http://www.musician.ua
User avatar
Alex Zhukov
Ковбой ритма
Posts: 2418
Joined: 26 Nov 2004 10:21
Location: Kiev
Contact:

Re: Внимание! Кража в музыкальном магазине.Требуется Ваша по

Post by Alex Zhukov »

Граждане. Почитал я эту тему, и как кто-то тут посоветовал ( сорри -ник не запомнил - думаю автор простит :wink: ) - всё снёс. Не буду сильно распыляться, но, помоему, когда я здесь отсутствую - наш форум потихоньку начинает смахивать на форум гитарастов... :jap: Давайте так - прикалываться ни кто, конечно здесь не запрещает, но советы по поводу ведения бизнеса - пусть оставляют люди, имеющие опыт в этом деле, а не "мечтатели". Данный топик посвящен конкретной проблеме , которую надо решить либо предупредив других людей - все свои офтоповые "домыслы" СКЕПТИКОВ просим засунуть глубоко в потаенность своей неиссякаемой души 8). Убедительная просьба в данном топике писать ТОЛЬКО ПО ТЕМЕ!!!!
И КОНЕЧНО ЖЕ - всех "обиженных" и тех, кто не в курсе :jap: :mrgreen: - "ПРОСИМ ПРОСТО УБЕДИТЕЛЬНО" :mrgreen: связывать это сообщение конечно же.......!!!!! с банером внизу :jap: Только не забудьте перед этим глянуть на мой аватар :jap:

С Уважением, AZ
User avatar
DrumKiller
Пластики уже рвал...
Posts: 46
Joined: 19 May 2010 13:24

Re: Внимание! Кража в музыкальном магазине.Требуется Ваша по

Post by DrumKiller »

больше всего воруют сами продавцы, скажу по большому секрету )))
Мочи что есть мочи
Post Reply