В "Бурбоне" опасносте...

Соседи, девушки, жены, дети, родители, гитаристы, начальники, сотрудники и многие другие могут сюда жаловаться на барабанщиков. Но мы ничего не обещаем :)

Moderator: Модераторы

Post Reply
User avatar
Drumshik
Барабанщик написавший более 150 постов
Posts: 179
Joined: 06 Mar 2009 13:58
Contact:

В "Бурбоне" опасносте...

Post by Drumshik »

Продолжаем учится на своих ошибках. Наверное многим музыкантам из Киева известен такой клуб, как- «Бурбон».
Хочу рассказать как нагло кидают музыкантов в данном заведении. Ведь мы должны друг друга информировать о том, к кому и к чему надо относится с осторожностью.
События конца прошлого года. Я играю в кавер-группе, играем по разным клубам, ресторанам и т.д., многое конечно приходилось встречать, но такого, как в «бурбоне» никогда. Устроились мы туда играть по пятницам, и в один прекрасный день администрация клуба предлагает нам поиграть на новогоднем корпоративе в ночь с 31 на 1 нового года. Предложение поступило более чем за месяц до нового года, нас все устраивало, мы пожали руки и договорились. За это время нам предлагали ещё много заведений работу в новогоднюю ночь, но мы же порядочные, договорились уже, подводить нельзя, хотя предлагали сумму за выступление и гораздо больше. На протяжении месяца ничего не предвещало беды))) С «бурбоном» мы обговаривали новогоднюю ночь, они сделали афишу, мы готовим специальную новогоднюю программу. Созванивались даже в 20-х числах, все шло по плану. Но за 2 дня до нового года, поступает звонок от администрации клуба, и как говорится- «как серпом по …..».
«Извините, но мы тут подумали, что не будем работать на новый год, соответственно вы тоже работать не будете».
Мы- «Стоп, но мы же договаривались, мы отказывались, от других предложений. Вы нас подводите»
На что они ответили «Неустойку мы вам тоже не можем заплатить, но мы ещё подумаем, может и будем работать».
Окончательного ответа пришлось ждать не много, не мало, а до обеда 31 декабря. Ну что ж бывает и такое. Обидно конечно, ведь в результате, не работы, не денег и испоганенное настроение на новый год.
Так вот, хочу предупредить дорогие господа музыканты- данное заведение, если его можно так назвать, является потенциально опасным для музыкантов. Вы рискуете быть кинутыми, остаться без денег и в качестве вознаграждения- получить испорченное настроение. Будьте бдительны в сотрудничестве с этим клюбом. И всегда берите 100% предоплату.
Спасибо за внимание, всем творческих успехов и хорошего настроения.
Image
Image
Image
User avatar
Zartiss
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 771
Joined: 19 Jun 2008 03:15
Location: Киев
Contact:

Re: В "Бурбоне" опасносте...

Post by Zartiss »

я честно говоря удивлен зачем вы вообще с бурбоном разговаривали. Почитали бы отзывы о клубе, порылись бы по форумам, пообщались бы с ребятами которые имели дело с бурбоном.
Любой организатор давно знает что с бурбоном не стоит работать, равно как с барвами и ленином. И в некоторых случаях со скай-холлом.
User avatar
Ежик373
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 3181
Joined: 29 Jun 2010 12:31
Location: Киев
Contact:

Re: В "Бурбоне" опасносте...

Post by Ежик373 »

Zartiss wrote:я честно говоря удивлен зачем вы вообще с бурбоном разговаривали. Почитали бы отзывы о клубе, порылись бы по форумам, пообщались бы с ребятами которые имели дело с бурбоном.
Любой организатор давно знает что с бурбоном не стоит работать, равно как с барвами и ленином. И в некоторых случаях со скай-холлом.
а что с барвами и ленином не так?(это я так,на будущее)
User avatar
Jenia
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 861
Joined: 05 Sep 2009 21:55
Contact:

Re: В "Бурбоне" опасносте...

Post by Jenia »

Ежик373 wrote:
Zartiss wrote:я честно говоря удивлен зачем вы вообще с бурбоном разговаривали. Почитали бы отзывы о клубе, порылись бы по форумам, пообщались бы с ребятами которые имели дело с бурбоном.
Любой организатор давно знает что с бурбоном не стоит работать, равно как с барвами и ленином. И в некоторых случаях со скай-холлом.
а что с барвами и ленином не так?(это я так,на будущее)
все не так :mrgreen:
User avatar
Ежик373
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 3181
Joined: 29 Jun 2010 12:31
Location: Киев
Contact:

Re: В "Бурбоне" опасносте...

Post by Ежик373 »

исчерпывающе :mrgreen:
ну а по сути?
User avatar
Sneg
Креативщик
Posts: 4057
Joined: 07 May 2009 14:46
Location: Киев

Re: В "Бурбоне" опасносте...

Post by Sneg »

Ежик373 wrote:исчерпывающе :mrgreen:
ну а по сути?
а то шо то генделики а не клуби
Image Image
Image snow.dpt(гав-гав)gmail.com
User avatar
Jenia
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 861
Joined: 05 Sep 2009 21:55
Contact:

Re: В "Бурбоне" опасносте...

Post by Jenia »

Sneg wrote:
Ежик373 wrote:исчерпывающе :mrgreen:
ну а по сути?
а то шо то генделики а не клуби
про барвы даже думать не стоит)
ну а ленин куда ни шло. для начинающих групп самое оно. плюс большой зал открыли. я его еще не видел после ремонта, но думаю все не так плохо.
но с организаторами там тоже нужно очень осторожными быть
User avatar
Ежик373
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 3181
Joined: 29 Jun 2010 12:31
Location: Киев
Contact:

Re: В "Бурбоне" опасносте...

Post by Ежик373 »

Sneg wrote:
Ежик373 wrote:исчерпывающе :mrgreen:
ну а по сути?
а то шо то генделики а не клуби
Снежок,не уж то и ты у нас был? :shock:
soundr
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1370
Joined: 02 May 2011 14:28
Location: Kiev

Re: В "Бурбоне" опасносте...

Post by soundr »

Это волшебное слово ПРЕДОПЛАТА.
User avatar
Hot-dog
Постоянно на этом сайте
Posts: 62
Joined: 02 Sep 2009 14:23
Location: Kyiv

Re: В "Бурбоне" опасносте...

Post by Hot-dog »

Бурбон меня убил одним моментом.
Организована вечеринка с участием 4-х или 3-х (не помню) команд. Вход платный. Навалило людей. И в какой-то прекорасный момент администрация выгоняет посетителей из-за столов со словами: "Платите депозит на 300 грн, либо валите" 0_о
Я а"3,14"ел!
Жители Британии очень любят кататься на великах. Поэтому страну и называют: «Великобритания»
User avatar
Hot-dog
Постоянно на этом сайте
Posts: 62
Joined: 02 Sep 2009 14:23
Location: Kyiv

Re: В "Бурбоне" опасносте...

Post by Hot-dog »

А относительно Ленина вооообще пипец полный был.
Договорились о концерте, где участвовало 2 команды.
На третей песне второй команды админ Игорёк выключил свет И сказал: "Все нах! Сейчас тут начнётся другой концерт!!! "Кавер металика"! Толпа, которая пришла на металику стала репеть и пришлось уйти! Такое отношение к музыкантам - это просто пипец!
:)
Жители Британии очень любят кататься на великах. Поэтому страну и называют: «Великобритания»
User avatar
klim
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1621
Joined: 13 Apr 2009 22:45
Location: Киевская обл. пгт Ворзель.

Re: В "Бурбоне" опасносте...

Post by klim »

Hot-dog wrote:А относительно Ленина вооообще пипец полный был.
Договорились о концерте, где участвовало 2 команды.
На третей песне второй команды админ Игорёк выключил свет И сказал: "Все нах! Сейчас тут начнётся другой концерт!!! "Кавер металика"! Толпа, которая пришла на металику стала репеть и пришлось уйти! Такое отношение к музыкантам - это просто пипец!
:)
Такі хліви потрібно ігнорити і все. Ніякої поваги до музикантів і глядачів.
Делай то, что любишь, иначе придётся полюбить то, что делаешь...
User avatar
Hot-dog
Постоянно на этом сайте
Posts: 62
Joined: 02 Sep 2009 14:23
Location: Kyiv

Re: В "Бурбоне" опасносте...

Post by Hot-dog »

klim wrote:
Hot-dog wrote:А относительно Ленина вооообще пипец полный был.
Договорились о концерте, где участвовало 2 команды.
На третей песне второй команды админ Игорёк выключил свет И сказал: "Все нах! Сейчас тут начнётся другой концерт!!! "Кавер металика"! Толпа, которая пришла на металику стала репеть и пришлось уйти! Такое отношение к музыкантам - это просто пипец!
:)
Такі хліви потрібно ігнорити і все. Ніякої поваги до музикантів і глядачів.
То після цього випадку так і було! :)
Жители Британии очень любят кататься на великах. Поэтому страну и называют: «Великобритания»
Post Reply