Отношение вашей второй половинки к вашему увлечению

Соседи, девушки, жены, дети, родители, гитаристы, начальники, сотрудники и многие другие могут сюда жаловаться на барабанщиков. Но мы ничего не обещаем :)

Moderator: Модераторы

User avatar
Tarantooll
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 3885
Joined: 04 Jun 2008 12:13
Location: Днепропетровск
Contact:

Re: Отношение вашей второй половинки к вашему увлечению

Post by Tarantooll »

От и чё бы я о то метался? Занимайтесь любимым дело ибо - девушки приходят и уходят, а искусство вечно ;)
Производство барабанных тюнеров и девайсов, металлические малые. Востановление и кастом-шоп барабанов. Сегментная и круговая обрезка тарелок. Ремонт педалей любой сложности. 098-431-63-04 Тарантул ;)

Image
User avatar
Ivan_0409
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 259
Joined: 21 Nov 2010 11:06
Location: Луганск
Contact:

Re: Отношение вашей второй половинки к вашему увлечению

Post by Ivan_0409 »

Tarantooll wrote:От и чё бы я о то метался? Занимайтесь любимым дело ибо - девушки приходят и уходят, а искусство вечно ;)
+100500
User avatar
koldyr
syncopat
Posts: 466
Joined: 24 Aug 2006 11:31
Location: Minsk, BY
Contact:

Re: Отношение вашей второй половинки к вашему увлечению

Post by koldyr »

FRiO wrote:Жена его пилила-пилила, он её любил и бросил музыку. В итоге она его бросила, а он в запой на 10 лет ушел.
ничего лучше не помогает от сердечных ран как хороший блюз. купил бы лучше назад гитару и комбарь да стал бы ещё одним клэптоном. Так что думаю жена его не за музыку бросила (в качестве гепотезы).
How would be wonderful if life would be in sources
FRiO
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2956
Joined: 04 Oct 2007 18:11

Re: Отношение вашей второй половинки к вашему увлечению

Post by FRiO »

Это очевидно. Но в музыку назад дороги уже не было.

Человек который любит, никогда не будет дрючить за хобби, даже если оно чуток деньгоемкое.

А насчет бабы приходят и уходят... ну это смотря кто для тебя эти бабы. Слишком легко такой фразой кидаться.
User avatar
Ivan_0409
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 259
Joined: 21 Nov 2010 11:06
Location: Луганск
Contact:

Re: Отношение вашей второй половинки к вашему увлечению

Post by Ivan_0409 »

FRiO wrote:Это очевидно. Но в музыку назад дороги уже не было.

Человек который любит, никогда не будет дрючить за хобби, даже если оно чуток деньгоемкое.

А насчет бабы приходят и уходят... ну это смотря кто для тебя эти бабы. Слишком легко такой фразой кидаться.

ИМХО-чем легче кидаешься,тем больше тебя бабы любят-даже при условии финансоёмкого хобби.

думаю не стоит вспоминать сокроментальную фразу А.С.Пушкина:)
User avatar
Voron
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2482
Joined: 31 Aug 2007 12:03
Location: Харьков
Contact:

Re: Отношение вашей второй половинки к вашему увлечению

Post by Voron »

А насчет бабы приходят и уходят... ну это смотря кто для тебя эти бабы. Слишком легко такой фразой кидаться.
ну такие которые дрючат за хобби :wink:
User avatar
seregadrum
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 503
Joined: 27 Jul 2009 19:08
Contact:

Re: Отношение вашей второй половинки к вашему увлечению

Post by seregadrum »

Tarantooll wrote:От и чё бы я о то метался? Занимайтесь любимым дело ибо - девушки приходят и уходят, а искусство вечно ;)
Очень согласен! Со своей последней ,разбежелись из-за райда! Я хотел райд ,она колечко! Купил райд и разбежались!Щяс дружим !Тока я назад уже не вернусь))
User avatar
Ivan_0409
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 259
Joined: 21 Nov 2010 11:06
Location: Луганск
Contact:

Re: Отношение вашей второй половинки к вашему увлечению

Post by Ivan_0409 »

seregadrum wrote:
Tarantooll wrote:От и чё бы я о то метался? Занимайтесь любимым дело ибо - девушки приходят и уходят, а искусство вечно ;)
Очень согласен! Со своей последней ,разбежелись из-за райда! Я хотел райд ,она колечко! Купил райд и разбежались!Щяс дружим !Тока я назад уже не вернусь))
а назад зовет?)))

у меня одна такая была,когда я на кардан копил... сказал ей "ищи деньги у родитетелей/работай-я не твой муж и деньгами тебе не обязан"
User avatar
Ежик373
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 3181
Joined: 29 Jun 2010 12:31
Location: Киев
Contact:

Re: Отношение вашей второй половинки к вашему увлечению

Post by Ежик373 »

Страсти то какие!!Меня вот только одно интересует,в моем случае(думаю,во многих других тоже) установка есть "опиум для народа",то бишь отдушина.По любому каждый дрочит как хочет и у одного это фотографии,у другого музыка,у третьего пьянки итд итп.Вы тут рассказываете о таких бабах-террористах,но неужели они все такие порядочные и ни на шмотки-косметику,выпивку-клубы-мороженное, салоны, аппаратуру,да что угодно, не тратят деньги из семейного бюджета?Типа вот сидят круглые сутки дома,света белого не видят,готовят,убирают,стирают,а вы все деньги на Эй кастом спускаете?А если бюджет не семейный,то бишь каждый сам за себя,то и нечего кольца просить-я у тебя денег не беру на тарелки,ты у меня тоже на погремушки не проси...
User avatar
trem
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 631
Joined: 08 Aug 2008 04:37
Location: Донецк-Одесса-Киев

Re: Отношение вашей второй половинки к вашему увлечению

Post by trem »

моя девушка вообще странная))))))))) никогда у меня ничего не просит, даже когда идём куда-то требует, чтоб тоже платила... А вот за барабанные покупки пилит, типа в будующем могу семейный бюджет спускать)))))))))
Last edited by trem on 17 Jan 2011 00:02, edited 1 time in total.
Я в контакте
ICQ: три503пять620девять
User avatar
Voron
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2482
Joined: 31 Aug 2007 12:03
Location: Харьков
Contact:

Re: Отношение вашей второй половинки к вашему увлечению

Post by Voron »

Я хотел райд ,она колечко! Купил райд и разбежались!
и хотение колечка появляется сразу после хотения райда, правда? :) хотя колечко оно такое...она его всегда хотела на самом деле, только после райда, потребность в нем резко возросла)
User avatar
seregadrum
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 503
Joined: 27 Jul 2009 19:08
Contact:

Re: Отношение вашей второй половинки к вашему увлечению

Post by seregadrum »

Ivan_0409 wrote:
seregadrum wrote:
Tarantooll wrote:От и чё бы я о то метался? Занимайтесь любимым дело ибо - девушки приходят и уходят, а искусство вечно ;)
Очень согласен! Со своей последней ,разбежелись из-за райда! Я хотел райд ,она колечко! Купил райд и разбежались!Щяс дружим !Тока я назад уже не вернусь))
а назад зовет?)))

у меня одна такая была,когда я на кардан копил... сказал ей "ищи деньги у родитетелей/работай-я не твой муж и деньгами тебе не обязан"
Я не жадный)) Но если жить вместе то нужно понимать свою половину! А мои девушки эгоисты))) Кстати зовет и не только она! Я предпочитаю свободу))
User avatar
Drumbulldog
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2071
Joined: 07 Apr 2010 23:39
Location: Tarnopol' Galicia district

Re: Отношение вашей второй половинки к вашему увлечению

Post by Drumbulldog »

По великому рахунку справжня велика музика і сім"я несумісні. Теоретично їх співіснування можливе, як і ще багато чого хорошого в теорії, а на практиці переважно ні. Чого гріха таїти, практично кожен з нас в певній точці життєвого шляху стоїть перед вибором - сім"я/діти/рутина/добування матеріальних благ чи проживання життя для себе/своїх інтересів/саморозвитку/самореалізації. І на щастя зараз ХХІ століття, коли друге - майже така сама норма як і перше :D
User avatar
Tarantooll
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 3885
Joined: 04 Jun 2008 12:13
Location: Днепропетровск
Contact:

Re: Отношение вашей второй половинки к вашему увлечению

Post by Tarantooll »

Ох и бурление страстей. Неужели бля себя в вопросе выбора второй половины ни кто так толком не разобрался? В любых отношениях есть приоритеты, которые можно выстроить за месяц, ближе поняв человека :)
Производство барабанных тюнеров и девайсов, металлические малые. Востановление и кастом-шоп барабанов. Сегментная и круговая обрезка тарелок. Ремонт педалей любой сложности. 098-431-63-04 Тарантул ;)

Image
User avatar
Drumbulldog
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2071
Joined: 07 Apr 2010 23:39
Location: Tarnopol' Galicia district

Re: Отношение вашей второй половинки к вашему увлечению

Post by Drumbulldog »

Tarantooll wrote:приоритеты, которые можно выстроить за месяц, ближе поняв человека
місяць і послав, місяць і послав, місяць і послав, а потім послав зразу, не чекаючи місяць :shit:

це я до того, що шанси найти 100% щире розуміння в тої половинки відносно трат на барабани = 0,0001 проти 1...ну, еее...приблизно 8)
Post Reply