Черный список недобросовесных продавцов/покупателей

Соседи, девушки, жены, дети, родители, гитаристы, начальники, сотрудники и многие другие могут сюда жаловаться на барабанщиков. Но мы ничего не обещаем :)

Moderator: Модераторы

User avatar
koreazzz
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1032
Joined: 24 Feb 2010 14:25

Re: Черный список недобросовесных продавцов/покупателей

Post by koreazzz »

Коллеги!
всем рекомендую проявить бдительность по отношению к продавцу под ником "toxa911"
договорился купить у него стойку под малый и педаль.перевёл деньги. но потом выяснилось что он педаль другому отправил а мне только стойку.я позвонил,узнал почему так,он сказал что вернёт мне разницу за педаль(130 грн).но по прохождению времени никаких денег я не увидел.сообщения мои читает,но не отвечает.с мобильным тоже самое...
обидно только лишь то,что сейчас такое время,денег нету,перебиваешься с копейки на копейку,а тут такие умные ребята...
всем удачи и будте честными по жизни!=)
050 14 35 001
User avatar
BAXtheGREATEST
Mustang-Drummer
Posts: 680
Joined: 30 Jan 2007 02:26
Location: Сумы

Re: Черный список недобросовесных продавцов/покупателей

Post by BAXtheGREATEST »

koreazzz wrote:Коллеги!
всем рекомендую проявить бдительность по отношению к продавцу под ником "toxa911"
договорился купить у него стойку под малый и педаль.перевёл деньги. но потом выяснилось что он педаль другому отправил а мне только стойку.я позвонил,узнал почему так,он сказал что вернёт мне разницу за педаль(130 грн).но по прохождению времени никаких денег я не увидел.сообщения мои читает,но не отвечает.с мобильным тоже самое...
обидно только лишь то,что сейчас такое время,денег нету,перебиваешься с копейки на копейку,а тут такие умные ребята...
всем удачи и будте честными по жизни!=)
На какое Ф.И.О. отправлял? а то перерегистрируется и заново начнет...
User avatar
koreazzz
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1032
Joined: 24 Feb 2010 14:25

Re: Черный список недобросовесных продавцов/покупателей

Post by koreazzz »

BAXtheGREATEST wrote:
koreazzz wrote:Коллеги!
всем рекомендую проявить бдительность по отношению к продавцу под ником "toxa911"
договорился купить у него стойку под малый и педаль.перевёл деньги. но потом выяснилось что он педаль другому отправил а мне только стойку.я позвонил,узнал почему так,он сказал что вернёт мне разницу за педаль(130 грн).но по прохождению времени никаких денег я не увидел.сообщения мои читает,но не отвечает.с мобильным тоже самое...
обидно только лишь то,что сейчас такое время,денег нету,перебиваешься с копейки на копейку,а тут такие умные ребята...
всем удачи и будте честными по жизни!=)
На какое Ф.И.О. отправлял? а то перерегистрируется и заново начнет...

его имя: Моцух Антон. г. ВОлочиськ.хмельницкая обл.
050 14 35 001
Post Reply