Черный список недобросовесных продавцов/покупателей

Соседи, девушки, жены, дети, родители, гитаристы, начальники, сотрудники и многие другие могут сюда жаловаться на барабанщиков. Но мы ничего не обещаем :)

Moderator: Модераторы

User avatar
HusH
за мной 5000 постов и я все еще тут ;)
Posts: 5370
Joined: 13 May 2008 15:07
Location: Украина,АР Крым

Re: Черный список недобросовесных продавцов/покупателей

Post by HusH »

РыК wrote:
HusH wrote:Все, всем спасибо, вопрос решен :D
как решился вопрос? Через Наташку Королеву, не?
Леша, а как же иначе))))
Listen
HusH, HusH
Thought I heard her calling my name now
HusH, HusH
She broke my heart but I love her just the same now
HusH, HusH
Thought I heard her calling my name now
HusH, HusH
I need her loving and I'm not to blame now
(с) DP

(с) арыть бабра
Ьук
Пластики уже рвал...
Posts: 50
Joined: 08 Sep 2011 00:03

Re: Черный список недобросовесных продавцов/покупателей

Post by Ьук »

Проблема аналогична, отослал хэт в Чернигов, ник Rom4ik, прошло 6 дней, человек хэт не забрал, в лс не отвечает, а телефон с которого он мне звонил найти не могу, така херня товарисчи.
User avatar
serj_drummer
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1671
Joined: 04 Jul 2010 13:29

Re: Черный список недобросовесных продавцов/покупателей

Post by serj_drummer »

Vitek87 wrote:Еще один нехороший человек. Ник на форуме не знаю, но подозреваю, что он здесь есть точно.
ФИО: Размадзе Сергей Александрович.
Адрес: г. Шостка, ул. Мира, д2, кв.2.


История такая:
Списался он со мной вконтакте, на объявление о продаже кардана. Договорились. Я отправляю кардан в Шостку автолюксом, он присылает деньги, я даю ему номер декларации. Деньги должен был переслать ПриватМани, но сказал, что не успел в отделение и отправил укрпочтой. Сами знаете как она работает. Денег естественно я не дождался в тот день.
В день получения он пришел на автолюкс, но ему не отдали без номера. Я позвонил в автолюкс в Шостке и попросил там девочек не отдавать без номера и предупредил насчет денег, что он мне должен. Они итак не должны без номера отдать, но на всякий случай. Вчера он мне целый день клепал мозг, что ходил на почту, деньги из Шостки ушли, но на мою просьбу о копии квитанции с почты игнорировал, говорил, что скинет но так я и не дождался. На мои звонки он не отвечал, а потом вырубил телефон. Сегодня я позвонил на автолюкс и девочки сказали, что он пришел уже перед закрытием с номером декларации, заполнил все и свалил. Где он взял номер, для меня загадка, Единственные вариант - это у него там работает знакомый, который сливает инфу или он позвонил в донецк и представился моим именем и попросил номер отправки, типа он его потерял и т.д. Какое автолюкс имел право без удостоверения личности дать номер, я не знаю. Но факт остается фактом.

В этой истории конечно и я виноват сильно, нужно было по факту получения денег отправлять, но вот так сложилось, я даже подумать не мог.
Нарыл в инете такую ссылку, походу я не первый кто попался http://webcache.googleusercontent.com/s ... clnk&gl=ua

Так что ребята, будьте осторожны, я точно знаю, что с ним еще кто-то контактирует, потому что он сказал, что покупает еще чайну, и на автолюксе сказали, что у него еще сегодня груз стоит. Автолюкс я тоже предупредил, насчет этого человека, чтоб они созванивались с отправителем прежде чем отдать. Возможно это кого-то спасет от кидка
да! этот ублюдок когда-то меня тоже кинул! заказал у меня щетки за 60 грн. тем же Автолюксом с наложеным платежем! и не пошел получать эти щетки! а в результате там доставка стоила 30 грн. в одну сторону - мне уже не имело смысла пдатить 60 грн. в 2 стороны чтобы получить товар назад, и ублюдок потом морозился и выключил телефон, а еще удалился из друзей в контактах!
User avatar
serj_drummer
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1671
Joined: 04 Jul 2010 13:29

Re: Черный список недобросовесных продавцов/покупателей

Post by serj_drummer »

Доброго вечора, шановні колеги!

Хочу попередити вас про ще одну недобросовісну особу!

СЕРИКОВ АНТОН АНДРЕЕВИЧ (м.Полтава, вул.Ціолковського 6/96, тел.дом.551982, моб.0506986522, дата народження: 19.12.1991) (вконтакте: http://vkontakte.ru/toha_serikoff)
Барабанщик полтавського постхардкорового гурту "I SCREAM ICE CREAM" (http://vkontakte.ru/iscreamicecreamband)

Колись я продав йому кілька тарілок ZILDJIAN ZBT + чохол, і він не доплатив мені 250 грн., типу в кредит взяв, і вже більше півроку не повертає, при чому видалився із друзів в контактах і не брав телефон! Якшо є хтось з Полтави, знає дану особу, зможе відібрати у нього даний борг - обіцяю поділитись 50 на 50!
Last edited by serj_drummer on 18 Oct 2011 11:00, edited 2 times in total.
FRiO
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2956
Joined: 04 Oct 2007 18:11

Re: Черный список недобросовесных продавцов/покупателей

Post by FRiO »

serj_drummer wrote:Доброго вечора, шановні колеги!

Хочу попередити вас про ще одну недобросовісну особу!

Антон Сериков (м.Полтава) (вконтакте: http://vkontakte.ru/toha_serikoff)
Барабанщик полтавського постхардкорового гурту "I SCREAM ICE CREAM" (http://vkontakte.ru/iscreamicecreamband)

Колись я продав йому кілька тарілок ZILDJIAN ZBT + чохол, і він не доплатив мені 250 грн., типу в кредит взяв, і вже більше півроку не повертаю, при чому видалився із друзів в контактах і брав телефон! Якшо є хтось з Полтави, знає дану особу, зможе відібрати у нього даний борг - обіцяю поділитись 50 на 50!
ищешь коллектора? :)
User avatar
serj_drummer
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1671
Joined: 04 Jul 2010 13:29

Re: Черный список недобросовесных продавцов/покупателей

Post by serj_drummer »

FRiO wrote:
serj_drummer wrote:Доброго вечора, шановні колеги!

Хочу попередити вас про ще одну недобросовісну особу!

Антон Сериков (м.Полтава) (вконтакте: http://vkontakte.ru/toha_serikoff)
Барабанщик полтавського постхардкорового гурту "I SCREAM ICE CREAM" (http://vkontakte.ru/iscreamicecreamband)

Колись я продав йому кілька тарілок ZILDJIAN ZBT + чохол, і він не доплатив мені 250 грн., типу в кредит взяв, і вже більше півроку не повертаю, при чому видалився із друзів в контактах і брав телефон! Якшо є хтось з Полтави, знає дану особу, зможе відібрати у нього даний борг - обіцяю поділитись 50 на 50!
ищешь коллектора? :)
а че делать? ;) не дарить же ублюдку просто так!
User avatar
3im
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1115
Joined: 23 Feb 2008 20:19
Location: Київ

Re: Черный список недобросовесных продавцов/покупателей

Post by 3im »

за 120грн вряд ли кто будет на такое подписываться. Уже проще простить долг оборванцу, но максимально запостить на форумах и т.п.
Каждый из нас обладает определенным количеством отведенных сердцебиений, подобно часам, отсчитывающим секунды, приближающимся к нулевой отметке.
User avatar
Tarantooll
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 3885
Joined: 04 Jun 2008 12:13
Location: Днепропетровск
Contact:

Re: Черный список недобросовесных продавцов/покупателей

Post by Tarantooll »

Паццаны, сколько повторять: БЕРИТЕ ПОЛНУЮ ПРЕДОПЛАТУ. даже от людей отрекомендовавшихся от ваших очень хороших знакомых и даже при их протекции 8)
Производство барабанных тюнеров и девайсов, металлические малые. Востановление и кастом-шоп барабанов. Сегментная и круговая обрезка тарелок. Ремонт педалей любой сложности. 098-431-63-04 Тарантул ;)

Image
User avatar
serj_drummer
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1671
Joined: 04 Jul 2010 13:29

Re: Черный список недобросовесных продавцов/покупателей

Post by serj_drummer »

Tarantooll wrote:Паццаны, сколько повторять: БЕРИТЕ ПОЛНУЮ ПРЕДОПЛАТУ. даже от людей отрекомендовавшихся от ваших очень хороших знакомых и даже при их протекции 8)
ну вот по доброте душевной берёш и вериш ублюдкам...
User avatar
John-zep
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 783
Joined: 05 Dec 2009 09:00
Location: Донецк

Re: Черный список недобросовесных продавцов/покупателей

Post by John-zep »

К сожалению вынужден вынести на общее обсуждение т.к. я, почти уже уверен, что мне "морочат" голову! Товарища Cofyjon'а, лично для себя, вношу в список не добропорядочных продавцов! Единственный продавец из многих, который повел себя не корректно по отношению ко мне!
Все началось с того, что мне больше месяца назад он прислал барабанную установку, а том холдеры, по его словам, он забыл вложить. Ок, я все понимаю, бывает, тем более в продавце был уверен на 100%. Холдеры приехали только лишь через две недели и аргументировалось это тем: - "что нет времени" ( к сожалению холдеры не подошли на базу для холдеров т.к. были другой фирмы). Тут же мне было обещано выслать другие, но позже выясняется, что они тоже не подойдут. Блин, ну хорошо, я жду. И вот с этого момента уже прошло 3 недели! Большая часть сообщении в тупую игнорировались, хотя человек в сети регулярно - стабильно, а содержание ответов остальной части отправленных мной сообщений приблизительно такое: - " извини, запарился, времени нет вообще, холдеры уже высылаю сегодня, на крайняк завтра"! Последнее сообщение от него было 28 декабря где говорилось четко черным по голубому. Дословно: - "Привет. сделаем еще лучше чем планировали :)Сегодня Эдвард высылает тебе тамовский холдер, который у меня на продаже висел. От старклассик мапла. Он лучше не только самими зажимами, но и тем что позволяет двигать томы вдоль бочки. На что я ответил: - "Оооо! Я его видел. В качестве бонуса как за моральный ущерб вполне сгодиться : :D ". ВСЕ, с тех пор ни ответа ни привета. После этого я написал 3 сообщения, ответ: - "игнор" Я уже не поднимал вопрос о том, что болты на некоторых барабанах разных размеров были (т.е. некоторые болты были слишком длинные и настроить адекватно барабан было просто не реально) и мне пришлось докупать новые. Да и вообще обода на установке левые, не "power hoops", как должно быть! На фото Evgena четко видно, что именно на этой установке стояли родные "power hoops"! Где оригенальные обода? Почему меня продавец не поставил в известность, что обода лажа?
Саша, при всем уважении к тебе и к твоей деятельности, продавцы вроде тебя не должны так себя вести, тем более, что ты МОДЕРАТОР!
Для этого случая, я не стал создавать новую тему т.к. ущемляющих целей против продавца я не имею! Я всего лишь навсего хочу получить в ближайшем времени обещанные свои том холдеры которые мне, в первую очередь, нужны, акцентирую: - "для работы"!
Last edited by John-zep on 13 Jan 2012 11:52, edited 3 times in total.
User avatar
РыК
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 660
Joined: 22 Aug 2008 13:30
Location: Днепропетровк
Contact:

Re: Черный список недобросовесных продавцов/покупателей

Post by РыК »

еще раз повторю: ЗА ОБОДА Я МОЛЧУ. МОЛЧУ ЗА ОБОДА
хотя они мне нужны. А я все МОЛЧУ. За эти ОБОДА
Image

запомни, дядя, если у тебя есть враги - дари им любой музыкальный инструмент фирмы Maxtone!
User avatar
Cofyjon
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1553
Joined: 20 Jul 2010 18:10

Re: Черный список недобросовесных продавцов/покупателей

Post by Cofyjon »

Прочел щас 3 новых письма от человека. Потом увидел тему :)
отписал ему в ЛС, что примечательно, за обода и болты он мне ничего не говорил. Но всё решаемо
Установку он получил в отличном состоянии, с полным набором фирменных пластов. Уладим все нюансы, и впредь с этим человеком дел больше иметь не намерен.
User avatar
John-zep
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 783
Joined: 05 Dec 2009 09:00
Location: Донецк

Re: Черный список недобросовесных продавцов/покупателей

Post by John-zep »

РыК wrote:еще раз повторю: ЗА ОБОДА Я МОЛЧУ. МОЛЧУ ЗА ОБОДА
хотя они мне нужны. А я все МОЛЧУ. За эти ОБОДА
Настоящий куратор темы! Свои пять копеек вставил! МОЛОДЕЦ!!!
User avatar
John-zep
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 783
Joined: 05 Dec 2009 09:00
Location: Донецк

Re: Черный список недобросовесных продавцов/покупателей

Post by John-zep »

Вопрос решен. Самому не приятно, что эта ситуация была выставлена на всеобщее обозрение тем более я уважаю этого человека, и как пользователя, и как модератора. Да, действительно, установка пришла в отличном состоянии и полным набором фирменных пластиков - тут вопросов ноль.
Согласен, я был не прав в том, что продавец узнал о моем не довольствии о болтах и обручах только лишь в этой теме. Болты и обручи не были для меня проблемой изначально, поэтому я не поднимал (и не собирался) этот вопрос в личной форме, а в теме зацепился в порыве "горячки". К всему этому могу добавить, что в этой ситуации не маленькую роль сыграли недоразумения и не договоренность между нами - я думаю это основная причина этой неприятности. Исковый пост был написан с целью привлечения внимания, в первую очередь продавца который, как мне показалось на тот момент, просто за меня забыл или тупа отморозился. Я уже был готов плюнуть и купить том - холдеры за свои деньги, но при этом решил громко выразить свое не довольствие.
Прошу эту ситуацию не принимать во внимание в полной мере! Я выразил публично свое недовольствие и по большему счету это нормально. Некоторые строки были мною удалены т.к. имели перегибающий характер т.е. эти слова я беру назад! В конце концов эта тема не только о конкретных кидалах, но и о не добросовестном отношении продавцов и покупателей, да и страна у нас свободная...! :)
P.S. Я буду не против если этот вопрос исчезнет со страниц этой темы!
User avatar
mbirja
Постоянно на этом сайте
Posts: 77
Joined: 20 Sep 2011 13:49

Re: Черный список недобросовесных продавцов/покупателей

Post by mbirja »

Всім привіт. Та шо ви мозги довбете))) Зробіть так як на фростері. Нашо видумувати колесо знов))). Хай буде прикріплена тема на форумі в розділі оголошення. І там всі бажаючі зможуть залишити вдгук.
Наприклад продавець такий-то купив те-то пройшло все ок. Позитивний відгук або
продавець такий-то купив те-то продавець фігня. (і чому фігня, якщо якісь проблеми можна створити тему для обговорення ситуації)Відкуг негативний
і вся любов.......
Post Reply