Черный список недобросовесных продавцов/покупателей

Соседи, девушки, жены, дети, родители, гитаристы, начальники, сотрудники и многие другие могут сюда жаловаться на барабанщиков. Но мы ничего не обещаем :)

Moderator: Модераторы

User avatar
Drumbulldog
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2071
Joined: 07 Apr 2010 23:39
Location: Tarnopol' Galicia district

Re: Черный список недобросовесных продавцов/покупателей

Post by Drumbulldog »

кароч, народ, бачу тут ліниві зібралися, які бояться навіть додому до незнайомого зайти :shit: ... не треба, ваші проблеми....кинуть ще когось, я сам особисто напишу йому в темі "тебе кинули бо ти дурак, наївний, довірливий і ніхріна не робив, щоб попередити кидання", так само як і я одного разу.

ДО Дагдрама:
да буде тобі відомо, що для смишльонних людей ні взнати код декларації щоб отримати посилку, ні навіть отримати посилку з наложкою без бабла не є проблемою. Тому на автолюкси і інтайми не сильно розраховуйте - якщо кидала з досвідом, для нього перепон мало.

словом, слов"яни як завжди - всі поодинці зі свїми проблемами :mrgreen: :mrgreen:
FRiO
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2956
Joined: 04 Oct 2007 18:11

Re: Черный список недобросовесных продавцов/покупателей

Post by FRiO »

Чувак, в тебе активности-деятельности как у 15-ти летнего парня в период сексуального становления.

Не надо перебарщивать и, теперь, переходить еще на критику. Не знаю как у вас, славян, у нас украинцев на всякую ахинею времени нет.
User avatar
Drumbulldog
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2071
Joined: 07 Apr 2010 23:39
Location: Tarnopol' Galicia district

Re: Черный список недобросовесных продавцов/покупателей

Post by Drumbulldog »

FRiO wrote:как у 15-ти летнего парня в период сексуального становления.
дякую за комплімент, я докладаю багато зусиль щоб виглядати молодо, бачу - недарма :wink: :lol:
FRiO wrote:Не надо перебарщивать и, теперь, переходить еще на критику. Не знаю как у вас, славян, у нас украинцев на всякую ахинею времени нет.
в тебе нова теорія етнопоходження українців..? :mrgreen: від кого на цей раз...? :shit:

а якщо серйозно, вже байдуже, мене не кинуть більше, а інших - мені пох, особливо після цих останніх постів.
User avatar
johnybit
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1435
Joined: 27 Jun 2010 11:50
Location: [Харьков]
Contact:

Re: Черный список недобросовесных продавцов/покупателей

Post by johnybit »

x_mad wrote:Не думав, що буду писати в цій темі, але попався все ж таки ))))) Кароче, побачив оголошення http://drummer.org.ua/forum/viewtopic.php?t=20034, зв_язався з продавцем Alex888(638477317 Александр http://vkontakte.ru/id12392609). Купував для знайомого, який не хотів возитись з битим райдом, тому обговорив з продавцем варіант купівлі лише хету і крешу за 1450 грн. Ціна смачна, продавець здається теж на форумі трохи світився, та й в банді грає, турить, карочє ніби все ок. Гроші перерахував 11 лютого (Пт) і віддзвонився. Alex888 сказав, що він зараз пишеться і тому відправить тарілки в Пн - не не біда. У Ср тарілки приїхали, і мій знайомий поїхав їх забирати - потім присилає мені фото тріщини на креші. Я звісно дзвоню Alex888, пояснюю ситуацію і пересилаю фото тріщини. Мотивуючи тим, що в нього запис, продавець каже, що передзвонить мені аж в Пн (21 числа). Ну ок, нормально, всяке буває. Цікаво те, що тему продажу він все-таки швиденько прикрив, хоча не продав райд, але на моє прохання моддери тему відкрили. 21 числа ми зідзвонюємось, продавець каже, що перед відправкою оглянув лише хет, а креш типу не оглянув і можливо там дійсно була тріщина іт.п. І запропонував або лишити хет (за 1100 грн) або вислати в подарунок сплеху б8про. На питання, в якому стані сплеха, я почув не зовсім внятну відповідь, типу "вона в не дуже гарному стані, але ціла, але я укріплював чашку" - я так і не зрозумів, що зі сплехою, тому попрохав фотку. І от чекаю фотку вже тиждень, а продавець не бере трубу. Ось такі пироги
Обидно что это барабанщик Disentrail...вроде как группа более менее известна в своих кругах.
Image
Image
Я ТАК ЛЮБЛЮ, КОГДА МЕНЯ ХЛЕБОМ КОРМЯТ. МЕНЯ ХЛЕБОМ НЕ КОРМИ, ХЛЕБОМ ПОКОРМИ :D

_____________contacts_____________
http://facebook.com/johnybit
тел. 093-359-09-68(life:) или
099-087-00-25(МТС)
User avatar
DIOmant
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 639
Joined: 05 Feb 2009 11:28
Location: Крым,Джанкой
Contact:

Re: Черный список недобросовесных продавцов/покупателей

Post by DIOmant »

johnybit wrote:Обидно что это барабанщик Disentrail...вроде как группа более менее известна в своих кругах.
"вроде как", "более менее" "в своих кругах"....мда.. :roll: - очень хорошие и "убедительные" "уверенные в себе" отзывы :wink: :) ...лично для меня (ничего не имею против покупателей и продавцов, просто так - моё мнение и ложка дёгтя в этой теме ) такой ответ не вызвал у меня внушения..не знаю как у вас...
User avatar
Ramonsterator
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 883
Joined: 28 Nov 2009 01:33
Location: Rivne

Re: Черный список недобросовесных продавцов/покупателей

Post by Ramonsterator »

Гутник Никита Олегович - 15.02.1993 , Донецьк, тел (099) 3517284
Нікнейм imageseason

Сторінка поциента ВКонтакті
Грає в гурті "As Bridges Burn"

Проблема: продав мені креш з набагато більшою тріщиною аніж вона мала бути; Проігнорував заклики форумчан щодо повернення грошей, проголосивши себе "правим і ніібьот"

Вердикт: безвідповідальна школота. Якщо щось і будете в нього купувати, то 100000 раз переконайтесь у правдивості його слів!



Image Image
User avatar
dagdrum
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1567
Joined: 10 Jul 2009 17:10
Location: Кировоград
Contact:

Re: Черный список недобросовесных продавцов/покупателей

Post by dagdrum »

[quote="Ramonsterator"]Гутник Никита Олегович - 15.02.1993 , Донецьк, тел (099) 3517284
Нікнейм imageseason


Проблема: продав мені креш з набагато більшою тріщиною аніж вона мала бути; Проігнорував заклики форумчан щодо повернення грошей, проголосивши себе "правим і ніібьот"

Вердикт: безвідповідальна школота. __________________________________________________
НУ ТЫ Ж ЕСЛИ БРАЛ -СМОТРЕЛ БЫ НА ФОТО, ЧТО БЕРЕШ
Ну +мож пока везли-сам понимаешь.
:lol: :twisted:
Last edited by dagdrum on 10 Apr 2011 15:22, edited 1 time in total.
Image
Image
Image
Image
Image
User avatar
Ramonsterator
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 883
Joined: 28 Nov 2009 01:33
Location: Rivne

Re: Черный список недобросовесных продавцов/покупателей

Post by Ramonsterator »

dagdrum wrote:...
для початку прочитай тему, ссилка на яку є в моєму повідомленні.
User avatar
johnybit
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1435
Joined: 27 Jun 2010 11:50
Location: [Харьков]
Contact:

Re: Черный список недобросовесных продавцов/покупателей

Post by johnybit »

Кинул пацана по е?алу на!!!(с)
Image
Image
Я ТАК ЛЮБЛЮ, КОГДА МЕНЯ ХЛЕБОМ КОРМЯТ. МЕНЯ ХЛЕБОМ НЕ КОРМИ, ХЛЕБОМ ПОКОРМИ :D

_____________contacts_____________
http://facebook.com/johnybit
тел. 093-359-09-68(life:) или
099-087-00-25(МТС)
User avatar
Ramonsterator
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 883
Joined: 28 Nov 2009 01:33
Location: Rivne

Re: Черный список недобросовесных продавцов/покупателей

Post by Ramonsterator »

johnybit wrote:Кинул пацана по е?алу на!!!(с)
Опа, ааа, это-ж Гутник на разводе! :lol:
User avatar
HusH
за мной 5000 постов и я все еще тут ;)
Posts: 5370
Joined: 13 May 2008 15:07
Location: Украина,АР Крым

Re: Черный список недобросовесных продавцов/покупателей

Post by HusH »

Всем привет!
Не стал создавать отдельную тему, напишу здесь
Купил полу стойку Мапекс у меня человек из Мариуполя, c ником Tarzan http://drummer.org.ua/forum/memberlist. ... le&u=27231 из Мариуполя
Я ему ее отправил, но дело в том, что он мне не дал свой номер телефона, но когда я отправлял Новой почтой, то там сказали что у него есть такой то номер, на который я и отправил смс с кодом получения
Но прошло уже много дней, а человек все не забирает стойку и на форуме не появляется, а мне приходят смс из Новой почты, что он будет платить деньги за хранение на складе.
Отправил стойку я 12 числа, в тот же день и скинул ему смс, смотрю он был последний раз на форуме 14 и все, больше не выходил на связь:(
Может кто то знает этого человека, сообщит ему о том что его ждет посылка и что у него там штраф уже накапал за простой.
П.С. Пару раз пытался звонить на номер телефона который мне дали в НП, но как в рельсу.......
на всякий случай напишу НИКАКОГО КРИМИНАЛА НЕТ, ПРОСТО ИЩУ ТЕХ, КТО МОЖЕТ ЗНАТЬ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА, ЧТО БЫ ПОМОЧЬ ЕМУ!!!!
Listen
HusH, HusH
Thought I heard her calling my name now
HusH, HusH
She broke my heart but I love her just the same now
HusH, HusH
Thought I heard her calling my name now
HusH, HusH
I need her loving and I'm not to blame now
(с) DP

(с) арыть бабра
User avatar
Boris B
Б. значит Барабанщик
Posts: 1628
Joined: 04 Apr 2006 15:41
Location: Кривой Рог
Contact:

Re: Черный список недобросовесных продавцов/покупателей

Post by Boris B »

так ты ему собираешься помочь? :shock:
Image
Image
Image






Life is pretty exciting!
You don't know what's gonna happen!

(Любящий Pearlовку)
http://www.theburnedup.com
User avatar
Sneg
Креативщик
Posts: 4057
Joined: 07 May 2009 14:46
Location: Киев

Re: Черный список недобросовесных продавцов/покупателей

Post by Sneg »

HusH wrote:Всем привет!
Не стал создавать отдельную тему, напишу здесь
Купил полу стойку Мапекс у меня человек из Мариуполя, c ником Tarzan http://drummer.org.ua/forum/memberlist. ... le&u=27231 из Мариуполя
Я ему ее отправил, но дело в том, что он мне не дал свой номер телефона, но когда я отправлял Новой почтой, то там сказали что у него есть такой то номер, на который я и отправил смс с кодом получения
Но прошло уже много дней, а человек все не забирает стойку и на форуме не появляется, а мне приходят смс из Новой почты, что он будет платить деньги за хранение на складе.
Отправил стойку я 12 числа, в тот же день и скинул ему смс, смотрю он был последний раз на форуме 14 и все, больше не выходил на связь:(
Может кто то знает этого человека, сообщит ему о том что его ждет посылка и что у него там штраф уже накапал за простой.
П.С. Пару раз пытался звонить на номер телефона который мне дали в НП, но как в рельсу.......
на всякий случай напишу НИКАКОГО КРИМИНАЛА НЕТ, ПРОСТО ИЩУ ТЕХ, КТО МОЖЕТ ЗНАТЬ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА, ЧТО БЫ ПОМОЧЬ ЕМУ!!!!
спробуй на мило накатай йому tarzanbike@mail.ru
Image Image
Image snow.dpt(гав-гав)gmail.com
User avatar
HusH
за мной 5000 постов и я все еще тут ;)
Posts: 5370
Joined: 13 May 2008 15:07
Location: Украина,АР Крым

Re: Черный список недобросовесных продавцов/покупателей

Post by HusH »

Все, всем спасибо, вопрос решен :D
Listen
HusH, HusH
Thought I heard her calling my name now
HusH, HusH
She broke my heart but I love her just the same now
HusH, HusH
Thought I heard her calling my name now
HusH, HusH
I need her loving and I'm not to blame now
(с) DP

(с) арыть бабра
User avatar
РыК
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 660
Joined: 22 Aug 2008 13:30
Location: Днепропетровк
Contact:

Re: Черный список недобросовесных продавцов/покупателей

Post by РыК »

HusH wrote:Все, всем спасибо, вопрос решен :D
как решился вопрос? Через Наташку Королеву, не?
Image

запомни, дядя, если у тебя есть враги - дари им любой музыкальный инструмент фирмы Maxtone!
Post Reply