Черный список недобросовесных продавцов/покупателей

Соседи, девушки, жены, дети, родители, гитаристы, начальники, сотрудники и многие другие могут сюда жаловаться на барабанщиков. Но мы ничего не обещаем :)

Moderator: Модераторы

User avatar
Boris B
Б. значит Барабанщик
Posts: 1628
Joined: 04 Apr 2006 15:41
Location: Кривой Рог
Contact:

Re: Черный список недобросовесных продавцов/покупателей

Post by Boris B »

Jenia wrote:я лично за такой рейтинг.
и сделать это можно просто - создать тему, в которой пользователи отписывались мол "купил у товарисча такого-то вот это, все без проблем". потом этот же товарищ подтверждает сделку.
а топикстартер(заранее надо бы такого человека назначить) в первом сообщении подсчитывал бы каждому отписавшемуся в теме такие плюсики и минусы. со временем накопился бы приличный список, и когда кто-то хочет что-то у кого-то купить - заходит в эту тему, через ctrl+f ищет ник нужного человека и смотрит как с ним обстоят дела)
капец!
Ребята. Я не жалуюсь, я сам продаю на форуме.
Но увы драммер орг уже как 4 года МЕРТВ
Из за того что юзеров тут много, никто не общается все только и делают что продают - покупают.
Минимум общения одни продажи.
Очень много людей которые были завсегдаями* на этом форуме, отказались от драммер орг из за этой проблемы.
Image
Image






Life is pretty exciting!
You don't know what's gonna happen!

(Любящий Pearlовку)
http://www.theburnedup.com
User avatar
Baracuda BAZ
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2267
Joined: 28 Aug 2005 14:11
Location: зі Львова

Re: Черный список недобросовесных продавцов/покупателей

Post by Baracuda BAZ »

Boris B wrote: Но увы драммер орг уже как 4 года МЕРТВ
Минимум общения одни продажи.
Очень много людей ... отказались от драммер орг из за этой проблемы.
це дуже і дуже печально
Image
User avatar
COSTAFUN
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1146
Joined: 12 Nov 2005 00:55
Contact:

Re: Черный список недобросовесных продавцов/покупателей

Post by COSTAFUN »

Интересно, что будет с форумом если закрыть разделы куплю\продам???
User avatar
seregadrum
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 503
Joined: 27 Jul 2009 19:08
Contact:

Re: Черный список недобросовесных продавцов/покупателей

Post by seregadrum »

Boris B wrote:
Jenia wrote:я лично за такой рейтинг.
и сделать это можно просто - создать тему, в которой пользователи отписывались мол "купил у товарисча такого-то вот это, все без проблем". потом этот же товарищ подтверждает сделку.
а топикстартер(заранее надо бы такого человека назначить) в первом сообщении подсчитывал бы каждому отписавшемуся в теме такие плюсики и минусы. со временем накопился бы приличный список, и когда кто-то хочет что-то у кого-то купить - заходит в эту тему, через ctrl+f ищет ник нужного человека и смотрит как с ним обстоят дела)
капец!
Ребята. Я не жалуюсь, я сам продаю на форуме.
Но увы драммер орг уже как 4 года МЕРТВ
Из за того что юзеров тут много, никто не общается все только и делают что продают - покупают.
Минимум общения одни продажи.
Очень много людей которые были завсегдаями* на этом форуме, отказались от драммер орг из за этой проблемы.
Ну если ты барыжничаеш то кто тебе мешает общятся)) Я тут со многими общяюсь заодно чтото и купить -продать можно! Дикие лозунги Форум мертв))) Мне смешно)
User avatar
Boris B
Б. значит Барабанщик
Posts: 1628
Joined: 04 Apr 2006 15:41
Location: Кривой Рог
Contact:

Re: Черный список недобросовесных продавцов/покупателей

Post by Boris B »

seregadrum wrote:
Boris B wrote:
Jenia wrote:я лично за такой рейтинг.
и сделать это можно просто - создать тему, в которой пользователи отписывались мол "купил у товарисча такого-то вот это, все без проблем". потом этот же товарищ подтверждает сделку.
а топикстартер(заранее надо бы такого человека назначить) в первом сообщении подсчитывал бы каждому отписавшемуся в теме такие плюсики и минусы. со временем накопился бы приличный список, и когда кто-то хочет что-то у кого-то купить - заходит в эту тему, через ctrl+f ищет ник нужного человека и смотрит как с ним обстоят дела)
капец!
Ребята. Я не жалуюсь, я сам продаю на форуме.
Но увы драммер орг уже как 4 года МЕРТВ
Из за того что юзеров тут много, никто не общается все только и делают что продают - покупают.
Минимум общения одни продажи.
Очень много людей которые были завсегдаями* на этом форуме, отказались от драммер орг из за этой проблемы.
Ну если ты барыжничаеш то кто тебе мешает общятся)) Я тут со многими общяюсь заодно чтото и купить -продать можно! Дикие лозунги Форум мертв))) Мне смешно)
ну так смейся ёпту. я тут как бэ с 2006 года нахожусь, смекаешь?

Это было бы круто, как ты пишешь, общаться покупать и продавать.
Но увы никто так не поступает уже.
Image
Image






Life is pretty exciting!
You don't know what's gonna happen!

(Любящий Pearlовку)
http://www.theburnedup.com
User avatar
Marco
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2705
Joined: 07 Jan 2008 18:09
Location: Київ, Shiva the Destructor

Re: Черный список недобросовесных продавцов/покупателей

Post by Marco »

Ну то припиняйте офтоп і починайте з себе, а то розвели тут.
https://shivathedestructor.bandcamp.com/

Малых нужно иметь, как жену. Cначала поиграть на всех в округе, потом купить один. Но раз в пару месяцев под пиво с друзьями поигрывать на их малых © Watcher
User avatar
seregadrum
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 503
Joined: 27 Jul 2009 19:08
Contact:

Re: Черный список недобросовесных продавцов/покупателей

Post by seregadrum »

Marco wrote:Ну то припиняйте офтоп і починайте з себе, а то розвели тут.
Да))) :D
User avatar
Drumbulldog
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2071
Joined: 07 Apr 2010 23:39
Location: Tarnopol' Galicia district

Re: Черный список недобросовесных продавцов/покупателей

Post by Drumbulldog »

рейтинг і фідбек треба і карапка, нема навіть про що говорити.
Хто що хоче, той і робить на форумі, хто поради питає, хто продає, а хто купує, а хтось хвалиться своїми відео, а ще хтось перемиває кості драмерам.....думаю все це нормально....
User avatar
Вова(обман)
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 926
Joined: 09 Aug 2007 23:26
Location: Киев

Re: Черный список недобросовесных продавцов/покупателей

Post by Вова(обман) »

Давайте создадим тему и в ней будем отписыватся у кого покупал, кому продавал и отзывы о продавце, покупателе! К примеру взять меня, на форуме почти сутками вешу, много раз тут и покупал и продавал, но из-за ника люди иногда боятся пересылать деньги или товар, даже прямо и пишут об этом)) Но за всё время никогда никого здесь некидал и многие с кем тут продавал/покупал отвественные и приличные люди, так что такая тема была бы востребована!
FRiO
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2956
Joined: 04 Oct 2007 18:11

Re: Черный список недобросовесных продавцов/покупателей

Post by FRiO »

Отдельная тема в разедел продам (ВАЖНАЯ) - очень даже простой в реализации и действенный вариант. Просто, нужен спец. модератор для ее ведения. Я "за" и не вижу никаких аргументов против.
User avatar
DIOmant
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 639
Joined: 05 Feb 2009 11:28
Location: Крым,Джанкой
Contact:

Re: Черный список недобросовесных продавцов/покупателей

Post by DIOmant »

Но опять же, я продал на форуме не одну вещь, и никогда не знал и не знаю как это "кинуть" человека.
И покупал на форуме тоже много..
Только вопрос!!, кто из тех кому я продал скажут или подтвердят то, что покупали - это ведь времени то прошло уже ого-го...и ник покупателей и не вспомню..надо будет темы старые поднять,если онные сохранились..
конечно сказать у кого ты покупал это проще намного, и тем не менее я тоже за!! что бы селать такую статистику..
User avatar
Вова(обман)
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 926
Joined: 09 Aug 2007 23:26
Location: Киев

Re: Черный список недобросовесных продавцов/покупателей

Post by Вова(обман) »

Ну смотри, кому ты продавал невспомнишь, но кто у тебя покупал, те возможно вспомнят и отпишут в теме!Да, никто непотвердит может быть что да, ты верно продал или купил чтото у них, но если к примеру я отпишу что купил у определённого форумчанина инструмент, а это неправда, то он обязательно об этом напишет что такого небыло!
User avatar
Pavlentiy
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1318
Joined: 30 Jan 2009 19:51
Location: Хмельницкий

Re: Черный список недобросовесных продавцов/покупателей

Post by Pavlentiy »

Ребята, намерения ваши благие, но... Не раз так было, что по разным причинам покупка/продажа шла не совсем гладко, и люди, не дожидаясь хэппи энда, уже рисовали ник "обидчика" на транспаранте и несли его в массы. Так вот представьте какие в таких случаях начнутся холивары на тему "Ты на*рал мне в рейтинг!" Единственный выход - чтоб рейтинг меняли только модеры по результатам "разбора полётов", но это очень геморно, трудоёмко и вряд ли кто-то будет этим заниматься.
User avatar
Boris B
Б. значит Барабанщик
Posts: 1628
Joined: 04 Apr 2006 15:41
Location: Кривой Рог
Contact:

Re: Черный список недобросовесных продавцов/покупателей

Post by Boris B »

Почитал поржал! :mrgreen: полный бред пишите.
я продал за 3 месяца более 12 единиц.
И увы только 4 человека, форумчани которые постоянно появляются на форуме.
и которые могли бы высказать свое мнение. остальные покупатели нашли меня через драммер орг, но отписываться не будут.
я не понимаю зачем это все нужно.Это жалкое подобие Эбею будет.
Думаю этого топика Черного списка с головой хватает.
Image
Image






Life is pretty exciting!
You don't know what's gonna happen!

(Любящий Pearlовку)
http://www.theburnedup.com
User avatar
Pavlentiy
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1318
Joined: 30 Jan 2009 19:51
Location: Хмельницкий

Re: Черный список недобросовесных продавцов/покупателей

Post by Pavlentiy »

Boris B wrote:Думаю этого топика Черного списка с головой хватает.
Как раз полезность этого топика весьма сомнительна.
Во-первых, далеко не все его читают.
Во-вторых, здесь много лишнего флуда (который и я добавляю этим сообщением :oops: )
В-третьих, здесь есть "ложные тревоги", когда вроде начинали беспокоиться, но вроде как зря.
В итоге, человеку, чтоб понять с кем он имеет дело, нужно перелопатить столько страниц флуда (причём вчитываясь, чтоб понять справедливы ли обвинения), и не факт если человека здесь не упомянули, то он добросовестный.
Post Reply