Репетиційна база--храм творчості чи місце для тусовки?

Соседи, девушки, жены, дети, родители, гитаристы, начальники, сотрудники и многие другие могут сюда жаловаться на барабанщиков. Но мы ничего не обещаем :)

Moderator: Модераторы

User avatar
Amal`
Carbokiller
Posts: 4561
Joined: 24 Feb 2005 02:48
Location: Киев

Post by Amal` »

А інші соучаснеги твого бенду вимагають погодження з ними, щоб когось привести?
нет, т.к. никто не злоупотребляет, и в основном это друзья, которых уже все знают.
Играй пока можешь, а когда уже не можешь, то упади сохраняя ритм...

Image
Image
User avatar
Vladik
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1223
Joined: 10 Jan 2006 00:19
Location: из Киева

Post by Vladik »

пусть сидят,но я очень не люблю когда на меня палят и я ето замечаю :evil:
User avatar
Amal`
Carbokiller
Posts: 4561
Joined: 24 Feb 2005 02:48
Location: Киев

Post by Amal` »

а мне нраситься, они тада прозревают, те кто палят.
Играй пока можешь, а когда уже не можешь, то упади сохраняя ритм...

Image
Image
Hi-Gain
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1725
Joined: 18 Nov 2004 15:31
Contact:

Post by Hi-Gain »

Amal` wrote:а мне нравиться, они тада прозревают, те кто палят.
:lol: Видима, у тибя есть чиму паучитца! Я тоже хачу празреть :lol: :wink:
User avatar
Amal`
Carbokiller
Posts: 4561
Joined: 24 Feb 2005 02:48
Location: Киев

Post by Amal` »

Потому что они не барабанщики! :lol: :lol:
Играй пока можешь, а когда уже не можешь, то упади сохраняя ритм...

Image
Image
User avatar
Kaldun
Тарелки уже бил ;)
Posts: 213
Joined: 07 Dec 2005 20:17
Location: Володимир-Волинський
Contact:

Post by Kaldun »

гыыыы тема как раз в точку... к нам бывает приперается народу дойуха, НО только по выходным, ито обычно только воскресенье, и не больше 4-6 человек, (ато если больше то народу сразу стает многовато... нас в группе 6 человек...) а так то "НА ЙУХ"
правда минусы маленького городка сразу видно... один концерт и на улице все узнают, а на репу просятся сразу всякие "левые".
НО впринципевсе класно, так как у нас репетиции каждый день, что успеваем и порепетировать, и потусовацца на выходные, за репбазу не платим, ни за аренду, ни за свет, все что нужно для плодотворной работы, ну почти... :)

и самое интересное что я никого не привожу, обычно приводит басист, гитарист и вокалист... наводит на раздумие :)))))
Дайте PaistИИИ :)))
Linkum
Image
Jet_Maniac
Пластики уже рвал...
Posts: 57
Joined: 14 Nov 2006 15:34

Post by Jet_Maniac »

Kaldun wrote:гыыыы тема как раз в точку... к нам бывает приперается народу дойуха, НО только по выходным, ито обычно только воскресенье, и не больше 4-6 человек, (ато если больше то народу сразу стает многовато... нас в группе 6 человек...) а так то "НА ЙУХ"
правда минусы маленького городка сразу видно... один концерт и на улице все узнают, а на репу просятся сразу всякие "левые".
НО впринципевсе класно, так как у нас репетиции каждый день, что успеваем и порепетировать, и потусовацца на выходные, за репбазу не платим, ни за аренду, ни за свет, все что нужно для плодотворной работы, ну почти... :)

и самое интересное что я никого не привожу, обычно приводит басист, гитарист и вокалист... наводит на раздумие :)))))
О! саме так, колего!+)) давайте виганяти сторонніх і лічити басістів/гітарістів/вокалістів разом? :lol:
User avatar
SanSanych
Барабанщик написавший более 150 постов
Posts: 188
Joined: 11 Feb 2007 22:37
Location: rock laboratory "Sound'@'Round" Mariupol city (DONBASS Brothers)
Contact:

Post by SanSanych »

Всех нах с реп базы. И никаких поблажек. :evil: Потом с возрастом (конечно те, кто останется верен музыке всю жизнь) будете жалеть за бесцельно проведённое время, и если тем более у Вас была халявная база. Проверено на собственной шкуре.
AlexxxZ
на drummer.org.ua я живу
Posts: 92
Joined: 12 Jun 2008 12:07
Location: Симферополь

Re: Репетиційна база--храм творчості чи місце для тусовки?

Post by AlexxxZ »

ИМХО, если кого-то и приводить, то только по делу (например, прослушивание или предложение концерта). А посторонние на репе нах не нужны.
Был у нас в группе период, когда репбаза стала проходным двором. Это продолжалось месяца 2-3, творческого роста не было никакого, и я с вокалистом поставили жесткое условие: все нах, никого не приводить, только по делу. Сперва были обиды, непонятки, но все решилось нормально (я-хозяин помещения, а вокалист-основатель группы, спроить с нами никто не стал).
Очень редко позволяем себе пригласить на репу старых друзей либо родственников кого-то из музыкантов, в которых мы на 100% уверены, что мешать они не будут. А тетки, кенты, -быстронах!
User avatar
Marco
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2705
Joined: 07 Jan 2008 18:09
Location: Київ, Shiva the Destructor

Re: Репетиційна база--храм творчості чи місце для тусовки?

Post by Marco »

Кілька разів приходили люди на репи, і мені, зізнатися, це не подобається.
Звичайно, всі втикають на мене, бо екзотєга, мля, чувак на барабанах грає! Це захарює.
Ніхто не дає читати недописану книгу, так само не варто пхати пальці в творчий процес, який зрозумілий далеко не кожній сторонній людині.
І Ви тоже - в сад! (с)
:D
https://shivathedestructor.bandcamp.com/

Малых нужно иметь, как жену. Cначала поиграть на всех в округе, потом купить один. Но раз в пару месяцев под пиво с друзьями поигрывать на их малых © Watcher
User avatar
Yankee
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 752
Joined: 14 Mar 2007 17:44
Location: Киев
Contact:

Re: Репетиційна база--храм творчості чи місце для тусовки?

Post by Yankee »

У нас на репе часто гости бывают, но это абсолютно нам не мешает... В пивопитие это не превращается (разве что после репы), а так собственно и забываешь что посторонний человек в комнате... может я просто не видел назойливых гостей? ))
Banana King
User avatar
вулкан
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 349
Joined: 28 Feb 2008 12:34
Location: Тернопіль
Contact:

Re: Репетиційна база--храм творчості чи місце для тусовки?

Post by вулкан »

в нас на рєпах так складається, що народ ходить не часто
з чого вельми радий
переважно я сам такого не люблю
особливо тоді коли треба підпрацювати якийсь русок чи новий матеріал
про пиво, палєво і сторонні поради взагалі мовчу, таке не проходить
рєп база надто важким трудом діставалася тому бардаку там просто собі дозволити не можу :surfing:
Я [в FACEBOOK]
User avatar
trem
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 631
Joined: 08 Aug 2008 04:37
Location: Донецк-Одесса-Киев

Re: Репетиційна база--храм творчості чи місце для тусовки?

Post by trem »

пару друзей может быть только на репе, сидят тихонько)
Я в контакте
ICQ: три503пять620девять
User avatar
P@R@Zit
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 685
Joined: 07 Apr 2008 14:07
Location: Ua, Krasnodon
Contact:

Re:

Post by P@R@Zit »

Vladik wrote:пусть сидят,но я очень не люблю когда на меня палят и я ето замечаю :evil:
ну после просмотра клипа, я думаю что я бы на тебя смотрел изредка :roll:
...я здесь, я везде, я всегда...
http://vkontakte.ru/id13911872

-Не ковыряй в носу пальцем, будет война с китайцем
User avatar
jessi_werton
Постоянно на этом сайте
Posts: 74
Joined: 31 May 2008 18:37
Location: г.Львов
Contact:

Re: Репетиційна база--храм творчості чи місце для тусовки?

Post by jessi_werton »

м-да, в нас таке бувало, один раз привів гітарюга якусь дівку, а вона мені майже пыв репи розказувала як грати, тоді я ше був починаючим, і думав може вона якась мега барабанщиця, а після того як вона сіла за ударні, я її чуть матом не накрив, сама не вміла, а мені втирала, а тепер в новій групі, тут такого нема хіба шо хтось свою дівчину приведе, а і того всі хо приходять (а то буває дуже рідко) сидять на лавочці тихенько і нічого навіть не говорять, а якщо хто хоче завітати на репу то робиться відкрита репетиція, і всі охочі можуть прийти і подивитися, послухати, а якшо, так то їм всім показується танковий сигнал "заводь"
Шаман - первый в мире барабанщик!!!!!
Post Reply