Автолюкс

Соседи, девушки, жены, дети, родители, гитаристы, начальники, сотрудники и многие другие могут сюда жаловаться на барабанщиков. Но мы ничего не обещаем :)

Moderator: Модераторы

User avatar
Tarantooll
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 3885
Joined: 04 Jun 2008 12:13
Location: Днепропетровск
Contact:

Re: Автолюкс

Post by Tarantooll »

АПоложительно мои коллеги отзывались........странная херня :(
Производство барабанных тюнеров и девайсов, металлические малые. Востановление и кастом-шоп барабанов. Сегментная и круговая обрезка тарелок. Ремонт педалей любой сложности. 098-431-63-04 Тарантул ;)

Image
Elano
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2739
Joined: 29 Jun 2010 15:30

Re: Автолюкс

Post by Elano »

на днях відправляли цілу установку у Київ, ціна 35 грн з Тернополя!!!! або вони самі себе обманули, або в них шарові ціни...в Інтаймі переслати установку на приблизно таку ж відстань, 70-120 грн...
Доставка товаров из США,Канады.Европы и Японии Ebay и другие ресурсы самые приятные цены!
098 617 64 30
User avatar
Vitek87
Барабанщик написавший более 150 постов
Posts: 167
Joined: 15 Oct 2007 09:38
Location: Макеевка(Донецкая область)
Contact:

Re: Автолюкс

Post by Vitek87 »

что-то они обсчитались. Тем более установка пойдет как 2-3 места. Мне кардан в кейсе 70 грн обошелся.
Last edited by Vitek87 on 29 Oct 2010 11:54, edited 1 time in total.
User avatar
HusH
за мной 5000 постов и я все еще тут ;)
Posts: 5370
Joined: 13 May 2008 15:07
Location: Украина,АР Крым

Re: Автолюкс

Post by HusH »

Я вчера Интаймом отправил ударку в одной коробке,Керчь- Одесса - 63 грн
Автолюксом я получал тарелку из Хлмельницкого и заплатил за нее 50 грн, за 2 стокйи из Харькова - 100 грн)))))
Listen
HusH, HusH
Thought I heard her calling my name now
HusH, HusH
She broke my heart but I love her just the same now
HusH, HusH
Thought I heard her calling my name now
HusH, HusH
I need her loving and I'm not to blame now
(с) DP

(с) арыть бабра
User avatar
My Dying Corpse
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 643
Joined: 22 Jun 2008 18:53
Location: Днепропетровск
Contact:

Re: Автолюкс

Post by My Dying Corpse »

Недавно мне чел из Харькова высылал наушники автолюксом.. вышло 15 грн)) Там реально воздух, а не упаковка) За эти же 15 грн мне интаймом высылали альт, плечо для тарелки, 2 клэмпа))
"Наконец-то 10 лагов на бочке.Чувствую себя человеком"(С)
User avatar
Sneg
Креативщик
Posts: 4057
Joined: 07 May 2009 14:46
Location: Киев

Re: Автолюкс

Post by Sneg »

My Dying Corpse wrote:Недавно мне чел из Харькова высылал наушники автолюксом.. вышло 15 грн)) Там реально воздух, а не упаковка) За эти же 15 грн мне интаймом высылали альт, плечо для тарелки, 2 клэмпа))
та да,автолюкс сама жлобська контора :evil:
но зато в нашому представництві працює дівчина сииильно схожа на евеліну блёданс,то як туда ідеш то не так вже і погано там :D
Image Image
Image snow.dpt(гав-гав)gmail.com
User avatar
My Dying Corpse
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 643
Joined: 22 Jun 2008 18:53
Location: Днепропетровск
Contact:

Re: Автолюкс

Post by My Dying Corpse »

Sneg wrote:
My Dying Corpse wrote:Недавно мне чел из Харькова высылал наушники автолюксом.. вышло 15 грн)) Там реально воздух, а не упаковка) За эти же 15 грн мне интаймом высылали альт, плечо для тарелки, 2 клэмпа))
та да,автолюкс сама жлобська контора :evil:
но зато в нашому представництві працює дівчина сииильно схожа на евеліну блёданс,то як туда ідеш то не так вже і погано там :D
Тю.. так окучуй її, щоб не ходити як малий збочинець , щоб на неї подивитись за гроші( що гребе зверху автолюкс) :lol:
"Наконец-то 10 лагов на бочке.Чувствую себя человеком"(С)
User avatar
Sneg
Креативщик
Posts: 4057
Joined: 07 May 2009 14:46
Location: Киев

Re: Автолюкс

Post by Sneg »

My Dying Corpse wrote:
Sneg wrote:
My Dying Corpse wrote:Недавно мне чел из Харькова высылал наушники автолюксом.. вышло 15 грн)) Там реально воздух, а не упаковка) За эти же 15 грн мне интаймом высылали альт, плечо для тарелки, 2 клэмпа))
та да,автолюкс сама жлобська контора :evil:
но зато в нашому представництві працює дівчина сииильно схожа на евеліну блёданс,то як туда ідеш то не так вже і погано там :D
Тю.. так окучуй її, щоб не ходити як малий збочинець , щоб на неї подивитись за гроші( що гребе зверху автолюкс) :lol:
я туда і не хожу!в Новій Почті круче баба працює :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
ладно харош какать в тємі
Image Image
Image snow.dpt(гав-гав)gmail.com
User avatar
Tarantooll
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 3885
Joined: 04 Jun 2008 12:13
Location: Днепропетровск
Contact:

Re: Автолюкс

Post by Tarantooll »

У нас в отделении Новой Почты тоже барышни симпатичные и приветливые :P АвтоЛюкс нервно подсасывает :mrgreen:
Производство барабанных тюнеров и девайсов, металлические малые. Востановление и кастом-шоп барабанов. Сегментная и круговая обрезка тарелок. Ремонт педалей любой сложности. 098-431-63-04 Тарантул ;)

Image
User avatar
BAXtheGREATEST
Mustang-Drummer
Posts: 680
Joined: 30 Jan 2007 02:26
Location: Сумы

Re: Автолюкс

Post by BAXtheGREATEST »

не автолюксом не новой почтой не пользовался!
но интаймом очень доволен, пару лет назад аматив запорожье отправил за 75 грн...!!! а пару недель назад пласт на бочку от РОСа приехал, до 10 грн. обошлось... и еще плюс, что в соседнем здании с работой)
пока не разу не разочаровался)
User avatar
@ ROS @
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 3151
Joined: 21 Nov 2007 19:57

Re: Автолюкс

Post by @ ROS @ »

BAXtheGREATEST wrote:не автолюксом не новой почтой не пользовался!
но интаймом очень доволен, пару лет назад аматив запорожье отправил за 75 грн...!!! а пару недель назад пласт на бочку от РОСа приехал, до 10 грн. обошлось... и еще плюс, что в соседнем здании с работой)
пока не разу не разочаровался)
Ин-тайм реально рулит :)
есть и у них свои заморочки (слишком уж долго) но учитывая все остальные плюсы - они первые :)
:arrow: ros drums co. custom shop
:arrow: www.rosdrums.lt
:arrow: тел.+370.677.27.104
Image Image Image
User avatar
Tarantooll
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 3885
Joined: 04 Jun 2008 12:13
Location: Днепропетровск
Contact:

Re: Автолюкс

Post by Tarantooll »

Последнее время юзаюсь "Новой Почтой", ну ооооочень доволен )))
Производство барабанных тюнеров и девайсов, металлические малые. Востановление и кастом-шоп барабанов. Сегментная и круговая обрезка тарелок. Ремонт педалей любой сложности. 098-431-63-04 Тарантул ;)

Image
User avatar
DIOmant
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 639
Joined: 05 Feb 2009 11:28
Location: Крым,Джанкой
Contact:

Re: Автолюкс

Post by DIOmant »

Tarantooll wrote:Последнее время юзаюсь "Новой Почтой", ну ооооочень доволен )))
особенно балдею что в нэте следишь по номеру декларации где посылка и когда будет, ну и смска приходит что груз пришЁл ))) 8)
User avatar
SideRay
на drummer.org.ua я живу
Posts: 136
Joined: 04 Jun 2010 10:03
Location: Херсон

Re: Автолюкс

Post by SideRay »

у нас интайм самых барыжный и дешевый поэтому пользуемся.а как разгружают машины автолюкса был в большом шоке получил психотравму у них летает все от дивиди плееров до телевизоров.вывод чем крче компания тем больше грузов тем быстрей их хотят расфосовать.
как по мне новая почта самая моднявая и впринцыпе не дорогая.
а вобще тесно дружу с интаймом потому что контора не большая там меня знают и небывает никаких проблем грузов не много грузят аккуратно сам видел.=)но в каждом городе все по разному
Чем дальше - тем сложнее!
Vai
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 631
Joined: 19 Sep 2009 17:17
Location: г Запорожье

Re: Автолюкс

Post by Vai »

Отсылал и получал товар и Автолюксом и Интаймом и Ночным экспрессом и Новой почтой(что одно радует в этом перевозчике ,что приходит СМС о приходе товара на склад,можно спокойно ехать и его получать) ,из всех самый дорогой Автолюкс,а самый недоступный Новая почта(постоянно очереди и если отсылаешь товар наложенным платежем то дважды приходится ездить и выстаивать в очереди,первый раз чтоб отправить товар,второй чтоб получить деньги)Короче у всех перевозчиков свои недостатки!
Post Reply