Новые правила в разделе "продам" + и --

Соседи, девушки, жены, дети, родители, гитаристы, начальники, сотрудники и многие другие могут сюда жаловаться на барабанщиков. Но мы ничего не обещаем :)

Moderator: Модераторы

User avatar
dagdrum
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1567
Joined: 10 Jul 2009 17:10
Location: Кировоград
Contact:

Новые правила в разделе "продам" + и --

Post by dagdrum »

Карочь все обсуждения по этому поводу льем сюда :twisted:
Больше всего закумарило это (цитирую)
) в названии темы должны отсутствовать любые элементы, не несущие смысловой нагрузки, например, "!", "Налетай", "Все сюда", "Шара" и т. п.
-во первых -если продавец реально по к-либо причине резко снизит цену от заявленной ранее -никто об этом не узнает -ибо вряд ли кто-то будет лезть опять в ту же тему через каждые пару дней или более -чтоб ток узнать -цена таже или реально ли уменьшилась -тем более на форуме более 80% продаж именно приходяться ,когда автор реально скидывает резко цену от заявленной
:arrow:

6.7. В форумах "Продам" и "Куплю" категорически запрещается:
а) поднимать тему более одного раза в три дня, а также поднимать чужие темы.
--Есть особи типа бамбра и роса (без обид) и других -у которых более 4 объяв -после их закида -все смещаються на х зна куда -тоже не вариант
С одной стороны эт плюс -с другой -минус апать раз в три дня -ибо искать в пределах до 3 страницы и рыть до 5 или выше -разница есть -а так более активные темы на виду
Во вторых -апать И ПОДНИМАТЬ ЧУЖИЕ ТЕМЫ????????-ну к примеру у меня забил резерв 1 кент -объява -вылезла на первую страницу -потом же кто -то в этот же день втюрил еще коммент в период до 2-х дней --и че походу тоже нарушение??-спорный вопрос


б) Аргументированное обсуждение преимуществ, недостатков и альтернатив товара, направленное на удовлетворение нужд топик-стартера, разрешается и приветствуется. --именно по этой причине по большей части мне втюрили 2 место флудера(или вообще ФЛУДЕРА) -персонально все МОИ посты по поводу обсуждения хардвера и ударок сонор по сравнению с другими брэндами -именно все я и аргументировал реальными фактами и опытом ,полученным не ток мной по брэндам СОНОР и ПЭЙСТ - а уже другие начинали гнать по этому поводу причем абсолютно неаргументированно -Реальных фактов ПРОТИВ СОНОР или ЕГО НЕДОСТАТКИ (НА ДЕЛЕ И В ПРАКТИКЕ - А НЕ ИМЕННО ЧТО ВАМ НЕ НРАВИТЬСЯ ИЛИ НЕ УСТРАИВАЕТ ЭТОТ БРЭНД)
Лично я не встретил практически ни одного примера -только одни бла-бла некоторых форумчан и тупая болтовня Типа ТАМА лучше всех или типа того -а реальных фактов ЧЕМ ИМЕННА ОНА ЛУЧШЕ - нуль
Image
Image
Image
Image
Image
Hi-Gain
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1725
Joined: 18 Nov 2004 15:31
Contact:

Re: Новые правила в разделе "продам" + и --

Post by Hi-Gain »

Отвечаю на первую предьяву - Автору достаточно изменить цену в названии темы :wink:

вторая и третья неадекват :)
Image
User avatar
dagdrum
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1567
Joined: 10 Jul 2009 17:10
Location: Кировоград
Contact:

Re: Новые правила в разделе "продам" + и --

Post by dagdrum »

[quote="Санчес"]Отвечаю на первую предьяву - Автору достаточно изменить цену в названии темы :wink:


Вторая и третья как раз адекват:twisted: -???как интересно модеры будут различать условные апы(не разрешено типа) и к примеру если кто то пишет в резерв или ведет к описанию барахла и т п прямо в теме --ведь в любом случае добавляя сообщение(любое) -тема лезет в первые ряды на странице :mrgreen:
Зы :twisted: -надо что-т делать с оглавлением темы(что на странице а не в топике )-то что когда продаешь много барахла-приходиться создавать много тем по причине ,что весь список в оглавление не влезает либо варианты когда идет не ток продажа но и возможен обмен -это по типу объяв Роса _Бамбра и т п - я то не против -но когда куча тем -которые реально впихнуть в одну -а создают куча - :lol:-карочь эт не ток гемор но и трата времени -а время -эт БАБЛО :twisted: :twisted: :twisted:
Image
Image
Image
Image
Image
User avatar
Amal`
Carbokiller
Posts: 4561
Joined: 24 Feb 2005 02:48
Location: Киев

Re: Новые правила в разделе "продам" + и --

Post by Amal` »

расследованиями никто заниматься не будет.
Мы держим руку на пульсе. Если общая ситуация будет критична, мы примем меры.
Играй пока можешь, а когда уже не можешь, то упади сохраняя ритм...

Image
Image
User avatar
trem
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 631
Joined: 08 Aug 2008 04:37
Location: Донецк-Одесса-Киев

Re: Новые правила в разделе "продам" + и --

Post by trem »

да норм правила, на донецком форуме(хардер) вообще раз в неделю апать можно и ни4его страшного.
Я в контакте
ICQ: три503пять620девять
User avatar
FumoFFu
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 602
Joined: 25 Nov 2008 23:48
Location: Ровно
Contact:

Re: Новые правила в разделе "продам" + и --

Post by FumoFFu »

dagdrum wrote:Больше всего закумарило это (цитирую)
) в названии темы должны отсутствовать любые элементы, не несущие смысловой нагрузки, например, "!", "Налетай", "Все сюда", "Шара" и т. п.
-во первых -если продавец реально по к-либо причине резко снизит цену от заявленной ранее -никто об этом не узнает -ибо вряд ли кто-то будет лезть опять в ту же тему через каждые пару дней или более -чтоб ток узнать -цена таже или реально ли уменьшилась -тем более на форуме более 80% продаж именно приходяться ,когда автор реально скидывает резко цену от заявленной
:arrow:
У тебя каждый топик о продаже начинается "шарой". Права твои ущемили чтоли? :mrgreen:
User avatar
dagdrum
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1567
Joined: 10 Jul 2009 17:10
Location: Кировоград
Contact:

Re: Новые правила в разделе "продам" + и --

Post by dagdrum »

FumoFFu wrote:
dagdrum wrote:Больше всего закумарило это (цитирую)
) в названии темы должны отсутствовать любые элементы, не несущие смысловой нагрузки, например, "!", "Налетай", "Все сюда", "Шара" и т. п.
-во первых -если продавец реально по к-либо причине резко снизит цену от заявленной ранее -никто об этом не узнает -ибо вряд ли кто-то будет лезть опять в ту же тему через каждые пару дней или более -чтоб ток узнать -цена таже или реально ли уменьшилась -тем более на форуме более 80% продаж именно приходяться ,когда автор реально скидывает резко цену от заявленной
:arrow:
У тебя каждый топик о продаже начинается "шарой". Права твои ущемили чтоли? :mrgreen:
Да не :mrgreen: Просто в магазинах дороже-у меня дешевле(НАМНОГО или немного) :lol:
:lol: :lol: Ха-ха - пиар -маркетинг знать надо братэлло :lol: :lol: :lol:

trem wrote:да норм правила, на донецком форуме(хардер) вообще раз в неделю апать можно и ни4его страшного.
Да вроде и ничего -влом просто искать дальше 2-3 страницы даже свою объяву :mrgreen: -я уже не говорю про те -которые уплыли выше 4-5 страницы-помню ваще провтыкал ник автора про продажу сонор ударки-так нашел ее ток на 10 или выше странице :shock: :evil:
А удаленные темы лучше б было или удалять внатуре вообще или скидывать в к-то подраздел форума -но не оставлять в разделе продам(куплю)
Last edited by dagdrum on 25 Jan 2010 21:49, edited 2 times in total.
Image
Image
Image
Image
Image
User avatar
Andy Gone
Главный редактор
Posts: 6730
Joined: 16 Dec 2004 10:04
Location: Киев
Contact:

Re: Новые правила в разделе "продам" + и --

Post by Andy Gone »

dagdrum wrote:
FumoFFu wrote:У тебя каждый топик о продаже начинается "шарой". Права твои ущемили чтоли? :mrgreen:
Да не :mrgreen: Просто в магазинах дороже-у меня дешевле :lol:
А, так это бизнес? Тогда вообще бан.

Правила остаются такими, все темы будут постепенно причесаны под них или удалены. Кому не нравится - в сад. Кто будет спорить - нарушение п. 5.6, предупреждение, бан. Шо неясно?
"Пусть изнутри мы будем иными во всем – снаружи мы не должны отличаться от людей." © Луций Анней Сенека
Hi-Gain
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1725
Joined: 18 Nov 2004 15:31
Contact:

Re: Новые правила в разделе "продам" + и --

Post by Hi-Gain »

Единственное что стоило бы рассмотреть подробней, это город в названии темы, лично у меня складывается впечатление что с пересылкой продавец или покупатель гемороиться не будут.
Я бы всё-таки убрал этот пункт.
Image
User avatar
dagdrum
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1567
Joined: 10 Jul 2009 17:10
Location: Кировоград
Contact:

Re: Новые правила в разделе "продам" + и --

Post by dagdrum »

Andy Gone wrote:
dagdrum wrote:
FumoFFu wrote:У тебя каждый топик о продаже начинается "шарой". Права твои ущемили чтоли? :mrgreen:
Да не :mrgreen: Просто в магазинах дороже-у меня дешевле :lol:
А, так это бизнес? Тогда вообще бан.
Мэн это не бизнес -я завязал с драмсами и перехожу на ди-джеинг .Кухня сонор есть у моего кореша и понт мне еще одна своя если я могу репать на его ???
Ну по твоим словам--- тогда все мы на форуме бизнесмены-так как почти у всех цены на 10-30% дешевле магазинных - а те кто продает за пол - цены тогда ваще спекулянты???? :mrgreen:
Лично я перепродажами не занимаюсь 8) Кто не верит -могу спокойно обменять почти все свои драмсы на такое !!!новое!!! дидж барахло
Attachments
VESTAX.jpg
VESTAX.jpg (73.88 KiB) Viewed 7107 times
Image
Image
Image
Image
Image
User avatar
Andy Gone
Главный редактор
Posts: 6730
Joined: 16 Dec 2004 10:04
Location: Киев
Contact:

Re: Новые правила в разделе "продам" + и --

Post by Andy Gone »

Санчес wrote:Единственное что стоило бы рассмотреть подробней, это город в названии темы, лично у меня складывается впечатление что с пересылкой продавец или покупатель гемороиться не будут.
Я бы всё-таки убрал этот пункт.
А я думаю это как раз удобно - сразу видно земляк или нет и будет ли гемор с пересылкой. Можем перенести обязательный город в названии темы в обязательный город в первом посте.
"Пусть изнутри мы будем иными во всем – снаружи мы не должны отличаться от людей." © Луций Анней Сенека
User avatar
Baracuda BAZ
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2267
Joined: 28 Aug 2005 14:11
Location: зі Львова

Re: Новые правила в разделе "продам" + и --

Post by Baracuda BAZ »

Я думаю, що місто в не в заголовку теми, а в її тілі буде краще.
як правило пересилка не є проблемою, а зауваження щодо цього цілком можна описати в повідомленні. Крім того про товар, який сподобався з продавцем\покупцем завжди можна шукати компроміс стосовно доставки.
Image
Hi-Gain
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1725
Joined: 18 Nov 2004 15:31
Contact:

Re: Новые правила в разделе "продам" + и --

Post by Hi-Gain »

Andy Gone wrote:Можем перенести обязательный город в названии темы в обязательный город в первом посте.
Вот это было бы удобнее, как по мне.
Image
User avatar
Andy Gone
Главный редактор
Posts: 6730
Joined: 16 Dec 2004 10:04
Location: Киев
Contact:

Re: Новые правила в разделе "продам" + и --

Post by Andy Gone »

Сделано.
"Пусть изнутри мы будем иными во всем – снаружи мы не должны отличаться от людей." © Луций Анней Сенека
FRiO
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2956
Joined: 04 Oct 2007 18:11

Re: Новые правила в разделе "продам" + и --

Post by FRiO »

И цену пусть все активнее выставляют :!:
Post Reply