Флуд!

Соседи, девушки, жены, дети, родители, гитаристы, начальники, сотрудники и многие другие могут сюда жаловаться на барабанщиков. Но мы ничего не обещаем :)

Moderator: Модераторы

User avatar
Neskwik
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2331
Joined: 29 Sep 2007 18:33
Contact:

Re: Флуд!

Post by Neskwik »

Timon wrote:цену писать в шапку темы обязательно
и точную модель и город.
без фраз "очень дешево", "супер прдлжение", и без неопределенных понятий типа "продам креш", а какой креш?!? солар или к кастом... в общем это тоже. но мне кажется трудно будет контролировать и заставлять так делать, но хотя бы постепенно
"Без музыки жизнь была бы ошибкой"
(с) Фридрих Ницше
User avatar
Dmee3
Починаючий Експерт...
Posts: 5454
Joined: 03 Nov 2007 03:41
Location: Лос Анджелес
Contact:

Re: Флуд!

Post by Dmee3 »

предлагаю шапку типа

Sabian AAX stage 16" natural, 1 год (1000 грн)

очень удобно)
Image
Image
User avatar
Yankee
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 752
Joined: 14 Mar 2007 17:44
Location: Киев
Contact:

Re: Флуд!

Post by Yankee »

просто пригласитm на модерирование S****** B**** с f*o*t*r.org - и будет порядок :mrgreen:
Sabian AAX stage 16" natural, 1 год (1000 грн)
город :!: :?:
Banana King
User avatar
Dmee3
Починаючий Експерт...
Posts: 5454
Joined: 03 Nov 2007 03:41
Location: Лос Анджелес
Contact:

Re: Флуд!

Post by Dmee3 »

Yankee wrote:просто пригласитm на модерирование S****** B**** с f*o*t*r.org - и будет порядок :mrgreen:
Sabian AAX stage 16" natural, 1 год (1000 грн)
город :!: :?:
ага, согласен

тогда
Sabian AAX stage 16" natural, 1 год, киев (1000 грн)
Image
Image
User avatar
Amal`
Carbokiller
Posts: 4561
Joined: 24 Feb 2005 02:48
Location: Киев

Re: Флуд!

Post by Amal` »

итак, обсуждаем дальше.
Играй пока можешь, а когда уже не можешь, то упади сохраняя ритм...

Image
Image
Hi-Gain
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1725
Joined: 18 Nov 2004 15:31
Contact:

Re: Флуд!

Post by Hi-Gain »

я думаю надо ввести правило при продаже
никаких цен в ЛС, полное название модели, подробное описание, оценка состояния скажем по шкале 10, фото по возможности, и чёткая цена!
темы без соблюдений правил удаляются, так-же как и банятся деятели которым хочется поговорить.

и запретить слово - ШАРА, большими буквами, в названии темы
Image
User avatar
Dmee3
Починаючий Експерт...
Posts: 5454
Joined: 03 Nov 2007 03:41
Location: Лос Анджелес
Contact:

Re: Флуд!

Post by Dmee3 »

Санчес wrote:я думаю надо ввести правило при продаже
никаких цен в ЛС, полное название модели, подробное описание, оценка состояния скажем по шкале 10, фото по возможности, и чёткая цена!
темы без соблюдений правил удаляются, так-же как и банятся деятели которым хочется поговорить.

и запретить слово - ШАРА, большими буквами, в названии темы
согласен, только более четко описать определение говорителей
Image
Image
User avatar
Yankee
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 752
Joined: 14 Mar 2007 17:44
Location: Киев
Contact:

Re: Флуд!

Post by Yankee »

хотя... город лучше заменить на бтубовскую "область персылки", а лучше и город и область пересылки...
к примеру по ключам:

c - только в пределах города
r - области
u - Украины
s - СНГ
w - мир

но это на поржать :mrgreen:

а серьёзно, я голосую за открытые цены в заголовке
Banana King
User avatar
HusH
за мной 5000 постов и я все еще тут ;)
Posts: 5370
Joined: 13 May 2008 15:07
Location: Украина,АР Крым

Re: Флуд!

Post by HusH »

Сейчас в теме ПРОДЖА 15 страниц обьяв, как Вы их хотите переделать?
И как Вы не понимаете, что проблема не в цене и не в фото, а в болоболах!!!!
Если проследить темы в которых нет цены, но туда и не лезут болоболы, то там просто пишут: Цену в ЛС пожалуйста, вот и всё. А советы типа: без фото никто не купит, без цены никто не купит и т.д. - это бред ИМХО, у нас же не не диктатура, человек сам в праве решать куда ему писать цену, в ЛС или в тему.
Повторюсь, трабл в БОЛОБОЛАХ, а не в топикстартерах.
Да и в конце концов, для того что бы писать замечания по теме, есть модераторы, ну ни как не флудерасты
Listen
HusH, HusH
Thought I heard her calling my name now
HusH, HusH
She broke my heart but I love her just the same now
HusH, HusH
Thought I heard her calling my name now
HusH, HusH
I need her loving and I'm not to blame now
(с) DP

(с) арыть бабра
User avatar
Dmee3
Починаючий Експерт...
Posts: 5454
Joined: 03 Nov 2007 03:41
Location: Лос Анджелес
Contact:

Re: Флуд!

Post by Dmee3 »

HusH wrote:Сейчас в теме ПРОДЖА 15 страниц обьяв, как Вы их хотите переделать?
И как Вы не понимаете, что проблема не в цене и не в фото, а в болоболах!!!!
Если проследить темы в которых нет цены, но туда и не лезут болоболы, то там просто пишут: Цену в ЛС пожалуйста, вот и всё. А советы типа: без фото никто не купит, без цены никто не купит и т.д. - это бред ИМХО, у нас же не не диктатура, человек сам в праве решать куда ему писать цену, в ЛС или в тему.
Повторюсь, трабл в БОЛОБОЛАХ, а не в топикстартерах.
Да и в конце концов, для того что бы писать замечания по теме, есть модераторы, ну ни как не флудерасты
шото ты сильно нервничаеш, пойди чайку выпей, поспи)
Image
Image
User avatar
HusH
за мной 5000 постов и я все еще тут ;)
Posts: 5370
Joined: 13 May 2008 15:07
Location: Украина,АР Крым

Re: Флуд!

Post by HusH »

Потому что такие как ты Дима - флудеры, меня ужасно раздрожают или чтото не понятно?
Last edited by HusH on 01 Nov 2009 22:34, edited 1 time in total.
Listen
HusH, HusH
Thought I heard her calling my name now
HusH, HusH
She broke my heart but I love her just the same now
HusH, HusH
Thought I heard her calling my name now
HusH, HusH
I need her loving and I'm not to blame now
(с) DP

(с) арыть бабра
User avatar
Sneg
Креативщик
Posts: 4057
Joined: 07 May 2009 14:46
Location: Киев

Re: Флуд!

Post by Sneg »

HusH wrote:Сейчас в теме ПРОДЖА 15 страниц обьяв, как Вы их хотите переделать?
И как Вы не понимаете, что проблема не в цене и не в фото, а в болоболах!!!!
Если проследить темы в которых нет цены, но туда и не лезут болоболы, то там просто пишут: Цену в ЛС пожалуйста, вот и всё. А советы типа: без фото никто не купит, без цены никто не купит и т.д. - это бред ИМХО, у нас же не не диктатура, человек сам в праве решать куда ему писать цену, в ЛС или в тему.
Повторюсь, трабл в БОЛОБОЛАХ, а не в топикстартерах.
Да и в конце концов, для того что бы писать замечания по теме, есть модераторы, ну ни как не флудерасты
Тіпа ти ніколи не флудив?! :D але ж в свойом глазу брєвна не видно!!!
ОТ Я ФЛУДИВ!!!!!!!!і чесно в цьому зізнаюсь!!!!!якщо комусь це заважає я звичайно вибачаюсь.....но обзивать людей болоболами а тим більше привлікати сюда закінчення фраз з нецензурної брані що виходить в слова-флудерасти-ТОБІ НІХТО ПРАВА НЕ ДАВАВ!!!
Image Image
Image snow.dpt(гав-гав)gmail.com
User avatar
HusH
за мной 5000 постов и я все еще тут ;)
Posts: 5370
Joined: 13 May 2008 15:07
Location: Украина,АР Крым

Re: Флуд!

Post by HusH »

Отслеживаем флудеров в этой теме, пишут один за одним))))
Да, я не сру в каждом топике, мне это не нужно.
Да всеравно никто ничего не сделает, раслабтесь и флудите на здоровье.
Listen
HusH, HusH
Thought I heard her calling my name now
HusH, HusH
She broke my heart but I love her just the same now
HusH, HusH
Thought I heard her calling my name now
HusH, HusH
I need her loving and I'm not to blame now
(с) DP

(с) арыть бабра
User avatar
Dmee3
Починаючий Експерт...
Posts: 5454
Joined: 03 Nov 2007 03:41
Location: Лос Анджелес
Contact:

Re: Флуд!

Post by Dmee3 »

HusH wrote:Потому что такие как ты Дима - флудеры, меня ужасно раздрожают или чтото не понятно?
я про чай уже говорил, я не по делу не пишу, нефиг на меня гнать
Image
Image
User avatar
Marco
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2705
Joined: 07 Jan 2008 18:09
Location: Київ, Shiva the Destructor

Re: Флуд!

Post by Marco »

От як це оформлено на одному з укрмузфорумів:

- Название темы должно содержать наименование продаваемого/покупаемого товара и слово «Куплю» или «продам». Темы с неопределенными названиями типа «всем сюда!», «продам мегосуперпупергитару» удаляются.
- В названии/описании темы (дополнительно к первому посту или сообщениям в теме) должна быть указана цена, местонахождение товара (город).
- В названии тем о покупке или обмене должен быть указан город (регион) покупки, а также желательно указать ориентировочную цену, на которую ориентируется покупатель (в случае покупки).
- В теме желательно указывать: координаты (как связаться) продавца или покупателя, в случае заинтересованности в покупке.
- В теме желательно указывать: возраст инструмента, страну-производителя, основные технические характеристики, свойственные инструменту и причину продажи.
- Оптовые продавцы, посредники и представители магазинов должны согласовать с администрацией портала свою коммерческую деятельность в этом разделе.
Каждый, кто занимается коммерческими продажами инструментов или оборудования, может без согласования с администрацией создать в коммерческих объявлениях ОДНУ тему и вести её в соответствии с правилами раздела, в котором находится тема. Многочисленные темы одного пользователя с признаками коммерческой деятельности в этом разделе считаются нарушением.
- В теме желательно прикрепить фотоматериалы товара, которые максимально показывают значимые характеристики (но не более 4-5), запрещено использовать тэг [img] или внешнюю ссылку, размер фотоматериалов не должен превышать 1024x768 пикселей для одной фотографии. На фотоматериалах должен быть изображен конкретный продаваемый инструмент, а не «из каталога, мой точно такой же, только зелёный, с другими датчиками и без флойда».

Общие правила:
- АПать темы чаще, чем раз в 5 дней КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено, также КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено АПать чужие темы.
- Запрещено дублировать темы, запрещено создавать несколько тем с разным название про один и тот же товар одного продавца.
- Запрещены посты, не несущие никакой информации касательно продаваемого товара. Например: "прикольно", "дорого", "клевое весло" и т.п. В Объявлениях мы продаём/покупаем, а также акцентируем внимание на преимуществах/недостатках продаваемого товара.
- Запрещены посты состоящие только из смайлов или бессмысленного набора букв.

Темы, не соответствующие правилам оформления раздела Объявления (и подразделов), будут удалены без предупреждения, поэтому относитесь к их созданию и сопровождению ответственно. Это касается как содержания темы, так и заголовка.

К нарушителям могут быть применены такие штрафные санкции:
- предупреждение
- бан


Пропоную застосувати це все й жорстко карати правопорушників. А взагалі я готовий модерувати цей розділ, оскільки маю час і натхнення :) Треба бути справедливим, але безжальним.
Last edited by Marco on 02 Nov 2009 12:53, edited 1 time in total.
https://shivathedestructor.bandcamp.com/

Малых нужно иметь, как жену. Cначала поиграть на всех в округе, потом купить один. Но раз в пару месяцев под пиво с друзьями поигрывать на их малых © Watcher
Post Reply