Администраторам.

Соседи, девушки, жены, дети, родители, гитаристы, начальники, сотрудники и многие другие могут сюда жаловаться на барабанщиков. Но мы ничего не обещаем :)

Moderator: Модераторы

User avatar
Tarantooll
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 3885
Joined: 04 Jun 2008 12:13
Location: Днепропетровск
Contact:

Re: Администраторам.

Post by Tarantooll »

VindowS wrote:Есть предложение сделать рейтинг продавцам и покупателям, как на ибай и прочих онлайн аукционах.
Думаю, это облегчит покупку новичкам.
Беззззплатно, то есть даром = этим ни кто заниматся не будет 8)
Производство барабанных тюнеров и девайсов, металлические малые. Востановление и кастом-шоп барабанов. Сегментная и круговая обрезка тарелок. Ремонт педалей любой сложности. 098-431-63-04 Тарантул ;)

Image
Timon
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 769
Joined: 21 Jan 2007 12:09

Re: Администраторам.

Post by Timon »

можна просто зделать что-то типа репутации, что б пользователи ставили друг другу + или -, но для этого наверно надо другой движок форума...
User avatar
Yankee
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 752
Joined: 14 Mar 2007 17:44
Location: Киев
Contact:

Re: Администраторам.

Post by Yankee »

Timon wrote:можна просто зделать что-то типа репутации, что б пользователи ставили друг другу + или -, но для этого наверно надо другой движок форума...
не знаю как кого, а меня такая штука лично бесит. использовать для барахолки - не логично.. ибо как было справедливо замечено, это не форум барыг
Banana King
Timon
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 769
Joined: 21 Jan 2007 12:09

Re: Администраторам.

Post by Timon »

Yankee wrote:
Timon wrote:можна просто зделать что-то типа репутации, что б пользователи ставили друг другу + или -, но для этого наверно надо другой движок форума...
не знаю как кого, а меня такая штука лично бесит. использовать для барахолки - не логично.. ибо как было справедливо замечено, это не форум барыг
Я говою про просто репутацию, а не как продавца. Репутации по продажам ни на каких форумах я не видел
User avatar
Amal`
Carbokiller
Posts: 4561
Joined: 24 Feb 2005 02:48
Location: Киев

Re: Администраторам.

Post by Amal` »

это очень относительное понятие. нельзя одной цифрой характеризовать.
Играй пока можешь, а когда уже не можешь, то упади сохраняя ритм...

Image
Image
User avatar
pechkin
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 409
Joined: 17 May 2009 22:26
Location: Донецк

Re: Администраторам.

Post by pechkin »

Timon wrote: Я говою про просто репутацию, а не как продавца. Репутации по продажам ни на каких форумах я не видел
Брат, не бывает репутации ПРОСТО, она есть в определённых кругах - нормальный продавец, покупец, вор-бандит ну и т.д., либо она же есть - но гнилая
Я думаю такие понятия не покатят (смайлик поцана с козой)
User avatar
Yankee
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 752
Joined: 14 Mar 2007 17:44
Location: Киев
Contact:

Re: Администраторам.

Post by Yankee »

Timon wrote: Я говою про просто репутацию, а не как продавца. Репутации по продажам ни на каких форумах я не видел
повторюсь, меня "репутация" на форумах вообще бесит :lol: аллергия, понимаете-сь )). имхо, без нее комфортнее.
Banana King
User avatar
Lizka_Lime
на drummer.org.ua я живу
Posts: 109
Joined: 31 Dec 2009 17:41
Location: Тернопіль
Contact:

Re: Администраторам.

Post by Lizka_Lime »

VindowS wrote:Есть предложение сделать рейтинг продавцам и покупателям, как на ибай и прочих онлайн аукционах.
Думаю, это облегчит покупку новичкам.
а що?як на мене класна пропозиція!
я так ледь не попала зі Сліпкнотом!добре що знайшлися люди,котрі все пояснили і щей посилання дали щоб почитати. :!:
ЯКЩО Я ВАМ ПОСМІХАЮСЬ, ЦЕ НЕ ОЗНАЧАЄ, ЩО Я РАДА ВАС БАЧИТИ, МОЖЕ Я УЯВИЛА ЯК ВАС РОЗМАЗАВ ПО ДОРОЗІ КАМАЗ.
User avatar
Amal`
Carbokiller
Posts: 4561
Joined: 24 Feb 2005 02:48
Location: Киев

Re: Администраторам.

Post by Amal` »

Этот рейтинг составляют сами пользователи, которые покупали у человека.
Играй пока можешь, а когда уже не можешь, то упади сохраняя ритм...

Image
Image
drew
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 377
Joined: 16 Nov 2006 16:44
Location: от верблюда

Re: Администраторам.

Post by drew »

А вот скажите мне, товарищи, такое.

Я на форум захожу не часто, но иногда вдруг становится интересно, чем нынче живет барабанный народ...
И вот, бывало, зайдешь, и тыкнешь кнопку "новые сообщения". И что же ты получишь в результате? 6-7 страниц со списком тем в стиле "продам продам продам". оно конечно хорошо..бизнес кипит..но выискивать в это всем великолепии 3-4 темы, не касающиеся продажи - ну тупо ГЕМОР.

Реально ли технически реализовать приоритезацию,чтоб темы не из раздела продаж, шли первыми или чето в таком роде? фантастика наверное :shit:
User avatar
trem
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 631
Joined: 08 Aug 2008 04:37
Location: Донецк-Одесса-Киев

Re: Администраторам.

Post by trem »

а если зайти в куплю-продам, отметить там всё как прочтенное и после этого Новые сообщения нажать... Не решит проблемы?)
Я в контакте
ICQ: три503пять620девять
drew
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 377
Joined: 16 Nov 2006 16:44
Location: от верблюда

Re: Администраторам.

Post by drew »

trem wrote:а если зайти в куплю-продам, отметить там всё как прочтенное и после этого Новые сообщения нажать... Не решит проблемы?)
вариант :mrgreen:
впрочем какие-то темы все равно пролазят, хз как, но уже легче :lol:
User avatar
Amal`
Carbokiller
Posts: 4561
Joined: 24 Feb 2005 02:48
Location: Киев

Re: Администраторам.

Post by Amal` »

Поддерживаю, я - за выбор по каким форумам отображать новые.
Играй пока можешь, а когда уже не можешь, то упади сохраняя ритм...

Image
Image
User avatar
3ub
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2168
Joined: 19 Nov 2007 16:32
Location: Хмельницкий
Contact:

Re: Администраторам.

Post by 3ub »

а нельзя ли прикрутить такую чтуку чтобы видео с You Tub'a показывало прямо на форуме? Как на фростере, например
User avatar
3im
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1115
Joined: 23 Feb 2008 20:19
Location: Київ

Re: Администраторам.

Post by 3im »

эта опция была только у админов, но Энди вроде её включал для остальных, сейчас хз как
Каждый из нас обладает определенным количеством отведенных сердцебиений, подобно часам, отсчитывающим секунды, приближающимся к нулевой отметке.
Post Reply