почему закрыта тема? (про сплешки 6" и 8")

Соседи, девушки, жены, дети, родители, гитаристы, начальники, сотрудники и многие другие могут сюда жаловаться на барабанщиков. Но мы ничего не обещаем :)

Moderator: Модераторы

User avatar
Dmee3
Починаючий Експерт...
Posts: 5454
Joined: 03 Nov 2007 03:41
Location: Лос Анджелес
Contact:

почему закрыта тема? (про сплешки 6" и 8")

Post by Dmee3 »

почему закрыта тема http://drummer.org.ua/forum/viewtopic.p ... 3&start=15 ??

оказалось что продавец действительно продал тарелки приехавшему покупателю, шо впринципе свинство..
Но человек извинился и все дела, так что вот такое
Image
Image
drummerMF
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 439
Joined: 02 May 2009 13:49
Location: Одесса
Contact:

Re: почему закрыта тема? (про сплешки 6" и 8")

Post by drummerMF »

уверен, что хозяину накинули гривен 100 поверх твоей цены, что б его сильно совесть не грызла за уговор) Тут ничего личного, только бизнес)
User avatar
Dmee3
Починаючий Експерт...
Posts: 5454
Joined: 03 Nov 2007 03:41
Location: Лос Анджелес
Contact:

Re: почему закрыта тема? (про сплешки 6" и 8")

Post by Dmee3 »

drummerMF wrote:уверен, что хозяину накинули гривен 100 поверх твоей цены, что б его сильно совесть не грызла за уговор) Тут ничего личного, только бизнес)
мягко говоря нечестный бизнес :?
Image
Image
drummerMF
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 439
Joined: 02 May 2009 13:49
Location: Одесса
Contact:

Re: почему закрыта тема? (про сплешки 6" и 8")

Post by drummerMF »

та нет, вполне честный. Не будь так наивен. Кто больше платит и быстрее-тот и забирает. Продавец заинтересован лишь в одном - продать товар быстро и максимально дорого. Если уже дают тебе деньги за товар, зачем отказываться из за того что кто-то тебе пообещал купить через пару дней. Не факт что купит...
User avatar
frey
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 215
Joined: 31 May 2009 22:18
Location: ялта, симферополь

Re: почему закрыта тема? (про сплешки 6" и 8")

Post by frey »

такова жизнь=)))
Image
User avatar
Vova
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2905
Joined: 22 May 2007 13:56
Location: Киев

Re: почему закрыта тема? (про сплешки 6" и 8")

Post by Vova »

Dmee3 wrote:
drummerMF wrote:уверен, что хозяину накинули гривен 100 поверх твоей цены, что б его сильно совесть не грызла за уговор) Тут ничего личного, только бизнес)
мягко говоря нечестный бизнес :?
скажу так как я знаю, тарелки ушли за 1000 грн.!
Контакты :
Life:) 093 245 45 45
MTC 095 73 72 733
KievStar 067 72 333 93
Владимир



Image
Image
User avatar
Dmee3
Починаючий Експерт...
Posts: 5454
Joined: 03 Nov 2007 03:41
Location: Лос Анджелес
Contact:

Re: почему закрыта тема? (про сплешки 6" и 8")

Post by Dmee3 »

Да хоть за 2000 :evil:
о какой честности речь?
Image
Image
drummerMF
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 439
Joined: 02 May 2009 13:49
Location: Одесса
Contact:

Re: почему закрыта тема? (про сплешки 6" и 8")

Post by drummerMF »

я как в воду глядел))) Я б сам за них штуку предложил, только что б мне продали их не взирая на резервы)))
User avatar
Sergei
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2100
Joined: 05 Nov 2004 01:36
Location: Одесса

Re: почему закрыта тема? (про сплешки 6" и 8")

Post by Sergei »

Да ладно Дмитрий,это ж не девушку у тебя увели,это всего лишь пара сплешек.Купишь другие,думаю появятся,форум drummer.org.ua работает круглосуточно.
А честность... бизнес и моральные понятия не совместимы.
Pearl drums, Paiste cymbals
Учиться, учиться и учиться (с)
User avatar
pechkin
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 409
Joined: 17 May 2009 22:26
Location: Донецк

Re: почему закрыта тема? (про сплешки 6" и 8")

Post by pechkin »

Во, блин, тему развели. Я считаю - оба с одной стороны правы, с другой - нет. С продавцом все понятно, ну а покупатель слишком понадеялся на порядочность продавца, что сейчас тоже не есть достоинством. Непонятно только одно - чего добивался Dmee3 запуская эту тему? Ну да, проиграл в схватке "покупатель - продавец", нутк проигрывай достойно!

ЗЫ Немного смахивает на тему Вочера, как он покупал барабаны.
User avatar
Валентин Нагорный
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 261
Joined: 30 Dec 2006 02:33
Location: г. Сумы

Re: почему закрыта тема? (про сплешки 6" и 8")

Post by Валентин Нагорный »

Процесс купле-продажи это не «дружба» и не «любовь». Обиженных быть не должно. "Бизнес есть бизнес". Поэтому, если человек хочет пожаловаться, то это его дело.
А тему из ПРОДАМ переместите нахер куда-нибудь!!!
Музыка - такая женщина, которая никогда не изменяет!
User avatar
Oldboy
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 247
Joined: 28 Oct 2007 00:57
Location: Киев
Contact:

Re: почему закрыта тема? (про сплешки 6" и 8")

Post by Oldboy »

Я был вторым человеком после Дмии на резерве,позвонил в тот же день-где-то через час после Дмии.
Андрей(вроде так его звать) пообещал позвонить в случае слёта резерва и прислать смской телефон настоящего владельца, который в отпуске и который может сказать кто,за что и сколько времени бил по сплэшикам.
Смску с номером телефона я так и не дождался,хотя на следующее утро прислал смс с повторным запросом моби хозяина.А по ситуации скажу,что все, кто говорят, что это бизнес и какая уж тут честность, не совсем правы.В такой ситуации нужно было позвонить Дмии(а затем, возможно, и прочим "резерватарам")и сказать,что на горизонте появился более "богатый" покупатель - и никаких не было бы обид и укрысений-да и продавцу тоже могло быть выгодно,-какой-никакой,а аукцион всё-таки
User avatar
Baracuda BAZ
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2267
Joined: 28 Aug 2005 14:11
Location: зі Львова

Re: почему закрыта тема? (про сплешки 6" и 8")

Post by Baracuda BAZ »

Моя думка
1) якщо мався на увазі аукціон, то можна було такі-так і напейсати і народ би поторгувався доки ціна влаштовувала б
2) будь-яка операція з купівлі\продажу є на совісті продавця і покупця, а така ситуація показує "кто из ху"(с)
і немає чого соплі жувати, бо завжди буде завтра, а мати справу з гнилим продавцем - діло невдячне і він наступного разу матиме гризоту, щоб спихнути щось на цьому ресурсі
Image
drummerMF
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 439
Joined: 02 May 2009 13:49
Location: Одесса
Contact:

Re: почему закрыта тема? (про сплешки 6" и 8")

Post by drummerMF »

Так как сказать... С такими ценами мы тут его ещё уговаривать будем продать здесь что-нибудь...)))0 :D
User avatar
Vitek87
Барабанщик написавший более 150 постов
Posts: 167
Joined: 15 Oct 2007 09:38
Location: Макеевка(Донецкая область)
Contact:

Re: почему закрыта тема? (про сплешки 6" и 8")

Post by Vitek87 »

Dmee3, ты не один здесь такой.
Я как-то уже покупал на этом форуме малый. Договорился, все было отлично. НАсчет перевозки даже все пробил, я сам работаю в курьерке, попросил наших киевских курьеров мне помочь, отправил деньги в киев, еще раз созвонился, все было хорошо. В день встречи и покупки продавец не брал трубку пол дня, а потом с пятого раза ответил и сказал что все отменяется и объяснять причины он не собирается. Мне было очень неприятно потом разговаривать с людьми, которых я напряг, да еще и деньги катать туда сюда тех. пакетом, который может потеряться и все.
Post Reply