Жизнь поворачиваеться разными сторонами...

Соседи, девушки, жены, дети, родители, гитаристы, начальники, сотрудники и многие другие могут сюда жаловаться на барабанщиков. Но мы ничего не обещаем :)

Moderator: Модераторы

User avatar
AmaDeus
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2036
Joined: 28 Feb 2006 09:01
Contact:

Post by AmaDeus »

Как-то попросили меня группа Далеко подыграть. Вообще без репетиций. Я просто был кое-как знаком с творчеством, слушал диск, кое-что объяснили перед выступлением. Начали играть - я порол такую лажу, что хотелось вместе с барабанами провалиться под сцену.
После концерта мне говорят спасибо. На мои реплики в стиле "Я - лох. Извините..." мне наговорили столько комплиментов, что я прозрел.
Т.е. разница между недоделанными обрыганцами и уважающими себя музыкантами очевидна.
С одной стороны, очень чешутся руки начистить часы этим дождевым червям... С другой стороны, понимаю, что жизнь их еще не раз проучит. Они пожнут, что посеяли - это однозначно. Для них же будет лучше если сделают правильные выводы. Но, боюсь, у таких имбецилов на выводы мозгов не хватит.
Image
Image
Hi-Gain
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1725
Joined: 18 Nov 2004 15:31
Contact:

Re: Жизнь поворачиваеться разными сторонами...

Post by Hi-Gain »

Amal` wrote: т.к. задело - вы одни кто сказал что я плохо играю - смолюбие, понимаете, да?
Слу, а де тебя послушать можно ? :wink: ато уж больно интересно .
з.ы. а по поводу сабжа не стоит портить себе нервы из-за малолетних придурков .
User avatar
Amal`
Carbokiller
Posts: 4561
Joined: 24 Feb 2005 02:48
Location: Киев

Post by Amal` »

Можно, есть записи но они годичной давности, а изменилось многое...
Играй пока можешь, а когда уже не можешь, то упади сохраняя ритм...

Image
Image
Hi-Gain
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1725
Joined: 18 Nov 2004 15:31
Contact:

Post by Hi-Gain »

Amal` wrote:Можно, есть записи но они годичной давности, а изменилось многое...
пакажишь ? :wink:

Кстате это я в своё время скинул ЭТУ группу ZIH-у :lol:
вот она аж к тебе перекочевала :lol:
User avatar
Amal`
Carbokiller
Posts: 4561
Joined: 24 Feb 2005 02:48
Location: Киев

Post by Amal` »

Можно, я раздуплюсь как заливать куда-то..
Так с тебя всё началось! :lol:
Играй пока можешь, а когда уже не можешь, то упади сохраняя ритм...

Image
Image
Hi-Gain
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1725
Joined: 18 Nov 2004 15:31
Contact:

Post by Hi-Gain »

Amal` wrote:Можно, я раздуплюсь как заливать куда-то..
Так с тебя всё началось! :lol:
Ага :lol: ZIH как рас был свободен , а я завязан наглухо..с 4 группами, поэтому пришлось отказатца :) :oops:

скидывай куда-та :wink: интиресна :oops:
User avatar
LanSarD
Dиагноz: барабанщик
Posts: 324
Joined: 01 Jan 2006 22:18
Location: Столица, град родной!

Post by LanSarD »

две вещи:
1. Амаль играет действительно хорошо. сам слышал.
2. эти придурки - "часом дощ" в свое время(прошлой зимой) предлагали играть мне. )))) и играли они тода какой-то ацтой, точнее, материала небыло вообще, а эти придурки были в 10 классе...)))))
короче, барабанщика у них вообще никогда небыло! и не будет!
ЗЫ а понтов у них... я аж приуел!! еле отморозился!! так что если что - готов стать на защиту Амаля в любой момент! это действительно неоправданный гон на Диму, при чем гнали малолетние улюдки, у которых мозги отсутствуют начисто! таких убивать нужно. они не музыканты и никогда ими не будут... это мое мнение.
Last edited by LanSarD on 05 Sep 2006 11:26, edited 1 time in total.
Ударник КПСС. :D
User avatar
Amal`
Carbokiller
Posts: 4561
Joined: 24 Feb 2005 02:48
Location: Киев

Post by Amal` »

2 LanSarD, а что имелось ввиду под " это действительно неоправданный гон на Жеку, при чем гнали малолетние улюдки, у которых мозги отсутствуют начисто!" ?
Играй пока можешь, а когда уже не можешь, то упади сохраняя ритм...

Image
Image
User avatar
LanSarD
Dиагноz: барабанщик
Posts: 324
Joined: 01 Jan 2006 22:18
Location: Столица, град родной!

Post by LanSarD »

Amal` wrote:2 LanSarD, а что имелось ввиду под " это действительно неоправданный гон на Жеку, при чем гнали малолетние улюдки, у которых мозги отсутствуют начисто!" ?
сорри.)))
очепятка... я имел в виду :"это действительно неоправданный гон на Диму при чем гнали малолетние улюдки, у которых мозги отсутствуют начисто!" 8)
уже отредактировал.))) :wink: :lol: 8)
Ударник КПСС. :D
User avatar
Фисташкина :)
Мерлин МОНРО
Posts: 232
Joined: 20 Sep 2005 12:00
Location: Киев
Contact:

Post by Фисташкина :) »

Забей. Такое рано или поздно случается со всеми, и проявляется в разных аспектах жизни. Потому что это НОРМАЛЬНО. Кому-то что-то не понравилось, или просто ребята решили сделать из тебя "козла отпущения", но, в любом случае, Дима, не к лицу мужчине жаловаться... я честно говоря, не совсем понимаю, зачем была создана эта тема... ты хочешь чтоб тебя пожалели? или чтобы все вместе пошли этим ребятам бить морду? такое надо держать в себе.
во-первых, ты, создав эту тему, показал свою слабохарактерность, а во-вторых, дал усомниться в своей "барабанной компетентности" тем, кто не слышал, как ты играешь. вот.
не в обиду. просто забей.
User avatar
Alex Zhukov
Ковбой ритма
Posts: 2418
Joined: 26 Nov 2004 10:21
Location: Kiev
Contact:

Post by Alex Zhukov »

Да, да - забей их до смерти , приколоти гвоздями к ближайшему забору! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
User avatar
Amal`
Carbokiller
Posts: 4561
Joined: 24 Feb 2005 02:48
Location: Киев

Post by Amal` »

Фисташкина, ты немного не поняла, я не жалуюсь, (просто подходящего раздела нет) и ложить я на них хотел, просто это скорее как деление опытом и предостережение, т.к. я считаю что если я наклолся на этом то другим не стоит.
Вот просто надо расскажывать о таких вещах, т.к. я думаю теперь вряд ли кто-то захочет играть с этими ребятами.
Я знаю чего стОю и чего не стОю, и я думаю другим коллегам надо знать что существует такая лажа, которая может произойти.
Играй пока можешь, а когда уже не можешь, то упади сохраняя ритм...

Image
Image
Miss Rita
Пластики уже рвал...
Posts: 32
Joined: 12 Feb 2005 12:07
Location: Kiefff
Contact:

Post by Miss Rita »

У нас на мошпите есть некий пользователь с ником Amalgama... Так вот - в профиле у него указано следующее: Драмер гурту "Часом Дощ":
http://moshpit.ru/for/index.php?showuser=2183
:lol:
User avatar
Alex Zhukov
Ковбой ритма
Posts: 2418
Joined: 26 Nov 2004 10:21
Location: Kiev
Contact:

Post by Alex Zhukov »

Ага , очень понравился его профиль писяюсь кипятком :lol: :lol: :lol:
Особенно , год рождения 1990 - т.е. 16 лет , но при этом :roll:

Драмер гурту "Часом Дощ".
Концертний та PR-менеджер гурів "Інкунабула" та "Traffic".
Менеджер гуртів "Tilda","Spichki8".
Адміністратор сайту гурту "Інкунабула" www.incunabula.com.ua

Я вірю у свою справу.
Я вірю, що інші вірять у мою справу.

Слава Україні! Смерть ворогам!


Талантливый , наверное , парнишка и везде успевает 8)
Правда из его сообщений понял, что он очень пиарит концерты в "Барвах" :lol: :lol: :lol:
И что характерно ссылка incunabula.com.ua не работает, админисратор, мля :lol:
Мама , :lol: :lol: :lol: гурт Часом Дощ скоро останется без бассиста - он в армию собирается :lol: Дима, это наверное из-за тебя, такую талантливую группу заставил в армию уйти , не могу :lol: :lol: :lol:
Last edited by Alex Zhukov on 05 Sep 2006 18:43, edited 1 time in total.
Miss Rita
Пластики уже рвал...
Posts: 32
Joined: 12 Feb 2005 12:07
Location: Kiefff
Contact:

Post by Miss Rita »

К тому же является админом сайта, который почему-то не работает, и организатором концертов, которые почему-то не состоялись! ))
Locked