Что с таким делать ? )))

Соседи, девушки, жены, дети, родители, гитаристы, начальники, сотрудники и многие другие могут сюда жаловаться на барабанщиков. Но мы ничего не обещаем :)

Moderator: Модераторы

User avatar
BAMBR
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2061
Joined: 17 Mar 2007 02:05
Location: КИЕВ

Что с таким делать ? )))

Post by BAMBR »

Что с таким делать ? )))
получил пару дней назад в ЛС
Angry Metallist wrote:Заголовок: Стійки TAMA Roadpro (під х-хет, малий б., тарілку)
BAMBR wrote:не порть бизне$$ :mrgreen:
Читай внимательно, клоун, для тебя специально пишу по-русски:
во-первых: насчёт Пёрл - оставь человека в покое, ты уже достал его и обнаглел - не подходит цена, отвали
во вторых: не суй своё рыло не в своё дело, я насчёт этого поста
в третьих: если ты идиот, сделай подпись, если нет, какого х..я выносишь личные разговоры в тему???
я пока предупреждаю тебя нормально. И я и Женя взрослые люди, не за..й
User avatar
РыК
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 660
Joined: 22 Aug 2008 13:30
Location: Днепропетровк
Contact:

Re: Что с таким делать ? )))

Post by РыК »

какого х..я выносишь личные разговоры в тему??? :D
Image

запомни, дядя, если у тебя есть враги - дари им любой музыкальный инструмент фирмы Maxtone!
User avatar
BAMBR
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2061
Joined: 17 Mar 2007 02:05
Location: КИЕВ

Re: Что с таким делать ? )))

Post by BAMBR »

интересно мнение Народа !!!
User avatar
Dmee3
Починаючий Експерт...
Posts: 5454
Joined: 03 Nov 2007 03:41
Location: Лос Анджелес
Contact:

Re: Что с таким делать ? )))

Post by Dmee3 »

коргда человек переходит на личные оскорбления и угрозы НУЖНО показать остальным какой он на самом деле...
Image
Image
User avatar
BAMBR
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2061
Joined: 17 Mar 2007 02:05
Location: КИЕВ

Re: Что с таким делать ? )))

Post by BAMBR »

на фростере таких перцев БАНЯТ ))) и усЁ :mrgreen:
User avatar
HusH
за мной 5000 постов и я все еще тут ;)
Posts: 5370
Joined: 13 May 2008 15:07
Location: Украина,АР Крым

Re: Что с таким делать ? )))

Post by HusH »

Ну раз уже показали то что написал Angry Metallist, тогда уже надо знать о чем и вы ему писали и говорили, а то так не обьективно получается.
Listen
HusH, HusH
Thought I heard her calling my name now
HusH, HusH
She broke my heart but I love her just the same now
HusH, HusH
Thought I heard her calling my name now
HusH, HusH
I need her loving and I'm not to blame now
(с) DP

(с) арыть бабра
User avatar
Dmee3
Починаючий Експерт...
Posts: 5454
Joined: 03 Nov 2007 03:41
Location: Лос Анджелес
Contact:

Re: Что с таким делать ? )))

Post by Dmee3 »

HusH wrote:Ну раз уже показали то что написал Angry Metallist, тогда уже надо знать о чем и вы ему писали и говорили, а то так не обьективно получается.
+1, а вобще конфликты это зло, так что Пис Братья :jap:
Image
Image
User avatar
BAMBR
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2061
Joined: 17 Mar 2007 02:05
Location: КИЕВ

Re: Что с таким делать ? )))

Post by BAMBR »

Епть ))). там все написано - моя цитата в его топе и ответ мне)))
а то что он про перл вспомнил - это старая история (когда собирался барабаны покупать в украине или америке) ... немного поторговался, потом хозяин Перлов даже сам перезванивал (я объснил что у меня ДВ), т.е. человек нормальный , а протеже выбрал - сами читайте :mrgreen: )
User avatar
Andy Gone
Главный редактор
Posts: 6730
Joined: 16 Dec 2004 10:04
Location: Киев
Contact:

Re: Что с таким делать ? )))

Post by Andy Gone »

Ну вот что,

1) если проблема только в ЛС, то есть такая функция форума, как игнор. Просто перестаешь получать ЛС от этого человека и всё. Если абюз пойдет в теме(-ах) - есть механизм жалоб, примем меры вплоть до пожизненного бана.
2) не следует забывать, что бизнес не имеет никакого отношения к справедливости. Конкурируйте как можете.
3) модераторы форума будут предпринимать меры для препятствования "мошенничеству": а) продавцам, реклама которых не соответствует действительности и б) ценовому обману, когда завяленная цена на товар явно не соответствует рыночной. Цель этих мер соответствует целям нашего портала.

Следует также помнить, что:
а) каждый пользователь форума имеет право продавать любое барабанное оборудование по любой цене (даже если она завышена или занижена до идиотизма - мы об этом проинформируем, но продавец всё равно имеет право устанавливать ЕГО цену).
б) пользователям не следует вмешиваться в процесс торговли других пользователей прямо в их темах или даже через ЛС. Если вы видите проблему - пожалуйтесь модераторам.
в) если вы видите несоответствие постов этим (указанным выше) правилам - не ругайтесь в ЛС, а используйте механизм жалоб модераторам.
"Пусть изнутри мы будем иными во всем – снаружи мы не должны отличаться от людей." © Луций Анней Сенека
User avatar
!randoom!
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 777
Joined: 16 Dec 2007 14:19
Location: Киев, в активном поиске прогрессивной банды!
Contact:

Re: Что с таким делать ? )))

Post by !randoom! »

BAMBR wrote:на фростере таких перцев БАНЯТ ))) и усЁ :mrgreen:
На фростере рассадник люмпенства и говнопоклонничества, не понимаю почему я там уже два года сижу :roll:
В ожидании "потому что люмпен и говнопоклонник" :)
И Будда тоже об этом так говорил....
User avatar
BAMBR
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2061
Joined: 17 Mar 2007 02:05
Location: КИЕВ

Re: Что с таким делать ? )))

Post by BAMBR »

Andy Gone wrote:Ну вот что,

1) если проблема только в ЛС, то есть такая функция форума, как игнор. Просто перестаешь получать ЛС от этого человека и всё. Если абюз пойдет в теме(-ах) - есть механизм жалоб, примем меры вплоть до пожизненного бана.
2) не следует забывать, что бизнес не имеет никакого отношения к справедливости. Конкурируйте как можете.
3) модераторы форума будут предпринимать меры для препятствования "мошенничеству": а) продавцам, реклама которых не соответствует действительности и б) ценовому обману, когда завяленная цена на товар явно не соответствует рыночной. Цель этих мер соответствует целям нашего портала.

Следует также помнить, что:
а) каждый пользователь форума имеет право продавать любое барабанное оборудование по любой цене (даже если она завышена или занижена до идиотизма - мы об этом проинформируем, но продавец всё равно имеет право устанавливать ЕГО цену).
б) пользователям не следует вмешиваться в процесс торговли других пользователей прямо в их темах или даже через ЛС. Если вы видите проблему - пожалуйтесь модераторам.
в) если вы видите несоответствие постов этим (указанным выше) правилам - не ругайтесь в ЛС, а используйте механизм жалоб модераторам.
вот черт (((, а как же оспорить, поторговаться наконец...
другое дело когда вот такое пишут - обида видно закралась, что купил в другом месте ... грустно :cry:
ок ! буду стараться держать себя в руках, но не обещаю, что отпишу модераторам, они и так вроде мониторят)))
... интересно было почитать мысли форумчан (ПРАВДА ПОКА МАЛОВАТО!)...
User avatar
Andy Gone
Главный редактор
Posts: 6730
Joined: 16 Dec 2004 10:04
Location: Киев
Contact:

Re: Что с таким делать ? )))

Post by Andy Gone »

Так не вопрос, если у тебя тема о продаже, а кто-то в ней срет, то вполне можно пожаловаться. Иногда модераторы не успевают или не замечают (все мы люди), и тогда даже нужно жаловаться (на каждом посте есть специальная кнопочка), чтобы навести порядок. Тогда модеры получают нотификацию, что надо разобраться.

Другое дело, что обидно... Ну, как грится, это интернет, тут могут послать х$% (С) Мы не можем 100% гарантировать благородное поведение юзверей. Если это происходит в ЛС, то тут уж личное дело юзверей - выносить ли это на всеобщее обозрение или нет.

Должен сказать, что мы стараемся очень толерантно относиться к поведению участников, чтобы не устраивать террор, ибо общению он не способствует...
"Пусть изнутри мы будем иными во всем – снаружи мы не должны отличаться от людей." © Луций Анней Сенека
User avatar
Angry Metallist
колотушечний фахівець
Posts: 689
Joined: 06 Jul 2006 22:45
Location: Україна

Re: Что с таким делать ? )))

Post by Angry Metallist »

Заголовок: Что с таким делать ? )))
Так не вопрос, если у тебя тема о продаже, а кто-то в ней срет, то вполне можно пожаловаться.
Саме так чувак насрав у моїй темі, я йому написав у ЛС, він виносить це на загал і просить щоб мене забанили, бо я образив його персону.

До Бамбра,
другое дело когда вот такое пишут - обида видно закралась, что купил в другом месте ... грустно

- тебе и ещё двум людям я ничего не продал бы ни при каких обстоятельствах, просто из принципа

Объясняю тебе, так сказать в твоём же открытом к общественности форума письме в чем дело.
1. Я создал тему насчёт продажи установки Перл
2. Ты мне написал в личку спрашивая контакы владельца, которые я тебе дал
3. Тебя цена не устроила, ты написал, что при таком подходе он будет долго продавать её, ОК - тема закрыта
4. После этого ты появляешся в теме и начинаешь меня подъёбывать, на что я пишу, "не нравиться цена - не сри в теме"
5. Тут появляется ещё два чувака и один из низ Dmee, который, вообще до этого никаких отношений со мной не имел и, вы как три шавки, начинаете гавкать. Причём не один из вас покупать не собирается. Меня это раздражает естественно и я огрызаюсь.
6. Проходит время, я размещаю обьявление и тут ты опять появляешся со своими тупымы подьебонами типа "не порть бизнес"
7. Я тебе пишу в личку и ты обиженно выносишь это на всеобщее обозрение, прося модеров форума меня забанить, а мне пишешь, что меня наверное в детстве много обижали. Не считал нужным отввечать тебе, на раз ты продолжаешь развивать тему, отвечаю: кто пытался меня обидеть - с тем я дрался, не всегда получалось дать по мозгам, иногда и мне попадало. А ты вообще не следишь за тем, что говоришь, потому что знаешь - бить тебя, наверное, не станут.

Если тебе ещё чего не понятно, я тут тебе постараюсь объяснить, раз ты уж затеял такой общественный процесс.

Теперь я просто в каждой своей теме буду добавлять:
"Прохання до флудерів, "консультатів", "експертів" (це зветання особисто призначене для Dmee) і тих, хто не зацікавлений у купівлі НЕ СМІТИТИ в цій темі.

Якщо щось не сподобалось у цьому пості - пишіть в ЛС, чи жалійтесь модератору."
User avatar
Andy Gone
Главный редактор
Posts: 6730
Joined: 16 Dec 2004 10:04
Location: Киев
Contact:

Re: Что с таким делать ? )))

Post by Andy Gone »

Angry Metallist wrote: 4. После этого ты появляешся в теме и начинаешь меня подъёбывать, на что я пишу, "не нравиться цена - не сри в теме"
5. Тут появляется ещё два чувака и один из низ Dmee, который, вообще до этого никаких отношений со мной не имел и, вы как три шавки, начинаете гавкать. Причём не один из вас покупать не собирается. Меня это раздражает естественно и я огрызаюсь.
6. Проходит время, я размещаю обьявление и тут ты опять появляешся со своими тупымы подьебонами типа "не порть бизнес"
О, а вот тут неправильно :)

Надо было просто пожаловаться на эти сообщения специальной кнопочкой - и всё.
"Пусть изнутри мы будем иными во всем – снаружи мы не должны отличаться от людей." © Луций Анней Сенека
User avatar
Dmee3
Починаючий Експерт...
Posts: 5454
Joined: 03 Nov 2007 03:41
Location: Лос Анджелес
Contact:

Re: Что с таким делать ? )))

Post by Dmee3 »

Angry Metallist wrote:"експертів" (це зветання особисто призначене для Dmee)
а шо, дратує коли по ділу?
про гавкати то ти дарма, я особисто тобі нічого поганого не зробив, а ти хамиш...
Image
Image
Locked